• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №151 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 сентября 2010, 11:22



908
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

GremmLINN  Offline  Сообщение №152 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 19 сентября 2010, 11:53 | Отредактировано: GremmLINN - 19 сентября 2010, 13:06



908

- Морриган, ты приправы и специи взяла?
- Можно было и не спрашивать dry Можно подумать ты не знаешь, что я таскаю их с собой постоянно.
- Хорошо. Винн, огонь будет?
- Будет. Моей маны хватит на столько огня, что можно приготовить еды на отряд рыцарей.
- Алистер, шампуры где?
- А, ты про эти шампуры?!
- Алистер...
- Ну... нет.
- АЛИСТЕР!
- Ну, когда ты мне сказал взять с собой шампуры, я подумал что ты имеешь в виду шпаги, но ты же сам знаешь, что против порождений тьмы шпаги почти бесполезны. Это примерно то же, как иголкой быку в жо...
- АЛИСТЕР!!!
- Ну вот, опять я виноват.
- НЕТ, БЛИН, ГАРЛОКИ ВИНОВАТЫ.
- Ну, не надо кричать.
- Алистер, рыба моя, вот скажи мне, нафига мы припёрлись сюда, в такое живописное местечко, с пятью фунтами мяса, приправами, палаткой и БАЛАЛАЙКОЙ? А? СКАЖИ МНЕ!!!


GremmLINN  Offline  Сообщение №153 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 22 сентября 2010, 14:04



908

Я возьмусь за Seducing Women.

GremmLINN  Offline  Сообщение №154 | Тема: Творчество написано: 22 сентября 2010, 18:10



908
1310, красивое стихотворение! Отлично!

Немного подправить в мелочах, и будет просто восхитительно. king


GremmLINN  Offline  Сообщение №155 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 24 сентября 2010, 10:41



908
А виновником оказался злобный Рыбозубохвост, который грозился уничтожить весь мир. Не больше, не меньше. Зачем ему это нужно, - другой вопрос. Но обо всём по порядку.
Тимми Хедкраба хоронили друзья и знакомые. Никто не мог поверить, за что такого парня, как Тимми Хедкраб, могли убить. Тимми был добрым, безобидным парнем с синромом Дауна… он не мог говорить. Он продавал людям речных раков и крабов, которых ловил тут же, в реке. Однажды, когда Тимми тихо ловил экзоскелетную живность в реке, невдалеке, по мосту медленно брела девушка. Она остановилась у перил и долго смотрела вдоль реки, на послеполуденный край неба. Вдруг она взобралась на перила, посмотрела вниз, и прыгнула в быструю воду…
Тимми, всё это время наблюдая за красивой девушкой не раздумывая сиганул в воду, и быстро поплыл на помощь отчаявшейся. Прохожие, видевшие всё это, вызвали спасателей, но никто больше не бросился на помощь девушке. Только ахи, охи, вздохи.
Не смотря на синдром Дауна, Тимми Хедкраб был довольно крепким, и долго боролся с течением реки, догоняя девушку. Проплыв почти километр, Тимми смог схватить бездыханное тело девушки, и вытащил её на берег. Тут же подъехала машина спасателей.
Толпа зевак глазели с тротуара на сцену спасения, и пока спасатели откачивали девушку, Тимми пытался отцепить крабов, которые понацеплялись на его одежду и волосы. На голове у него оказалось аж три краба. Девушку тогда откачали. Через несколько дней после перевода из реанимации она поклялась жить во что бы то ни стало, а Тимми с тех пор прозвали Тимми ХеадКраб.
Зачем кому-то нужна была смерть Тимми, никто не мог понять.

А тем временем, злобный Рыбозубохвост собирал свою армию из инопланетных клыкозябров и когтегрызов.
Рыбозубохвост знал почему Архидемон был повержен: слишком долго он готовился напасть на Ферелден, Рыбозубохвост планировал в тайне собрать свою гадскую армию, и молниеносно напасть сразу на несколько районов планеты Земля. Но планам Рыбозубохвоста не суждено было остаться тайными. О них узнал председатель Лиги Выдающихся Джентельменов,


GremmLINN  Offline  Сообщение №156 | Тема: Злой джин написано: 27 сентября 2010, 13:57



908
1310, Лужков захватит тебя в плен, разгонять тучи над Москвой. biggrin

Хочу всегда иметь то, что мне нужно в любой конкретной ситуации: деньги в магазине, билет в транспорте, цветы на 8 марта, оружие на войне, смокинг на светском приёме и т.д. smile


GremmLINN  Offline  Сообщение №157 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 сентября 2010, 17:39



908

GremmLINN  Offline  Сообщение №158 | Тема: Творчество написано: 27 сентября 2010, 18:05



908
1310, когда брошюру со стихами сможем купить в книжных магазинах? smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №159 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 сентября 2010, 18:01



908

GremmLINN  Offline  Сообщение №160 | Тема: Игра "облом" написано: 29 сентября 2010, 09:30



908
Raidar, вдруг питание в сети бац... и пропало, а бесперебойника нет. И флота, соответственно, тоже.

Сижу вот, болею.


GremmLINN  Offline  Сообщение №161 | Тема: Злой джин написано: 29 сентября 2010, 15:33



908
Бабочка Капустница в маленькой застеклённой коробочке у тебя в руках. Пришпилена маленькой булавкой к пенопластовому дну. Ты смотришь на неё через стёклышко и думаешь: "На кой чёрт мне эта насекомая?" А потом ты вдруг понимаешь, что единственное желание ты потратил на коробочку с дохлой бабочкой.

Хочу, чтобы у меня был организм как у Росомахи из "X-Men", или как у Горца из одноимённого фильма, - самовосстанавливающийся в рекордно короткие сроки и неубиваемый.


GremmLINN  Offline  Сообщение №162 | Тема: Злой джин написано: 29 сентября 2010, 19:54



908
Apocalypse, Готово! Ты - феномен! Ты не получаешь дозу радиации на местности, где потоки частиц просто убивают почти всё живое. Только на местности, где радиация в пределах бытовой нормы, ты жить просто не в состоянии: непонятно откуда появляющаяся радиация изъедает тебя в рекордно-короткие сроки.

Хочу управлять любыми цифровыми устройствами, компьютерами, мобильниками, банкоматами, телевизорами и т.д. только силой мысли, без каких бы то ни было устройств ввода.


GremmLINN  Offline  Сообщение №163 | Тема: Злой джин написано: 29 сентября 2010, 20:47



908
Apocalypse, зато тебя поранят правоохранительные органы, конечно, если ты не будешь сотрудничать, и не отдашь им свой пистолет.

Хочу всё знать и всё уметь.


GremmLINN  Offline  Сообщение №164 | Тема: Игра "облом" написано: 29 сентября 2010, 20:51



908
Тут "БАЦ!!!" и фашисты высадились! lol

Кушаю тёртую морковь с сахаром. М-м-м... Вкуснятина! smile


GremmLINN  Offline  Сообщение №165 | Тема: Злой джин написано: 29 сентября 2010, 21:03



908
Джин не особо утруждает себя, поэтому машина появляется у тебя из гаража ближайшего миллиардера владеющего ей. Тебя ессно повязали, а что с тобой делать, решает уже сам миллиардер. Тебе остаётся уповать на его скудную фантазию. Но вдруг ты замечаешь, что этот самый джин теперь служит этому миллиардеру. И ты остаёшься работать у него в особняке в качестве... ну в общем с метёлкой в руке.

Хочу быть сверхбронированным, но выглядеть обычно, как все люди.

Добавлено (30.09.2010, 01:03)
---------------------------------------------
А ещё спать хочу. smile


GremmLINN  Offline  Сообщение №166 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 октября 2010, 13:29



908
К этому всё и идёт...
Куда-бы скопировать весь Интернет, чтобы в будущем не мучиться вот так? biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №167 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 17:50



908
Анарх, это, на мой взгляд, лучший фильм на тему зомби-апокалипсиса. Кстати, говорят, что у этого фильма есть две концовки. Мне обещают привезти фильм со второй концовкой, с хэппи эндом.

GremmLINN  Offline  Сообщение №168 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 18:41



908
LeWe, biggrin это, типа, такая издёвка, да? Кому пару минут, а кому "ну его на фик"

Старое с баша. Примерная цитата:

Есть три вида интернета:
1. Не хочу ничего качать, дорого;
2. Не хочу ничего качать, долго;
3. Не хочу ничего качать, всё уже скачал.
Вот у меня помесь первых двух. biggrin

Добавлено (02.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
simbiozdxd, у меня трилогия "Властелин Колец" в режиссёрской версии лежит. Эта версия ближе к литературному оригиналу. Видно режиссёр старался сделать фильм от фаната и для фанатов.


GremmLINN  Offline  Сообщение №169 | Тема: Фильмы написано: 2 октября 2010, 19:12



908
simbiozdxd, э-э-эм... даже не знаю, как сказать.
В общем, так, первые две части по два диска DVD-9 (двуслойные).
Братство кольца - 208 мин.
Две крепости - 223 мин.
А Возвращение Короля BOX-верися на 4-х DVD-9. 48 минут новых и удлиненных сцен добавленных режиссером Питером Джексоном. Продолжительность 240 минут. Дополнительные два диска содержат материалы о процессе съёмок фильма. Довольно интересные моменты там есть.
Вот уменьшенный скрин обложки от коробки

GremmLINN  Offline  Сообщение №170 | Тема: Творчество написано: 5 октября 2010, 18:40



908
Нашел на жестком диске в старых документах. Сколько там всякой фигни...


GremmLINN  Offline  Сообщение №171 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 октября 2010, 18:50



908
Карен Слэвик-Леннард долгое время страдала от того, что ее любимый супруг Адам говорит во сне. Почти каждую ночь она выслушивала его душевные излияния, потому что спать, когда рядом с тобой в постели кто-то разговаривает, все равно не получается. В результате Карен стала записывать в блокнотик высказывания спящего мужа.

А потом завела блог, в который начала выкладывать свои записи. Изначально журнал предназначался лишь для того, чтобы позабавить друзей и родственников. Однако со временем он стал весьма популярен. Тогда Карен решила автоматизировать процесс и теперь ставит на тумбочку у кровати диктофон, который включается каждый раз, когда Адам открывает рот. Супруги Леннард даже не представляли, что сюрреалистические высказывания смогут привлечь в блог столько посетителей. Со временем они решили заработать на своей популярности и открыли интернет-магазин, где продают футболки, сумки, фартуки и нижнее белье с фразами Адама. После выступления четы Леннард в британском телешоу This Mornin популярность сайта выросла еще сильнее, и на сегодняшний день его посетили уже почти 2 млн человек.

Ищите в Google по словам sleep talkin man или по имени Карен Слэвик-Леннард.


17.09.2009
Должен заявить, что эти штаны огро-о-о-омные… м-м-х-х-м-м… мешковатые.
Когда ты превратилась в жука? Странно.
Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий.
13.11.2009
Да, у меня в штанах горчица.
Эй, я знаю тебя, но мне не нравится твое лицо. Сними его… Да, так-то намного лучше, намного лучше.
Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей.
У тебя все руки в пальцах.
21.11.2009
У этой рыбы большие болтающиеся губы. Болтающиеся губы. Рыбка поцелуйчик рыбка поцелуйчик. Упс, взял одну в рот! Не круто.
04.12.2009
Роботы делают конфеты? Но у них же нет вкусовых сосочков! Металлические хитрецы.
Я люблю тебя! Нет, я этого не говорил, я этого не говорил. Я просто кашлянул… м-м-х-х-м-м… кашлянул.
07.12.2009
Опусти лобстера. Опусти его!
Ты будешь смотреть на солнце, пока твои глаза не высохнут, как изюминки, и не выпадут из твоего черепа!
13.12.2009
Конечно, зомби любила меня. Она отдала мне свое сердце. М-м-х-х-м-м. И свою руку после замужества.
17.12.2009
Не ешь желе! Не ешь желе! Я сделал его из лягушачьей мочи. Оно сделает твои зубы зелеными… как мини-яблочки.
23.12.2009
Не оставляй утку здесь. Это абсолютно непродуманно. Поставь ее на качели, там ей будет куда веселее.
25.12.2009
Я не могу контролировать котят. Слишком много усов! Слишком много усов
01.01.2010
Пингвины-вампиры? Морские свинки-зомби? Мы мертвы… мертвы.
Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
04.01.2010
Я вовсе не набрал вес. Это твои глаза жирные.
Чечевицы злые. Чистое чертово зло. Уберите их от меня. Мое видение ада — это запеканка из чечевицы.
08.01.2010
Нет, не клади лапшу и клецки вместе в лодку. Они подерутся! Лапша — такая хулиганка. Бедные клецки.
09.01.2010
Умпы-лумпы не поют в небесах. Они чистят облака.
Время ног. Все хватаются за свои ноги!
Пожалуйста, просто уходи. Я не хочу, чтобы мне пришлось стоять тут и говорить что-то настолько восхитительное, что я буду помнить это до конца дня. Спасибо!
11.01.2010
Твоя мама опять за дверью. Спрячь меня. Спрячь меня где-нибудь глубоко. Да, продолжай смотреть. Лучше уже не будет.
Ты милая. Милая милая милая милая милая… [Долгая пауза.] А теперь отвяжись и будь милой где-нибудь еще. Мне скучно.
12.01.2010
Я пеку подушки. Если поджаривать их медленно, они остаются такими пушистыми! М-м-м, подушки.
Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. Придется использовать что-то еще.
14.01.2010
Если бы я хотел увидеть длинный нос и толстую задницу, я посмотрел бы на лошадь.
Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила. Не прыгай на меня.
15.01.2010
Можешь подержать… можешь подержать мою морскую звезду? Ей не нравится, когда я волнуюсь. Ой, смотри, ты ей понравился! У нее такие странные ножки.
Эй, не говори ничего. Почему бы тебе не написать это в e-mail, тогда я с радостью это проигнорирую.
17.01.2010
Хочу быть ковбоем. Не хочу быть пандой. Панды скучные, глупые и скучные. Плохой панда!
Прыгай. Ты можешь прыгать с козами. Они в самом деле высоко прыгают.
25.01.2010 Младенцы не пружинят. Они не пружинят! Черт. Было бы лучше, если бы они пружинили.
Тик-так, тик-так… Все ждут. Пора мне воссиять.

GremmLINN  Offline  Сообщение №172 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 октября 2010, 10:42



908
The Cake is a Lie!
2 272×1 704пикс. 836,58 kb

biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №173 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 18 октября 2010, 09:37



908
Simbiozdxd, это отсылка к игре Portal. "The Cake is a Lie"

Птичий, свиной, H1N1, и все, все, все!

biggrin

Добавлено (18.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------


Добавлено (18.10.2010, 13:37)
---------------------------------------------
993,6 KB, 2048x1389 pixels, jpeg


GremmLINN  Offline  Сообщение №174 | Тема: Браузеры написано: 28 октября 2010, 18:14



908
Оффтоп удалён!

GremmLINN  Offline  Сообщение №175 | Тема: Фильмы написано: 2 ноября 2010, 09:26



908
Shadow2010, фильм "Книга Илая" мне тоже очень понравился. Глубокий смысл, необычный видеоряд, интрига до "развязки". Я так понял, что сама книга, в доступном варианте, была, так сказать не в Библии, написанной "Брайлем", а записана на диктофон (выходит, это был не плеер, только сколько же нужно памяти, для такой длинной аудиокниги? smile ). Вот в чём прикол.

Эквилибриум, это уже классика smile . Один из знаковых фильмов Кристиана Бэйла. После просмотра этого фильма возникает ощущение обретённой свободы.
Люблю фильмы, которые передают ощущения героев, например фильм "Водный мир". В конце, когда герои высаживаются на найденный остров, словно сам чувствуешь то, что ощущает герой Кевина Костнера - земную болезнь. Весь фильм вода, вода, вода и вдруг - суша! Начинаешь понимать, что жизнь не на волнах для него непонятна и странна. Суша - не его мир.


GremmLINN  Offline  Сообщение №176 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 2 ноября 2010, 10:33



908
Elones, этим баяном ты и в ноту тему не попал. smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №177 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 ноября 2010, 11:59



908
Dionisiy, хорошая музыка. Под неё думать, читать, и делами заниматься можно. smile

GremmLINN  Offline  Сообщение №178 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 2 ноября 2010, 14:38



908
Dontrak, blink ты где лазил?!? Я вообще без антивиря сижу, всё чистенько. Ужыс!!!

GremmLINN  Offline  Сообщение №179 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 ноября 2010, 09:41



908
Cout, а по моему, это, в большей степени, пример, как стоит петь песни. smile
Bon Jovi - легенда при жизни. Таких исполнителей очень мало.

GremmLINN  Offline  Сообщение №180 | Тема: AMD VS Intel написано: 6 ноября 2010, 11:59



908
Mark141, двуядерные системы "уделывают" четырёх ядерные из-за софта, который, в большинстве своём, не оптимизирован под возможности четырех, шести и более ядер.

Пока отмечается довольно сильная разница в цене на современные многоядерные системы между Intel и AMD. Всем известно, в чью пользу.


Форум » Записи участника [GremmLINN]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб