Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 16:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2011, 16:23



Цитата Шепард

О чем ты говорил для меня останется тайной.

Нужно внимательнее читать не только свои посты, но и чужие. И поменьше утрировать, когда нечело сказать по существу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 16:42



Цитата Шепард

Читаю я твои посты или нет - моё дело.

Ты тогда в беседу не лезь и не вклинивайся в разговор.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 17:42 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2011, 17:36



Цитата Шепард

А тебе нужно понять, что ты тут не Господь Бог и не можешь быть прав всегда и во всем, как и все. И прекрати решать за остальных, что они делают. Читаю я твои посты или нет - моё дело. Я понял, что ты уже успел поговорить и о "Нормандии", и о Жнецах. Но конкретно со мной ты говорил именно о выбросах адреналина. Второе: когда мне утрировать, а когда нет - опять же мое дело. И есть ли мне что сказать - тоже. Я уж как-нибудь сам разберусь, ОК?

Да не вопрос дорогой. Ты тогда в наши обсуждения просто не лезь и все. И все твои проблемы эти как рукой снимет. lol А то сам сначало вклинился в беседу, с бредом про биологию(причем современную, даже не разобрался, что я имею ввиду) сам стал додумывать, а теперь полез в бутылку. Упаси боже тебе приказывать или там еще чего. Дело то неблагодарное. Что то неустраивает? Кто заставляет отвечать?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2011, 08:50



Цитата Sandmännchen

2.igromag

Бан на пять дней.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 сентября 2011, 09:41 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 сентября 2011, 09:44



Цитата Go0lden_Archer

Корабль возможно и дали, но что то мне подсказывает что никто бы не захотел вбабахать кучу денег в создание еще одной Нормандии просто чтобы отдать её потом "слишком мешающему СПЕКТРУ".

Короче это корыто понадобилось только для того, чтобы долететь до призрака. А дальше распилить и сдать в металолом. Или ты предлогаешь Шепарду общественным транспортом пользоваться? Хоть какой карабль, и то хлеб.
Go0lden_Archer, Ну а насчет присутствия на земле Шепарда в момент вторжения... это могло быть только свопадением. Шепард для них был реально опасен только тем, что вторжение то могло и не произойти. Жнецы бы просто исчерпали запасы энергии и "померли". Но тут то флот жнецов был уже в обитаемом космосе. Им и помимо Шепарда есть чем занятся.

Нормально, хоть форум ожил по игре. А то тут чета уже пылью все поросло. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2011, 09:46



Цитата ZaoOozA

3)у подпись весит много ~1 мегабайт

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 сентября 2011, 11:59



Elones, Специально установил первую часть, и нет там адриналина. Точнее есть, но он не замедляет время, только лишь восстанавливает все навыки. Так что не мог Шепард так быстро двигаться до того как его "обновили". <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 сентября 2011, 13:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 сентября 2011, 14:16



Цитата zzzzzzzz

МЕ2 Выручайте! Дошел до летающего жука, мочю его и когда половина жытух уходит-екран смерти и перезагрузка.Шо делать?

Ты про приторианца? Это такой синий лучем стреляет, его еще мочишь, когда первый раз с коллекторами встречаешься?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 сентября 2011, 16:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 сентября 2011, 16:05



Цитата Elones

После почему-то в игре Шепард никому не рассказывает "Оо, я чувствую как у меня прибавляются силы, я теперь умею быстро убивать, у меня как будто время замедляется." Я думаю если бы так было, как ты говришь, разработчики не упустили бы этот момент и обязательно добавили во 2й части подобных диалогов.

Это интересно с чего? Зачем банальности писать то? Тебе трудно кнопку нажать и посмотреть самому? К тому же, они вообще мало распростронялись о деталях его восстановлении, счетая видно это несущественными, в чем я с ними согласен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 04:38



Цитата Elones

Я увидел в этом красивый эффект прилива адреналина. Ты увидел скил супер-героя =\

Ну не супергероя, утрировать не нужно. Есть просто замедление времени, тоесть модное нынче "слоумо". А посколько разработчики не пожелали распростронятся об имплантантах Шепарда, то я приписываю это "слоумо" как раз имплантантам. От вас же, кроме привычки утрировать, пока ни каких фактов или предположений сие опровергающих не увидел. Собственно, видимо каждый просто останется при своем мнении. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 сентября 2011, 10:07



Еnergy, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 11:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2011, 11:57



Цитата StoneBug

в которой обломки "Нормандии" даже не обгорели,

Ну обломки были частью корабля, который то как раз и предназначен для прохода через атмосфру планеты. Да дело даже не в том. Это просто игровая условность. Ты типо ходишь по обломкам первой Нормандии, и с настольгией вспонимаешь первую часть. Там даже мини-ролики на это настроены. А если бы все обгорело, то какие там воспоминания. Мало того, сама миссия - собирание жетонов экипажа(откуда их там столько, для меня до сих пор загадка, видно в тот день Шепард вез еще и пару взводов космической пехоты помимо команды) - полный бред. Не найдешь ты при таком крушении ни каких жетонов. Там и обломки то упали так, будто корабль ТОЛЬКО раскололся, а где следы удара о поверхность планеты? Причина таже - настольгические ролики. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 11:55



Цитата Go0lden_Archer

Это игровая условность, а эффектный слоу-мо не игровая условность?

Условность условности рознь. Я могу этого дополнения и не увидеть вообще. Да даже сли увижу и что? Ну не обгорели, ну и что? Ну значит другая атмосфера у планеты. А вот адриналином я солдатом пользуюсь гораздо чаще, такая условность заслуживает хоть какого то обьяснения.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 13:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2011, 13:59



Цитата Go0lden_Archer

Миранда даже говорит что ничего лишнего кроме жизневажного Призрак не хотел чтобы в Шепарда вживляли, по этой же причине контрольного чипа в нём нету


Тебе не кожется, что вот эти две мысли в твоем посте исключают одна другую? В одном предложении ты пишешь, что мол "существенных улучшений" нет, а в другом, что мол их нет вообще, кроме замены жизнено важных органов(что тоже можно считать улучшением кстати). Я между прочим уже тоже приводил примеры того, что даже в игре было сказно,мол улучшения таки есть, но вот непонятно какие. На что мне так ни кто и не ответил. И НИ КТО не говорит, что Шепард НЕ БЫЛ улучшен. Все говорят, что ПЫТАЛИСЬ сделать Шепарда таким какой он был до взрыва корабля. Вот только слова "нет" и слово "пытались" немного разные по смыслу. Если ты этого не замечаешь, то флаг тебе в руки и барабан на шею. :) Да и вообще, что у него там внитри(если не брать голову и чипы там же) не так то и важно. Гораздо важнее вернуть именно ТУ личность которая была. Я уж не говорю о том, что вернуть его 100%но похожим на "оригинал" Призрак не мог впринципе. С другой стороны, а почему бы Призраку и не вложить в Шепарда эти самые "незначительные увеличения характеристик"? Денег в него вложена прорва, а если физические возможности Шепарда, пусть и немного, возрастут, то это лишний шанс, что все затраты окупятся. Прямых доказательств нет, согласен. Но нет и прямого опровержения этой теории. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 15:03 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2011, 15:40



Цитата Go0lden_Archer

Ну если слова Призрака не прямое опровержение

Скриншет из игры со словами можно? Не надо выдумывать то, чего нет.
<_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 16:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2011, 16:58



Цитата Elones

Или ты еще из-за слов начнешь спор. Мол ни его лично слова, а значит не доказательство?

Вообще то , когда человек ставит в своей точке зрения ГЛАВНЫМ аргументом мифические слова Призрака о состоянии Шепарда, да еще которые он НЕ РАЗ повторял, мне просто стало интересно. Может я как то не так играл и что то пропустил? Причем тут спор? Будет скриншетЫ, будет и дальнейший разговор. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 17:06



Цитата Elones

Однако, то, сколько мы уже ведем дискуссию опровергает то, что тебе это вовсе не интересно.

Чего опровергает? Мы обсуждаем сугубо технические данные? Или возможные эффектыы улучшений? Я обсуждаю второе, а вот это мне уже интересно, посколько полезно практически.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Mass Effect 2 написано: 10 сентября 2011, 18:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 сентября 2011, 18:39



Цитата StoneBug

Кстати, Миранда говорила, что задача проекта "Лазарь" была в приведении тела Шепарда в изначальное состояние.

Словосочетание "стояла задача" и "привели в изначальное состояние" - это все же две разные вещи. Они сделали что могли, но без имплантантов не обошлось. А вот какие это были имплантанты, и что они в точности дают - это уже другой вопрос. Я например считаю так, кто то может считать по другому. Какая разница? Есть факт, что Шепард стал другим, есть нововведения, а вот какие? Загадка.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 сентября 2011, 04:48



Цитата Морфин

Раз так, есть смысл спорить?

Как так? А что тогда тема погибает? :D

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 сентября 2011, 08:28



Цитата Шепард

Меня, кстати, очень огорчила возможность (а точнее невозможность) широкого выбора персонажей. Я бы, например, очень хотел поиграть за саларианца или турианца.

Ну не знаю, если и была бы такая компания, то только максимум за расы входящие в совет, плюс люди, и это уже было бы неполохо. Вот выйдет ММО РПГ, то вот там может и дадут за кого поиграть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 сентября 2011, 09:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 сентября 2011, 10:15



Цитата Шепард

Не знаю, по-моему за гетов или кварианцев тоже интересно было бы поиграть.

Согласен, да даже за Волусов :) Вопрос не в том. Просто если сделали компанию на подобие DA:О, то максимум были бы эти расы и люди конечно же. Но тогда правда Масс Эффект и весил бы в четыре раза больше, это же для каждой расы своя начальная локация как минимум, плюс миссия перед посвещением в СПЕКТРы(но ее можно было сделать общей как Остагар например), жаль только, что этого уж не будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:25



Цитата Straight

2. Сильвер

Перевел в нужную группу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:38



Цитата Straight

2. Удалить данную мне репутацию от Сильвера и награду.

Награды не нашел(видно до меня успели) а вот репутацию удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:49



Цитата Еnergy

Удалите блог

Готово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:54 | Отредактировано: GremmLINN - 12 сентября 2011, 21:32



Цитата Silent_killer

как насчёт оскорбления?

Вообще то я немного не успел. Страница уже удалена. И потому, ДЕЛАЕМ скриншоты с нарушением.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 сентября 2011, 17:21



Кстати, в плане романов за Азари было бы играть вообще классно! Ни каких ограничений! :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 сентября 2011, 08:47



Цитата StoneBug

Ещё с Коллекционерами не выйдет

Вы еще жнецов припишите :) Из органических рас ни каких ограничений. Это можно было бы довольно приколько сделать в ММО РПГ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 сентября 2011, 13:25



Цитата StoneBug

Коллекционеры - геномодифицированные Протеане

Нет, это просто клоны. С чипами в башке. Как говарил Мордвин у ни уже давно нет органов размножения.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 12 сентября 2011, 13:30



Цитата Шепард

2. Репа от Сильвера за вчерашний день.

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 сентября 2011, 13:55



Цитата Шепард

Так что может с азари у них и получится...

Нет, Мордвин говорил, что у них уже давно нет ни самосознания, ни культуры, ни органов восспроизводства. Так что даже у Азари с ними не получится. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб