Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1381 | Тема: Общение написано: 12 августа 2014, 20:36



Лол, не первый раз приходит письмо с восстановлением пароля, на IP из Польши, Кракова. Кому я там в Польше насолил? :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1382 | Тема: Общение написано: 13 августа 2014, 09:53



Иероним, а вдруг это был твой последний шанс стать богатеем? :D Щас бы на яхте ужа плавал.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1383 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2014, 18:11



Психо, хороший трек, действительно напрягающий, я щитаю этот фильм его не достоин даже.
iDrug, STRONGER по-хардкору! Норм, не слышал.
dadoniche, гонорея в связке с DA:O ядерная смесь, все что кефир с соленым огурцом, даже эффект такой же.


На ночь самое-то, отличная ламповая песня.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1384 | Тема: Общение написано: 13 августа 2014, 18:17



Цитата Мисуйо

мне нужен один еврей. Но он дурак. Так что и

Денчик что-ли? По описанию подходит)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1385 | Тема: Общение написано: 14 августа 2014, 07:29



Мисуйо, я о Energy smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1386 | Тема: Красивые девушки :) написано: 18 августа 2014, 18:08



belphegor1337, лол, тонко.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1387 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 15:23



Цитата RustWays

Поэтому у меня люмия

У меня отдельная мусорка для Люмий дома) Не, ну серьезно, кому нужен замшелый WP?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1388 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 15:38



Цитата RustWays

а что ты против WP имеешь?)

Прост кривая унылость, чисто мои соображения, ну и анальная отгороженность и бедный магазинчик.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1389 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 августа 2014, 15:42



Ну чё посоны, полилася...


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1390 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 15:44



Цитата Твайли

Motorola?

Разве что, Moto G как бюджетный вариант, флагманы Moto не стоят 16-17к.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1391 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 16:03



ТРУ СТОРИ Я НЕ ВАНПЛЮС
У меня было 3 гигабайта оперативки, 36к попугаев в бенчмарке, 2.5 ГГрц в Snapdragon 801, 4 ядра и целое множество свистелок и перделок всех сортов и расцветок, а также камеры, LTE, Bluetooth 4.0, 5.5" диагональ экрана и разрешением 1080х1920. Не то, что бы это было необходимо для смартфона. Но если стал мобилодрочером, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это диагональ дисплея. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем смартфоны-лопаты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с) Energy

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1392 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 16:20 | Отредактировано: Gwynbleidd - 19 августа 2014, 16:23



Цитата ghost4luck

Купил Sony за 10к

Нинужен, единственные недостатки 1+1 это камера на любителя и заземление неоч, зачем покупать, что-то за 10к, если можно взять флагман накинув деньжат, те деньги за которые его продают, это копейки, даже если разобрать его по частям можно увидеть, что компания работает в минус, т.к цена ниже себестоимости, но это уже другая история.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1393 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 августа 2014, 16:25



ghost4luck, спойлер одного квеста, которого заездили уже везде, а так просто геймплей Wip'a, почему бы и нет? Я хотеть, а ты не смотри, я не заставляю, пока что)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1394 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 18:17



Цитата Imperator3

он как-то не тянет на мужской

Не в этом дело, просто такое чувство, без всяких заметок.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1395 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 19:56



Цитата Coral

Эм... Что, простите? )

Поэт и мистик, я такого винового словосочетания давно не видел.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1396 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 августа 2014, 07:45



Цитата RustWays

Коллизия

Это да, так во всех играх серии было, коллизия и правда бяка, возможно допилят, надо бы.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1397 | Тема: Общение написано: 27 августа 2014, 14:08



Цитата Мисуйо

а-ля Energy

Руки Energy длиннее чем ты думаешь, если перевести в физиологию, то он был бы гиббоном.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1398 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 27 августа 2014, 14:08



Я в группе: Граждане
Я тут уже: 1011-й день
Только ведь зарегался...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1399 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 августа 2014, 16:50 | Отредактировано: Sabira - 28 августа 2014, 18:29



1) Я
2) Нижка
3) Троллинг, чувство безнаказанности, для профилактики банчик.
4) Ссылка

Ради его же блага!


Обоим по замечанию +20% и вдогонку бан на два дня.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1400 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 августа 2014, 17:10



iDrug, элитность, типа лайк!




Где-то спер, похоже на фоллачевский свинг и эстрейд, но вроде не было ее, шикарная виниловая лампота в треди.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1401 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 06:16



Цитата AleX-SeM

1)Графон. 2)Мир, желательно побольше.
3)Полная свобода и большие возможности действий и в плане развития индустрии модостроения тоже конечно.

Смысл тогда в ролевую игру играть? Самое главное, это и есть квесты и наполнение мира.

1) Графон в Ведьмаке есть, нельзя забывать, что все представленные видео ужимались ютьюбом, к тому же это же open-world, а мир ух какой большой.
2) Собсно уже сказано, он не только большой, но и с наполнением, разработчики обещают, что даже при простой прогулке ты будешь натыкаться на квесты, которые можно начать к примеру тремя разными способами и закончить тоже.
3) Свобода есть, но кому она нужна, если квесты так увлекают, что и некогда этой свободой наслаждаться, насчет редактора, я думаю в этот раз они выпустят его во время релиза игры, я надеюсь. И не надо обольщаться, движок-то другой, не как на беседковских огрызках, придется учиться пользоваться.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1402 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 09:31



Цитата AleX-SeM

И все три варианта будут иметь не совсем хороший конец.

Для кого как, хороших там не бывает, там своя правда.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1403 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 14:37



AleX-SeM, ну хоть повеселила smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1404 | Тема: Общение написано: 31 августа 2014, 14:54



Цитата AleX-SeM

Чем конкретно ?

НУ что, в рпг двухчасовой сюжет, ржали всем падиком)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1405 | Тема: Цитатник ModGames написано: 31 августа 2014, 16:34



Год 2013-й, Татарстан. Простой слесарь Журмен изобретает лекарство от страшной болезни, лихорадки Эбола.
А ты простой слесарь, что сделал для человечества?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1406 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 сентября 2014, 16:09



Психо, чот как-то неасилил.


Джими бы всплакнул ^_^


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1407 | Тема: Общение написано: 4 сентября 2014, 14:12



Цитата Кровосоc

Вы надеюсь украинофобией не страдайте?

Он украинец.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1408 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 сентября 2014, 13:57



Решил таки вернуть нормальный профиль :D

1) Аватар
2) Взять в рамочку Геральта
3) Материал

1) Фон
2) Сделать фон, стилизовать, рамочки там, ну вы поняли, ничего сложного.
3) Материал

P.S Я смотрю тема помирает или уже окончательно сдохла?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1409 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 сентября 2014, 17:44



Цитата Alexisonfire

Moneen - Tonight I'm Gone... (Original)

Как-то одно на другое похоже и вообще, такое чувство, что это плевок Курта Кобейна, который развился в группу и играет свой эмокор. Без обид, конечно.


Вот лабает, так лабает. Создается впечатление, что это вообще компьютер, а не человек.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1410 | Тема: Цитатник ModGames написано: 9 сентября 2014, 15:04



Привет всем! 
Хотел что то сказать! А глянул - одни лошадки! 
С лошадками я не очень. 
Одна подлая и наглая кобылка, специально проехала в плотную с березой. Понятно, что моё коленко об дерево, а сам я на землю. И так сильно и больно! 
А та скотина! Ну или эта! Пошла дальше, как не бывало, помахивая хвостиком, примерно таким, как на аватарке Армстронга! 
Не на вижу лошадок! 
Говорить ничего не буду! Буду вспоминать унижение от скотины и плакать! 
Как вспомню, так пятая точка болит. Сволочь, а не лошадка! 
В мультиках они все няшные, а в жизни такие наглые, характерные существа. 
Прямо, как мы люди! 
Потролил маленько! Бывает!

Мда

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб