• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №181 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 6 ноября 2010, 14:31



908
- Ну, наконец-то!!! - Облегченно вздохнули люди, наблюдавшие за деяниями спайдермена, и ожидавшие чего-то эдакого.
Тело спайдермена отскабливали добровольцы-альпинисты, несмотря на то, что спайдермен частенько отбирал у них заказы на мойку стёкол высотных зданий.
Когда тело супергероя отскоблии от стены, альпинисты поначалу пытались сдержать смех, но это было сложновато, и они сфоткали его плоскую рожу, и уже через несколько дней магазины сувениров заполонили резиновые маски с новым выражением лица спайдермена.
Врачи долго боролись за жизнь человека-паука. Аппарат Елизарова медленно творил чудеса, и супергерой медленно шёл на поправку, паутинкой задирая халатики медсестичкам. Пока он катался на коляске, ему не нужна была помощь: приклеивая паутину к противоположной стене, спайдермен-инвалид носился по коридору, пугая санитарок и развлекая больных, размещённых в коридоре. Но однажды он не успел остановиться перед стеной... и всё началось сначала. Новая маска отскобленного супергероя по популярности обогнала предыдущую.

GremmLINN  Offline  Сообщение №182 | Тема: Игра "облом" написано: 6 ноября 2010, 16:40



908
Фигня, в итоге, оказалась древним заклинанием, мёртвые ожили, и погнались за тобой.

Получаю удовольствие от просмотра хорошего фильма.


GremmLINN  Offline  Сообщение №183 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 12 ноября 2010, 10:26



908
Друзья, давайте общаться культурно, без взаимных оскорблений.
maks2010, ты хоть бы исправлял явные ошибки, если лень поставить на браузер расширение проверяющее орфографию.

GremmLINN  Offline  Сообщение №184 | Тема: Фильмы написано: 13 ноября 2010, 10:38



908
Rayter, дык, и я про то же говорю smile
Цитата GremmLINN

...в доступном варианте,...

На мысль о том, что Библия была аудиокнигой, меня натолкнула последняя сцена, когда девушка вставила плагины в уши, и "за кадром" не музыка играла, а звучал текст книги. Смысл в том, что Илай, читая эту книгу, диктовал её на диктофон.

GremmLINN  Offline  Сообщение №185 | Тема: Игра "облом" написано: 13 ноября 2010, 10:56



908
Цитата Изгнанник

Гуляю в парке с девушкой...

... и вдруг звонит будильник. Бли-ин, а какой был сон!

Держу в руках камень исполняющий любые желания...


GremmLINN  Offline  Сообщение №186 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 ноября 2010, 18:51



908
KillerHope, NickUnicum, ваши места?


GremmLINN  Offline  Сообщение №187 | Тема: Кто откуда ? написано: 14 ноября 2010, 09:26



908
Хантер, ну, прямо кадры из Assassin's Creed biggrin
Цитата KillerHope

GremmLINN, ога наши=))))) а что?))

Красиво! smile

А я с другой стороны нашей необъятной страны. Кто откуда? Пост #79


GremmLINN  Offline  Сообщение №188 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 14 ноября 2010, 11:06



908
OPEXRUS, вообще-то можно, но в разумных пределах. Стандарты нужны везде, применительно к юзербарам, стандарты нужны для профессионалов на usebars.ru, если у тебя есть желание сделать свой "бар", флаг в руки. Посмотри на мой, когда я его делал, про стандарты в этом деле понятия не имел. smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №189 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 14 ноября 2010, 11:43



908
OPEXRUS, делая юзербар, нужно еще думать о его размере, независимо от того GIF-анимация это, или JPEG-картинка. Сравни размер:

GremmLINN  Offline  Сообщение №190 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 14 ноября 2010, 15:27



908
OPEXRUS,

Но это в ущерб качеству. wink


GremmLINN  Offline  Сообщение №191 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2010, 14:54



908
Цитата KillerHope

эх гремлины, чего с них возьмешь=)))


KillerHope, вот уж нет, гремлин многое может

В детстве, наверное, все боялись темноты.
Как-то, на заре свободы слова в СССР, по телевизору показали передачу про приведения, и после этого я начал боятся всяких приведений. Ну, и темноты тоже боялся.
Почти все человеческие страхи основаны на неизвестности.


GremmLINN  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 15 ноября 2010, 15:08



908
Цитата OPEXRUS

Сейчас боюсь только зависания компьютера в самый неподходящий момент, думаю у каждого было - работаешь, работаешь, а он бац - и зависает, а у тебя сохранение файла час назад было. smile


OPEXRUS, я этого не боюсь, меня это сильно раздражает по факту.

GremmLINN  Offline  Сообщение №193 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 10:21



908
DeadmanDnDz, если тебе страшно умирать из-за того, что ты окажешься на суде перед Апостолами, значит тебе стыдно за прожитую жизнь, и совершённые в ней поступки. Живи так, чтобы совесть твоя была чиста, делай то, что должен, уважай окружающих и почаще мысленно ставь себя на место того, кому трудно, чтобы понять как нужно жить.

GremmLINN  Offline  Сообщение №194 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 21 ноября 2010, 20:28



908
Хм...

  • Quake ]|[ Arena
  • Call Of Duty
  • Call Of Duty 4: Modren Warfare
  • Call Of Duty: Madern Warfare 2
  • Serious Sam The Second Encounter
  • Unreal Tournament
  • Unreal Tournament 2004
  • Assassins Creed
  • Burnout Paradise
  • Half-Life: Orange Box
  • Fallout 3
  • Mass Effect
  • Mass Effect 2
  • Dragon Age: Origins
  • Wolfenstein
  • Command&Conquer: Tiberian Sun
  • Kyodai Mahjongg
  • Эуляторы SNES (Денди) и Sega.

GremmLINN  Offline  Сообщение №195 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 ноября 2010, 08:58



908
vanguard667, ага smile
kosoglazik, это Second Sight.

GremmLINN  Offline  Сообщение №196 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 29 ноября 2010, 21:57



908
Когда я проходил ME2 впервые, я не сразу врубился в смысл игры, и в колонии "Путь свободы" я не отдал Витора Тали, а отправил его на допрос. В конце той игры Тали погибла. Отстреливаясь сквозь закрывающиеся ворота, она не смогла увернуться от очередного заряда. Все остальные вроде выжили. Во второй раз косяков не было smile Что интересно, командиром стрелков я назначил Легиона. Миранда по этому поводу выразила сильное удивление. smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №197 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 декабря 2010, 14:58



908
volk007, по первой: тож так хочу. biggrin
По четвёртой: был свидетелем похожего кузуса. lol

GremmLINN  Offline  Сообщение №198 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 6 декабря 2010, 19:56



908
Цитата Elones

6. Волус биотиГ-god, прикольный момент, вобще разговаривают с этими "дыхательными паузами" они прикольно =))


Правильно ли я понял: Сцена вначале квеста на лояльность Гарруса, где нужно найти турианца, предавшего его, Гарруса, и виновного в гибели всего отряда Гарруса. Там, на складе в Цитадели, когда говоришь волусу, что он модет идти, но если мы не найдём Тень, то вернёмся. Тогда волус смешно говорит: "Good", типа - Славно!.

А меня прикольнул другой волус: обдолбанный биотик на Иллиуме, который хотел сразиться с сильным биотиком азари. Там ещё можно совершить добрый поступок, слегка толкнув его, еле держащегося на ногах. Он шлёпнется, и в конце-концов поймёт, что он не властитель мира и адепт биотической силы, а ему очень, очень плохо. biggrin


GremmLINN  Offline  Сообщение №199 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 00:01



908
NickUnicum, неа! краПу миниган ещё не подарили. smile
Кстати, краП, тебя арестовали за хранение огнестрельного оружия. Миниган - вещь сурьёзная.
Наоффтопили тут! *машет руками и морщится*

GremmLINN  Offline  Сообщение №200 | Тема: Правила русского языка! написано: 28 декабря 2010, 12:54



908
keksfm, поменьше эмоций! (см. свой предыдущий пост)
Цитата unat

как прочитать много букв и осмыслить написанное


unat, все этому учатся с момента, когда начинают читать. Чтобы понимать длинные тексты, и не делать в0_От такие глазья при виде текста, от верхнего края экрана, до нижнего, нужно не твитты и блоги читать, а книжки. Нормальные такие книги, в твёрдом переплёте.

GremmLINN  Offline  Сообщение №201 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 апреля 2011, 16:37



908
Пользователю axelneumann_89 отправлено личное сообщение с предупреждением.

GremmLINN  Offline  Сообщение №202 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 апреля 2011, 18:47



908
Иногда в критических ситуациях, когда врагов много (3-4 и более), а тяжёлое оружие с патронами оставил дома, ради экономии веса, то для точности, экономии патронов и ОД можно поступать так: войти в V.A.T.S., игрок при этом направит прицел на вражину, а лучше прямо на голову, затем нажать кнопку прицеливания, и выйдя из режима тут-же произвести выстрел. Если цель не мотыляется из стороны в сторону, как например касадоры, то попадание очень вероятно. Таким образом у меня получилось из карабина "Машина" "вынести" со средней дистанции трёх когтей смерти летящих на меня.
В любом случае, режим V.A.T.S. - это не замена прицеливания, это лишь помощь игроку в различных критических ситуациях. А снайперить в "ватсе" это мажорство, кощунство, бред..., называйте как хотите.

GremmLINN  Offline  Сообщение №203 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 апреля 2011, 17:00



908
Ну, будь мир Нью Вегаса реален, то сокрее всего к югу от Вегаса, восточнее 15-го шоссе. Домики, огородики, относительная тишина (после истребления Когтей смерти), торговцы. Хорошо! :)
А в игре... сейчас живу в Новаке.

GremmLINN  Offline  Сообщение №204 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 27 апреля 2011, 21:45



908
IgorValeev, линукс в школе, и Линукс дома у человека с прямыми руками, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Линуксы не только бывают разными, у них ещё и хозяева бывают разные, и этот фактор очень сильно влияет на то, попахивает ли отзыв о этой ОС чем-то неприятным, или же эту систему называют самой лучшей.

GremmLINN  Offline  Сообщение №205 | Тема: Операционная система для дома написано: 7 мая 2011, 11:54



908
AzFreedom, совершенно согласен.
Вот я пока не вижу острой необходимости переходить на "семёрку". Со временем поставлю её только ради интереса, но попозже.
Цитата =Blaze=

Красивая,удобная,быстрая система!! что о ней еще сказать? ^_^

Красивая? Мне красота не нужна. На ХР никогда не пользовался разными украшалками. Главное, чтобы работало стабильно.
Удобная? Не чувствую никакой ущербности в работе ХР. Поработал, напечатал, сохранил, CTRL+C, CTRL+V, и т.д. Поиграл, посмотрел фильм, и т.д. и т.п.
Быстрая? Не вижу тормозов на ХР. :D
Когда я думаю о том, что "нужно" ставить "Семёрку", я вспоминаю о том, что все современные технологии (всякие новомодные директиксы и т.д.) в принципе реально создать и под ХР, но ведь Мелкомягким нужно продавать новый продукт. Не так ли? И они, Мелкомягкие, придумали то, без чего вполне можно прожить, но на что "клюют" пользователи. Красивые иконки, всякие фишечки.
Миром правят маркетологи, и, в большинстве случаев, именно они говорят нам, что покупать. А для этого у них очень много рычагов.
P.S. Чтобы не было реплик, типа: "Купи новый компьютер и не парься!" Процессор AMD Phenom X4 955 Black Edition, 4 ГБ оперативки DDR3, видео AMD Radeon HD 6850 Overclocked Edition, и т.д. Сижу на ХР и не парюсь :)

GremmLINN  Offline  Сообщение №206 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 июня 2011, 20:35



908
Hilton-Bob, у тебя какая марка жёсткого диска? И скажи, до кучи, как называется всё остальное: видеокарта, материнка, блок питания, и т.д.

GremmLINN  Offline  Сообщение №207 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 7 июня 2011, 22:27



908
...соблюдая вежливый тон, спросили:
- А не видели ли Вы тут жабу, такую, необычную?
- Видел, с двумями таблэтками.
- Вы не пробовали эти таблетки?
- Нет, не пробовал. Буду я ещё всякую дрянь в рот тянуть. - Ухмыльнулся прокурор.
- Вы, видимо, не здешних мест будете. Поживёте в нашем мире, и не то в рот возьмёте.
- Да ты на что намекаешь, остроухий?!?
- А чего это Вы так остро реагируете? Видать мысли у Вас какие-то левые. Я просто хотел предупредить и уберечь Вас от необдуманных действий, ибо это волшебный мир, и зачатую достаточно одной таблэтки, чтобы перевернуть всё вверх дном.
- Ага, знаем мы ваши "волшебные" таблэтки. У нас тоже такие есть. Переворачивает всё вверх дном не только снаружи, но и внутри. ГНК не успевает облавы делать.
- А что такое, это ваше гээнка?
- Много будешь знать, скоро состаришься. - Ответил прокурор.
- Ну, состарюсь я ещё не скоро. По вашим меркам. Лет, эдак, через полторы тысячи. А там ещё тыщщёнка пройдёт в мудрости, да покое.
- Э-э, вы это, сколько живёте, то?
- Много будешь знать скоро состаришься. - Ответили эльфы, и продолжили свой путь. Лягушку искать.

"Ну и дурдо-о-ом!" - Протянул прокурор. "Чё-то есть хочется", - почёсывая затылок и оглядываясь, произнёс он, как вдруг увидел на зелёной опушке...

GremmLINN  Offline  Сообщение №208 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 августа 2011, 16:50



908
BlackWolf, ага, это у меня глюк был с кэшем браузера.
Ctrl+F5 решил проблему.

GremmLINN  Offline  Сообщение №209 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 31 августа 2011, 18:50



908
warp37, это скорее всего трещит жёсткий диск, однако, если этот треск слишком сильный, то это "нездоровая фигня".
Кстати, системник стоит на толе, или под столом? Обычно,если системный блок стоит под столом, то на треск жёсткого диска почти никогда не обращают внимания. Вот раньше, лет десять - двенадцать назад, HDD стрекотали знатно. :)

warp37, тебе ещё нужно проверить все вентиляторы на предмет вибраций и других "нехорошестей".
Вообще-то, компьютер должен работать относительно тихо (это не относится к современным видеокартам при полной загрузке :) )

Добавлено (31.08.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата dass

разработчика видеокарты процессора или чего?


dass, а если подумать? Зачем тебе лезть за драйверами к мультимедиа-контроллеру на сайт производителя процессора, или видеокарты?
Берёшь в руки свой мультимедиа-контроллер, переворачиваешь его и внимательно смотришь на этикетку. Тебе нужно название фирмы-производителя сего девайса, и его модель. Далее запускаешь Goggle, Yandex, или что там тебе удобнее, и начинаешь искать по запросу, типа такого "Samsung SyncMaster2223nw драйвер скачать", рыщешь, разгребая кучки ссылок.

GremmLINN  Offline  Сообщение №210 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 1 сентября 2011, 19:22



908
Nidved, попробуй выключить компьютер, а затем поелозить мышкой. Если включился, то это отключается в BIOS. Да, и вообще, скорее всего это не "трабла", а "фича", и прячется она именно в BIOS.
Кстати, а как было до этого, системник тоже сам включался, или это началось внезапно? Если последнее, не менял ли ты в последнее время настройки этого самого "бивиса"?

Форум » Записи участника [GremmLINN]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб