Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Dota 2 написано: 30 июля 2013, 18:31


Silent Spartan


Добавлено (30.07.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Этот эпизод еще доставил))


Maкc  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июля 2013, 19:10


Silent Spartan


ArtemisEntreri
Ник-9.Сам по себе ник классный, но заборчик немного портит вид все же.
Аватар-10.Сделано красиво, стильно.
Подпись-9.Ничего необычного не вижу, немного пустовато.
Титул-10.Вливается в общую атмосферу профиля да и группа классная.
Фон-9.Толи у меня глюки, толи действительно качество немного подводит.

Maкc  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Изменение ников написано: 31 июля 2013, 15:55 | Отредактировано: Hacker - 1 августа 2013, 06:16


Silent Spartan


Hacker-Макс
Подобные ники есть, но с маленькой буквы, вроде это не будет проблемой.
Заморачиватся не стал, пусть будет такой.

--------------
Без разницы большая или маленькая буква, для системы это один и тот же символ.

Maкc
Вот так пойдет?Все английские буквы, кроме "к"
Вбил в поиск, вроде таких пока еще нет))

Maкc  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Dota 2 написано: 1 августа 2013, 18:46


Silent Spartan



Maкc  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Dota 2 написано: 3 августа 2013, 15:13


Silent Spartan


Интересно кто победит:
6-ти слотовый Пугна или 6-ти слотовый Джагер.

Maкc  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Dota 2 написано: 3 августа 2013, 17:01 | Отредактировано: Maкc - 3 августа 2013, 17:05


Silent Spartan


Цитата Нортром

Джагер, демейдж жи.

Пугна, демедж же тоже не слабенький будет))
С одного варда сколько прилетит(около 800 урона за прокаст) + Пугна может его так задизейблить, что ему и не снилось))
Полный прокаст Пугны может перевалить за 3-4к маг демеджа.

Maкc  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Лучшие РПГ написано: 3 августа 2013, 17:45


Silent Spartan


Fallout 1-2-3.
Diablo II, хотя это скорее слешер.

Maкc  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Лучшие РПГ написано: 4 августа 2013, 05:01 | Отредактировано: Maкc - 4 августа 2013, 05:27


Silent Spartan


Цитата Твайли

Но в которой рпг намного больше чем в скуриме.

Ну в Скуриме, в отличии от Диаблы, много там всяких диалогов и прочей ерунды.НО...
Боевая составляющая, расскачка персонажа, система шмоток да и само их количество в 10 раз превосходят Скурим, мне кажется.
Или магия мне кажется в скуриме сделана, чтобы пофанится. Когда в Диабле без нее боссов ты хрен поубиваешь...
И я сужу по различным видео геймплея скурима, так как в него самому еще не довелось играть.

Maкc  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 05:19


Silent Spartan


arclite, Все же боевка в Диабле намного лучше, чем тут.

Maкc  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Dota 2 написано: 5 августа 2013, 08:32


Silent Spartan


У Лины редизайн сделали))

Maкc  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 18:49


Silent Spartan


Цитата arclite

Возможность забить на все болт и не проходить игру по мейн квесту - есть, но с оговорками (что там в довнгарде есть с мейнсюжетом связанное)

пф, это есть даже в Rage или в Бордере, но это не делает из них рпг))
А если подумать еще лучше, то у каждой игры это есть.Просто удаляем и ничего не проходим)))

Maкc  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 августа 2013, 19:00 | Отредактировано: Maкc - 5 августа 2013, 19:00


Silent Spartan


Изгой_№1,
Ник-8.Во-первых, черточка.Во-вторых, цифра.Все это вместе выглядит не очень я тебе скажу.
Аватар-9.Пустовато, я бы фон оставил.
Подпись-9.Тут все более менее, подходит под общий стиль.
Фон-10.Сделано красиво, вписывается в стиль.Вообщем, притензий нет.

Maкc  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Dota 2 написано: 6 августа 2013, 05:59 | Отредактировано: Maкc - 5 августа 2013, 18:57


Silent Spartan


Бред конечно, но я убил Магину Пугной один на один))

Добавлено (06.08.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Как это делается:
Одеваемся в шесть слотов.Что берем:Тревела, орчид, аганим, дагон, хекс, бкб.
Магина влетает, юзает свою манту, кидаем себя в астрал, контрим манту.Позже юзаем хекс, ульт.Кидаем его в астрал и добавляем орчид, бьем дагоном, первым скилом, ульт.Юзаем бкб и добиваем это бяку.
Не всегда это получается, все зависит от магины.


Maкc  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Dota 2 написано: 6 августа 2013, 07:34


Silent Spartan


Skrilax, Все же надо либо бкб либо Линку, на случай если магина решит ультануть.

Maкc  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Dota 2 написано: 6 августа 2013, 10:45


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Решил впервые сыграть Свеном.Впервые увидел стренжовика,способного убить бару и ещё двух человвек за раз..Под фонтаном...

Один из самых сильнейших лейтов в доте, так что не удивительно))
Мой любимый лейт)

Maкc  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Dota 2 написано: 6 августа 2013, 12:15


Silent Spartan


Цитата Skrilax

ИМХО,Скелетон Кинг с Диффузами и супер башером его порвёт(Диффуза,чтобы снять эффект от ульты)

Ни один Свен без бкб не будет бегать.
+ ты его в шесть слотов видел?Каждый удар овер 1000 дамага

Maкc  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Dota 2 написано: 6 августа 2013, 14:01


Silent Spartan


Цитата Skrilax

ульт СК позволит ему воскреснуть,а БКБ к тому моменту уже должен кончится,там Диффуза,баш и минус Свен.Хоте,если он это переживет,то Скелетон Кингу будет грустно.

Обычно к лейту диффузы кончаются уже.И потом у Свена бешеный отжор, если он соберет сатаник.
Потом СК абисал блейд не поможет, а с нескольких тычек не снести Свена уж точно не сможет.Гуле не помогало по крайней мере.

Maкc  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Dota 2 написано: 7 августа 2013, 15:24


Silent Spartan


Как думаете Свен и Спектра на одном лайне с топориками-это нормально?

Maкc  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Dota 2 написано: 8 августа 2013, 04:32 | Отредактировано: Maкc - 8 августа 2013, 04:32


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Имхо,Свен без тараски-пища для гули(для того,про которого я писал.С дагоном и некрами,ибо 1800 урона,а если рефреш...Хотя Никс тут предпочтительней ибо без манабёрна и карапаса 3490 урона это сильно)

Свен с тараской, абисалом, сатаником, буризой, ребрами и хексом убивает гулю.Тут спорить даже не надо, у Свена отжор намного больше, чем у гули.1500 хп за удар...это...это не слабо так сказать.Хекс и абисал позволяют сделать три(!) дизейбла, что даст нам около 8 сек, чтобы разложить гулю и поверь этого времени будет достаточно.

Maкc  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Dota 2 написано: 8 августа 2013, 07:29


Silent Spartan


Цитата Нортром

Башер или Абиссал уже не котируется ?  С закупом ПТ, Абиссал, Дезоль, Ребра, Аганим и Владимир у пугны шансов нет. И да, урона будет очень много у Джагера, точно больше 240 и это без крита.

Скажем так, если джагер тупенький и решит сначала ультануть, то он проиграет.

Maкc  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Dota 2 написано: 8 августа 2013, 08:13


Silent Spartan


Цитата Нортром

лол, мы рассматриваем норм. игроков.

Учитывая русский паб, таких умных джагеров очень мало.
Ну а так я не спорю, ибо пугна не лейт, но жару задать может.

Maкc  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Dota 2 написано: 9 августа 2013, 05:47


Silent Spartan


С каких блин пор считается, что Дестроер- это сапорт?

Maкc  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Dota 2 написано: 10 августа 2013, 04:12


Silent Spartan


Добавлено (10.08.2013, 08:12)
---------------------------------------------
Кстати я по-моему знаю кто Дума способен убить.


Maкc  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 10 августа 2013, 04:16


Silent Spartan


Sayonara, Тру юморист

Maкc  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Dota 2 написано: 10 августа 2013, 10:07


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Кто же?

Баланар сможет я думаю.Его сало ночью действует долго и он толстый сам по себе довольно.Вот, что будет если все же Дум переживет сало, я не знаю.

Maкc  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Dota 2 написано: 10 августа 2013, 11:48


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Будет дум и- баланар.Возможно Шэдоу или Баунти,Шэдоу наносит огромный урон с руки и сало его вообще не волнует,а баунти будет действовать по системе удар-инвиз(лечится гемом)

Ну Дум тоже может наносить тонну демеджа. Больше всего демеджа наносит Свен из-за своей ульты. Возможно, если Свен успеет раскастоваться, то убьет дума.

Maкc  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Dota 2 написано: 10 августа 2013, 15:19


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Ещё Хаос может убить,если дум вдруг промахнётся ультой.

Ну тогда Войд с мантой тоже))

Maкc  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 10 августа 2013, 15:34 | Отредактировано: Maкc - 10 августа 2013, 15:37


Silent Spartan


Тирион, Личность, которая одновременно притягивает и отталкивает.Бывают моменты, когда не поймешь, что он имеет ввиду, но это скорее не его проблема, а моя.Что-то уж слишком негативно на мой взгляд относится к Скайримофанам, хотя когда-то к пони было у него такое же отношение, которое позже изменилось.Единственное, что можно добавить это то, что будь проще и все будет окей.
Уважаю, как человека, который старше меня, но не более того.

Maкc  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Dota 2 написано: 11 августа 2013, 05:54 | Отредактировано: Maкc - 11 августа 2013, 05:56


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Даззла можно собрать в керри)

Уж кто-то, а Дазл на это не тянет не в коем случае.Нужен тот, кто убивает. Некр например, он в принципе не сапорт, а нюкер.Но может быть и керри.
Пугна может быть керри. Так как наносит тонны демеджа с прокаста, родной урон с руки у него один из самых больших из магов.Думаю не стоит догадываться почему.
То бишь ни в коем случае не одевайте в керри лайновых сапортов...Ну это бред...сами их скиллы говорят, что они не керри.

Maкc  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Dota 2 написано: 11 августа 2013, 08:24


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Видел,как Даззл с дезолькой порвал Хаоса,после этого изменил своё мнение о нём(хотя тут,конечно скорее всего играл роль банальный перефарм.)

Просто я уже сказал, почему дазл не керри)
Сами его скилы говорят, что это не его роль)

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб