Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 10 сентября 2014, 18:10



Цитата AleX-SeM

за 40 завалило

Я лично на эту сумму и рассчитывал бы, зато никаких лагов.


По поводу сборки, не хочу все читать, мельком посмотрел и вроде норм.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 сентября 2014, 14:15



AleX-SeM, где ты собралась покупать комплектующие?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 сентября 2014, 18:27



Artem13, они в принципе одно и тоже, просто нужно отдавать отчет, у Nvidia много популярных технологий использующихся в играх, в том же третьем ведьмаке будет APEX Hair & Fur.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Общение написано: 21 сентября 2014, 07:15



*Достал попкорн и собираюсь делать ставки*Пчёла, не лезь в мое ведерко с попкорном!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 14 декабря 2014, 12:29



Nalia, вощем-то такая же проблема как и у тебя, сначала все летало, потом начались жуткие фризы, погуглил кругом, вменяемого решения так и не нашел. Но мне кажется, что вся проблема кроется в оптимизации под Nvidia, что-то пошло не так.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 14 декабря 2014, 18:21



Nalia, но у меня то фрапса нет, может быть что-то еще конфликтует, сейчас буду все запущенное закрывать smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1417 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 марта 2015, 13:51 | Отредактировано: Gwynbleidd - 9 марта 2015, 13:53



GenGrey, они просто будут комплектовать новые видеокарты от Nvidia бесплатной копией игры, что здесь такого? А по поводу требований, это и дураку ясно, что железо должно быть новое, особенно видюшка.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Общение написано: 9 марта 2015, 13:56



Чегой форум-то такой мертвый?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Общение написано: 9 марта 2015, 15:50



Timeless, я заходил сюда еще в лохматом году :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1420 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 марта 2015, 14:10



GenGrey, мне кажется, что ты довольно неслабо ошибаешься, не думаю, что проджекты до такого доведут, не стоит забывать, что консоли довольно слабы и в сравнение не идут с топовым пк, а мне к примеру графона с консолей хватает с головой, а это в свою очередь - высокие настройки графики, как уверяют разработчики. GTX 780 вполне себе хватит для комфортной игры, а вот что там с ультра настройками, тут другой вопрос, все-таки "Запредельное качество" в прошлой части игралось комфортно только на настоящем топе и тут сложно что-то оптимизировать, хотите графон за чертой - имейте довольно ресурсоемкую конфигурацию, хотя думаю, до титанов все же дело не дойдет.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1421 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 13:31



murderface, если вспомнить, что версия движка новая, а отсюда улучшенная оптимизация, то я думаю они еще успеют убрать все шероховатости в частоте кадров и прочем, то будет вполне себе неплохая оптимизация, и уж точно для этого не понадобятся титаны и прочие топы, реально, глупо считать, что разработчик так мало заботится о оптимизации.

Добавлено (18 Марта 2015, 16:31)
---------------------------------------------
GenGrey, ну давай разберем по частям тобою написанное)

1) Занимаются полировкой, это значит отлов багов и улучшение оптимизации.
2) Есть же системные требования уже, загугли, в одном из интервью они заявляли, что для высоких настроек вполне хватит GTX 780.
3) На скринах игра может выглядеть не так хорошо, разработчик утверждает, что WIP и они еще не демонстрировали максимальные настройки.

По поводу конфигураций, это какой-то космолет NASA, они не настолько поехавшие, чтобы загибать такую планку, поживем увидим в общем.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1422 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 20:01



GenGrey, дело в том, что ты плохо проинформирован, проджекты сказали, что они дадут возможность получить удовольствие от ультра настроек только во время выхода самой игры, непосредственно самим игроком, нас ждет, видимо, сюрприз. На большинство твоих опасений есть официальный ответ, достаточно следить за новостями более тщательно.

murderface, не стоит сравнивать забагованный кусок кода от Ubisoft с Ведьмаком, на Unity мы уже взглянули, а вот ведьмак нам только предстоит.

Ruzz®, про выгодное обновление комплектующих в этом году можно забыть, цены будут высокими, все зависит от рубля, а рубль от цен на нефть, а нефть, может восстановить свою стоимость за год, а может и за 10 лет, все зависит от всевышних.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1423 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 марта 2015, 10:32 | Отредактировано: Gwynbleidd - 19 марта 2015, 10:34



Vikonia, я бы не надеялся на GTX 560, это ниже официальных, минимальных системных требований, едва ли она будет работать даже на низких, к тому же в связи с новостями:

Gamepressure обновили свой FAQ по Witcher 3, где опубликовали новые детали от CD Projekt RED. Согласно разработчикам, PC-геймеры, также как и на консолях, не смогут настраивать дистанцию прорисовки. Как сообщили CDPR, дистанция прорисовки для объектов заранее установлена в файлах, что значит, пользователи не смогут вручную настроить дистанцию прорисовки.

Есть предположения, что это связано с технологией Umbra 3, которую использует CDPR.
"Настройки видимости запечены в tomb-файлы, так что данные уровня детализации/окклюзии подаются в потоке, вместо того, чтобы генерироваться. Так что изменение дистанции уровня детализации потребует полностью новых tomb-фалов," пишет ScepticMatt с NeoGAF.

Проще говоря, в настройках не будет слайдера дистанции обзора.

Помимо этого сообщается, что у CDPR нет планов на поддержку DirectX 12. Хотя для такой обширной игры, DX12 была бы отличным выбором, но, к сожалению, команда сосредоточена на доработке того, что уже есть, а не введении поддержки API, которое пока даже не доступно.

И, наконец, CDPR подтвердила намерение выпустить инструменты для моддинга после релиза The Witcher 3.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1424 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 марта 2015, 19:38



Посоны, вы чутка отвлекаетесь от темы, кстати новые-старые новости по поводу (мнооого букаф):


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 20 марта 2015, 19:52



Я смотрю тема померла, так вот, кто собирается играть в онлайн на пекарне, милости прошу в друзья на Steam, ссылка в профиле.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Общение написано: 20 марта 2015, 20:06



Кстати ребята, никто не собирается засесть в GTA Online по выходу? Добавляйтесь в стиме, кто уже сделал предзаказ, а то без слаженной компании будет туго.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1427 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 марта 2015, 08:32



Цитата Vikonia

а от идеи самовосстанавливающихся зелий они походу дела, к счастью, отказались?

Вроде нет, я вообще не очень люблю эту возню с алхимией, и поэтому мне только плюс от такой системы.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 марта 2015, 11:49 | Отредактировано: Gwynbleidd - 21 марта 2015, 11:50



1) Аватар
2) Прост обрезать все белое.
3) Материал
4) MAX

1) Подпись
2) Просто вырезать надпись
3) Материал
4) Сколько получится, главное чтобы без потери качества.

1) Фон
2) Фон чо, не обязательно с рамками и прочим.
3) Материал

1) Титул
2) Вырезать надпись "Tony"
3) Материал
4) MAX

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1429 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 марта 2015, 08:48



murderface, скорее всего не увидим, и Вызиму тоже, кроме тронного зала в котором будет заедать Эмгыр. Выложили карту намедни, там расписаны районы и поселения.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1430 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 марта 2015, 13:15



murderface, погугли карту, её недавно в сети выложили, она схематична и Нильфгаарда там нет, только Вызима и рядом модель Эмгыра, мол это его ставка.

nepewka, был вполне хороший кит, но почему-то его никто не юзал, через год же вышел, все видимо уже забили, погугли Lykaon.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1431 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 марта 2015, 17:33



nepewka, я тебе объясню, у беседки старинный движок со времен моего деда, который они постоянно допиливают, отсюда и киты у них легко создавались, проджекты вроде обещают в скором времени после релиза его выпустить, они ничего не запрещают как биотварьки, просто таковы обстоятельства.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1432 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 марта 2015, 11:19



Цитата mihail6007

Видимо вырождаются способности?

Скорее разрабы, которые забыли/не знали.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 марта 2015, 15:39



Хотлайнчики пролетываю.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1434 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 апреля 2015, 14:59 | Отредактировано: Gwynbleidd - 3 апреля 2015, 15:00



Цитата pinkdes

А он тут при чём?

Притом, что это самобытный герой со своими ценностями, взглядами и вкусами, а не болванчик из Скайрима.

mihail6007, первоапрельская шутка разработчиков, не волнуйся smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1435 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 13:55



Цитата pinkdes

Ни с одной девушка правильно не замутил. Всегда его вытаскивать и выручать приходилось. Какой-то неудачливый донжуачик.

Без этого он бы не был таким забавным, его создали именно таким, он не выбирал свою судьбу :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1436 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 14:50 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 апреля 2015, 14:52



Цитата mihail6007

Ну ведь Лютик и по книгам и по игре - замечательный друг Геральта.

Скорее всего самый лучший и близкий, не смотря на его проблемность, он является отдушиной для Геральта, пускай внешне они совсем разные, но на духовном уровне спелись отлично. Дело в том, что вряд ли кто-то из разглагольствующих выше читал внимательно книги, если вообще читал.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1437 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 16:22



Цитата pinkdes

Средневековье в Ведьмаке такое же, как и село Степанчиково с его обитателями, времён Фёдора Михайловича, но недалеко от дома моего дедушки. Очень похоже, люди похожи, хоть кино снимай. Но всё же это не то...

У меня разрыв шаблона и мозга, темное средневековье - времена Достоевского, wut? :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1438 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 17:29



Цитата Gvinpin

обещана относительная свобода для ГГ

Вот именно, вроде бы ходить туда-сюда можно, но рамки морального выбора все равно присутсвуют в ключевых моментах и не нарушают логики Геральта.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1439 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 17:53



Ruzz®, ты не понял, Геральт скорее всего не будет вырезать жителей деревни, давить котят и прочее, т.к по-умолчанию эти действия будут для него запрещены, а вот в ситуациях с выбором он уже может решать, но, например, вырезать обе стороны он не может, потому что это будет ограничено разработчиками, может согласиться с одной или другой стороной\уйти\убедить обе стороны. А не как в Скайримах, в которых ограничивается что-то либо скриптом, либо бессмертием квестового персонажа, все мы знаем Драконорожденных которые вырезают городки по ночам, а днем их же спасают от драконов :D

Добавлено (04 Апреля 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Ruzz®, в общем, я хочу сказать, что игра с главным героем как персонажем с большой историей, это не одно и тоже, что игра с персонажем которого мы создаем, по-любому рамки будут, только вот я не понимаю, зачем на это сетовать? Так ее изначально задумали разработчики, уже третья часть на носу, а кого-то это не устраивает, в таком случае есть два выхода:

1) Не играть
2) Довольствоваться тем, что вложили в нее разработчики, благо, свобода выбора всегда была, а если нет такого выбора который бы тебе понравился, то выбирай какой ближе, иначе - никак.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1440 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 17:59



Цитата pinkdes

Про взгляды и убеждения "У НЕГО": Покрошила вампирш в 1-й части, как морковку в суп. И поф на их песни, что они \типА  \ были друзьями.

Ну видишь, свободу выбора они тебе дали, хотя если взглянуть со стороны человека который читал, то у него в книгах был друг-вампир Регис, норм мужик был, самагончик варил просто от бога, никого не трогал, починял примус, наслаждался правами из второй поправки и Геральт понял, что чудовищная оболочка, это не признак чудовищности души, много раз он называл людей чудовищами, а некоторых "монстров" не трогал, давал им жить, если хочешь понять его философию, то советую почитать все-таки книги, неужели не интересно?

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб