Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 сентября 2011, 19:59



Цитата DUnay

3)Оскорбление.

Выложи всю историю переписки.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 сентября 2011, 14:14



Цитата Еnergy

3) Беспричинное снижение репутации пользователю Анархух

Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 сентября 2011, 14:22



Цитата Straight

3. Отрицательная награда Анархух'у.

Убрал. Делай скриншеты с нарушением.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 сентября 2011, 19:58



Цитата Faralet

2.fuck_off

Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 сентября 2011, 16:42



Цитата AleksNort

Цитату ж не подделал...

Замечательно, но есть правила. И скриншет нарушения в следующий раз должен быть приложен. Либо, не удаляй коментарий с нарушением, просто выложи на него ссылку.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 сентября 2011, 16:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 сентября 2011, 16:53



Dragonkiller, Скриншеты бесседы выложи. Пока могу только минус удалить. И прячь под спойлер скриншеты с матами всегда.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 сентября 2011, 05:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 сентября 2011, 05:11



Цитата Slаyer

Просто сначала подумал что это был единичный случай

Прежде чем удалять что то, сразу смотрим профиль. Если история замечаний пустая, то смотрим остальные посты, и вообще, приучитесь уже скринить, на всякий случай, все подобные посты.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 сентября 2011, 12:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 сентября 2011, 14:47



Цитата normann97

+ излучатель

Эту пыхтелку с собой носишь? Возьми лучше Кейна. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 сентября 2011, 13:56



Цитата |SeVaPeR|

2) soffy

Заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 сентября 2011, 19:06 | Отредактировано: GremmLINN - 5 сентября 2011, 22:21



Цитата normann97

это того "кекейна" из которого один раз выстрелишь и пол игры он у тебя за спиной мусором висит??????

ДВА выстрела(если развивать навыки и найти все обгрейды) - это первое, ну а второе, там одного раза достаточно, чем час этим лучом во врага стрелять.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 сентября 2011, 20:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 сентября 2011, 20:09



Цитата Тирион

Насчет Кайна согласен, его можно брать на тяжелые задания, и в момент сильного пекла использовать, этакий апокалипсис. Пусть 1/2 раза, но в некоторых моментах лучше так, чем вести долгую перестрелку с невыгодной позиции.

Ага, бахнул раз в самую гущу, и готово! Там таких моментов по игре, где надо использовать тяжелое оружие, ну может три или четыре. Все остальное спокойно решается штурмовой-снайперской винтовкой. Выбежал, шандарахнул раз, побежал дальше без заморочек.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 сентября 2011, 15:08



Цитата Artem13

Собсно, для меня - один - против шагающего танка Гетов, в остальных случаях даже Преторианцев я расстреливал обычным оружием.

Если так рассуждать, то в этой игре тяжелое оружие вообще не нужно. Все выносится снайперкой и штурмовой винтовкой. А вот Кейн значительно облегчает и ускаряет прохождение многих квестов. С него хотябы боссов мочить замечательно. На уровне сложности "Безумие" кроме Кейна, другое тяжелое оружие слабо воспринямается ботами. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 сентября 2011, 05:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 сентября 2011, 05:53



Цитата Elones

Но на счет того, что Призрак не киборг, ты прав.

Ну если брать понятие "киборг" из фильма "терминатор", тоесть, металический скелет а сверху кожа, то да, Призрак не киборг lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 сентября 2011, 08:56



Цитата Тирион

"Компьютерная ролевая игра"

Вот в том то и дело, что ролевая игра. тоесть, отырыш роли.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Mass Effect 2 написано: 7 сентября 2011, 15:39 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 сентября 2011, 15:41



Цитата Go0lden_Archer

и прокачка.

Которая там тоже нафиг не нужна.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 01:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2011, 01:38



Цитата Go0lden_Archer

Естественно тут не будет глобальных "плохих дел" на вроде "А к чёрту галактику, пойду под бок Жнецам", правда возможно в третью часть это влепят.

А зачем к жнецам сразу, можно "по жить для себя" как я выше уже написал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 05:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2011, 05:38



Цитата Go0lden_Archer

Из личной мести кстати тоже

У машин нет понятия "личная месть". Им стоит только попасть в обитаемые части галактики своим флотом, и сразу надобность в Шепарде пропадет. За ним и охотятся только потому, что он им мешает прилететь на жатву.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 13:28



Цитата Elones

А как вообще можно изобразить вариант быстрой реакции человека в результате прилива адреналина, ты не задумывался?

Что то я такого не видел, человек либо тренерован, либо нет. И если тренерован, то он и так двигается быстро. А вот если для него аж время замерает, это уже нечто большее чем просто быстрая реакция. К тому же, я не видел, чтобы в игре, кроме Шепарда кто то еще этой фишкой пользовался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 13:32



Цитата Go0lden_Archer

Я о уничтожении Нормандии. Коллекционеры напали на Нормандию. Он умер из-за них. Мелочи в этом деле не важны, уничтожила Нормандию не его глупость.

тут уже как посмотреть. Нормандия это корабль. И Шепард мог вполне не погибать на два года, если бы не стормозил, когда Джекера вытаскивал. А корабль... можно было и на новый заработать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 13:37



Цитата Шепард

Ну если спасение лучшего пилота Альянса - тормознутость

Ты мультик смотрел? И я не пишу, что Джекера не надо было спасать, дочитай коментарий. Я пишу про то, что надо было в след за ним в капсулу прыгать, а не стоять там тупить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 13:43



Цитата Шепард

Если игроку не видно - не значит что не вбрасывается.

Спасибо кЭп. Вопрос, а почему не вбрасывается, ты же пишешь, что это свойственно любому человеку?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 13:53



Цитата Шепард

Он же не будет кровь анализировать или зрачки проверять на поле боя!

Мне видимо тоже нужно обьяснить. Я сделал Шепарду всплеск адриналина, дажа сама возможность делать это в ЛЮБОЕ время опровергает все твою биологию, и заодно все что ты пишешь на эту тему, ну да ладно. Я сделал ему всплеск адриналина, время замедлилось( я ни как не могу по другому обьяснить тот факт, что все враги замерли, а я продолжаю двигаться с обычной скоростю),далее, я их убил, действие адриналина прошло, почему враги не могут сделать так, чтобы они стали такимиже быстрыми как и я? Причем тут зрачки? <_<

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 8 сентября 2011, 13:56



Еnergy, Делай скриншеты всего что удалял. По могу только пост удалить его.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:03



Цитата Go0lden_Archer

И это разве как то отменяет тот факт что коллекторы напали? Уничтожили корабль к которому Шепард привык? Я точно привык за все те часы :3

Ну и что, что корабль? Привык он понимаешь, как привык, так и отвыкнет. Если стал бороться с угрозой, то у него выбора нет. А вот пропасть на два года, а ведь могли его вообще не найти, и ни кто бы Жнецам не помешал, какой тут карабль. Бывает, что капитан и теряет свое судно, он от этого капитаном быть не перестанет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:06



Цитата Шепард

а научный факт.

Какой факт? там какой год? Что стоят твои нонешние факты через 200 - 300 лет?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:09



Цитата Шепард

Но не у всех есть такие технологии.

Че это не у всех? Турианцы есть, азари есть, саларианцы есть. Заметь, КАЖДАЯ раса смогла что то предложить в улучшение корабля. Вот заинтересованных маловато - это да.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:21



Цитата Шепард

В каком там году Ньютон открыл закон всемирново тяготения? 200 лет уже прошло? Ты летать умеешь? Я нет. С чего бы это?

И что? Я тебе уже писал, не надо таких банальных примеров. Что меняется в организме на всех уровнях, если непонятными нынешней науке методами и препаратами восскресить труп? Да даже не труп, просто кусок горелого мяса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:30



Цитата Go0lden_Archer

отмазался от него аля держись в системах Термина и мы с тобой друзья.

И дали бы карабль в замен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 14:37



Цитата Go0lden_Archer

Я базирую свои посты на фактах по крайней мере

Я тоже. Чтобы убрать подальше неудобного(давно уже кстати) Шепарда - они пойдут на все. Что им один корабль то? Либо Андерсона напрягли бы, мол это ваш человек, вы с ним и разберайтесь, либо Удина бы подсуетился за место в совете. Много вариантов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 сентября 2011, 15:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 сентября 2011, 15:59



Цитата Шепард

Так что будь спокоен, адреналин будет вырабатываться как положено.

Вообще то вопрос не о том.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб