• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №31 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 2 июня 2010, 06:18



908
Какой менеджер закачек вы используете?
Недавно читал в UPGRADE тест менеджеров закачек, и в итоге, наряду с платными программами, первое место заняла прога Free Download Manager. Сам ей пользуюсь уже не знаю сколько времени, но факт: у меня до сих пор стоит версия 2.5 build 745, и нужды обновлять её у меня не было и нет, однако по ссылке http://files2.freedownloadmanager.org/fdminst.exe можно скачать крайнюю версию FDM ver. 3.0 build 852 (6,4 Mb, setup) (по состоянию на 02.06.2010 г.). Этой программой я лично доволен, удачных и вам закачек!

GremmLINN  Offline  Сообщение №32 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 2 июня 2010, 06:46 | Отредактировано: GremmLINN - 2 июня 2010, 06:48



908
Небольшое отсупление:
МегаКраксбургер -- мясистое существо высотой 1,20 - 1,80, покрытое натуральной оболочкой, постоянно истекает кетчупом из нитратных томатов, и майонезом из несвежих яиц. Встречаются Мегакраксбургеры покрытые оболочкой из недопечёного теста. Всё это источает неприятный запах, классифицируемый как "Вонь".
Средства борьбы с МегаКраксбургерами могут быть различными, от натравки на отряд этих существ голодных дворовых псов, десяток которых способен выкосить около 30 МегаКраксургеров примерно за 30 - 40 минут, оставив лишь кетчуп и тесто, до направления на них мощного импульса микроволн, от которых эти ужасные существа просто взрываются.
Борьба с МегаКраксбургерами в мировом масштабе осложняется ещё и тем, что некоторые нации не желают бороться с этой напастью, например Американцы. Они с довольным урчанием, по дороге на работу, поедают первого попавшегося МегаКраксбургера, не оставив от него даже нитратного кетчупа.
==
Продолжаем, господа...

GremmLINN  Offline  Сообщение №33 | Тема: Аудиоплееры написано: 2 июня 2010, 07:05 | Отредактировано: GremmLINN - 5 июня 2010, 15:24



908
WinAMP, а большего и не надо...

==
Для просмотра видео пользуюсь Media Player Classic из поставки K-Lite Codec Pack, однако для DVD иногда приходится пользоваться пиратской Power DVD.

GremmLINN  Offline  Сообщение №34 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 июня 2010, 13:26



908

biggrin biggrin biggrin
Всё же не наш это сервис...

GremmLINN  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 2 июня 2010, 17:11 | Отредактировано: GremmLINN - 2 июня 2010, 17:12



908
Цитата Gray_Warden

Ручками надо работать, ручками.)))))))


TeXnik, ты знаешь, Gray_Warden, как модератор, и человек, призванный общаться с людьми разной активности мозговой деятельности, права, и не советует работать ручками (даже если сама не доверяет, например, штатному средству удаления программ, и делает всё ручками): некоторые в своём компьютере так "поработают не в меру шаловливыми и кривоватыми ручками", что знающие люди не могут не удивляться. Таким проще использовать подобные программы, пусть эта прога не будет однозначно "хорошая", но из двух зол выбирают...

GremmLINN  Offline  Сообщение №36 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 3 июня 2010, 06:30



908
А выиграли от всего этого беспердела только американцы... biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №37 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 4 июня 2010, 10:06



908
ну... если они спрятались в убежище 101, тогда они нифига не выиграли, потому как убежище маленькое, американцев много, еды не хватало, единственное, что их спасало, это ма-а-аленькая ферма по разведению краксбургеров, называемая "ХрюкДональдс". На одних краксбургерах, сидя ву убежище лет, эдак 150 - 200, американцы сильно раздобрели, в смысле растолстели, а когда вышли наружу, их встретили люди, все как один, спортивного телосложения (ещё бы, попробуйте побегайте от кротокрысов, и когтей смерти, или каких-нибудь Яо-демонах, и архи-геев, ой, архи-гаев).
Дык вот..., о чём это я?...а, во, наверху американцев, вроде-как приняли, но начали всячески притеснять их права, и расширять их обязанности. В общем, их начали продавать в рабство. Но со временем, американцы поняли свою ошибку, и создали Кадровое Общество Американцев Легко Атлетов (КОАЛА). Но даже лучшие легкоатлеты из КОАЛА сильно проигрывали простым жителям немногочисленных поселений.
Но вот однажды, на небосводе появилась какая-то фихня, похожая на большой треугольник. Это был тетраэдр смерти Торговой Империи, которые обиделись на американцев за то, что они не отчисляли им процент с продаж краксбургеров. МегаКраксбургеры на тот момент были уже историей, так что торговой Империи прищлось довольствоваться несколькими живыми и скользкими экземплярами краксбургеров, то-есть всем тем, что осталось у американцев на пропитание. Никогда ещё американцы не были в такой отчаянной ситуации. Но вот однажды среди них появился человек, который посоветовал своим сопле менникам заняться нормальным сельским хозяйством, а не страдать фигнёй. И американцы воспряли духом, ещё бы, на свежих помидорчиках да на огурчиках, кругленькой картошечке, и хрустящей капустке, на ароматном укропчике, и пряной петрушке, на исключительно пользительном браминьем молочке, кефирчике, сметанке, да на "ароматном" сыре. Всё это позволило американцам, спустя десятилетия после выхода на поверхность, стать нормальным народом, который давал отпор врагам, плечом к плечу со своими соседями, юноши которого становились взрослыми только после ритуала улепётывания от когтя смерти, улепетнул - взрослый, не улепетнул, ну... мам, пап, извиняйте...
А Империя тем временем творила всяческие бесчинства в галактике, пока не появился в ней, и не встал на защиту прав и свобод всех граждан галактики, .....
(кто же этот чудо-герой, с чудо-....?)

GremmLINN  Offline  Сообщение №38 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 4 июня 2010, 18:11 | Отредактировано: GremmLINN - 5 июня 2010, 09:26



908
rewerse, расскажи поподробнее, что за защита от копирования на твоей пиратке, в смысле игра без диска в приводе не идёт? Через гугл можно найти одно из решений вылетов: следует отключить проверку диска, с помощью чего? С помощью неофициального патча, но о них здесь говорить не принято.
====================================
Сообщение отредактировано. Суббота, 05.06.2010, 13:26
volk007, принял к сведению, спасибо.

GremmLINN  Offline  Сообщение №39 | Тема: Кто откуда ? написано: 5 июня 2010, 05:26 | Отредактировано: GremmLINN - 5 июня 2010, 08:52



908
Eathen, фига се, не стоит...
Выкла-адывай..., а не, лучше подожи пока курортный сезон буит в самом разгаре, фотки на пляже выложишь, чтобы неписей женского пола побольше biggrin :D biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №40 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 июня 2010, 08:48 | Отредактировано: GremmLINN - 5 июня 2010, 08:50



908
Прикольные коты. Быть может эту подборку уже кто-то видел, но и здесь они придутся кстати.

GremmLINN  Offline  Сообщение №41 | Тема: Следим за своей системой написано: 5 июня 2010, 16:37 | Отредактировано: GremmLINN - 5 июня 2010, 18:30



908
Для поддержания работоспособности системы использую множество программ, точнее, несколько.
.
TuneUp Utilities 2008, прелестная программа, целый комбайн, всё, что нужно простому и даже продвинутому юзеру в ней есть. Дефрагментация дисков, Менеджер автозагрузки, Системный оптимизатор, Дефрагментатор реестра, Оптимизатор памяти (лучше не использовать), а также, Освобождение места на диске, Обслуживание Windows, Поиск и решение проблем (доктор диска, мастер ремонта, восстановитель удаленных файлов), ещё Настройка Windows, как системных параметров, так и визуальных, и наконец дополнительные инструменты: менеджер процессов, редактор реестра, уничтожитель файлов, системный информатор (как железной, так и програмной составляющей), деинсталятор программ.
Естественно, такое количество функций может уместиться только в платной проге, да простят меня создатели этой программы, я пользуюсь взломанной версией с очень полезного DVДиска, который называется (да простят меня модераторы) "Fuck you Bill by Piter Pen".
.
Вместо антивируса стоит Spyware Terminator с активной защитой в реальном времени.
.
На всякий случай стоит AnVir Task Manager.
.
Хочу дать совет, как защитить флешку, да и вообще любой диск, от посягательств autorun-вирусов и червей. Для этого понадобится хорошая прога Unlocker. Создаём в корне диска папку с именем autorun.inf, в ней создаём пустой текстовый файл и, при помощи вышеупомянутой программы, переименовываем его в, например, com1, или com2, или com3, или lpt1, 2, 3, с любым расширением которое может даже содержать комментарий к файлу, например так: "com2.этот файл переимнован с помощью программы Unlocker".
Действие: вирус (червь) записывает в корень диска своё "тело" и свой запускающий файл autorun.inf с особым скриптом внутри, этот файл система обрабатывает, но по умолчанию не запускает, если юзер кликнет по иконке диска, то скрипт сработает запустив "тело" вируса, НО благодаря созданной вами папки "autorun.inf" и "неправильному" с точки зрения системы Windows файлу, вирус не может переписатьэту папку, заменив её своим запускающим файлом "autorun.inf. А тело вируса можно спокойно удалить.
Добавлю ещё, что при удалении запускаемых файлов .exe .bat .scr и других выделять их стоит осторожно, только рамкой, но не кликом, нажимать DEL, и кликать мышкой по OK, а не нажимать ENTER. Дело в том, что: 1. Иногда, в зависимости от мышки, одиночный клик может оказаться двойным, особенно этим страдают старые мыши, с плохим микровыключателем. 2. Когда вы удаляете файл, вылетает сообщение "Вы действительно хотите удалить....", так вот если быстро, тут же нажать ENTER, то система может вместо действия "OK", запустить удаляемый файл, под сообщением.
Такое редко, но происходит, особенно, когда пользователь, чересчур уверен, и спешит. Не спешите, и будьте внимательны при работе с неизвестными файлами, ссылками на загрузку и на страницах (просторах) интернета.
Уф- ф.. Во скока много...

GremmLINN  Offline  Сообщение №42 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 6 июня 2010, 08:44



908
Windows XP Pro SP 3 от 2002 года. Обновляю DX, Framework и т.д. Что ещё нужно?
Украшательствами не пользуюсь, разве что RocketDock установлен.
.
Когда-то я перешёл на XP только потому, что купил ТВ-тюнер, дрова которого были только под XP, и пришлось с 98 переходить на хрюшу. А когда перешёл, не пожалел. Вот и для семёрки, в моём случае, нужно что-то эдакое, чтобы на неё перейти, а так, пока не планирую.
Вы, вот, лучше скажите, какие функциональные (не украшательские) фишки добавлены в семерке, чего нет в XP, а то - "стабильная", "у меня семёрка не глючная", а по дефолту что, должна быть глючная?

GremmLINN  Offline  Сообщение №43 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 7 июня 2010, 05:59 | Отредактировано: GremmLINN - 7 июня 2010, 07:53



908
Специально для s0vwa biggrin

http://s53.radikal.ru/i142/1006/59/f99a682a043c.png

GremmLINN  Offline  Сообщение №44 | Тема: Добавь и получи написано: 8 июня 2010, 10:42



908
Кировоград
стап

GremmLINN  Offline  Сообщение №45 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2010, 07:10



908
Боже мой! Моя больная фантазия представила свадьбу чебурашки и чебурана.... lol Все ценности из детства жестоко растворяются в дыму канабиса.
Недавнее с баша:
ade: $2635 за лечение от интернет-зависимости? они издеваются? да за эти деньги можно проложить себе домой оптику и взять хороший анлим!

GremmLINN  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect написано: 10 июня 2010, 12:23



908
Gotress, расскажи о своём ноуте поподробнее. Какова конфигурация ключевых устройств?
Игра лицензия, пиратка, её уже кто-нибудь ставил? На других компах работает?
Процессор одно- или двухядерный?
У видеоадаптера память своя, или позаимствованная у общей оперативки?
Дрова на видео от производителя ноута свежие (и все остальные тоже)?
Какая версия DirectX?
Ноут до этого был заражён вирусами? Быть может какая-нибудь зараза что-нибудь натворила, а после удаления это "что-нибудь" так и соталось покоцанным.
Какая операционная система, наконец?
============================

GremmLINN  Offline  Сообщение №47 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2010, 13:46 | Отредактировано: GremmLINN - 10 июня 2010, 13:48



908
В бывшего главу США опять кидали ботинками:

GremmLINN  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect написано: 10 июня 2010, 17:14



908
Gotress, значит у тебя лицензионная игра, и она для запуска требует диск с игрой? Верно?

Добавлено (10.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Если так, то попробуй поставить NoDVD и отпишись, пожалуйста, о результатах.


GremmLINN  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect написано: 10 июня 2010, 18:38 | Отредактировано: GremmLINN - 10 июня 2010, 18:53



908
MoRf1n, это ноутбук, так что маловероятно.

Добавлено (10.06.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Вычитал на snowball.ru

Нифига подобного. Я уже разобрался со своей системой и понял, в чем именно был косяк.
Короче. Если не запускается игра - нет диска, то нужно обращаться в СтарФорс (предворительно обновив дрова самого СтарФорс) Игра в конечном счете все равно запустится, но не факт, что загрузится. Если вы наблюдаете, как экран первоначальной загрузки висит - тупо обновляйте дрова для видюхи. Проблема в них. Я установил последние (2 мая) от Nvidia.
Мне помогло.

Добавлено (10.06.2010, 22:35)
---------------------------------------------
В общем, в первую очередь надо поставить крайний патч на игру.
По поводу дров видеоадаптера, на некоторых форумах пишут, что переход на более ранние дрова позволял запускать игру, но там обсуждались карты от Nvidia.

Добавлено (10.06.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Gotress, ещё вопрос: на машинке стоит Алкоголь120, Daemon Tools или какие-нибудь другие эмуляторы?


GremmLINN  Offline  Сообщение №50 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 июня 2010, 06:07



908
Tafir, попробуй загрузиться на более поздний сейв, и повтори попытку сохраниться. Конкретно в эту партию играешь давно, какой уровень, сколько денег, шмота? Я что спрашиваю, есть в Фолле небольшой такой недостаток, чем дольше играешь, особенно на поздних уровнях, чем больше всякого шмота у тебя, чем сильнее ты изменяешь игровой мир, по сравнению с началом игры, тем более загруженными становятся сейвы. Если ты начнёшь новую игру (старые сейвы можно сохранить в отдельную папку), то наверняка все пойдёт нормально.
Также алгоритм создания сейвов может быть дополнительно загружен каким-нибудь модом.
В общем, сохрани дорогие сердцу сохранёнки, и попробуй поэксперементировать: отключи все моды, проверь, включи парочку, проверь, ещё, проверь.

GremmLINN  Offline  Сообщение №51 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 08:56 | Отредактировано: GremmLINN - 11 июня 2010, 08:57



908
Сегодня Пятница.
GIF анимация 622 x 259 пик., 523 Кб

GremmLINN  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваша конфигурация написано: 13 июня 2010, 14:07 | Отредактировано: GremmLINN - 13 июня 2010, 14:09



908
volk007, ответ на кроется в первой половине твоего поста.
Ты купил т.н. резервный бесперебойник, который включается только когда напряжение пропадет, из-за этого такой тип бесперебойриков называют Off-Line - Не на линии. Это самый простой источник БесперПит.
Видно на этом блоке плохо отрегулировано напряжение, на которое реагирует электронный ключ, который переключает блок на питание от аккумулятора.
Если у вас в доме напряжение "гуляет" так часто, и так проседает, то я (и не только я) посоветую тебе приобрести блок БесперПит т.н. Линейно-Интерактивного типа. Его преимущество перед резервными оффлайн-бесперебойниками в том, что линейно-интерактивные, при изменении нормальных параметров напряжения, пытаются скорректировать эти самые параметры, и уж если это не получается, тогда они переходят на батарею.
volk007, если у тебя дома трёхпроводная система электропроводки, т.е. имеется заземляющий контакт в розетках, то можешь попробовать поставить хороший сетевой фильтр (без работающего заземления почти все сетевые фильтры являются обычными удлиннителями), и после него поставить автотрансформатор, который хоть немного сгладит "гуляющее" напряжение, и уже в автотрансформатор включать ИБП.

GremmLINN  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша конфигурация написано: 13 июня 2010, 14:33



908
volk007, всё же поищи автотрансформатор, и попробуй пожить с ним.

GremmLINN  Offline  Сообщение №54 | Тема: Wolfenstein написано: 14 июня 2010, 07:06



908
Да, забавная игрулька, особенно мне понравилось усиление оружия, прошивать фрицев из автомата с прицелом, пробивая укрытия. Во второй половине игры кроме прокачанного автомата с прицелом больше ничего не надо.
s0vwa, а ты можешь представить себе людей играющих в Wolfensttein 1992 года выпуска, и доигрывающихся до головокружения и тошноты, словно только что из центрифуги? А сейчас, посмотрите на подростков виделывающих такие вензеля в мультиплеере, что...

GremmLINN  Offline  Сообщение №55 | Тема: Wolfenstein написано: 15 июня 2010, 05:15



908
Цитата x_0

А как же всеразрушающее энергетическое оружие?

x_0, только на боссов. На этих тесла-чудиков с лучевым оружием достаточно простой меткости: по лампочкам "Бздынь!" и покедова... biggrin


GremmLINN  Offline  Сообщение №56 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 июня 2010, 08:45



908
Maksisan, классная лыба у пёсика... biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №57 | Тема: Wolfenstein написано: 16 июня 2010, 13:27



908
Эта &$#@ королева пауков и её отпрыски достали, но в итоге я её замочил.
Когда она падает, нужно стрелять в красные пятна на её теле, я стрелял с усилителем оружия, но по видимому следующий этап боя с ней (когда её засасывает в портал вместе с ГГ) начинается после того, как все четыре зенитки будут разгромлены, и усилитель здесь ни к чему. А вот во втором этапе боя с ней я как-то и не мучился, как зенитки прошёл, так по ту сторону портала её и замочил, благо заряды от супер-пупер пушки, не помню как называется, были в наличии.
Цитата volk007

Вовремя в инете прочитал совет:не портить себе впечатление от игры и не ломать клаву с мышкой,они не виноваты...


Я к этому месту возвращался несколько раз, и был, что называется "на грани". Но вдруг, после очередного долгого боя с этим шустриком, он наконец-то загнулся. Я ещё подумал что это не конец, не поверил smile но... часики, таки, развалились biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какая часть лучше? написано: 17 июня 2010, 07:32



908
s0vwa, движок Half-Life образца 1998 года (то есть первой игры) является переработанным, усовершенствованным движком Quake][.

Добавлено (17.06.2010, 11:32)
---------------------------------------------
хех... кстати, а движок Quake][, в свою очередь, делался на основе движка Quake.


GremmLINN  Offline  Сообщение №59 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 17 июня 2010, 19:35 | Отредактировано: GremmLINN - 17 июня 2010, 19:38



908
На DeviantArt'e много хорошего арта можно найти.
Предлагаю перевод одного из них.

GremmLINN  Offline  Сообщение №60 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 июня 2010, 15:38



908
Картинка с рекламы на главной:

Дык вот, собсно, вопрос: Чаво ето с ним?

Добавлено (18.06.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Если что на радикале: http://s41.radikal.ru/i092/1006/53/5fb2c3fce619.gif


Форум » Записи участника [GremmLINN]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб