Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1441 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 18:27



Цитата pinkdes

Ну и что, что Он в возрасте в 3й части. Всё равно Герочка

Геронтофилия какая-то, ему так-то 70 лет по человеческим меркам, примерно, пхах :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1442 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 18:46



Цитата Ruzz®

Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?..


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1443 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 21:15



Цитата Vikonia

Цири)

Порвала страницу  mocking Вариант без штанов довольно умилительный.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1444 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 21:38



Цитата Ruzz®

А сможет ли человек, не знакомый с творчеством Сапковского, относительно комфортно сыграть в Ведьмака? Не в плане геймплея, а в плане вхождения в суть сюжета.

Если примется за это дело с желанием, то вполне, там очень много текста и записей в бестиарии, сами разработчики уверяют, что любой сможет начать играть в игру хоть с третьей части, и ему все будет понятно, но с другой стороны, сколько удовольствия ты потеряешь не зная тонкостей мира? Я лично, после прохождения первой части игры, прочел все книги взахлеб, видать что-то я в этой игре увидел еще давным давно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1445 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 21:55



Цитата pinkdes

И ты сомневаешься?      Зря.

Ну, на сколько видно по твоим суждениям, сомневаться стоит. Никто не агрится, просто твое невежество и непонимание сути вопроса бьет в глаза, а так вообще ничего личного и это просто бизнес smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1446 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 22:02



Цитата Vikonia

там что-то вроде 16часов отснятых эротических сцен

Ruzz®, не обольщайся, это всего наснимали, а из этих 16 часов отсеят малую и самую лучшую часть, которая и войдет в игру smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1447 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 22:06



Цитата Ruzz®

вроде тоже польский?

И даже знаешь, не так плохо как кажется на первый взгляд, хотя бы Жебровский который Геральта играл, а в целом исковеркали лор и устроили какой-то трешак, но глянуть ради интереса можно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1448 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 апреля 2015, 22:30 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 апреля 2015, 22:32



Цитата pinkdes

"багаж инфы"

Неужели лор вселенной это такой тяжелый багаж? Как по мне, очень важная вещь в понимании, осмыслении сюжета и причин поступков игровых персонажей.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1449 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 5 апреля 2015, 07:26



Я тут уже: 1231-й день чалюсь :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1450 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 апреля 2015, 17:35



Vikonia, а мне Геральта голос нравится, брутал, ковбой, филантроп.

Тем временем разработчики анонсят два DLC на 30 часов геймплея (к слову, столько времени, примерно, у меня занимало прохождение предыдущих игр +- несколько часов), эти DLC не будут входить в 16 бесплатных, потому что они более глобальные и стоят своих денег, это вам не шапки. В общем, кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит. За подробностями гуглим.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1451 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 апреля 2015, 17:52



murderface, да, один на десять часов, другой на двадцать, и добавят Туссент, ТУСИЧ В ТУССЕНТЕ. Лучшее вино и женщины, все в этом духе) Стоить будет сезонный пропуск 999р, привет рублю) Игру брал за 500, сизон пасс за 1к, я конечно все понимаю, но этого не понимаю...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1452 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 апреля 2015, 18:03



murderface, понятное дело, возьму не глядя когда выйдет, не переживаю абсолютно о качестве. Первое выйдет осенью, второе в первом квартале 2016-го.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1453 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 апреля 2015, 18:25



Сегодня студия CD Projekt RED анонсировала пак расширений для The Witcher 3: Wild Hunt, который добавит в игру более 30 часов нового контента в виде новых историй Hearts of Stone и Blood and Wine. На сайте GOG — сайте компании CD Projekt — уже можно сделать предзаказ данного пака расширений за 1000 рублей. Разумеется, геймеры подумали, будто студия обманула их, ведь DLC для игры обещалось сделать бесплатными. И здесь нужно напомнить лишний раз, что 16 DLC по-прежнему бесплатны для игры, а пак расширений — это не просто DLC, это большое количество контента в виде своего рода аддона. В официальном пресс-релизе студия говорит следующее:

"Однажды мы говорили, что если мы когда-нибудь решимся выпустить платный дополнительный контент, то он будет огромным по размерам и будет действительно стоить тех денег, которые будут выставлены в качестве цены. Оба наших расширения предложат столько часов геймплея, сколько обычно не предлагают другие отдельные игры".

Глава студии Марчин Ивински также добавляет от себя:

"Не покупайте это [расширения], если у вас есть какие-либо сомнения. Подождите отзывов об игре или поиграйте сами в оригинальную игру, чтобы убедиться, что она вам нравится. Как и всегда, это — ваш выбор".

Релиз первого расширения состоится в октябре, а второго — в первом квартале 2016 года. Оба расширения выйдут на все три платформы, на которых выйдет игра: PS4, Xbox One и PC.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1454 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 апреля 2015, 18:44



murderface, запилите мне Дол Блатанну (

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1455 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 апреля 2015, 10:22



Grееnviper, знаешь сколько я таких диванных кукаретиков успел повидать в комментах со вчерашнего вечера? Тысячи их, мол, кокок, где маи безплатные длц, ани абищали, коко. Неужели не ясно, что это за аддоны и какими они будут качественными и объемными? Никто их не кусал, сам бы потом прочитывал, мол игру прошел, а где сюжетные дополнения? В том же скучриме я потратил на Солстхейм часов 10. К тому же, не хочешь покупать? Не покупай, иди пирать.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1456 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 8 апреля 2015, 10:24



OnePlus One, чувствую себя довольным слоном, хотя взял еще осенью.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1457 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 апреля 2015, 12:35



Канами, пофиг, что первое расширение выйдет аж в октябре)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1458 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 апреля 2015, 14:30



Тоже пока не буду спешить, рубль растёт пока, нарвался тут на одного разоблачителя на Канобу (это те ребята которые релизы раньше времени сливают), дак тот так бугрит, что аж целую статью накатал как нас проджекты с DLC обманули, там вообще больной человек, зайдите почитайте, он там где-то на главной плавает. Лулзы гарантированы.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1459 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 апреля 2015, 15:23



Ну что, посмотрели свежий трейлер? Я аж попутал :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1460 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 апреля 2015, 20:37 | Отредактировано: Gwynbleidd - 10 апреля 2015, 20:38



murderface, я не дома, поэтому с телефона лень заходить и искать, надо было бы - давно бы нашёл, он на главной Канобу плавал, говорю же.
Grееnviper, графон на голову выше, просто в мелочах не так заметно, да и движок тот же, просто улучшенный, про летания я не уверен, вот организовали бы поддержку DirectX 12, тогда ещё может и полетает, по крайней мере на моем пеке.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1461 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 апреля 2015, 14:10 | Отредактировано: Gwynbleidd - 11 апреля 2015, 14:20



murderface, скинул ссылку.

Цитата murderface

- Сейчас 1348? - Нет
- Кхм Then fuck off) Думаю переводить не надо)

Тоже в голос, Региса напомнил.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1462 | Тема: Советуем игры написано: 11 апреля 2015, 16:17



HunteR1, Shelter 2.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1463 | Тема: Советуем игры написано: 11 апреля 2015, 16:31



HunteR1, можно сказать, что разницы нет, просто во второй все на уровень выше, очень красивый и трогательный визуальный стиль, хоть и делать в ней особо нечего, но раз ты хочешь...

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1464 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 апреля 2015, 13:33



Цитата mihail6007

Вот дотошные, а я, ни в одной из частей "Ведьмака", не обратил акцентированное внимание на кирпичную кладку.

Они действительно выбивались из общей картинки, мало того, что они цветастые довольно, так и очень корявые и мыльные, я конечно не в графон буду играть и внимания не обращу (потому что у меня и так все будет мыльное, ибо железо старое), но многим это дало бы повод кудахтать о том, что графона нет.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1465 | Тема: Общение написано: 16 апреля 2015, 08:36



Андрей, видимо да, хотя мы вот как-то сбились в кучку с ghost4luck и еще двоими посанами и для ограблений готовы, вчера уже профессионально их проваливали. Я не думаю, что много людей, даже живущих на форуме ее купили\играют, так что для банды людей мало.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1466 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 апреля 2015, 14:10



Что делать, когда разработчик, которого ты любишь – подводит тебя? Жалуешься на Twitter? Организуешь петицию? Одна хардкорная фанатка серии The Witcher, решила не идти на полу-меры и организовала целое движение.
Движение за задницы. Задницы Геральта.
Все началось ранее на этой неделе с поста на Reddit связанного с откровенными календарями и обоями, которые можно получить заказав The Witcher: Enhanced Edition на GOG. Такие арты показались оскорбительными для сабреддита Girl Gamers, которые решили бойкотировать игры The Witcher. 
Их право. Однако история не о них. Когда фанатка The Witcher – Джилл Валентайн, увидела пост, у нее появилась идея. Она решила связаться с разработчиками, начав собственный тред на Reddit и хэштег в Twitter, чтобы привлечь внимание CD Projekt RED.
Джилл рассказала, что не просит удалять календарь или прикрывать откровенную сексуализированность. Ей не нужны извинения или оправдания. Она просто тоже хочет немного фан-сервиса для себя. В виде календаря... задниц.
Джилл называет свое движение #12MonthsOfGeraltButt, с надеждой, что разработчики увидят и посмеются над этим, осознав, что в The Witcher играют не только мужики.
:D

Добавлено (16 Апреля 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Кстати, игра ушла на "золото".


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1467 | Тема: Конкурс "Скриншотомания GTA 5" написано: 20 апреля 2015, 10:20



Решил поддержать конкурс, намеренно скрины не делал, они уже были сделаны до конкурса :3




Ну и сломаю тоже систему:


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1468 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 апреля 2015, 10:20



mihail6007, как хочешь, его можно взять когда угодно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1469 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 апреля 2015, 19:43



Vikonia, эх Антошка нам наспойлерит)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1470 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 28 апреля 2015, 09:40 | Отредактировано: Gwynbleidd - 28 апреля 2015, 09:55



ghost4luck, поэтому я его и смотрю, как ты не понимаешь, просто души не чаю в нем, когда он хрень несет, ну еще когда говорит, что игра 10 из 10. (но на самом деле, я жду глубокую аналитику от Ваномаса, хех)

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб