Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №1411 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 14:02



Ruzz®

ghost4luck  Offline  Сообщение №1412 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 14:49



Ruzz®

ghost4luck  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 17:28



Цитата Drеam

Я представляю как бы "быстро" развивались игры, если бы все разрабы думали как ты. Так и вижу Батлфилд 4 на движке майнкрафта

Если что, DICE и написали движок Frostbite, так же как и беседка написала себе Creation Engine. А на сколько в графе продвинутым его сделают уже зависит от разрабов.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1414 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 17:33



Ruzz®, зачем так упарываться? Я прошел турнир собрав все хорошие карты в велене и свободных землях, почти не играя с барыгами. В последней игре пригодилась удача, но до этого особо без проблем.
А колода монстров сильная, понапризывыают кучу карт, хорошо спасает мороз + дракон убивающий карты первого ряда))

ghost4luck  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 июня 2015, 18:44



Цитата Drеam

А Беседка бьёт все рекорды по модернизации старого.

Они говорили, что скайримовский движок написан был почти с нуля. Но всем интернет военам лучше видно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1416 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 10:06



Grееnviper, арбалет бесполезен. Ведьмаку он не положен, но надо же как-то с летающими и подводными тварями разбираться - вот разработчики и выкрутились.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 10:22




ghost4luck  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 12:32



Какое море, какой океан? 3-4 интересных анонса максимум, может расскажут что-то интересное про несколько уже анонсированных хороших игр, но большинство будет проходняк.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 13:05



RusMaster, Doom, Deus Ex и No Man's Sky интересные, остальное так себе.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 15:47



Чем вам интересен Dishonered 2? Первый был довольно примитивным стелсом с наитупейшим сюжетом, до сих пор не могу понять чем он так всем понравился.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 07:07 | Отредактировано: ghost4luck - 15 июня 2015, 07:08



Цитата Asanti

Ау где вы?

Тут. Хоть они и модифицировали движок, сделали как сейчас модно physic based rendering, кроме некоторых весьма атмосферных моментов (благодаря гамме и светотени) игра выглядит как ужасная пластмасса. Зато могут выехать на разнообразии и опять же, как сейчас модно, динамической генерации. Только остается вопрос - на сколько все будет рандомно генерироваться?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 07:26



Yushimitsy, можно играть за женщину и лицо можно менять.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 07:39



Yushimitsy, понятия не имею, сюжет же Тодд не стал рассказывать, что логично.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 11:42



Цитата RusMaster

 Почти где хочешь.

Нет, Тодд сказал в ролике, что будет несколько мест под застройку.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1425 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июня 2015, 11:48



Цитата Alliria

Надо сказать, легкий доспех меня разочаровал

Он заточен на быстрое восстановление энергии, хорошо сделано. У вас не подходящий для него стиль игры просто.
Я игру прошел с полным комплектом школы кота, отличный быстрый персонаж получается, прямо под мой стиль игры - уклонения отпрыгами, почти не используя перекаты и блок, но все время под защитой квена на случай ошибки. Легкие доспехи идеальны для такого стиля.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 12:06



RusMaster, не вижу ничего хорошего. Теперь можно строить дома, но сильно урезана система диалогов и, есть подозрение, урезана ролевая система выкидыванием умений. Поживем - увидим.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1427 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июня 2015, 13:54 | Отредактировано: ghost4luck - 15 июня 2015, 13:55



Цитата alexwar

кто то разобрался как зависит прокачка Цири, от прокачки Геральта ?

Никак.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1428 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июня 2015, 14:53



А еще 2 DLC когда на этой неделе выпустить должны не говорили поляки? И какие это DLC известно?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1429 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 14:55



Цитата AlexxGreat

Единственное, что известно - диалоги будут динамические, а как это и с чем его едят - нужен новый видос для примера, так что ждём.

Скорее всего это означает, что либо четыре фразы произвольно выбираются из большего набора, либо фразы меняются в зависимости от выбранной до этого фразы.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 18:56



Цитата Джейд

это наконец-то нормально созданные лица

И убогая анимация этих самых лиц. Когда показывали рекламщика Vault Tec, это был пипец - такой угловатой анимации рта я у беседки еще не видел.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 18:57



Цитата Asanti

из прекрасной вселеной Fallout'a,не сделали шутер и убили всю атмосферу любимого Фоллыча.

Поздно, еще в третьей части это сделали, а в Вегасе закрепили.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1432 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 20:46



Цитата Asanti

Что-то  не припомню,моменты,где игра себя показывала как шутер!

Большую часть времени, почти все время. Играя в Fallout 2 я мог долгое время не участвовать в перестрелках, коих и так то было не много, относительно общего игрового времени. А играя в третью часть или Вегас постоянно с кем-то перестрелки, игра уже давно больше шутер, нежели рпг, если вы не успели это заметить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 07:06



Цитата Asanti

Fallout это Action/RPG,но ни как ни шутер

Вообще то Fallout это чистокровная RPG, за исключением Тактикса, конечно. А у беседки игра стала Action-RPG, причем с бОльшим уклоном в Action, нежели в RPG. Достаточно сравнить какого качества были диалоги в Fallout 2 и какие они скудные в Fallout 3.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1434 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 16:43 | Отредактировано: ghost4luck - 17 июня 2015, 16:42



Цитата Джейд

И вправду, что вы так переживаете?)

Действительно, все го лишь неотъемлемая часть ролевой системы, хотя зачем это нужно шутеру, да?)

ghost4luck  Offline  Сообщение №1435 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 16:52



Grееnviper, до этого система была гораздо лучше, а тут ее упростили. Лично мне эта фигня с перками не понравилась.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1436 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 17:28 | Отредактировано: ghost4luck - 17 июня 2015, 17:30



Grееnviper, он настраивал только характеристики. Умений нигде не показали, а они очень важны для отыгрыша, ибо по ним должны многие действия персонажа просчитываться.


ghost4luck  Offline  Сообщение №1437 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 18:19



Цитата Delicious

обычно Софтклабодинэс (а я думаю, что они и в этот раз игру от Bethesda локализируют) переводят и звук, и текст, так что очередного Биошока с любительской озвучкой через два года быть не должно. Наверное.

Тодд упоминал, что они два года записывали озвучку главных героев. Не думаю, что наши однозадые будут тратить столько времени и сделают озвучку.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1438 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 июня 2015, 19:00



Asanti, пожалуйста, хватит так писать, читать неудобно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1439 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 13:05



Цитата Lektor_104

А что ты видел в наше время что то уникальное и доработанное?

Ведьмак 3 нормально работает с релиза, Divinity:OS тоже очень стабильный релиз. Но тут как повезет, могут быть индивидуальны проблемы, не без этого.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1440 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 17:46



Asanti, пускай тебе плевать на остальных, но пожалуйста не пиши синим цветом, потому что на сером фоне это невозможно читать, вырвиглазно.

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб