Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №1441 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 19:14



Asanti, нет, я сюда захожу чтобы почитать обсуждения. А еще не могу понять зачем ты пишешь жирным шрифтом и разными цветами, это способ выделиться среди остальных?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1442 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 06:47 | Отредактировано: ghost4luck - 29 июня 2015, 06:48



ED-Ek, нет смысла надеяться. Про Oblivion говорили сразу, что будет полное озвучение, так его в итоге и сделали, а тут если сразу сказали, значит будут только субтитры.

Цитата ghost4luck

пожалуйста не пиши синим цветом, потому что на сером фоне это невозможно читать, вырвиглазно.

и еще раньше я писал, когда ты использовал черный цвет шрифта на сером фоне - это тоже читать неудобно.

Если тебе так нравится - пиши, я не буду больше ничего говорить по этому поводу, просто тогда буду пропускать твои сообщения и читать все остальные.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1443 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 июня 2015, 08:18



Цитата dimetra66

Вивальди в Новиграде и спросил Вивальди для кредита. Вы получите его без каких-либо вопросов - Вивальди говорит вам, что Yennefer продлил вам неограниченный кредит и что вы получаете деньги с ее счета.

Что за перевод промтом?
Вивальди говорит, что Геральту дадут кредит без вопросов, потому что Йенефер его гарант (попечитель? не помню как правильно это называется) в этом вопросе и ей всецело доверяют. Ни с какого ее счета бесконечные деньги не берутся, она лишь убедила банк в платежеспособности Геральта и в том, что он вернет кредит.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1444 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 15:26



К слову, когда Геральт спрашивал Трисс об использовании некромантии, она ответила, что не пала еще так низко. Йен же использовала некромантию в священной роще - она была готова пойти на что угодно ради спасения Цири. Просто так говорю это для тех, кто считает Йен стервой которая делает все только для себя.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1445 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 18:28



Цитата dimetra66

этот пример не может быть приведен в ее защиту

И почему же?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1446 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 19:04



Цитата Ruzz®

рубашечка аккуратно застегнута.

Расстегнута ;)

ghost4luck  Offline  Сообщение №1447 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 15:14



dimetra66, и я не заметил ответа на вопрос. У вас Трисс вызывает отвращение, или люди которым она нравится нанесли глубокую травму? Откуда столько негатива?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1448 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 16:14



Цитата pinkdes

А где негатив?

Там же где и мат.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1449 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 16:24



Цитата Ruzz®

Что началось то? Какие-то все эмоционально взрывоопасные. Магнитные бури чтоли? .)))

Лето, жара, на солнце народ перегревается))

ghost4luck  Offline  Сообщение №1450 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 3 июля 2015, 16:28 | Отредактировано: ghost4luck - 3 июля 2015, 16:29



Мда, идея предоставить игрокам искать читеров - худшее, что могло придти им в голову.
Игра по-прежнему в заднице, как я смотрю))

ghost4luck  Offline  Сообщение №1451 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 17:30



Цитата Gideonis

У кого как ) у нас 11 градусов за окном

Везет же вам!

ghost4luck  Offline  Сообщение №1452 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июля 2015, 19:53



озвучивание
facepalm Русского языка не знают, а петиции уже пишут.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1453 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июля 2015, 15:20 | Отредактировано: ghost4luck - 7 июля 2015, 15:21



Предварительный список изменений, которые будут внесены патчем 1.07, выглядит следующим образом:
  • новый альтернативный вариант движений Геральта;
  • сундук для лута игроков, который будет доступен на многих локациях и помечен маркерами на карте;
  • компоненты для крафта и алхимии не будут добавлять веса к инвентарю;
  • книги будут отделены в особой вкладке в интвентаре, а прочитанные будут помечаться серым цветом;
  • в инвентаре будут доступны новые варианты сортировки;
  • алхимические формулы и диаграммы для крафта будут «закреплены» — т.е. необходимые компоненты и ингредиенты будут удобно помечены на экране магазина;
  • десятки исправлений квестовых ошибок, как крупных, так и незначительных;
  • повышение производительности;
  • многочисленные улучшения в поведении лошадей.


Все хорошо, но зачем убирать вес компонентов для крафта и алхимии? Опять идиоты на офф форуме жаловались, что не могут с собой все унести, и им решили сделать игру проще? Печаль. :(

ghost4luck  Offline  Сообщение №1454 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июля 2015, 16:42



Leraie, я всего один раз за прохождение искал торговца, потому что был почти перегруз. Не хочешь - не верь.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1455 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июля 2015, 20:11



Цитата Leraie

чтобы найденные мечи и броню не таскать за собой в мешке

Надо их продавать, потому что зачем нужна куча мусора в инвентаре? И сравнивать с Mass Effect странно, там у героя корабль с командой, а у ведьмака только Плотва с мешками на боках.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1456 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июля 2015, 17:44



Гвинт однозначно лучше, в нем тактика решает много, а удача гораздо меньше, в костях же все зависит от удачи.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1457 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июля 2015, 14:53



zontik7, сейчас RPG называют все подряд, нечему удивляться.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1458 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июля 2015, 13:12



Цитата Gideonis

Вечный огонь  - это религия которую принесли люди из своего разрушенного мира при сопряжении сфер.

Вечный огонь - то, что должно защитить мир от Вечного Хлада, по мнению служителей. Многие верят в пророчество Итлины и надо было людей успокоить, что бы они нормально работали и приносили деньги.

У меня такое строго отрицательное мнение сложилось о церкви.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1459 | Тема: Банды в ГТА Online написано: 31 июля 2015, 22:51



Я бы поучаствовал в этом. Кроме ограблений в онлайне ничего интересного практически нет, но собрать хорошую команду не просто. Микрофон есть, вечером обычно свободное время есть.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1460 | Тема: OpenMW написано: 8 августа 2015, 11:26



Цитата Delicious

Жаль, что тут подфорума DF нет.

Тут и подфорум морровинда еле живой.

Интересно что получится у ребят с OpenMW, надо будет следить за проектом, раз уже релиз намечается.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1461 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 10:51



Отличный конкурс, Фуф. А почему на этот раз запретили редактировать работы после выкладывания? Дабы быстрее судействовать?
Поучаствую, давненько не было литературных конкурсов, надо не терять форму)

ghost4luck  Offline  Сообщение №1462 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 20:19



Извиняюсь если очевидное спрашиваю, но такое дело - снимать с героя Pipboy можно или нет? Что-то помнится бетхезда придумывала какой-то бред, что от этого человек умирает.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1463 | Тема: Ожидаем игру написано: 12 октября 2015, 08:05



Обычно в системных требованиях указывают конфигурацию для "комфортной игры" - это обычно подразумевает стабильные 60 фпс на определенных настройках, минимальных или максимальных.
Ну и отдельно радует nVidia, постоянно обещающая что для игры в *любая новая игра* обязательно надо купить их новую топовую видеокарту, иначе не получишь удовольствия, а на деле все нормально работает и на прошлом поколении. Пора привыкнуть - это тупой маркетинг, надо же продавать новое железо.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1464 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 16:33



Пип-бой 3000 не может быть снят своим владельцем самостоятельно (по словам Стэнли Армстронга из Fallout 3), поскольку имеет биопараметрическую связь с владельцем (может быть снят авторизованными инженерами «Волт-Тек» для обслуживания, хотя непонятно, каким образом он был снят доком Митчеллом из Fallout: New Vegas, после чего передан Курьеру.

Не смотря на написанное на вики в своем рассказе сниму с героя pipboy. Надеюсь за это не покарают))

ghost4luck  Offline  Сообщение №1465 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 22:03



Цитата FyFen

Желательно, но, не обязательно.


Но герой то должен быть тот, что в Fallout 4? То есть у каждого в определенной мере он получится "свой", но он жил в довоенное время и через 200 лет выбрался наружу посмотреть чо как в пустошах.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1466 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 14 октября 2015, 20:07



BalorMysko, если в задании написано придумать квест для Fallout 4, то кто может быть главным героем, для кого квест пишется? По-моему это очевидная вещь.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1467 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 14 октября 2015, 20:22



Цитата FyFen

Придерживаться 4-й части не обязательно, но, желательно.

я уже ни в чем не уверен. Не буду больше гадать.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1468 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 15 октября 2015, 17:10



Цитата BalorMysko

40 тыс. символов - это с учётом пробелов или без них?


Пробел - такой же символ, как и другие.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1469 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 октября 2015, 10:14



Цитата Леший

Помимо всего прочего  Fallout Shelter русифицировали, не то чтобы я не знал английский но согласитесь приятно

Не соглашусь. Убогий русский шрифт убивает качество напрочь. А поменять язык на английский обратно нельзя.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1470 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 17 октября 2015, 07:40 | Отредактировано: ghost4luck - 17 октября 2015, 07:41



Даже если и делать голосование "лайками" а не судейство, надо или что бы могли голосовать только пользователи, профиля которых были созданы еще до начала конкурса, или только граждане. Иначе накрутка будет.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб