Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №121 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 31 июля 2010, 18:10 | Отредактировано: GremmLINN - 31 июля 2010, 18:11



908
Цитата Exotic

она - Канада, автобус, он - Россия, метро. 27 июля, канадское утро. Магазины компьютерных игр только открылись.

смски.

она: Все, держу копию Старкрафта II Коллекционное издание в руках!!!
он: одну?
она: да, вторую мне пришлют по почте скоро, только 1 игру в руки продавали.
он: тоесть у тебя будет 2 копии коллекционки, верно?
она: дааа! и обе ВАМ!!!

он: едем в метро, сказал об этом Ваньке, он радостно заорал, начал целоваться, облизывать мою нокию и кажись уже в штаны напустил немного. Думаешь, он рад?


GremmLINN  Offline  Сообщение №122 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 31 июля 2010, 19:17



908
2GaRiN, да уж... biggrin
Run4Fun, я помогу, это вот сюда: Ваша работа,увлечения и т.д..

GremmLINN  Offline  Сообщение №123 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 июля 2010, 19:48



908
На западе популярны всякие розыгрыши со скрытой камерой, с этим парнем номер не прошёл:
gif-анимация, 2 136,1 КБ (2 187 371 байт)

GremmLINN  Offline  Сообщение №124 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 августа 2010, 14:30



908
Это видео в теме "Смешное видео".

GremmLINN  Offline  Сообщение №125 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 3 августа 2010, 12:03



908
Цитата bash.org.ru

Господа разработчики Касперского, я понимаю, что процесс загрузки свежих баз предельно важен для безопасности пк...
Но ПОЧЕМУ при этом надо жестоко давить все простые смертные процессы, инет и даже ВИДЕО!!
Когда Каспер обновляется такое чувство, что все остальное забивается в угол и в ужасе наблюдает загрузку новых сигнатур, ожидая в любой момент суровых репрессий и жестких чисток..
добрее надо быть


Этот антивирус можно сравнить только со стальным поясом верности. biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №126 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 августа 2010, 12:22



908





GremmLINN  Offline  Сообщение №127 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 августа 2010, 05:22



908
В HellGate: London я не играл, но видеоролики с Игромании мне очень понравились. Жаль, что такой проект загубили.

Сейчас играю в DA:O. Сейчас застрял в Орзамаре, не могу замочить эту [censored] Джарвию. fuck Задолбала телепортироваться и телепортировать своих лучников в подмогу : angry2


GremmLINN  Offline  Сообщение №128 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 августа 2010, 12:49



908
volk007, я тож хачу такие тапки yahoo biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №129 | Тема: Любимые доспехи написано: 9 августа 2010, 11:59 | Отредактировано: GremmLINN - 9 августа 2010, 12:04



908
В Орзамаре купил доспех "Тень империи" из кожи молодого дракона. Отношение брони/утомляемость у них, наверное самое офигенное: при броне 9, утомляемость 2,30. Отличная броня для быстрых воинов, и для тех, кому пока не хватает силы на высокоуровневые доспехи.

А кто знает, где находится доспех "Облачение злодея" из кожи молодого дракона?


GremmLINN  Offline  Сообщение №130 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 9 августа 2010, 12:55



908
Ну вот, прошёл Глубинные тропы. Не знаю, что они многим так не нравятся? То, что это лабиринт... ну и правильно, это ж не поле с ромашками, так ведь. Хорошие, АТМОСФЕРНЫЕ локации, иногда с потрясными видами вдаль, с пробивающимися лучами освещающими туман глубинных озёр. Как по мне, так лабиринтов там маловато, я имею ввиду не тех, что прорублены кривой киркой в породе, а тех, которые созданы гномами: с узорами, с величествеными колоннами, и .т.д. Слишком мало этих "главных дорог".
Пока для меня самой скучной локацией остаются "Дикие земли Коркари". Короткая, мало врагов... действительно, локация для новобранцев.

GremmLINN  Offline  Сообщение №131 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 августа 2010, 10:53



908
Как по мне, то любое нормальное оружие, при прокачанном персонаже по этому оружию, даёт неплохой урон.
Быстрый урон у героя с оружием в каждой руке.
Хороший одноручный меч можно получить выполнив квест "Храбрый наземник" на глубинных тропах. Нужно собрать три части навершие, рукоять и клинок и отнести всё это к могиле воина, кажется в тейге Ортан (там еще недалеко живёт Рук, свихнувшийся сын матери, которая даёт квест на его поиски), и получишь одноручный меч с неплохим уроном.
Кстати, у этого Рука можно приобрести немеряно глубинных грибов, и еще парочку интересных вещей.

GremmLINN  Offline  Сообщение №132 | Тема: Злой джин написано: 10 августа 2010, 12:52 | Отредактировано: GremmLINN - 10 августа 2010, 12:54



908
Цитата Глуздырь

Хочу купить штаны у Сатаны


Он не принимает никакой валюты, кроме души.
Ты купил штаны за свою душу. Ты никогда не познаешь покоя, даже после смерти! Ты обречён на вечные муки. Зато есть мохнатые штаны, одев которые вместо ботинок у тебя копыта.

Хочу зефирку с чаем smile


GremmLINN  Offline  Сообщение №133 | Тема: Браузеры написано: 13 августа 2010, 19:38



908
DolPhiNInfErnO, плагины можно и здесь описывать. smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №134 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2010, 14:28



908
DolPhiNInfErnO, внушительный список shok Зачем так много?
На средних системах, я думаю, всё это будет притормаживать.

GremmLINN  Offline  Сообщение №135 | Тема: Mass Effect написано: 17 августа 2010, 14:25



908
Run4Fun, офигенски! biggrin
Выглядит как "папье-маше". Неужели это склеено из бумажных полигонов?

GremmLINN  Offline  Сообщение №136 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 августа 2010, 16:57



908
На Radikal'е есть пользователь с ником reebaat, а вот картинки из его альбома. biggrin
__

__

__

__

__

Добавлено (19.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------



GremmLINN  Offline  Сообщение №137 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 августа 2010, 16:59



908

__

GremmLINN  Offline  Сообщение №138 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 августа 2010, 17:32



908
Многие об этом подумывали biggrin

Добавлено (19.08.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Кой-какие иностранные товары у нас никогда не будут продаваться. И покупаться тоже biggrin
__

Добавлено (19.08.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Прикольная анимашка biggrin , весит, правда, много
322X478 пикселей, GIF-анимация, 4,24 МБ



GremmLINN  Offline  Сообщение №139 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 20 августа 2010, 16:19



908
Run4Fun, она не тычет, она... застрелёвывает его biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №140 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 21 августа 2010, 13:24



908
NexusFont
Если вы часто работаете со шрифтами, то у вас, наверное, уже имеется в наличии программа управления многочисленными шрифтами и установки их в систему. Если нет, тогда NexusFont – это ваш выбор.
Написанная корейским программистом, NexusFont имеет пятнадцать языков интерфейса, кроме русского, однако для людей, часто работающих с программами на английском, программа трудностей не вызовет. Кириллические шрифты отображаются нормально, без глюков. Пользовательский интерфейс прост и интуитивен. Сверху, на панели инструментов, есть текстовое окно, в которое можно вписать любой текст-образец для просмотра шрифта. Для тех, кто заботится о своём зрении, или работает по ночам, программа позволяет изменять цвет, как самих шрифтов, так и фона поля, где они отображаются.
В поле слева отображаются как установленные в системе шрифты, так и пользовательские шрифты, папки с которыми следует предварительно указать. Программа имеет кучу настроек, большинство из которых понадобятся раз в сто лет. С основной функцией, устанавливать шрифты в систему, программа справляется "на ура".

Скачать программу можно с личного сайта программиста: http://xiles.net
Крайняя версия программы: ver. 2.5.4
Release Date: 2010.8.18
License: Freeware
System Requirements: Windows XP/Vista/7

1680 x 1050 пик., 238 Кб


GremmLINN  Offline  Сообщение №141 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 23 августа 2010, 16:17



908
Цитата bash.org.ru


39551 (сохранена 2008-12-05 в 15:05)
Накоплено механиками автотехцентра в течении нескольких лет. Выписки из перечня заявленных работ

1 На умывальники не подается вода.
2 Ушел тосол (и не вернулся)
3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери.
4 Иногда храпит двигатель.
5 Установить местонахождение топливного фильтра.
6 Отсутствует связь двигателя с колесами.
7 Газовый педаль бьется под ногами.
8 Реанимация замков дверей.
9 Неприятный запах в салоне.
10 Пора менять выхлопную трубу - конец заржавел и отвалился.
11 Уровень масла в ручнике.
12 Зима идет проверить все.
13 При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами.
14 Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос.
15 Оптовый осмотр автомобиля.
16 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.
17 У меня между ног что то звенит.
18 Перемещение деталей передней подвески.
19 Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние.
20 Синдром подыхания рулевого механизма.
21 Дергается на дороге (а так нет)
22 Тахометр медленно опускается (тросик смазать)
23 Запах бензина из карбюратора.
24 Заикается магнитола.
25 Отрегулировать утреннее зажигание.
26 Не работает скоростемер.
27 Заднее сидение отклеилось.
28 Замена комплекта резинов.


GremmLINN  Offline  Сообщение №142 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2010, 12:27



908
BESSмЕРТНЫЙ, у меня на Firefox'е подобных проблем не было, но была другая неприятность: иногда переставали работать на форуме некоторые java-скрипты, например те, которые расположены под значками в минипрофиле каждого поста, т.е. просмотр репутации, наград, замечаний. Почти все остальные работали без пробелм. Проблема оказалась разбухшем кэше браузера Firefox. Браузер начинает глючить, когда кэш, расположенный по адресу:
"C:\Documents and Settings\%Ваша учётка%\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\gcr4bk6u.default\Cache"
становится слишком большим. Судя по всему, работе браузера мешает большое количество файлов, имеющих в названии слово "CACHE".

GremmLINN  Offline  Сообщение №143 | Тема: Злой джин написано: 26 августа 2010, 20:46



908
Ага, чемоданчик надёжный, мифрильный. Фиг взломаешь. Всё отлично, тока, блин, ключей то нет... Чемоданчик без них не открывается... то есть, вообще никак. Слесаря только разводят руками: "Первый раз такое вижу!"

Хочу жить жизнью того человека, которого захочу. Иметь опыт десятков великих и умных людей.


GremmLINN  Offline  Сообщение №144 | Тема: Монстры vs guns написано: 27 августа 2010, 08:54



908
Если у игрока твёрдая рука и он умеет лепить хедшоты, то револьвер, - это просто прелесть.
Дробовик, при использовании double shot (Secondary attack) в упор, отправляет комбайнов в короткий полёт.
Те же комбайны классно виснут на болте арбалета, пригвождённые им к стене.
Энергетический выстрел из комбайновского SMG эффективен против толпы вражин, тусующихся в тесном помещении, а вот боезапас обычных выстрелов для этого оружия могли бы и побольше сделать.
Весь Рейвенхольм в H-L2, с криками "Йи-и-и-хааа!!!" проходится с одной лишь гравипушкой. Диски от циркулярки, батареи, бочкии, скамейки, ящики, всякая остальная дребедень, - всё это превращается в отличное оружие. Ещё прикольно Рейвенхольм проходить с шариком со свалки. На него неплохо отвлекаются остальные вражины, а тем временем их можно относительно спокойно "отправить в минус". Единственное неудобство: этот шарик нужно беречь от огня и взрывов. Самую большую пользу от этого шарика можно почувствовать в том месте, где игроку приходится ждать тележки, поднимаемой по канату на крышу здания, к игроку. Этот шарик просто бросается вниз, и зомбики там развлекаются с ним, и по трубам почти никогда не карабкаются.

Но оружие в H-L2, ep1,2 наиболее эффективно при смешанном его применении, благо больших отрядов комбайнов в игре почти не встречается, но три дуплета из дробовика, пять-шесть хедшотов из револьвера, очередь из SMG, за короткое время, без перезарядки, способны выкосить толпу из двенадцати комбайнов. А для сильных противников обычно в игре рядом с ним разбросано много бочек с топливом.

При умелом использовании оружия H-L 2 и эпизоды проходятся на сложном уровне без проблем.


GremmLINN  Offline  Сообщение №145 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 августа 2010, 19:55



908
BESSмЕРТНЫЙ, "правда" на счёт детей и интернета остаётся актуальна уже около десяти лет.





GremmLINN  Offline  Сообщение №146 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 13:28



908
simbiozdxd, мой бигбар тоже GIF, и тоже лежит на Radikal'е. Внимательно смотри на то, за что отвечают те, или иные галочки, и убирай ненужные. Всё просто!

GremmLINN  Offline  Сообщение №147 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 сентября 2010, 14:15



908







GremmLINN  Offline  Сообщение №148 | Тема: Мобильные телефоны написано: 10 сентября 2010, 08:33



908
С осени 2006 года пользуюсь Nokia N80. Работает неплохо, только два раза уже менял шлейф соединяющий две части этого слайдера. На морозе слайдерами пользоваться не советую: пластиковое основание шлейфа становится жестким, и он начинает трескаться от краёв.
До этого долго пользовался простенькой нокией, не помню какой номер модели.

Через интернет-магазин можно купить практически любую деталь к телефонам, начиная от корпусов, и кончая системными платами.


GremmLINN  Offline  Сообщение №149 | Тема: Мобильные телефоны написано: 10 сентября 2010, 12:05



908
Цитата BESSмЕРТНЫЙ

Странный телефон первый раз такой вижу!

BESSмЕРТНЫЙ, это не телефон, это т.н. "наладонник", или PoketPC - карманный компьютер.

GremmLINN  Offline  Сообщение №150 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 сентября 2010, 19:15



908
Zipoturel, а что-нибудь посвежее с баша?
Например:
Цитата bash.org.ru


136636 (сохранена 2010-09-13 в 22:55)
И тут в салон этого несчастного самолетика заходит пилот и спрашивает:
-Как будем лететь: безопасно или весело?



136635 (сохранена 2010-09-13 в 22:10)
BomberX:Выиграть говорю же
Bagheera:Где?
BomberX:На поле чудес!
Bagheera:о_О
BomberX:Надо научно подойти. Называть буквы, которые статистически чаще всего встречаются
Bagheera:Главное не это, главное подмазаться к якубовичу. Огурцы ему там, варенье
BomberX:Водяру
BomberX:Костюм вейдера, или мастера чифа
Bagheera:пусть вон сошьет косплейщица ему, няшный якубович будет круче хД
BomberX:С ушками.Някубович

136634 (сохранена 2010-09-13 в 21:55)
Сегодня девочка в новостях отожгла про вертолеты: "сколько будут стоить эти летальные машины неизвестно..."

136633 (сохранена 2010-09-13 в 21:30)
Kivi (11:46:27 13/09/2010)
с форума: "Нет. Балончики со слезоточивым газом не действуют на собак и пьяных, а перцовые на всех, кажется, действуют".

Kivi (11:47:34 13/09/2010)
и на психически больных, наркоманов не действуют слезоточивые

berllin-berllin (11:48:28 13/09/2010)
а прикинь встретить пьяную психически больную вмазанную собаку ))))

Kivi (11:49:00 13/09/2010)
я себя тада этим баллончиком..



136632 (сохранена 2010-09-13 в 21:30)
- Надо бы по работе сходить в одно место, где много-много всяких мужиков. Больших, маленьких, толстых, тонких, обворожительных, сексапильных, строгих (мурр!) и категорических.
В ГИБДД надо бы сходить.

- Это потому что ты не водишь. Кто водит, пошел бы туда с шахидским поясом))



136631 (сохранена 2010-09-13 в 20:55)
Я: ну как на картошку съездили?
Отец: да очень хорошо, все до единой картошки на месте?
Я: че считал?
Отец: да нет, два мешка посадили, два выкопали.

136630 (сохранена 2010-09-13 в 20:30)
Из твиттера:
Американцы подсчитали, что в среднем житель США ссал в день 14 раз (6 по велению организма и 8 от страха перед ракетами СССР)

136629 (сохранена 2010-09-13 в 20:20)
Была такая история. Аэропорт. Аэродромный работник обычной косой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает дождик, и он накинул плащ-палатку. Косит.
В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой полосе. Косильщик отходит метров на пятнадцать-двадцать и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, косарь приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит! Наши пассажиры в салоне молятся, скоро через аварийные люки начнут выпрыгивать!..


Форум » Записи участника [GremmLINN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб