Форум » Записи участника [ghost4luck]

Результаты поиска
ghost4luck  Offline  Сообщение №1501 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 31 октября 2015, 21:34



Судьям удачи, это же столько всего надо прочитать.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1502 | Тема: Ожидаем игру написано: 31 октября 2015, 21:48



За нарушение правил пользования, в данном случае NDA, блокируют учетную запись.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1503 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 ноября 2015, 09:57



Цитата 0weg

брамины -- не облезлые(моделлер беседки слепой на оба глаза, потому-что не заметил шерсть на оригинальном спрайте из Fallout 1 и 2)

Смотри ролик со старейшиной Аройо, там брамин совершенно без шерсти.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1504 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 ноября 2015, 10:19



Цитата 0weg

Спрайт в игре с шерстью, а тот в ролике приболел и помер.

Может быть он и облысел от болезни. Я сколько играл не замечал что бы на спрайтах браминов была шерсть.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1505 | Тема: Сериалы написано: 1 ноября 2015, 16:16



Вышла первая серия Ash vs Evil Dead. Всем кому нравились фильмы настоятельно рекомендую - судя по всему сериал будет такой же улетный.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1506 | Тема: Сериалы написано: 2 ноября 2015, 07:02



Gwynbleidd, может уже и без "Вау" эффекта, сколько лет то прошло, но снято прямо так же как и тогда (с поправкой на хорошие спецэффекты, конечно).

ghost4luck  Offline  Сообщение №1507 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 ноября 2015, 11:46



Цитата Арвен

там же не винтари, а каракатицы какие-то будут и шмот бомжатный, и бронь - страшилки по ночам лучше выглядят.

Да, именно это самое важное в рпг.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1508 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 ноября 2015, 20:40



Цитата Asanti

Кста за предазказ на консолях, дарят динамическую тему " Fallout "! Щ - щедрость!

На консолях и за мультиплеер платить надо :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №1509 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 ноября 2015, 08:45



Цитата Asanti

Да.это только с этого поколения консолей появилось

Не, на 360 коробоксе тоже надо было за Live заносить деньги. А вот на ps3 он бесплатный. ^_^

ghost4luck  Offline  Сообщение №1510 | Тема: Общение написано: 6 ноября 2015, 13:53



Artem13, имеешь в виду ролик по прилету на корабль пришельцев (вроде бы это оно) или какой-то конкретный ролик с этим моментом?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1511 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 6 ноября 2015, 18:17



Цитата Chubakka

Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?

Это означает, что на этот раз не будет задержки с объявлением результатов.

FyFen, не будет же?)

ghost4luck  Offline  Сообщение №1512 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 ноября 2015, 18:51



Цитата Asanti

Ну я всегда предпочитал PS нежели Xbox, мне она роднее

Я тоже. В детстве была PSOne, не так давно купил ps3 для эксклюзивчиков, да вот надо английский подтянуть, ибо большинство на английском :) Лично меня из игр на корабокс только Fable 2 интересует, обидно что его на ПК не выпустили.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1513 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 19:08



Оптимизация хорошая, но смотря на отвратительные текстуры, понимаешь, что иначе и быть не могло.
Цитата Delicious

У меня возникает такое впечатление, будто FO4 пойдёт у меня быстрее, чем TESV.

У меня так, F4 работает порезвее, но в нем есть очень ужасные текстуры, которые я никак не ожидал увидеть на максимальных настройках.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1514 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 17:58



Враги багуют застревая в проемах или проходя стены на сквозь, субтитры на следующую реплику не загружаются и приходится на слух воспринимать, но это баги, которых у беседки всегда полно на релизе. Крафт оружия требует сбора всякого мусора, но практически отпадает необходимость в поиске нового оружия. Силовая броня стала логичной в использовании и мощной, но от нее крайне спорный толк, к тому же я уже успел убить из пистолета рейдера в силовой броне - неожиданно. Строительство поселений весьма корявое, надо править и править. Прикольно, что можно поверх одежды вешать на себя дополнительную защиту, тупо, что ее нельзя вешать поверх всей одежды и брони. Мир интересный, хотя есть локации, за прохождение которых практически ничего полезного не получаешь, и это в самом начале игры!
Но никакие плюсы не перевесят кастрацию ролевой системы и диалогов. Мое мнение - покупки не стоит.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1515 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 22:46



Цитата Asanti

Понравилась система перков, когда можно качать те перки, которые тебе нужны

Серьезно? Вот эта упрощенная по максимуму система?

ghost4luck  Offline  Сообщение №1516 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:39



Цитата Asanti

Да, именно понравилось то, что ты делаешь персонажа узкоспециализированного, а не рэмбо, который в одной руке держит "Толстяка" отстреливаясь от врагов, а  другой в этот момент замок "очень сложного" уровня вскрывает.

Вообще-то именно здесь можно выкачать все на максимум, а в прошлых частях приходилось специализироваться на 3-4 способностях.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1517 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:44



Цитата stalker97

И это ровным счётом ни на что не влияет.

О да. Ты просто станешь рембо, который может все, но это ровным счетом ни на что не влияет.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1518 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 23:59



Цитата Asanti

моды исправят это

Не в обиду, просто есть подозрение, что с F4 все так.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1519 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 07:52



Цитата Asanti

Каким по вашему должен был быть F4?

Я бы предпочел увидеть изометрическую рпг, какой был F2, недавно ведь вышла отличная Divinity: Original Sin. Ну если это слишком, то как минимум убрать убогие нынешние и вернуть старые системы прокачки и диалогов. Остальное - надо поиграть в F4 дольше, но уже сейчас есть подозрение, что большинство квестов скучны и однообразны.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1520 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 08:42



Цитата Alex__Angel

умных людей гораздо больше чем дыбилов клюющих на маркетинговые хода компаний

Судя по моему опыту, жизненному в том числе, дебилов много больше, чем умных людей. Да и продажи показывают, что маркетинг беседки прошел на ура.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1521 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 09:40



Цитата Sanders

Are you sirius ?



ghost4luck  Offline  Сообщение №1522 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 11:08



Цитата Alex__Angel

Консольщики забросят  Fallout 4 и наснут шпилится в Just Cause 3 - это имелось в виду =)

С чего бы им бросать фолыч, если он под них затачивался? Минимум думай, максимум экшена.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1523 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 11:28



RustWays, шло обсуждение что игру консольщики забросят. Я сказал, что они этого не сделают, что я муссирую?
Цитата RustWays

Я к тому что коммерческий игропром деградировал до удовлетворения и потребностей и уровня развития масс, игры перестали быть свободой творчества... И че?

Не надо путать, игры всегда были коммерческим продуктом для удовлетворения потребностей. Но вот когда их ставят на конвейер большие организации, получаем что имеем сейчас. Игры делаются для получения прибыли, но подход бывает разный.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1524 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 13:51



Цитата Alex__Angel

А кто устанавливает ети самые современые правила?

Главное правило - максимальная выгода. В индустрии всегда так, никто бесплатно работать не хочет. Есть, конечно, конторы, которые не гонятся за максимальной прибылью, но их мало.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1525 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 19:12



Цитата Hainen

Видимо в игре есть ещё несколько концовок.

Судя по названиям файлов, 2 концовки за мужика и 2 за бабу.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1526 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 ноября 2015, 06:47



1. ghost4luck / Брандо
2. Karavan1985
3. Оскорбление пользователя в грубой форме
4. Ссылка и скрин

2 недели отдыха этому господину

ghost4luck  Offline  Сообщение №1527 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 08:07



Цитата Silver_Ice

Очень много человек в своей черепной коробке придумали СВОЙ фоллаут

Дорогой друг, никакого своего Fallout ни у кого нет, и ты видимо с серией не знаком, да? Первая часть вышла в далеком 1997, Fallout 3 и New Vegas следовали, как могли, заложенным 18 лет назад идеям, с оговоркой на перенос игры в полноценные 3 измерения, конечно.
Но Тодду Говарду виднее.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1528 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 08:20



Цитата Kris†a™

вот, что такое современные технологии:

Ага, ну сделай огромную детализацию в игре с открытым миром - она запустится только на топовых компьютерах.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1529 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 09:15



Цитата Silver_Ice

Я имел ввиду, что люди на мечтали как должна выглядеть четвертая часть после различных пользовательских модификаций, придумали как оно будет и что там будет.

Люди просто надеялись, что игра останется нормальной РПГ, но на упрощении скайрима беседка не остановилась.

Kris†a™, спорить не буду, не разбираюсь. Но сейчас хорошо видна печальная тенденция - забивать на оптимизацию. После ужасной CoD:BO3 оптимизация в F4 мне показалось отличной. Отошедши немного от впечатлений, сейчас вижу что на самом деле она тоже не очень.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1530 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 09:22



Цитата Kris†a™

Как игра - она не о чем ... Как конструктор - посмотрим на инструментарий и там решим.

Дорогой конструктор. Хотя вспоминая цены на Lego...

Форум » Записи участника [ghost4luck]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб