Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №91 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 07:17 | Отредактировано: GremmLINN - 6 июля 2010, 07:23



908
Сделано! Твой организм не устаёт, ты полон сил и энергии, но всё же ему нужен отдых, а ты этого не замечаешь. Через несколько недель нон-стоп бодрствования твой организм истощён настолько, что внутренние органы отказывают один, за другим. Но ты этого не чувствуешь. Ты бодрствуешь и в итоге падаешь замертво от истощения.

Хочу, чтобы у меня был мифрильный скелет и непробиваемая кожа.
На скелет не действует магнитное поле, а кожа защищает меня от любых внешних угроз.


GremmLINN  Offline  Сообщение №92 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 09:55 | Отредактировано: GremmLINN - 6 июля 2010, 09:56



908
Сделано! Тебе везёт всегда. За что бы ты ни взялся, всё получается. У тебя куча денег, которые некуда девать. У тебя куча домов в которых твои надоевшие до ужаса любовницы. В борделе ты взял индианку, так, для того, чтобы почувствовать что-то новое. Ты стёр с её лба точку и выиграл автомобиль.
Тебе становится скучно. Жить слишком просто. Ты начинаешь страдать всякой фигнёй. Тебя поначалу называют чудаком, потом сумасшедшим везунчиком. Ты хочешь почувствовать что-то новое, но это у тебя не получается. Каждый день одно и то же: деньги, женщины, машины. Ты сидишь дома, скучаешь. в форточку залетает сорока, и роняет тебе в лоб золотое кольцо с бриллиантом. Ты его без особого интереса разглядываешь, и швыряешь, пытаясь им попасть в тупую сороку. Сорока падает замертво, прямо на столик с дорогим вином и хрустальными бокалами. Всё бьётся вдребезги. Ты злишься, хватаешь труп сороки и швыряешь его обратно в форточку, и попадаешь в преступника, убегающего в этот момент от стражей порядка. Преступник в афиге, его ловят, тебе благодарность. Ты с обыкновением киваешь, а просебя думаешь "НАДОЕЛО!!!"
Потом пошёл и утопился. Тебя спасли дельфины. Утопился ещё разок. Тебя спасли русалки.
От общества краеведов тебе благодарность за найденных русалок. Ты и глазом не ведёшь. "НАДОЕЛО!!!"
Пошел и повесился. Дерево сломалось. На другом... врёвка порвалась. На третьем. Теперь ты легче воздуха.
Дунул ветер и тебя унесло в стратосферу.
The end!

Блин!

GremmLINN  Offline  Сообщение №93 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 10:02 | Отредактировано: GremmLINN - 6 июля 2010, 10:03



908
На тебе теперь такая броня! Но снять отныне ты её не сможешь. Тебе приходится ходить по городу бренча железным доспехом. Тебя прозывают "Звяг". Тебя ловят, и продают на тебя билеты.

Хочу уметь летать. Прям как Хенкок.


GremmLINN  Offline  Сообщение №94 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 11:04



908
Все Россияне стали вдруг драконами. Ты их император.
Я светлый джинн пришёл к тебе, сверг тебя, получил твою силу, превратил всех обратно в людей, и стал самым великим и уважаемым предводителем нормальных людей, которые мне благодарны за спасение.

Хочу чтобы все люди бросили курить, а табачные компании вылетели в трубу. Буквально.


GremmLINN  Offline  Сообщение №95 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 6 июля 2010, 16:32



908
Расскажу, что было вчера вечером.
Сижу я значит, играюсь в новую игру "злой джин" и одновременно лазаю, ищу интересные новости по всяким сайтам, где, чтобы добраться до самой новости, нужно отрыть несколько ссылок, которые еще и "попапы" всякие открывают, как вдруг моя прога Spyware Terminator как замигает, как ломанётся на свой родной сайт... Сразу несколько зараз, и черви и трояны и вирусы.
У меня на всех жестких дисках стоят папки autorun.inf с нестираемыми файлами внутри, Comodo следит за активностью левых программ, AnVir Task Manager следит за автозагрузкой, изменением системных настроек, изменением надстроек IE, и домашней страницы...
Вобщем, вроде обошлось. Сейчас проверяю, ничего. Никто лишний в инет не ломится.
Антивирусов, как таковых, не использую, и никогда с ними делов не имел. biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №96 | Тема: Браузеры написано: 6 июля 2010, 20:43



908
Всё! Окончательно пересел на Firefox.
Вот Opera лично мне не нравится. Не знаю чем, может это что-то подсознательное, что-то из детства? biggrin
Вот, например: на этом форуме, в опере пишешь пост, после этого, по логике, я должен увидеть результат своей писанины, но нет, страница не обновляется, и поста не видно, его, вроде как, нет. Приходится обновлять страницу кнопкой эфпять. Да и по настройкам опера бедновата. И её немногие программы поддерживают, всякие даунлоадменеджеры, и прочее.

GremmLINN  Offline  Сообщение №97 | Тема: Злой джин написано: 7 июля 2010, 10:32



908
DAO, а желание загадать?

GremmLINN  Offline  Сообщение №98 | Тема: Злой джин написано: 9 июля 2010, 07:04 | Отредактировано: GremmLINN - 9 июля 2010, 07:05



908
Зона из игры "Сталкер" стала реальностью, но с поправками на эту самую реальность, и ты в этой зоне живёшь, точнее выживаешь. А если ещё точнее, сидишь в деревянной землянке, и слушаешь, как снаружи рычат и деруться за право сожрать тебя, клыкастые животные мутанты. У тебя нет оружия, кончились припасы. А ты сидишь за хлипкой деревянной дверцей, и от страха и отчаяния плачешь.

Хочу кушать.


GremmLINN  Offline  Сообщение №99 | Тема: Злой джин написано: 9 июля 2010, 10:42 | Отредактировано: GremmLINN - 9 июля 2010, 10:44



908
Исполнено! Ты умеешь превращать людей во что и в кого угодно, но первый же очкарик, обламывает тебя: ты превращаешься в то, во что превратил и его. Очки, знаете ли, отражают поток превращающей энергии.

Что бы пожелать?
Хочу, чтобы утром одежда сама надевалась на меня. Достаточно лишь посмотреть на неё, и она надевается на меня. А то, лень...


GremmLINN  Offline  Сообщение №100 | Тема: Злой джин написано: 9 июля 2010, 10:56 | Отредактировано: GremmLINN - 9 июля 2010, 11:00



908
Ты танцуешь точно так, как танцевал Майкл Джексон.
Ты всегда танцуешь так, как танцевал Майкл Джексон.
Идя на работу ты танцуешь, как Майкл Джексон. На работе ты танцуешь, как Майкл Джексон. На остановке и в автобусе, в метро и в магазине, целуясь с девушкой, и в постели, ты танцуешь точно так, как танцевал Майкл Джексон.

Хочу прямо своим организмом, или там, головой, мозгом, неважно, в общем, хочу принимать любой радиосигнал, неважно, с наземных станций, со спутников, кодированный он, или нет, цифровой, или аналоговый. Прослушивать любые секретные переговоры, или обмен данными.


GremmLINN  Offline  Сообщение №101 | Тема: Злой джин написано: 10 июля 2010, 16:31



908
HORUS, Сделано! Ты чемпион по строительству чумов. Там, где вечная мерзлота, там, где бродят белые медведи, там, где на колёсах никто не ездит, именно там ты самый известный человек. Ты мечтаешь о лете, море, девушках в бикини, но отныне ты ничего этого не сможешь обрести. Твоя участь - лучше всех строить чумы, ты чемпион в этом деле.

Хочу личного джинна, как из мультфильма по Аладдина, доброго, весёлого, прикольного...


GremmLINN  Offline  Сообщение №102 | Тема: Злой джин написано: 12 июля 2010, 08:44



908
Go0lden_Archer, я добрый Джинн, я исполнил твоё желание не на раз, а навсегда: ты кушаешь мармеладку, всегда. Съел? Снова мармеладка. Как только ты съедаешь мармеладку, новая появляется во рту. В общем я слегка перестарался, через несколько недель тебя сгубила тяжёлая форма сахарного диабета.

Хчу вечный ноутбук с безлимитным и бесплатным доступом в интернет, безразмерным ПЗУ, и самомодернизирующуюся "в ногу со временем" начинку.


GremmLINN  Offline  Сообщение №103 | Тема: Игра "облом" написано: 12 июля 2010, 08:51 | Отредактировано: GremmLINN - 12 июля 2010, 08:55



908
Цитата 1310

слушаю музыку


на плече большой мафон, и "музыка" играет Aqua - Plastic world. Мимо проходит стайка бритоголовых неформалов, звенящих цепями.

На улице жара. Сижу, смотрю фильм "Троя".


GremmLINN  Offline  Сообщение №104 | Тема: Pimp My Gun написано: 13 июля 2010, 21:04



908
Dims, а где большие картинки?

GremmLINN  Offline  Сообщение №105 | Тема: Pimp My Gun написано: 14 июля 2010, 05:46



908
Dims, lol крайний у тебя гильзами пуляет?? lol

GremmLINN  Offline  Сообщение №106 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 19 июля 2010, 13:04



908
warp37, по отношению к Висте, извиняю biggrin

>Google>"Список изменений XP SP3">

В общей сложности в третий сервис-пак вошло 1073 исправления. На традиционный вопрос - нужно ли мне ставить первый и второй SP для третьего уже есть ответ - нет, не нужно, в третьем сервис-паке уже содержатся все возможности и патчи первых двух. К тому же после его установки быстродействие компьютера по некоторым оценкам может увеличиться почти на 25%!

Конечно, Windows XP не умрет в одночасье и третий сервис-пак на пути ее развития достаточно важная отметка. Установка XP3 продлит время жизни операционной системы и добавит несколько важных функций.

Конечно, Windows XP не умрет в одночасье, но это неизбежно, как Новый Год! Но потом.


GremmLINN  Offline  Сообщение №107 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 23 июля 2010, 12:03



908
evTau, вирусов и коней, использующих системные файлы dumprep.exe и aec.sys, наверно, не один, или два. Сканер какой-нибудь есть, название/тело/ддлка вируса известна? Чтобы более-менее успешно бороться с вирусами вручную, нужно, в первую очередь, знать с кем именно бороться.

dumprep.exe

25 августа, 2009

dumprep.exe – файл, являющийся частью операционной системы Microsoft Windows XP и более поздних версий, отвечающий за регистрацию критических ошибок. Когда в системе происходит серьезный сбой, эта программа записывает подробности в текстовый файл и выдает запрос для отсылки информации в Microsoft. Эта программа не является критически-важным процессом и устанавливается для использования сторонними программами.

Процесс можно отключить из загрузки при отключении самой процедуры создания дампа - правой кнопкой мышки по значку Мой компьютер -> вкладка Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> кнопка Параметры -> Запись отладочной информации -> Отсутствует. Появляется после установки второго пакета обновлений к Windows XP.

Также известно о существовании нескольких вредоносных программ, которые используют имя dumprep.exe для скрытия своего присутствия на системе пользователя.

Часто встречающиеся проблемы с процессом:

* Dumprep.exe продолжает работать после того, как работа программы аварийно завершилась и использует при этом 100% CPU - это известная проблема, чтобы решить ее убейте процесс Dumprep.exe в диспетчере задач. Если проблема повторяется, вы можете отключить Error Reporting.
* В системном реестре обнаружена запись dumprep.exe 0 -k - это нормальная запись и не стоит беспокоиться о ней.


GremmLINN  Offline  Сообщение №108 | Тема: Кто откуда ? написано: 23 июля 2010, 13:14



908
Цитата dragonagesila

Я ИЗ Банкога


  • Во первых, не из Банкога, а из Бангкока.
  • Во вторых, эта тема не для бестолковой трепотни. Чего плохого в том, что ты из Казахстана?

  • GremmLINN  Offline  Сообщение №109 | Тема: Кто откуда ? написано: 26 июля 2010, 11:21



    908
    Цитата volk007

    Вот почему то лично у меня сложилось стойкое впечатление что большинство наших активных пользователей это Поволжье,Приуралье и сам Урал.Чуть ли не половина(может ошибаюсь sad ).Остальные-по краям страны. smile


    volk007, быть может, это зависит от уровня интернетизации региона?
    Кабы знать поточнее, сколько человек из какого региона/города/села, и от чего может зависеть активность пользователей из конкретного региона. Составить подобную статистику, и, возможно, можно будет определить причинно-следственную связь между активностью пользователей и регионом их проживания.

    GremmLINN  Offline  Сообщение №110 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июля 2010, 12:46



    908
    volk007, lol над собакою угорал! ппц полный.
    Цитата volk007

    Стою на асфальте я в лыжы обутый, то ли лыжи не едут...


    До сих пор я полагал, что самый маразм в нашей доблестной армии - это красить траву в зелёный цвет. Я ошибался. Наши "палканы" ещё и не такое сгенерируют в своих "костях", которые не болят. biggrin

    GremmLINN  Offline  Сообщение №111 | Тема: Злой джин написано: 27 июля 2010, 06:44



    908
    Neron999, тебе досталась лампа с добрым Джином, очень добрым, но проклятым злой богиней хаоса. Тебе достаются три желания предыдущего человека, с которым Джин имел дело. Это была девушка, которая хотела:
      стать красивой;
      сексуальной;
      богатой.

    Теперь ты красивая, сексуальная, богатая девушка. biggrin

    Хочу бумажник (кошелёк), в котором всегда есть нужная мне сумма денег в любой нужной мне валюте.


    GremmLINN  Offline  Сообщение №112 | Тема: Игра "облом" написано: 27 июля 2010, 11:39



    908
    Цитата Yakruut

    поливаю фикус.


    утром, с бодуна, тёплой водой из чайника. Вода кончается, ты идёшь на кухню чтобы набрать ещё, но воды нет. А ты с бодуна, и последнюю воду ты только что вылил цвяточкам. Утро выдалось знойное, жаркое, и идти в магазин за минералкой настолько влом, что ты полный отчаяния, швырнул пустой чайник о стенку, но тут же пожалел об этом...
    Ну, в общем, как-то так. biggrin

    Лежу на пляжу. Загораю. Вечернее солнышко мягко греет. Волны тихо плещутся, создавая приятный, успокаивающий шёпот.


    GremmLINN  Offline  Сообщение №113 | Тема: Изучаем создание модов написано: 28 июля 2010, 13:51



    908
    Люди, DA Toolset можно скачать только создав учётную запись на официальном сайте BioWare? Я в инструментарии искал, нет.

    GremmLINN  Offline  Сообщение №114 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 28 июля 2010, 18:44



    908
    Мне не нравятся те места, которые нельзя пройти персонажем определённого (недостаточно высокого) уровня.
    Только что в Денериме взял квест у общества магов, в котором нужно пометить двери четырёх домов краской, тем самым предупредив магов, что за ними следят. Три пометил, четвёртая в "Тёмном переулке".
    Появляюсь в локации. Стоит чувак с желтым именем, рядом с ним ещё двое, недалеко два лучника. Подхожу, этот засранец без лишних разговоров говорит "Убейте его!"...
    Появляются ещё с десяток... нехороших неписей, и что я с этими [censored] сделаю. Никакой магии, никакой выносливости, никаких нервов на такие приколы разрабов не хватает. Это надо на каждом углу сохранять новую сохранёнку, чтобы можно было вернуться в случает вот таких вот гадостей.
    Блин, кодами сделаю перса 99 уровня, с характеристиками по 100, приду один на это место, и покажу где демоны зимуют...
    Или эта ведьма, взяла, и стала драконом shok ... И што я, вояка двенадцатого уровня сделаю с этой гадской рептилией???
    Ну надо как-то ограничивать персонажей определённого уровня от таких мест, которые они НЕ ПРОЙДУТ.
    Потихоньку раздражать начинает.

    GremmLINN  Offline  Сообщение №115 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2010, 19:46



    908
    Я в DAO новичок, и для меня любимая ветка развития воина также оружие в каждой руке. По крайней мере, пока.

    GremmLINN  Offline  Сообщение №116 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 июля 2010, 05:29



    908
    Генсек, ну да, слегка погорячился. Видимо тактик из меня неважный.
    Объясни, что за АОЕ заклинание?
    По поводу сопартийцев: в последнее время постоянно с собой таскаю Алистера, Винн и Морриган. Когда проходил подземелье оборотней, именно с ними у меня возникало меньше проблем. Ради интереса эту локацию переигрывал три раза, с разной командой доходя до трёх оборотней, которые соглашались на мирные переговоры.
    А в тёмном переулке... ну как их валить, когда они все разом навалились?

    GremmLINN  Offline  Сообщение №117 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 июля 2010, 09:20



    908
    Генсек, спасибо. У меня ещё будут несколько вопросов, но с ними я перейду в тему "Помогите с прохождением", а то я тут оффтопную тему начал smile

    GremmLINN  Offline  Сообщение №118 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 июля 2010, 18:57



    908
    Run4Fun, гугл в помощь biggrin





    GremmLINN  Offline  Сообщение №119 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 12:21 | Отредактировано: GremmLINN - 30 июля 2010, 12:25



    908
    2GaRiN, ну ты и замутил! biggrin Познания в применении различного оружия в реальном бою, это, конечно, хорошо, однако мы говорим о аспектах применения того, или иного оружия, того или иного стиля боя в игре. Это уже надо интересоваться у разработчиков, или проводить масштабные исследования о том, насколько приближены к реальности различные параметры брони, оружия, урона против того, или иного вида защиты тем, или иным видом оружия, и вообще, всей боевой механики в целом. Согласись, мы, всё же, не о том говорим.
    Вот, например, вопрос:
      Есть три вида противников с условием одновременного нападения на ГГ по три-четыре:
        обычные мертвяки
        обычные существа и небронированные бойцы
        воины с бронёй

      Три вида оружия:
        Двуручный меч
        меч со щитом
        два меча или меч и кинжал

    При использовании какого вида оружия:
    Будет наиболее быстрый бой (при победе ГГ, есссно)?
    Будут наименьшие потери здоровья со стороны ГГ после победы?
    Характеристики оружия и ГГ брать средние по игре, по вашему усмотрению.

    GremmLINN  Offline  Сообщение №120 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2010, 19:35



    908
    Мне этот клип понравился. Ода первому Assassin's Creed. Да и соло тоже достойное.

    Форум » Записи участника [GremmLINN]
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб