Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 сентября 2011, 14:03



Цитата Шепард

Да не, это понятно, я чисто с биологической точки зрения.

Видишь и, я просто очень сомневаюсь, что у этих клонов осталась нервная система(вообще какая то), что нужна Азари для этого.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 сентября 2011, 14:21



Цитата Шепард

Ну, думаю, без ЦНС они бы и ходить не смогли.

Да они и так ничего не могут. Просто оболочки для этого главного коллектора. Ни страха, ни боли, ни чувств ни каких.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Mass Effect 2 написано: 15 сентября 2011, 09:26



AnkhSunAmun, А зачем она там? Счас различных трейнеров целая куча. Там и патроны бесконечные, бессмерти, прохождение сквозь стены, броню можно менять в бою. И все нажатием одной кнопки включается. А что то прописывать это долго. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 сентября 2011, 11:39



Цитата Тоторо

Обсуждение репаков

Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 сентября 2011, 15:02



Цитата Sandmännchen

3.Англоязычный мат тут

Удалил. Выдал замечание.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Borderlands написано: 18 сентября 2011, 17:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 сентября 2011, 18:07



Цитата IЙ

На сколько знаю 1С перевела (текст, озвучка, видео) только саму игру, а перевод аддонов опять замяли...

Не только аддонов. Еще и патчи тоже не переведены. И это кстати не первый косяк от 1С. Между прочим, могу перечислить несколько игр у которых разработчики и издатель отказался от локализации только потому, что в России кроме как 1С нормальных локализаторов больше нет. Еще только Релик держится и вроде. Биовары например сами свои продукты теперь переводят. Счас посмотрим на Диабло3, если и его не будут локализовывать, то...

Хотя, перевод сабжа они сделали неплохо. Вот только косяков конечно много, неточности, да и определенная часть текста вообще куда то делась.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 19 сентября 2011, 13:08



Кстати, Люсьена Лошанса можно вызвать например став чемпионом Арены. Но перед боем с Серым Принцем просто выполнить его принца квест. Он на арене просто дает себя убить, и это считается как именно УБИЙСТВО, а не победа на арене. Дальше ложитесь спать, и когда проснетесь, то Лошанс будет уже у вас.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Логейн написано: 19 сентября 2011, 17:19 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 сентября 2011, 17:21



Цитата Генсек

Мораль - даже в лагере она была жалкой, а до битвы было ясно видно насколько неустойчивы первые ряды,

Ты когда нибудь в массвой рубке участвовал? НЕТ. Это мандраж перед боем, у многих он по разному проявляется. Все только до сталкновения с врагом, потом боятся будет некогда. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Логейн написано: 21 сентября 2011, 14:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 сентября 2011, 14:11



Цитата Генсек

- а ты, дай угадаю, участвовал?

Угадал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 14:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 сентября 2011, 14:13



Цитата Генсек

- В Кащенко в курсе о ваших проделках?

Это тебе лучше знать, я без понятия, где это и что. А насмехаешься зря(хотя я ничего другого и не ожидал), есть такая штука как Военно Исторический Фестиваль.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 сентября 2011, 14:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 сентября 2011, 14:58



Цитата StoneBug

а ME2 серьёзно не хватает подмоги в виде "Мако", летуна или пары "Имиров".

Не понял, игре не хватает? Или Шепарду в игре не хватает?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 16:25



Цитата Tirsa

Можно предположить, что это был небольшой разведовательный отряд ПТ.

Может и так, но слишком привильно они выбрали место, слишков невовремя для стражей. Может и совпадение, а может и нет. Алистер кстати тоже чета в башне про это говорил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Логейн написано: 22 сентября 2011, 17:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 сентября 2011, 17:56



Цитата Tirsa

Моральный дух воинов (пусть даже бывалых) явно дрогнет увидев они перед собой Орду жутких вонючих кошмарных тварей, а солдат готовый упасть в обморок от страха много не навоюет.

Я пишу еще раз, если не побегут в первые минуты боя, то могут не побежать вообще. В бою нет времени бояться и думать, там надо защищать свою жизнь. Мало того, там и были то восновном Стражи, а уж они то с пораждениями встречались. Вот те, кто дожен был нанести главный удар, как и планировал Логейн, вот те могли испугаться, но опять же не факт, их самих довольно много, атакуют с выгодной позиции, что пораждений прекрасно можно убить, они тоже знают. Так что опасения, что мол там все разбежались бы, высосаны из пальца.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Логейн написано: 23 сентября 2011, 09:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 сентября 2011, 09:30



Цитата lilu

Я против подобного "углубления" характера, когда попытка сделать неоднозначного персонажа противоречит логике. Как это Логейн ничего не знал о планах Хоу? Последний может не гений, но и не идиот же полный в конце концов. На что он мог надеяться, вырезая Кусландов? Что никто ничего не узнает? Действительно, подумаешь, какой-то тейрнир вырезали, делов то) И как в таком случае тело сэра Гилмора оказалось в Форте Дракон, а Хоу получил новую должность? Вот, если исходить из того, что сговор имел место, повествование выглядит более гладко

НУ ХОТЬ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Слава всем богам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Логейн написано: 24 сентября 2011, 12:13



Добряк, Маленькое уточнение, а ты говоришь про то, чтобы Алистер с Логейном в отряде у тебя были? Или, чтобы Алистер при живом Логейне просто не уходил?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Логейн написано: 24 сентября 2011, 12:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 сентября 2011, 12:56



Добряк, Да там ничего на собрании не нужно, просто говоришь, что Логейн должен стать СС. Ну а с Алистером есть только один момент, который влияет на собрание земель потом. У него есть личный квест, там где вы с ним идете к его сестре, так вот в то время, когда вы от нее уже вышли, тебе в диалоге с ним нужно будет сказать, чтобы он привыкал, и все в мире заботятся только о себе. Ну а дальше поговори с ним в лагере, он скажет, что обдумал твои слова. А после... Он станет королем, женится на Аноре, а Логейн станет СС.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 сентября 2011, 12:57



Цитата Энакин

2)Никнейм

Удален.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1248 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 24 сентября 2011, 19:18



Цитата normann97

Генсек, прощай, гореть тебе в аду еретик

Первое и последнее предупреждение тебе. Если не хочешь в бан отправится, то начинай нормально общатся.

Да, и давайте оффтоп оставим.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 сентября 2011, 19:35 | Отредактировано: Дионисий - 24 сентября 2011, 23:03



Цитата Генсек

2) normann97

Предупредил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 03:01



Цитата TDK

жаль тока рпг элементов меньше чем надо,

Ты про эменты прокачки?ДА, их мало, но самих РПГ элементов, тоесть, прежде всего отыгрыша роли, там достаточно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 06:42



Цитата Nomad

не этим RPG определяется

Про то и пишу. Но если бы прокачки небыло совсем, то вторая часть от первой ушла бы очень далеко. Это уже был бы чистокровный экшенс элементами РПГ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 08:40



Цитата Nomad

Я бы не удивился, если бы в ME3 прокачки не было)

А поначалу то так и хотели, ну не полностью прокачку убрать, а сделать ее минимум. Ну а теперь, вроде, отказались от этой ужасной мысли. Говорят, что прокачка будет, вот только пока непонятно, ближе к какой части она будет похожа.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 октября 2011, 15:00



Цитата misterSlav

Троллинг , хамство , капс...

Троллинга там нет. Просто за живое задели человека. Малость не понимает всех нюансов фентези стиля, а конкретно того, что обычный клинок - это во многом просто скучно. Хамство я удалил, а вот капс считается нарушением, если пост написан целиком из капса или большая его часть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 октября 2011, 07:10



Цитата Sandmännchen

2.Этот пользователь 3.Ник

Его больше с нами нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 октября 2011, 12:44



Цитата _Frank_Horrigan_

3.бранное выражение

Убрал. Предупредил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 октября 2011, 15:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 октября 2011, 15:46



Цитата Энакин

Можно ли мне убрать самый последний плюс? Ну пожалуйста!

Ты к такой просьбе дату прилагай, либо от кого и комент к плюсу. А то может тебе уже убрали, а я опять, еще один модератор зайдет последний уберет и т.д. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 октября 2011, 16:34



Цитата Энакин

"Спасибо за аву" от ₦ǾĹ₣, 18:39.

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 октября 2011, 04:36



Цитата Straight

4. Доказательства все вот в этой теме.

Угу. И где? Я уже много раз писал, что нужно делать скриншеты с нарушением. А то его посты кто то поудалял. Скорее всего он сам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 октября 2011, 05:31



Цитата МоНсТрИк

2)Gaddd

Бан на трое суток. "Рассказ" - удален.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 октября 2011, 15:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 16 октября 2011, 15:11



Цитата kiruhaSUPER

Можно удалить награду?

Можно, удалил.

Добавлено (16.10.2011, 19:11)
---------------------------------------------
ТАк народ, что за базар развели? Вы в ЛС разобраться не можете? Если будете продолжать, то буду наказывать согласно регламента темы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб