• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №211 | Тема: А вы курите? написано: 5 сентября 2011, 22:31



908
Нет! Не курю.
Хотя нет, курю. Пассивно. Приходится на работе.

GremmLINN  Offline  Сообщение №212 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 сентября 2011, 21:39



908
О, ну этому легко помочь, мой дорогой. Значит так, повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз, налево, там направо, коридором, там три двери, Вам вторую, после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда выходите, и потом куда хотите и подальше от... компьютера. Всё понятно?

Доктор, меня терзают смутные сомнения: а вы, случаем, не самозванец?

GremmLINN  Offline  Сообщение №213 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 сентября 2011, 22:12



908
Не нужно этого делать. Вы не больны, это просто самовнушение. Подойдите, погладьте его. Какая гладкая чешуя, не правда ли? А какие у него зубки. Коготки на задних лапах - просто загляденье!

Доктор, я боюсь! А вдруг это плохо кончится?

GremmLINN  Offline  Сообщение №214 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 сентября 2011, 23:04



908
Не надо бояться того, чего нет. Хода D12 нет на доске, так что ходите D8 и не отвлекайтесь. Кстати, ладью профукали. Хе-хе...

Дохтор, я боюсь ходить в тувалет. Вдруг тама тентакли какие-нить буут.

GremmLINN  Offline  Сообщение №215 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 сентября 2011, 23:14



908
unrealgirl, не люблю тентакли, в том числе и хоботы. :D

Научи кошку играть мышкой. В Кваку.

GremmLINN  Offline  Сообщение №216 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 сентября 2011, 20:52



908
unrealgirl, Лечение:
1. Либо шоковая терапия, т.е. подойти и поговорить. Он нормальный мужик, настолько нормальный, насколько нормальным может быть среднестатистический сталкер.
2. Огнестрельное оружие, желательно с глушителем. Выстрелов желательно два: первый в грудь, второй в голову. Но это на крайний случай.

Доктор, я их вижу, они вокруг меня, но говорить со мною наотрез отказываются. Мне кажется они брезгуют общаться со мной, но тем не менее, они всегда вокруг меня.

GremmLINN  Offline  Сообщение №217 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 сентября 2011, 21:11



908
Цитата unrealgirl

Док, я слышу по ночам голоса.


Дык, не нужно засыпать в туалете. : lol

Доктор, что мне делать :( Мне перестаёт нравиться играть в игры.

GremmLINN  Offline  Сообщение №218 | Тема: На приеме у психиатра написано: 14 сентября 2011, 21:58



908
Ну знаете, голубчик!!! shok Это не ко мне, это в турагентство! У меня таблеток на бесплатный полёт нет.

Доктор, у меня это... ну это, как его там... ну вы понимаете. Что делать?

GremmLINN  Offline  Сообщение №219 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 15 сентября 2011, 00:06



908
Озадачиваюсь этим вопросом лишь при переустановке системы и при возникновении необходимости в новых "дровах". Игры я устанавливаю редко, а с остальным железом и софтом проблем не возникает.
В общем, острой необходимости ставить новейшие драйвера для чего-бы то ни было я не припомню.

Я придерживаюсь следующей позиции:

Приходит сын к отцу программисту и спрашивает:
- Пап, а почему солнце утром встаёт на востоке, а вечером прячется на западе?
- Ты это точно знаешь?
- Да, пап.
- Ты это проверял?
- Да, пап.
- Точно? Прям так и работает?
- Ну, да. Каждый день, одно и то же.
- Ну тогда, ради бога, ничего не трогай, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!!!

GremmLINN  Offline  Сообщение №220 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 19 сентября 2011, 18:19



908
Legion531, ну ты, блин, нашёл бенчмарк для ноута. Не мучай его вторым Крайзисом, ибо ему нужна модернизация.
Нужно понимать, что если одна современная игра идёт на системе (ноутбуке) нормально, то это вовсе не означает, что другая тоже пойдёт без тормозов. А Crysis 2 славится повышенными требованиями к системе в целом, и видеоподсистеме в частности.
А насчёт багов, это может быть совершенно что угодно, от несовместимости драйверов, до перегрева как CPU, так и GPU.

GremmLINN  Offline  Сообщение №221 | Тема: На приеме у психиатра написано: 21 сентября 2011, 20:12



908
КотЭ=Добро, сними зелёные очки.

Я озадачен следующей проблемой: в мире слишком мало добра, хороших людей, уважительного отношения друг к другу. Кругом презрение, оскорбления, подозрения, зависть, желание сделать плохо ближнему... Доктор, можете ли Вы помочь всем этим "заблудшим овцам", ступивших на стезю зла.

GremmLINN  Offline  Сообщение №222 | Тема: Классика написано: 28 сентября 2011, 19:30



908
У меня несколько сборников классической музыки. Иногда слушаю всё подряд, иногда отельных композиторов. Единственное "Но": всего Паганини изо всех сборников я перебросил в отдельную папку. Когда слышишь его скрипичные мучения, такое чувство, словно в мозг вогнали арматурину и пилят её ножовкой по металлу. :D

GremmLINN  Offline  Сообщение №223 | Тема: На приеме у психиатра написано: 31 октября 2011, 20:29



908
КотЭ=Добро, когда будете общаться с очередным психологом или, не дай Боже, психиатром, то между делом хитро ему подмигните и скажите, что вы про него всё знаете, и если он не отстанет со своими провокационными вопросами, то вы опубликуете эту информацию, параллельно отправив её в Интерпол. (Внимание: данный приём имеет смысл осуществлять только при наличии импланта Социальной Коррекции! Подробнее об установке имплантов можно узнать в компании Shariff Industries.)

Я вижу их ночами, тех, кого убил за четырнадцать лет виртуальных боёв в Quake, Half-Life, Counter-Strike, Quake ]I[ Arena, Wolfenstein, Unreal Tournament, и многих других жестоких горнилищ и драк. Они стоят на том дальнем берегу Стикса, они мне говорят: “Мы ждем тебя брат”. Мы несчастные создания...

GremmLINN  Offline  Сообщение №224 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:51



908
Gagarin, Браво! smile
Вот моё мнение по первому прохождению:
У меня сложилось впечатление, что сами разработчики ЗА Харроумонта, ибо когда в первый раз заходишь к Вартогу Гаворну и говоришь, мол, Порождения тьмы наступают, помогайте, исполняйте клятву. Гаворн пытается отмазаться, говоря поначалу что-то вроде, мы с этими порождениями бьёмся уже который век, и ничего, никакого пока увеличения численности (это я так, примерно). Разработчики вставили фразу ГГ "Уж не думаешь ли ты, что Серый Страж ошибся, и Нам ничего не угрожает?", а Гаворн снова в отмазку - "У нас тут у самих проблемы с властью, пока мы их не решим, вы там, наверху, пока сами как-нибудь повоюйте".
Когда выходишь из Залов, встречаешь Дулина Фориндера, который сразу начинает с того, что понимает наступающую угрозу, и нисколько её не преуменьшает. Готов всеми силами помочь, но для этого Харроумонту нужна корона. А уж там мы их...

В первый раз я выбрал Харроумонта, в следующее прохождение выберу Белена. Это игра. Зачем такие жаркие споры?


GremmLINN  Offline  Сообщение №225 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:09 | Отредактировано: GremmLINN - 16 июня 2010, 08:38



908
Друзья, хотелось бы узнать, каким образом усатнавливается Overlord, и другие дополнения к Mass Effect 2. Я пока ни в одно не играл, т.к. при своём интернете дома (GPRS) буду качать их долго, на работе же (3G+WCDMA) есть возможность скачать (точнее, шанс), но нет возможности установить ME2, система не та.
Можно ли скачать DLC, принести домой на флещшке и установить? Нужно ли регистрировать? Как всё это происходит?
Хочу много чего, Оверлорд, Касуми и т.д.
Помогите! cry

GremmLINN  Offline  Сообщение №226 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:51



908
Народ, а кто сталкивался с косяками в переводе, в частности в озвучке.
Столкнулся с таким приколом: когда ГГ впервые попадает в Орзамар, его встречает стражник (тот, что внутри), и объясняя текущую ситуацию с властью говорит, то есть, переводчик говорит:
...
- Белен присылает вместо себя в совет помощника, Вартога Гаворна... (*короткая заминка) ...(*тихим удивлённым голосом) Ёпперный театр... (*маленькая пауза) Белен присылает вместо себя в совет помощника, Вартога Гаворна. Лорд Харроумонт говорит через Дулина Фориндера.
...
Что так удивило переводчика мне неведомо. Быть может словосочетание "Вартога Гаворна", а может имя второго доверенного лица - Дулина?

Многие слышали прикольные диалоги между спутниками ГГ, прикольный диалог произошёл между Винн и Алистрером, про его носки. biggrin


GremmLINN  Offline  Сообщение №227 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:52 | Отредактировано: GremmLINN - 27 июля 2010, 05:21



908
Вот этот диалог. В -Винн, А - Алистер.

    В: Что это Алистер?
    А: Э-ээ, носок?
    В: Это грязный носок. Каким образом он оказался у меня в постели?
    А: Может ты ему понравилась. Носки все такие проныры и пролазы. И в любом случае это не мой носок.
    В: На нём вышито твоё имя.
    А: Ой…Ха-ха-ха-ха…последствие обучения в церкви. Мы там вечно путали свои носки, в любом случае…эээ…прости что так вышло. Я его сейчас же заберу, у меня всё равно один носок промок, было бы недурно его переодеть.
    В: Ты собираешься его надеть? Он же грязный!
    А: И сухой. Мы здесь в роскоши не купаемся.
    В: Какие ужасные у тебя привычки.

Добавлено (01.08.2010, 23:01)
---------------------------------------------
То ли ошибки, то ли приколы переводчиков. В любом случае, мне такое не по нраву.


GremmLINN  Offline  Сообщение №228 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:52



908
Aspard, у самих актёров озвучки таких ляпов за один рабочий день скорее всего не много, а очень много. Вопрос в том, как эти аляповатые записи попадают в игру?
Как-то, скачал одну эмпэтришку, в которой были собраны самые прикольные оговорки и шутки для разбавления напряженной, рабочей обстановки при переводе Assassin's Creed. Наверное многие слышали этот перл. biggrin Одна из шуток из этого трека: "Они будут искать человека в белом капюшоне! А ты надень зелёный".
Вот это, я понимаю, подход, выложить подобное отдельно, а разрушать атмосферу игры такими ляпами, это кощунство.

Форум » Записи участника [GremmLINN]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб