Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Цитатник ModGames написано: 30 июня 2014, 22:29



ты бы лучше чем смеялся помог бы советом. я не виноват что когда жму лкм не отокую. я не могу дальше крысы пройти. помоги а?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 июля 2014, 15:15



этот чел он крут и вобще настоявший пацан

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 июля 2014, 22:32



Цитата Wargaz

Andreas Gross - 1847

Ну а чо? На этой странице это самое достойное, люблю такое рваное звучание, да и вокал неплох.



Для тех, кто еще не успел наслушаться или может быть хотел послушать, шикарнейший саунд к трейлеру третьего ведьмака "Меч Предназначения", мурашки по коже прилагаются.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Общение написано: 4 июля 2014, 23:12



Цитата Мисуйо

У меня все кони сдохли

Повышенная концентрация никотина в воздухе.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 июля 2014, 23:14



Valiant Hearts, очень милая игра, прям и не скажешь, что Юбисофт. Не думал, что сказал бы так 5-6 лет назад, но студия в Ubisoft Montreal - это бич компании.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 6 июля 2014, 08:40 | Отредактировано: Gwynbleidd - 6 июля 2014, 08:42



Цитата Gоблин

И трек впечатлил, даже скачать решил:

Кодзима давно пилит фильмы из игр, что клево, судя по геймплейным кадрам которые я видел, это будет шикарно. Трек хороший, подстать видеоряду, слава богу, что хоть кто-то годноты спалил, а то превратили музыкалку не пойми во что, Сэнд агонизирует.




Меланхоличный саундтрек к "Сломанным цветам", в которых так хорошо проявил себя постаревший Билл Мюррей, помню, каково было мое удивление, увидеть его в фильме Джармуша.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Тех. проблемы написано: 6 июля 2014, 11:10



Арвен, 45 - 5 = 40, вводи 40 значит.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Общение написано: 10 июля 2014, 08:36



Цитата smurfik

почему стандартный шмот в игре называют ванильным?

Потому что в нем принято сидеть на Коловианском нагорье и думать о нем...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2014, 09:02



Цитата Wargaz

Adrian von Ziegler - Prophecy

Хорошо звучит, приятно, волынки? Люблю волынки еще с первого ведьмака.


George Baker Selection – Little Green Bag



Я думаю трек в представлении не нуждается, если кто-то фильм и не смотрел, то музыку слышал точно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2014, 13:08



Цитата JohnMcCain

Приобщаюсь потихоньку к народной так сказать к классике)

Кантри-бэнд каких много, не думаю, что это классика кантри, но это уже совсем другая история.


Забавное девичье трио из Японии, звучат не то чтобы многозначно, но задорно.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Общение написано: 10 июля 2014, 20:07



Глупости, давно устаревшая морально система, разве что для древних машин сгодится, больше надобности в ней нет, давайте будем прагматичны.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Красивые девушки :) написано: 11 июля 2014, 09:48



VALKNUT, незачем, как и мне smile2


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 14 июля 2014, 18:24 | Отредактировано: Gwynbleidd - 14 июля 2014, 18:25



synnet, неисчерпаемый фонтан для цитатника, в общем, не баньте он доставляет!

RevilCoral, кто все эти люди? Где я был все эти годы?

Пчёла, она же Пчола и этим все сказано, на что обратить особое внимание? Любит кусать людей - МАНИАКАЛЬНО!

Sabira, тетя супир-модератор, банхаммер в руке господа, etc, etc.


О старых пользователях сказать уже нечего, а о новых еще нечего smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 июля 2014, 18:30



Цитата Coral

эти разрабы совсем офигели нафига так много гомосеков?

Угадайте игру по комментарию.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 июля 2014, 21:26



Gwynbleidd, я ничего ни хочу сказать но этот человек не помогает людям я вот спрашивал как отокавать в дагерфол а он не помог и даже написал в цитатники и какбы наспехался а я не лублю когда над мной наспехаються
Он как будто просит.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2014, 21:37



Wargaz, спасибо, что живой. Пытаешься заикнуться в музыкалке о чьем нибудь видосе и понимаешь, что это трэш какой-то и МГ скатился и вообще "отписываюсь"!
Цитата Gоблин

На сдачу Pink Floyd.

Баянчики, но в данном случае, глоток свежего воздуха в некрополе ужасных вкусов.

Ну а я что, на ночь слушаю только спокойную музыку.

Shivaree - Goodnight Moon

Добротная инструментальная музыка, гамма эмоций и чувств возникают из ниоткуда.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июля 2014, 20:33



Цитата Wargaz

Kylesa - Scapegoat

Вполне, иногда требуется что-то шумное smile2


Так олдскульно звучит, прямо и не скажешь что парни из наших дней.

BRMC - Took out a Loan

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2014, 07:16 | Отредактировано: Gwynbleidd - 25 июля 2014, 07:16



Цитата dadoniche

веселый будет дембель !

А потом говорят, чо никого не оцениваешь в музыкалке, правила знаешь ведь! facepalm


Wallace Collection - Daydream



Я вообще не понимаю, что происходит на видео :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Общение написано: 25 июля 2014, 14:16



AleX-SeM, эм, его же ж ставить и так можно?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Общение написано: 25 июля 2014, 14:47



Coral, я конечно давно сюда не захаживаю, но можно ведь и графический? Помнится ставил.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Общение написано: 25 июля 2014, 15:02



Coral, лол, окей, я уже и забыл)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2014, 15:25



Цитата Boogeyman

Легендарный Jimmy Cliff.

Что я аж не слышал, но ничего так, вполне.

Erik Satie – Trois Gymnopedies: Gymnopedie No.3



Внезапно так тихо, что вы звук полезли подкрутить :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Общение написано: 25 июля 2014, 18:48



Ligh†, и неизвестно когда починят, говорят хост виноват.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 25 июля 2014, 22:27



Wargaz, системы охлаждения для человеческой плоти.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2014, 22:52



Цитата Арвен

потрясите хайрами (если есть)

Мои хайер слишком хорош для этого :D


The Heavy – Big Bad Wolf



Навеяло после прохождения The Wolf Among Us.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2014, 17:04



Цитата iDrug

Как истинный "национал-предатель" и "западник" выложу соответствующую песню.

Езжай в сваю Омерику пердатель!


Transistor - Old Friends (Hummed)



Один из треков из саундтрека к Transistor, там шикарная музыка от пост-рока до акустики, все что душе угодно, ну и игра конечно прекрасна.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2014, 12:06



Wargaz, Догма ничо так, хотя и вокал для меня не существует в данном случае smile2


Т.к я угорел по саунду к Транзистору а здесь адотека, то спалю вот это :)



Так по-летнему, приятно прикорнуть под такую музычку на гамачке у себя в саду на дачке :3

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Фильмы написано: 2 августа 2014, 13:15



Последнее, что я смотрел был "Револьвер" Гая Ричи, с учетом того, что Джейсон Стэйтем играет там главную роль и вообще почерк Ричи, это шедевральный фильм в каком-то смысле. ВНЕЗАПНО! Стэйтем там не лысый как обычно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 августа 2014, 21:06



Цитата Арвен

та так, нарыла на тюбе, вродь ничё, мне клёва))

ВНЕЗАПНО! Лойс за Тирекса.


Не знаю почему, но я вспомнил о старом добром, ламповом саундтреке к Rome: Total War, ну и вот.


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 12 августа 2014, 16:34



Пошел на работку, все деградировать теперь буду. Дочитываю Фицджеральда "Ночь нежна".

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб