Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №31 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 23 июня 2010, 05:31



563
Да, первую пройти желательно. Я читал на каком-то сайте, что CD-Progect вставят в игру импортирование сохранений из первой части. Сохранения повлияют на отношения с персонажами, кто будет жить, а то уже мертв, отношения с фракциями и т.д. по списку.
А внешность меня реально порозила... в худшем смысле. Я котегорически против такой внешности у Геральда! С такой причей и таким лицом он похож на 18 летнего пацана, а не на зрелого мужика. Я надеюсь разработчики образумятся под конец, и быстренько заменят лицо 18 пацана на лицо настоящего Геральта.
P.S: Видео тоже смотрел. Видео от разработчиков. Игра будет потрясной, я ее уже долго ждал (ведь Ведьмак одна из моих самых любимых игр). Хочется увидеть в игре всех самых активных персонажей (Шани, Трисс, Лютика по любому, Золтана, Талера и конечноже нашего отважного рыцаря-магистра Зигфрида).

Rusi4  Offline  Сообщение №32 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 июня 2010, 05:45



563
Как я уже сказал, я слушаю в основном рэп... слушал. Пока не услышал песню Three Days Grace - Time of Dying. Это теперь моя любимая песня! Люди, кто слушает такое и знает эту группу, плиз подкиньте названия хороших песен этой группы или еще каких то обалденых песен в таком духе. За ранее спасибо, хотя б за то, что меня выслушали biggrin .

Rusi4  Offline  Сообщение №33 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 23 июня 2010, 05:56



563
SHaMaNN112, Спасибо. Но готов признать, что твой рассказ все-таки лучше чем мой sad . Я это сам вижу. Ну ничего, главное не победа, а участие smile .

Добавлено (23.06.2010, 09:56)
---------------------------------------------
А можно еще один набор скринов? А то по этим я уже буду повтарять слова товарищей...


Rusi4  Offline  Сообщение №34 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 23 июня 2010, 09:14



563
1. Dragon age
2.The Wither
3.Assassin creed (1-2)
4.Resident Evil 5
5.Fallout 3

Добавлено (23.06.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Еще S.T.A.L.K.E.R где-то между 2 и 3 местом biggrin .


Rusi4  Offline  Сообщение №35 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 24 июня 2010, 06:30 | Отредактировано: Rusi4 - 24 июня 2010, 10:30



563
Ksairus, Да, я тоже написал это не быстро). А на счет призента... видешь больше никто не пишет? Значит кандидатов немного, а это дополнительные шансы что ты займешь от 1 до 3 места. Такой же шанс и у всех здесь отписавшихся.
Ах да, кстати! А что это за мечь дается за 1 место?

Ладно, я попробую написать по скриншотам №1 оригинальную историю, о любви, но с подвохом в самом тексте. Я напишу стихами! Все, не нарушайте гармонию! Я сконцетрируюсь.... и начну!

Добавлено (24.06.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Кхе-кхе. Ладно, я начну. Поизображаю из себя мастера Лютика! biggrin

Эта баллада о любви!
Ты ею лучше не сори!
Она прекрасна как ручей!
Она смягчает палачей,
Она разрушит всюду зло,
Осветит путь, куда б не занесло,
Она в сердцах разрушит лед,
И человечий продлит род
Исчезнет в мире всюду сброт
И счастье в вашу хату принесет!

Среди разрухи и войны,
Среди безчувственной зимы,
Любовь срослась! Покрылась мхом
Меж ведьмой и храмовником.

Все началось вот так, друзья:
Собралась дружно четверня
Отважных, рыцарских бойцов
Освободить ребенка от оков!
Ведь злые порожденья тьмы
Украли его падлецы!
Чтоб сделать его тем же самым
И позже чтоб был у них главным!
Но наши братья-молодцы
Решили мальчика спасти
Но не давали им проход
Мол "Рыцарь лихо принесет"!
Но наши братья-молодцы
Решили здесь связать концы
И ночью, тихо, взяв мечи
Прокрались между дверьчин...

И вот. Трусы и три меча.
Рубили рыцари с плеча
Ужасных порождений тьмы
И не боявшись темноты
Дошли до здания сего
Но небыло там никого...
Тогда наш главный молодец,
Наш Алистер! НАш сверх-боец
Сказал "Вы подождите здесь,
А я проверю все как есть".
Но рыцари сказали вслед:
"Нееет. Мы сражались сколько лет!
Не бросим мы, браток, тебя
Убьем врагов мы нелюбя!".
И рад был Алистер-боец
И положил всему конец
Убив их главного вождя
Разрезав на кусочки нелюбя!
Но небыло ребенка там
"Ну что за чертов стыд и срам!"
Подумал Алистер-боец
Наш супер храбый молодец!
Но к ним девица вдруг пришла
И свое имя назвала.
И Алистер подумал в след:
"Тебя прекрасней в мире нет!"
Но рыцарь-калмычек сказать:
"Твоя ребеночка украть?!"
Но покасилась Морриган на молдцов:
"Не знаю, как можно красть у мертвецов?"

Прошло недели где-то три
Ребенка люди не нашли.
И выжил с рыцарей вон тот
Что само лучше делал ход
И чья душа безбренно рвется
И Алистером он зовется.
И ведьма с рыцарем пошла
И смертей кучу принесла
НЕпобедимы были двое
"Безсмертные"! Иль чтот такое...
Останвились ночью те
Возле водички посидеть
Душа сильнее стала рваться
В любви храмовник захотел признаться...
И Морриган сказала вдруг:
"Смотри как тут темно вокруг!
И как луна прекрасно светит!
Меня она со смертью встретит!"
"-Ты не умрешь!" Сказал боец.
"С тебя хороший ведь боец,
И я тебя ведь защитю,
И неотдам я никому!"
"-Спасибо Алистер ты мой"
Сказала Морриган порой
И развернулась посмотреть
Как к берегу плывет медведь.
"Какая попа! Это да..."
Подумал Алик про себя
Но Морриган тут обернулась
И злобой к нему откликнулась:
"Что смотришь на меня, болван?
Не видел девушку, баран?"
Досталось ему по сему...
"Все, извеняюсь, ухожу..."
"Нет нет! Останься здесь, со мной!
Я нагрубила! Боже мой!
Прости ужасную меня!
Я немогу прожить и дня
Не видя твоего лица...
Нехватит мальчику отца.
Да да! Тот мальчик у меня!
Не расказала сразу я!
Но ты прости уж тут меня,
Наверно я люблю тебя..."
И Алистер был очень рад.
Признался в чувствах наш бастард
И те, влюбленные на век
Счастливо встретили расвет...
А на расвете, в Лотеринге
Сыграли свадьбу как в картинке
И пир большой был на весь мир
И не ходили люди в тир
И на войне цвела любовь
И расцветала вновь и вновь!

И я там был
И эль я пил
По усам текло, а в рот не попадало!
Вот и сказачке конец,
И кто слушал - молодец!

P.S: Ец! Та я романтик! biggrin


Rusi4  Offline  Сообщение №36 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 24 июня 2010, 09:49



563
SHaMaNN112, Спасибо! Не зря я час потратил! biggrin .
Цитата SHaMaNN112

А у меня есть продолжение моей истории !!! Продолжение будет основано по 2-му набору скринов! Только осталось концовку дописать...и там концовка по счастливей будет! Сегодня думаю уже выложу!


Так там же Алистер умер! Как с ним продолжение может быть? Ну все-таки очень интересно! Вылаживай, почитаем с удвольствием! smile

Rusi4  Offline  Сообщение №37 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 24 июня 2010, 15:37



563
SHaMaNN112, Найс!!! Молодец, отичная история! victory ok

Rusi4  Offline  Сообщение №38 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 24 июня 2010, 15:57



563
SHaMaNN112, Ну теперь у нас по две истории. Посмотрим чья история людям больше понравится. Желаю удачи коллега! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №39 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 24 июня 2010, 18:01



563
Цитата Yakruut

4.Dragon Age:Origin/The Witcher(не могу решить,что больше нравится).


Ага! У меня тэж самэ! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №40 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июня 2010, 18:26



563
Вот мой любимый склепаный клип моих любимых игр под мою любимою музыку! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №41 | Тема: Играем за мага написано: 27 июня 2010, 06:32 | Отредактировано: Rusi4 - 27 июня 2010, 06:34



563
НУ как я знаю в обле нет такого понтия как "Истиный маг" или "Истиный воин". Тут и воин может магию использовать, и маг оружие. Так что тут как бы играть за мага получится полюбому. Я лично всегда был силен как в магии, так и в ближнем бою. Но я еще прославленый как коварный читер, так что возможно так прокачать перса как я не у каждого получится). А классы эти только для паренья мозгов. Классы тут только решают за счет какой способности будет повышатся уровень и все. Как по мне то легче и лучше качатся выбрав класс воин. Там уровень идет за прокачку различных видов оружия и т.д.

Rusi4  Offline  Сообщение №42 | Тема: Играем за мага написано: 27 июня 2010, 06:54



563
Нет лучше лучше орудия чем то, которым можешь управлять. Магия, магия... не сильно я ей доверяю. Хоть я и разбирался и в магии и в оружии, но все равно предпочитал больше оружие. Холодная сталь да пару стрел на спине - вот что действительно нужно настоящиму воину. А не эта магия...

Rusi4  Offline  Сообщение №43 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 28 июня 2010, 07:11



563
До окончания конкурса осталось 120 часов...

ЗЫ: Это 5 дней biggrin .

Добавлено (28.06.2010, 11:11)
---------------------------------------------
3 дня...


Rusi4  Offline  Сообщение №44 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 09:00



563
Edelweisse, Бард-Лютик, я так пологаю, это я? biggrin
Aspard, Гы-гы! biggrin . Прикольный рассказ! +10!
Цитата SHaMaNN112

Получается компьютерная игра вовсе не компьютерная игра, а реальность в параллельном мире Блин, я теперь окончательно запутался!


Та что тут непонятного? Aspard, забыл написат что он курнул перед тем как за комп сесть))))). А после этого дела может и сам Архидемон в дом залететь!)))

Rusi4  Offline  Сообщение №45 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 13:12



563
Aspard, Та все так)))). Отличный расказ! Я говорю о тебе в рассказе. Просто знаешь, люди в игры попадают и в живую видят поклониц Андрасте только после того, как что-нибудь употреблят. Некоторые попадают в иные миры после травки. После чего попал туда ты - ты еще не сказал biggrin .

Rusi4  Offline  Сообщение №46 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 13:34



563
Aspard, Ну да! После травки каждый может волшебником стать... ну да ладно. Не обижайся)))). Расказ на все сто wink .
P.S: и все таки? Ты тогда решетки не красил? Траву на огороде не палил? Энергетик с пивом не смешивал?)))

Rusi4  Offline  Сообщение №47 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 13:40



563
Aspard, Давай! У всех будет по два!
ЗЫ: итоги будут завтра?

Rusi4  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 15:25



563
Aspard, Ты ввел в рассказ живого Дункана! surprised Все, опасайся Генсека)))))))

Rusi4  Offline  Сообщение №49 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:24



563
Ну-с, и какая локация вас больше всего бесит? Ну и почему собственно! Лично я ненавижу Глубинные тропы. Особенно весты связаные с ними! Самая жесткая и скучная локация! А ваша какая?

Rusi4  Offline  Сообщение №50 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 июля 2010, 19:35



563
Внимание АНЕКДОТ!
Встречаются два сарых дружбана. Ну они типо между собой то та се, как дела и тому подобное. Вдруг один говорит:
-Слушай братан! Мы с тобой вместе и в школе учились, и в армии служили, и на зоне сидели, хе-хе! Слушай, я тут тутаировщик местный, давай я тебе что-нибудь наколю?
Второй такой:
-О! Реальная тема! Давай забабень мне на спине танк, так чтоб прям красиво было!
Проходит 10 минут. Мастер завершил своб работу. Второй такой спрашивает:
-Слушай братан, а че так быстро?
[censored] та всего четыре буквы! lol

Rusi4  Offline  Сообщение №51 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:50



563
Железка заткнись и убери свои правила сайта!!!
Цитата Go0lden_Archer

2 - Тень (За неё проголосовать не дали )


Блин так и знал что нужно ставить опрос на несколько вариантов sad .

Добавлено (01.07.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Железяка, shok


Rusi4  Offline  Сообщение №52 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:01



563
Причина редактирования: Оффтоп!

Rusi4  Offline  Сообщение №53 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:10



563
Yakruut, Вот почему я ненавижу роботов...
Глубинные тропы слишком большие и жесткие. Ведь как ни как это логово ПТ. Выжить там не так то просто, а в сундуках ничего нормального не лежит. Та и вообще не нравится мне та атмосфера. Слишком мрачная какая-то...

Rusi4  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:20



563
Yakruut, Та там вогон и маленькая тележка перечеслений почему можно не любить ГТ. Я просто не все перечислил, а ты дополнил wink .

Rusi4  Offline  Сообщение №55 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:22



563
Go0lden_Archer, Эх и чтож меня так люди то не понимают... Я говорю что вообще атмосфера плохая слишком. А в Симсы сам играй умник! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №56 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 2 июля 2010, 09:37



563
Ладно, вот выложу в одну кучу мои два творения cool
История по скринам №2:

И проза по скринам №1:

Rusi4  Offline  Сообщение №57 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 2 июля 2010, 09:50



563
RoseDevil, Просто навожу порядок biggrin . ПУсть все в куче будет).

Rusi4  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 2 июля 2010, 10:38



563
Бетмен! biggrin
Шучу, The Wither 2. А New Vegas, как я понял по ролику, нечем не будет отличаться от Fallout 3. Тэж самэ!

Rusi4  Offline  Сообщение №59 | Тема: Pimp My Gun написано: 2 июля 2010, 14:10



563
Run4Fun, Последняя убила lol
А вообще так супер! Молодец! ok

Rusi4  Offline  Сообщение №60 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 августа 2010, 15:18



563
А что вообще такого добавляет этот мод??? Сложности??

Форум » Записи участника [Rusi4]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб