Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №301 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 20 августа 2011, 11:48



563
Цитата Go0lden_Archer

И это не правда. Народ Ольх вполне себе спокойно использует людей в виде РАБочей силы, и нормально себя чувствуют знаешь ли


Я не говорю про народ Олых. Я говорю про эльфов в общем. Если эльфы каким-то чудотворным образом выиграют эту войну, но Олы будут единственные кто возьмет людей не только для перерезания глоток.

Rusi4  Offline  Сообщение №302 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 20 августа 2011, 14:56



563
Go0lden_Archer, спасибо, поржал :D . Особенно с этой фразы :"Ты со мной решил поспорить холоп?" lol
Тут нужно еще подумать кто ересь несет. Ты основывается на прологе и эпилоге, а я на поведении и мышлении эльфов. И как ты заметил я не именно про Вызиму говорю, а о мировых масштабах. И кстати, если нечего ответить - то лучше молчи). половина ответов твоих состоит из "да, они сделали то... но орден сделал это еще хуже!" и тд. И еще:
Цитата Go0lden_Archer

Ты это решил из своей собственной неприязни к эльфам, так ведь?


Я это решил от того что увидел. Они напали на город!! А как ты думаешь зачем они на него напали? Чтобы цветочки пособирать?! smile2 Они бы перерезали ВСЕХ, если бы не приезд Фольтеста. Ибо они этого хотели еще с самого начала! Для этого они и готовились. Так что не неси ересь ты, Арчер :)

Rusi4  Offline  Сообщение №303 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
Ну как знатки подскажите ка почему у меня Mass efect не загружается???? Нет нет нет! Это не из-за компьютера и не из-за диска! Комп у меня хороший, требованьям соответствует, а диск я уже 3 раз меняю! Подскажите что за фигня! Может игра что-то требует (кроме Nvidia pxysk и Reditable)???? Уже в печенках сидит эта беготня диски менять! angry

Rusi4  Offline  Сообщение №304 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
2GaRiN, Точнее - запускается игра, показывает Bioware заставку, потом еще одну заставку показывает, потом Mass Efct 2, нажмите любую кнопку, нажимаю, потом появляется как бы компьютер, нажимаю новая игра, импорт персонажа из МЕ 1, загрузка... загрузка... загрузка... и так где то час. Потом здают нервы, ctrl+alt+delite, Mass Efect 2 не отвечает, снять задачу. Опять заходим, опять заставка, опять нажимаем на любую кнопку, опять появляется комп, опять новая игра, нажимаем "Мужчина", загрузка... загрузка... загрузка... и так где-то час. Здают нервы, ctrl+alt+delite, снимаем задачу, удаляем игру, дем меняем диск, ждем пока продавец установит себе эту игру для проверки, ждем где-то час, при установке происходит ошибка, он огорчается, мы радуемся, забераем деньги, идем покупаем другой сборник с Масс эфектом 2, устонавливаем, запускаем опять ждем, огорчаемся, вынимаем диск, ложим в коробку, швыряем в дальний угол, обращаемся за помощью на Modgames.

Детально обьяснил, не так ли? biggrin


Rusi4  Offline  Сообщение №305 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
2GaRiN, Да. Плюс я просек что в установке говориться что нужно 13 гб свободного места, а устоновленая игра весит всего 9! Хрен его знает. Уже и на минималку ставил рафу - все равно! При загрузке там чертеж какой-то показывают, он слегка приблежается и зависает к едрене фене! Звук идет а загрузка не идет! А игру я с включеным антивирусом устонавливал, так что наврятли это вирус. Черт его знает. Нужно короче будет еще раз деинсталировать игру полностью и пошарится по дискам и документам, нет ли что-нибудь там общего с МЕ 2. Поудалять все что с ней связано, а потом опять установить. Продавец в другом магазине, где я в последний раз брал МЕ 2, говорит что типо он уже ее устанавливал и там все норм. А у меня почему-то не норм. На счет дров, то я думаю что это тое врятли. Еслиб что-то полетело у меня на компе, то тогда б в ирах был бы жесткий пинг, а у меня его нет. Тут значит что-то с програмным обеспечением не то. Мож она требует винду новую, хорошую? А то у меня старье стоит! XP Profesional 2002 года, если я не ошибаюсь. Но я ее только модернизировал, установил SP3 вручную, отдельно. Так что вроде все хорошо, а игра работать не хочет! Странно...

Rusi4  Offline  Сообщение №306 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:15



563
Цитата 2GaRiN

.Без разници какого года.Он у тебя обновляется по нету? Если да.То все норм.


Нет, не обновляется. У меня инет калечный, и я никакого обновления не настраивал! У меня через мобилу инет, так что...

Добавлено (24.07.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Переустановил я сегодня дрова, все обновил, удалил все что связвно с Масс Ефектом 2, установил его по новой. Что изменилось? Загрузка быстрей начала доходить до точки зависания, и всего то. Тупо в одном месе зависает и все! Что ха чушь не пойму wacko . Может она кофликтует с чем-то? Или ей нужно что-то особое? 2GaRiN, Масс эфект у тебя устоновлен на компе???

Добавлено (24.07.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Гребаный комп со своими проблемами!


Rusi4  Offline  Сообщение №307 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:15



563
2GaRiN, Я же говорю - у меня инет не позволяет обновлять винду! У меня скорость скачивания 10 кб в секунду, если не меньше! Я обновку никак не скачаю!
Цитата 2GaRiN

Да.


У тебя есть что-то "особенное" на компе? Какое-то програмное обеспечение особое? Чтоб с играми проблм не было? Может я ж говорю оно еще что-то требует. Так и с другой стороны - оно ведь игровое меню то запускает! Просто в саму игру зайти не могу. Ппц какой-то! angry

Rusi4  Offline  Сообщение №308 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:16



563
DanteSo, Хех, парень меня еще давным давно комп заставил научится это делать! Раньше хрень с компом была, локальные диски отходили, так у меня из-а этого каждую неделю вида летела biggrin . Потом разобрал, подлотал, все норм. Взял еще на фирму свозил чтоб продиагностировали, говорят что норм (ну конеш я ж зделал biggrin ), только после их деагностики у меня порты под адаптеры перестали работать biggrin . Мастера хренососовы biggrin .

Добавлено (24.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Ах да, я скорее всего лучше диск с окна выброшу чем из-за него буду лишний раз винду перебивать. Все, кроме него, работает просто отлично!

Добавлено (24.07.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Dims, Та пробовал все! Кстати, ты что игры на диск С загружаешь??? wacko

Добавлено (24.07.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Dims, И еще у меня нет RunMassEfect. В папке с игрой и в той папке что ты сказал есть MassEfect 2.exe and MassEfect2confing.exe. Руна там нема(


Rusi4  Offline  Сообщение №309 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:22 | Отредактировано: Gоблин - 31 декабря 2013, 14:51



563
Давайте здесь делится прикольными рисунками, скринами и картинками из игры Dragon age: Origins.
Я первый выложу нечколько картинок. Потом поже выложу еще
Юля :

У Дункана есть сын!
[

Кроме того, сюда можно выкладывать и фанатское творчество, связанное с юмором: анекдоты, смешные рассказы и т.д. можно также вести обсуждение.

Rusi4  Offline  Сообщение №310 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:22



563
ВОТ так встретил с теплыми словами! biggrin

Добавлено (31.05.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Читайте вверху что написано:))


Rusi4  Offline  Сообщение №311 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:23



563
Кайлан, Чего улыбаешся? Ведь это ты ж сказал! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №312 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:23



563
Только суровые Ферелденские маги могут сидеть без стула!

Rusi4  Offline  Сообщение №313 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:23



563
Кайлан, Точно! Как я сразу не догадался! biggrin

Добавлено (31.05.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Так вот зачем все эти испытания!:)))

Добавлено (31.05.2010, 14:44)
---------------------------------------------
P.S: смотрите на стрелочку biggrin


Rusi4  Offline  Сообщение №314 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:24



563
-Чертовы Биоваровцы! Не могли раздеть их полностью!!!- возмущался Старый страж стукаясь головой об стенку:)))

Rusi4  Offline  Сообщение №315 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:24



563
Pavlik, Не то вписал:)))

Rusi4  Offline  Сообщение №316 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:25



563
Даже кошки собирают армию против мора! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №317 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:25



563
Aspard, Это "Великая армия воставших котов"!!! biggrin В Денериме просек эту тему и сразу фоткать:)

Rusi4  Offline  Сообщение №318 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:26



563
Aspard, Нет, не мод. К чему такие моды делать? biggrin Просто баг наверное.
Кайлан, Командора? А ну так командор у них был мой пес! Просто он сейчас занят важным делом. Сучку нашел. Ну вы понимаете...

Rusi4  Offline  Сообщение №319 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:26



563
Aspard, Извращения? Я б не сказал! Это скорее всего законы жизни:) Собаки они и в Африке собаки, увидели друг друга, обнюхались и вперед за родину! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №320 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:26



563
Edirt, Хахахаха! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №321 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:27



563

Rusi4  Offline  Сообщение №322 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:27



563
Aspard, У драконов месячных не бывает biggrin . Это он их просто с жрал с фирминым кетчупом "Торчин"! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №323 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:28



563
Aspard, Сам знаю! Ты это хотел услышать? biggrin
Мне просто Старый страж охраняющий урну сказал. Он за ней уже давно наблюдает, за любиииимой... biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №324 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:29



563
Я ж сказал - то не кровь! То фирминый кетчуп "Торчин"! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №325 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:29



563
Goliaf, Через радикал. Ща в ЛС напишу.

Rusi4  Offline  Сообщение №326 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:30



563
Goliaf, Ага)

Превед! biggrin


Rusi4  Offline  Сообщение №327 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:30



563
Nidved, АХахха! Я тоже помню этот диалог! biggrin Угар!

Rusi4  Offline  Сообщение №328 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:31



563
Анонс Даркспауна ХДД)))

Rusi4  Offline  Сообщение №329 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:31



563
Goliaf, ))) Прикол! biggrin

Добавлено (09.06.2010, 13:39)
---------------------------------------------


Rusi4  Offline  Сообщение №330 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:32



563
Aspard, Вторая - возможно)). А вот первая, про ДАрк спаун, меня прикольнула biggrin . Она чуть выше моей последней картинки),
Генсек, На здоровье! biggrin

Форум » Записи участника [Rusi4]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб