Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 июня 2010, 15:12



Aspard:Не издевайся. Я пытаюсь обьяснить в КОТОРЫЙ раз уже...
Генсек:Я же пишу...КОРОЛЬ выдвигает своего приемника. Но чтобы ПРИЕМНИК стал королем. Надо одобрение ВСЕГО СОВЕТА. То есть если совет короля не взлюбил. То СОВЕТ может его легко ПРОКИНУТЬ.Не принять кандидатуру. И тогда меняется властвующая династия.

Так что и КОРОЛИ бывают разные. Кто то с советом МОЖЕТ ужиться.Как Эдукан. А кто то с помощью военной силы власть удерживает как Белен. Так что до Белена ГЛАВЕНСТВУЮЩИХ королей НЕ БЫЛО.

Добавлено (08.06.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Генсек

И после этого ты говоришь что преемника пропихивал не король?!! Это же твои собственные слова!


Процитируй пожалуйста кстати.ГДЕ я такое говорил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 июня 2010, 16:04



О БОЖЕ! Да какая разница? Приемник он для КОРОЛЯ. А кандидат для СОВЕТА. Естественно СОВЕТ приемников не назначает. Дети членов совета автоматически становятся членами совета. А король так не может. ПОЭТОМУ у него приемник. Так понятнее?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:14



ПРОЕХАЛИ короче.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:14



Цитата Darrggon

Хотя конечно, это все не отменяет того, что после общения с Беленом хочется помыть руки.


Это с чего бы? Он ДЕЛАЛ то что считал нужным. И правильно если честно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:15



Цитата Генсек

позорно прикончить героя Ферелдена? А потом хладнокровно ни за что казнить пацаненка Хоу? Это правильно? Не понимаю.

О! Это МЕСТЬ! Тут правильно не правильно...но за свои поступки Хоу надо отвечать!Он если не помнишь тоже в средствах не стеснялся...и тоже ребенок был убит...ВСЕ ЧЕСТНО!:)))) Мститель правда в свой черед тоже ответит но...


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:16



Цитата Генсек

У Логейна маразм? Старческий? Скорее у Алистера младенческий.


О! А ты вспомни разговор про подкрепления из Орлея! И как Логейн запричатал как истеричка! Вот это и маразм...Времена то МЕНЯЮТСЯ! biggrin
biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:16



Цитата Aspard

2GaRiN, Darrggon, Позвольте, я не буду вступать в спор с людьми, которые не обладают достаточной базой знаний. И маразмом для меня кажется - в одинаковой ситуации оправдывать Белена и порочить Логейна.


О!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Зачем вступать в спор с людьми...(Aspard,Генсек)которые НЕ имеют веских аргументов! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 июня 2010, 04:55



Цитата Darrggon

Другой, Белен, элементарный жестокий и беспринципный тиран, а другим языком - эффективный менеджер. Никуда он не бегал и свои обязательства по борьбе с Мором - выполнил в отличие от.


Полностью согласен!

Добавлено (11.06.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Aspard,Ах да...я тебе прокину еще одну идейку...Ну ДОПУСТИМ Логейн победил МОР...Хотя я в этот БРЕД и не верю(надо ЗНАТЬ своего врага чтобы победить) И убили архидемона(КАК?). Только я сомневаюсь что это было бы бескровно...и он прерасно должен был это понимать .И тут Орлей начинает с ним войну(предлог ВЕСКИЙ во первых он УЗУРПАТОР во вотрых повинен в смерти КОРОЛЯ) Он уже не сможет НИЧЕГО сделать! Войска понесли тяжелые потери и нескоро востановятся...Большая чать страны в руинах...Из редклифа ползет нежить....У гномов гражданская война...В Бресилиане оборотни....В место магов одержимые которые УБИВАЮТ всех кто попадется под руку... И ТУТ...ЛЕГИОНЫ ОРЛЕЯ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦУ.... И ЧТО???? Он не ДИБИЛ после этого? biggrin :D biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:17



Цитата @{MAFIOZO}@

Я сейчас первый раз прохожу DA:O и я выбрал Белена. Он мне показался более благородным чем Харроумонт.


Белен к благородству не имеет ни какого отношения! Ты Харумонта выбери как нибудь. И узнаешь судьбу БЛАГОРОДНОГО правителя в Орзамаре!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:18



Цитата warp37

Я за Харроумонта


Ты видно хочешь его мучительной смерти от болезни? Чем он тебе так не угодил? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:18



Цитата Генсек

И вообще Bioware очень подпортили жизнь Paragon points озабоченным, тем что убрали из DAO градацию Герой/ Отступник. А то зайдешь на форум ME и обязательно встретишь пост следующего содержания: "Йа в ME сабрал 100% парагон поинтз, адин раз йа даже палучил 2 очка атступника, йа очинь испугалсо, но сразу перезагрузилсо и перепрошел."

А ты сразу издеваешься! Какой ты ЗЛОЙ.Ну ВАЖНО это для кого то. У каждого человека свой смысл жизни! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:19



Цитата Go0lden_Archer

так и не отгрохали статую ГГ которую обещали, по крайней мере в концовке ни разу не видел что б упоминалась статуя

Я кстати тоже заметел. Ну мене то Белен правда ничего не обещал.Он сказал типо мол ПОСМОТРИТ что сможет сделать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Aspard

Разве когда за гнома играешь, не признают ГГ совершенным? Мне чё-то казалось, что бывает такой момент... Но статуи правда никто не ставит

Нет вроде. Ты же Серый Страж. Ты получается и не гном уже.И отрекся от прежней жизни.Это все равно что в Лигион Смерти вступить. Так что совершенным тоже быть неможешь! Да и за что?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Aspard

2GaRiN, за остановку-мора-водиночку

Ну в принципе верно. Только во первых ты по гномьим понятиям ниче не сделал. Пораждения с глубинных троп то не пропали.К тому же тебе же АРМИЮ дали.НО хотябы статую должны были сделать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Go0lden_Archer

Джарвию и всё конец, был рад, а когда сказали про Бранку был готов зарубать Белена

Ну я тоже был мягко говоря удивлен на счет Бранки. Хотя до этого набрал заданий...Ну там из дома Ортан.Или собрать демона.Рука этого найти....Так что был примерно готов к предложению Белена.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

И всё таки Белен плохой гном, даже когда "предки сказали своё слово и избрали Харроумонта" он не согласился, сволач однозначно сволач

Ну он просто решил заахватить власть ПОСЛЕДНИМ оставшимся ему способом. Если бы он грохнул Харумонта.То вполне бы стал королем. Половина совета то все равно была за него.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

Та это не то, я пошел на пролом и всех перерубал на мосту за 1-2 минуты, кайфа никакого)

Ну ну.Я бы на тебя посмотрел бы! Если б ВСЯ та орда через тот мост хлынула! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

Тогда было бы мясо, самый кайф, то чего не хватает в DA так это локации где по описанию опасно и полном вражины, а не кучка ПТ и то только в Перекрестке Каридина и в Мёртвых Рвах + Наковальня их более менее, и то слишком мало =(


Например вот одна такая локация.https://modgames.net/load/dragon_age_origins/da_lokacii/gorod_temnogo_porozhdenija/69-1-0-831

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

2GaRiN, я в какой то другой теме писал что мне не нравятся фан-локи, правда не помню в какой никакой связи с сюжетом нету, просто куча порождений тьмы, глубинных охотников, големов и хрен знает чего еще, то уже тупое мочилово) если б биовары сделали что то вроде этого и связали с главным сюжетом тогда да, к примеру серые стражи отправились перебить оставшихся ПТ после 5го мора

Ну тебе не угодишь! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

Ну что поделать такой вот йа) не люблю когда тупое мочилово без какого либо сюжета

Ну иногда то можно! Так сказать вернуться к истокам! biggrin К Диабло! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

Ты помешан на диабло да?

Не впадай в крайности. Я же пишу ИНОГДА. Читай внимательно. А пещера эта то что нужно после всех этих разговоров и выборов. МЕЛКИХ стычек. Плюс шмотки опыт и деньги.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

Та денег каг бэ и так хватает, шмотки и получше и поярче есть и в игре и в модах)) а опыт на 25м левле навряд понадобится

Ну кому как.У меня просто мод на 50 уровень. Так что мне еще качатся и качатся! Что кстати не так то просто если брать ЭТУ пещеру! biggrin А монстры что самое интересное ВСЕ равно ростут вместе со мной. Так что дисбаланса почти нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

но всё же 50й лвл это как то перебор

Агга. А ты РАСКАЧАЙ до него сначало! biggrin Максимум будешь если 29-30 biggrin !

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

Вот я и говорю задротство, ты не цитируй половинку из которой начинаешь новую ветку спора, а цитируй всё раз уж на то пошло

Ну основную то мысль я выделил правильно. Ты хотел сказать что считешь перебором 50левл. Собственно это для меня и ЕСТЬ главня мысль. Чета мы стобой во всех темах почти... к консенсусу прийти ни как не можем! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:24



Цитата Go0lden_Archer

Холивар перемирие наступает после войны, в нашем случае после длительного спора кто то с кем то соглашается И кстати я не считаю это явным перебором, просто если б игрой было задумано, и были бы интересные локации и т.д. тогда да, норм, а так DA:O слишком маленькая игра и слишком медленная прокачка для того что бы не задрить и набирать 50й лвл

Да вот и создается ощущение что ЗАДУМАННО. Не знаю почему потолок именно 25. Но планировали иначально больше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:24



Цитата Go0lden_Archer

2GaRiN, ну они и сделали больше, 35й лвл в Пробуждении максимум просто если не ставить моды на новые локации и т.д. и т.п. то я не представляю как надо задрить что бы набрать 50й лвл в Origins ну а если у тебя куча модов на локации, к примеру гробница Каленхада или Замок Кусланд, или еще чего тогда да там именно расчёт на мясо

Люди все делают что бы нам было не скучно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:25



И так подведем итог. Получается Белен это плохой...очень плохой гном.Это во первых. Он убил двух своих братьев. Это во вторых.Он пытался выйграть выборы обманом.Это в третьих.И он будующий тиран.Это в четвертых.И он реформатор. Это в пятых.
За Белена горой пойдут как незнатные дома и торговцы. Так и гильдия воинов.
Лорд Пирал Харумонт. Это хороший гном.Это во первых.Он приемник короля. Это во вторых.Он честный и порядочный гном который на стороне традиций.Это в третьих.Он в отличие т Белена пытался победить честно.Это в четвертых. И он умерает если его выбрать. Это в пятых.
За него половина совета и знатные дома.Плюс сторонники традиций которых немало.

Вопрос кого выбрать? Я за Белена.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:25



Цитата Go0lden_Archer

Я за Харроумонта.

Ну и зря. Губитель гномов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:25



Цитата Go0lden_Archer

носы через чур огромные

Ну без них они бы не смотрелись так колоритно!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:26



Цитата Go0lden_Archer

Это ты перегнул палку я ведь не говорю о неграх, китайцах, или еще о ком, я говорю о виртуальной расе))


Вот видишь! Целую расу ты не любишь!Причем одну из самых популярных! biggrin Вообще то это была шутка! biggrin Мне тоже кстати гномы не очень нравятся.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб