Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №91 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 12 октября 2010, 16:06



563
Цитата Undeado

Заметил одну особленность, может мне показалось, но гули-потрошители хорошо дохнут от плазменного оружия =)


Просто ужас как странно. Пища для мозгов, друзья мои...

Rusi4  Offline  Сообщение №92 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 16 октября 2010, 05:41



563
"Я есмь альфа и омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой..."

Добавлено (16.10.2010, 09:41)
---------------------------------------------
"Долбаный Боевой ограничитель!" biggrin

Цитата из разговора двух супермутантов, в здании возле Большого города:

-...А наш маленький друг пойдет с нами?? Ха-ха-ха-ха-ха??
-Да! Ха-ха-ха-ха-ха!!!

ПОсле этого они уже хихикали мертвыми...


Rusi4  Offline  Сообщение №93 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 21 октября 2010, 16:47



563
Люди дайте ид ядерной батареи и металолома. ПОжааааааалуйста! cry biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №94 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:35



563
Есть на нев вегас что-то типо фоомма??? И еще - установил я этот "Нев Вегас", но с ним шли еще какие-то дополнения, какие-то паки. Загрузка идет долго, некоторые вещи, которые даются в начале, не работают (их одеваешь, и становишся как человек-невидимка wacko ). Мож кто подскажет в чем дело???

Rusi4  Offline  Сообщение №95 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 15:31



563
Люди, у меня РЕАЛЬНЫЕ проблемы с озвучкой в Nev Vegas!!! У меня озвучка опаздывает или не работает вообще! Стоишь на одном месте, и озвучка окр.среды через некоторое время возращается, отходишь чуть подальше - звук, речь и тому подобное опять пропадает! Музыка идет - все остальное - нет. Плюс не работают кое-какие вещи, которые давались вначале игры. Если это бронь - то тело ГГ становится невидимым, если это оружие - то вместо него появляется большой красный восклецательный знак. Игра установлена с диска, игра вмещала в себя также дополнения (какие-то паки, незнаю что они добавляют точно). Блин подскажите что мне делать??? Эх, чувствовал я что не следует мне эту белеберду покупать....

П.С: Системные требования совпадают требованиям New Vegasa. Тут что-то другое....


Rusi4  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 13:29



563
Во-первых - Где вы в I-line codeck pack нашли опцию Direct show????? Уже все облазил - ее просто нет!!!!
Во-вторых - Где можно скачать патч БЕЗ стима, много ли он весит и может ли он исправить некоторые зависания и запары со звуком????

Кстати, говрю сразу - повышени приоретете РЕАЛЬНО помогает со звуком, но тут идет выбор - либо есть запары со звуком, либо есть запары в графе (ну тоесть в некоторых местах подзависает, и не плохо скажу я вам). Пока лечу звук только с помощью приоретета, но есл кто подскажет как устранить проблему иным способом - буду очень благодарен smile


Rusi4  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 ноября 2010, 17:56



563
Люди, а вы уверены что действие New Vegasa происходит 2 года спустя, после похода Избранного из Калифорнии (тобищь сотня лет назад, до развития истории Fallout 3)??? В игре вроде год не говориться, а врач, спасший ГГ, по моему мнению, и есть ГГ с Falout 3. Вам так не кажется??? Раньше жил в убежище, имеет пипбой, вода в игре не раиоактивна и этот доктор кого-то потерял очень близкого ему человека. Знаю, таких людей полно, но... многие ли выходят вот так просто из убежища??? Не думаю... Одним словом, это только гипотеза, которая может опровергнуться доказательствами того, что сюжет разворачивается именно ДО сюжета Fallout 3.

Rusi4  Offline  Сообщение №98 | Тема: Лучший разработчик написано: 26 января 2011, 12:27



563
А разве Биовары и Elictronic Arts не одна и та же фирма?? wacko Вообщето они слились воедино... еще давно... разве нет? surprised

Rusi4  Offline  Сообщение №99 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 27 января 2011, 20:23



563
За вкусные печеньки

Rusi4  Offline  Сообщение №100 | Тема: Моральный выбор написано: 27 января 2011, 21:23



563
Генсек, ГЕНСЕК! Привет старина! Как жизнь? Вижу все еще усы не збрил, да?)) Хехе. Шучу. О чем спорим? О волонтерах? Я лично поддержал старика! Доблесть, че сть и тд. Я ведь всегда такой добрый... ИМХО!

Rusi4  Offline  Сообщение №101 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 января 2011, 07:29



563
А я все слушаю - я меломан=)).

Rusi4  Offline  Сообщение №102 | Тема: Я знаю три... написано: 1 февраля 2011, 19:20



563
Альц, Вальц, Дральц.

Я знаю три способа как избавиться от засоров в унитазе О_о


Rusi4  Offline  Сообщение №103 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 11:29



563
Я чет не понял, вы сейчас о бетаверсии или вы в настоящюю полную игру играете?? smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №104 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 11:31



563
Ктстати вопрос - а с какой стати Андерс - гном?? smile2 smile2 smile2

Добавлено (08.03.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Riga, СТоп, а когда ты ее успел купить то?? smile2 Она ж выходит вроде только 11 числа? Или ты америкосную скачал?


Rusi4  Offline  Сообщение №105 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 11:43



563
Цитата Go0lden_Archer

Она в России 8го марта, также как и в США и Канаде.


Ух ты еперный насос! Только же был в городе, думал зайти узнать мож привезли... Хотя это врятли, я ж с Украины :D

Rusi4  Offline  Сообщение №106 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 18:37



563
Уфф, началось... Одни кричат во весь голос что эта игра полное убожество, другие что это реально крутая игра... Каждый советует свое, а я посоветую вот что:

Rusi4  Offline  Сообщение №107 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 марта 2011, 10:23



563
Чесно? Никаких. Да да, знаю, ведь этот сайт посвящен модам и мододелам, и бла бла бла и тому подобное, но лично мне кажется что делать какие либо моды на игру, которую многие еще даже не купили, рано. Да и стоит ли вообще? Помоему она и без модов вполне хороша :)

Rusi4  Offline  Сообщение №108 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 10:57



563
Уфф, как меня это чертовски бесит! "Ай-яй-яй! Злобные дяденьки из Биовар не дали мн превратится в дракончика!"или "Я играл 48 часов без передыху, даже успел сходить по**ать, а она уе закончилась!!11 ЧО ТАК МАЛА!111 ЕЩЕ МЯСАА!!!!1111" или "ОЛОЛОЛО!!!11 над чуваками большие восклицательные знаки!" или "Все кому понравилась игра настоящие ТРОЛОЛО!!111"....

Ппц чуваки если что-то вам не нравится пойдите сделайте сами хоть что-то, а не размазывайте сопли днями и ночами, стуча своими жирными пальцами по клавеатуре и крича какие твари эти разработчики! Научитесь уже рас и навсегда уважать чужой труд! Эту игру сделали гдето за 1 год! ЗА ! ГОД! А все для того чтобы вы не хныкали "Где же продолжение!! Хочу поиграааатть!!11", а вы вместо того чтобы сказать спасибо плюете в лицо разрабтчикам. Харе уже тролить и засе**ать форумы вашими соплями и обидами. И как уже сказал Екзотик, если чтото говорите, ставте большое, жирное ИМХО


Rusi4  Offline  Сообщение №109 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:51



563
Люди я не понял а как свои сохранения из 1 части во вторую перенести?? smile2 У же везде глянул - нифига не нашел!

Добавлено (12.03.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Плиз ответ побыстрее, я только ее купил и хочется ее уже проверить както)


Rusi4  Offline  Сообщение №110 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:55



563
Everride, хмм... у меня такого небыло smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №111 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:04



563
Короче так... у меня какая-то хрень. Как я нажимаю новая игра появляется только толпа возможных персонажей, там я клацаю "маг", например, и единственное что можно нажать либо подтвердить, либо назад. Как только я подверждаю что я маг, начинается вступительный ролик. И больше ничего. Не изменить лицо, не вписать предисторию - НИЧЕГО! Диск я покупал, так что то, что игра паленая какая-то и речи быть не может. Что за фигня мож кто знает??

Добавлено (12.03.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, у меня такого вообще нет smile2 smile2 smile2 smile2 smile2 <_<


Rusi4  Offline  Сообщение №112 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:12



563
Go0lden_Archer, да? Ух епт! Спс что сказал, а то бы я голову ломал до завтра))) :D :D :D

Rusi4  Offline  Сообщение №113 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:14



563
Люди а почему я не могу сохранится smile2 . F5 нажимаю - нифига, в меню пытаюсь нажать сохранение - нифига, в настройках полазил увидел что есть опция автосохранения - но она тоже нифига не работает. Помечена серым и все, ее хрен включишь. Сохранится вообще никак не могу smile2 . Я сначала думал что это как бы по началу, пока я там прохожу побег из Лотеринга и тд, но я уже причалил в Кировл (или как там его?) и до сих пор не разблокировалась сохраненка smile2 . Что делать мож кто знает?

Rusi4  Offline  Сообщение №114 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:22



563
Ах да, и еще у меня на экране высвечуется вечно какой-то значек с боку - он виде орла и вокруг него крутится 2 полосы (короч типо как чтото загружает). Когда варик расказывал ложную историю его небыло, а как я начал играть уже "нормальным персом" она появилась и хрен убирается smile2 что это кто знает??

ЗЫ: как много проблем с этой игрой :D

Добавлено (12.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Rusi4, скачай бета патч. Выше Gold_Man давал ссыль


Так там он исправляет баги с сохранением на ОДНОЯДЕРНЫХ КОМПАХ! А у меня то двухядерый smile2 ОМГ да и только...

Rusi4  Offline  Сообщение №115 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:41



563
Уфф..... Я даже незнаю что сказать! Прбовал несколько раз - сохранятся оно НЕ ХОЧЕТ! Скачал этот долбаный патч который привел нам Gold_Man, а он вообще запарил игру до основания! Теперь в игру вообще не входит, требует сначала учетную запись, а потом требует ключ! smile2 Может хотяб кто ключ подскажет? Короче я запутался полностью... smile2

Rusi4  Offline  Сообщение №116 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:21



563
Короче почитал я на сайтах вот что... Проблема эта не только у меня, а у большинства покупателей диска. И неважно пиратского или нет - и пиратка и лицуха - у всех такая проблема. НИСОХРАНИТЬСЯ. Все баги исправит патч. Но когда он выйдет, и поможет ли он никто толком не знает. Вопрос в следующем - какая у кого версия игры? Почему у одних все работает а у других нет smile2 ППц лучше б я эти 40 грн потратил на 10 бутылок пива и глушил бы их целую неделю, чем вот щас я сижу и полюбливаю себе мозги этой хренотнью <_<

Rusi4  Offline  Сообщение №117 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:43



563
GhosT07, В том то и дело что у меня двухъядерный комп! И почему у меня проблемы я ума не приложу!

ЗЫ: Переустановка винды может помочь? А то я ее уж ооочень долго не переустонавливал.

ЗЫЫ: Вот говорят DirectX 11 не идет на XP, а если я винду 7 поставлю то и DirectX 11 смогу поставить??


Rusi4  Offline  Сообщение №118 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:49



563
GhosT07, Скорей всего он про порошок :D

Цитата GhosT07

Переустонавливай конечно!


Да я вкурсе, пора переходить на новый уровень... но блин, на компе столько всего установлено, не хочется все это стирать(( ладно, хрен с ним, на днях переустановлю :)

Rusi4  Offline  Сообщение №119 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 14:56



563
И еще один вопрос не по теме - мне сейчас друган принес винду XP, но она новая, прям можно сказать новейшая, на нее пойдет дХ 11 или только на семерку оно идет??

Rusi4  Offline  Сообщение №120 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 15:00



563
ThewolfVegas, Это не флуд а решения проблемы. У некоторых досторические компы с 1 ядром и у них все летает и все просто превосходно а у меня 2 ядра и норм комп и оно меня даже сохранятся не хочет <_<

Форум » Записи участника [Rusi4]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб