Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 июня 2011, 07:19 | Отредактировано: SCRAT - 8 июня 2011, 07:24


Silent Spartan


вообщем у каждого свои принципы
но я остаюсь с братством стали good

Maкc  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 10 июня 2011, 03:45


Silent Spartan


Выбрал 3 вариант ответа ибо тут даже думать ненадо :)

Maкc  Offline  Сообщение №33 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 11 июня 2011, 19:18 | Отредактировано: SCRAT - 11 июня 2011, 19:19


Silent Spartan


насчет Буна в Битер Спрингс:
он просто выполнял приказ как и остальные солдаты и с этим нельзя нечего было поделать ибо приказы не обсуждаются <_<

Maкc  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 13 июня 2011, 14:23


Silent Spartan


10,5 ГБ

Maкc  Offline  Сообщение №35 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 14 июня 2011, 09:32


Silent Spartan


один раз я в ватсе решил пальнуть из минигана в голову головорезу из фрисайда так его голова улетела вверх я стал ждать когда она приземлится обратно
ждал часа 2 игрового времени и потом она валялась на крыше какого-то здания :D

Maкc  Offline  Сообщение №36 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 18 июня 2011, 04:41 | Отредактировано: SCRAT - 18 июня 2011, 04:44


Silent Spartan


все и без читов ахахахах :D
и выбирался без слелс-боя :)

Maкc  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 июля 2011, 03:40


Silent Spartan


А игру вообще реально пройти если перебить всех главарей фракций ??? unsure

Maкc  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 июля 2011, 03:43


Silent Spartan


Sandmännchen,
как это йес мен респаунится 0_о
у меня постоянно когда я его валю от него только труп остается и все ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 июля 2011, 07:34


Silent Spartan


Я впервые познакомился с Fallout на 3 части
так что Вегас и 3 ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №40 | Тема: Плазма или лазер? написано: 6 июля 2011, 07:42


Silent Spartan


Выберу плазму горячее все же чем лазер и мощнее ^_^
Кстати а гаусс винтовка это что вообще лазер или плазма, а то ее принцып выпускать снаряд многократно превышающий скорость звука
если нето и не другое че оно делает в энергооружии :)

Maкc  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 8 июля 2011, 05:08


Silent Spartan


Карьер и пещера Дед Винд(вроде так) :D
помер раз по 20 :)

Maкc  Offline  Сообщение №42 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 9 июля 2011, 13:52


Silent Spartan


Подрываю с помощью С4 :)

Maкc  Offline  Сообщение №43 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 июля 2011, 04:15


Silent Spartan


Liara,
я так понимаю с необычным кастетом ты их перебила :)
у меня их Вероника с Блистического кулака валит без проблем ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 июля 2011, 05:52


Silent Spartan


слушайте я тут нашел одного доктора которая делает операции по имплантантам(это не из невады)
так хочу спросить : они сильно помогают или нет? просто у меня нет денег на них сейчас и есть ли смысл их ставить? ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №45 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 11 июля 2011, 04:40


Silent Spartan


Мне кажеться братсво со временем расторгнет союз с нкр когда они будут в силах им противостоять ^_^
и начнеться мочилово и похуже чем с легионом
это будет что то вроде расплаты за Гелиос ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваш ГГ написано: 19 июля 2011, 05:22


Silent Spartan


Имя: Джейсон Гулд (в Мохаве известен как EnergyMen)
Карма: Очень добрый (мессия)
Место работы: Помогает всем кто нуждается в помощи, кроме Легиона.
Фракции:Везде кумир кроме Легиона
Характеристики:Все специальные навыки по 7.
Броня: Усиленая китайская стелс броня
Оружие:Лазер RCW, прототип AER14.
Биография: Джейсон родом из Анклава, но тчательно скрывает это.Он ушел от своих родителей когда ему было 14 и перед уходом сказал:"Лучше я помру от своих рук чем буду подчиняться Анклаву!"
Сказал он так потому, что он увидел все ужасы которые они творят с остатками человечества.Отец Джейсона помог ему сбежать и украсть крутое довоенное снаряжение.Родители всегда любили Джейсона и не стали держать его.Перед тем как он ушел отец показал ему координаты высокотехнологичного бункера, который расположен в Неваде Вблиз Нового Вегаса.Конечно Джейсона обучали лучшие, и он был самым лучшим в Анклаве по энергооружию несмотря на свой возраст.Но Джейсон неторопился отправляться в Неваду.На протежении 10 лет он изрядно принес немало хлапот Анклаву.На его счету было около 15 убитых солдат.Наконец ему пришлось скрываться и тут помогли те самые координаты убежища в Неваде.На мохаве он устроился курьером чтобы начать новую жизнь, но Фортуна отвернулась от него. когда Бенни прострелил ему голову он даже непредставлял какого врага он себе заполучил.
На Мохаве он получил прозвище EnergyMen т.к он всегда использовал мастерски любое энергооружие.Ходили даже слухи что ему удалось повалить Когтя Смерти обычным лазерным пистолетом.
Когда он увидел что делает легион то у него появилось отвращение к этому народу и он убивал их всех без сочувствия к ним т.к они ему напомнили сам анклав только методы у них были безчеловечные.


Maкc  Offline  Сообщение №47 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 05:43 | Отредактировано: SCRAT - 19 июля 2011, 10:01


Silent Spartan



Maкc  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 июля 2011, 07:46


Silent Spartan


Братсво и еще раз братсво :D

Maкc  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 19 июля 2011, 08:45


Silent Spartan


DLC Просто гуд :)

Maкc  Offline  Сообщение №50 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 19 июля 2011, 08:46


Silent Spartan


Когти смерти

Maкc  Offline  Сообщение №51 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 июля 2011, 08:47


Silent Spartan


Транспорт и естественно графу получше :D

Maкc  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июля 2011, 11:39


Silent Spartan


В зайоне больше всего понравилось ^_^
Небо там красивое ночью :)

Maкc  Offline  Сообщение №53 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 28 июля 2011, 15:03


Silent Spartan


я использую тонны энергооружия :D

Maкc  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 11:18


Silent Spartan


попробывал за легиона проходить
невыдержал всей их жестокости загрузил старое сохранение взял с собой Веронику и Буна и стер их с лица Земли ^_^
перед этим я произнес вместе с Вероникой:"For the Brotherhood!!!!!!!" :D
Так что Братсво впереди , как некрути!!!! :)

Maкc  Offline  Сообщение №55 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2011, 12:53


Silent Spartan


Сжигаю всех неприятелей своим лазером и плазмой :)

Maкc  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваш ГГ написано: 3 августа 2011, 07:32


Silent Spartan


Sandmännchen,

Maкc  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 9 августа 2011, 04:54


Silent Spartan


Дополнение очень интересное у разработчиков получилось. good
Запомнились на первой стадии прохождения пока что "Тостер", который хочет сжечь весь мир lol , два выключателся света которые ревнуют из-за ГГ и пожалуй маленький секьюритрон(забыл его имя),который был безума от крушек :D

Maкc  Offline  Сообщение №58 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 9 августа 2011, 10:04


Silent Spartan


Все свое :)

Maкc  Offline  Сообщение №59 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 9 августа 2011, 10:08


Silent Spartan


Долой НКР и Цезаря
Как говорил тостер из OWB:"Берегись Цезарь.Берегись НКР!Скоро наступит эра Тостеров!" lol

Maкc  Offline  Сообщение №60 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 11 августа 2011, 05:08


Silent Spartan


Рики, Надо быть у нкр кумиром или любимцем, подойти к полковнику в Маккаране(его имя забыл),он даст тебе ключ и появиться маркер на карте. :)
Мой гг живет в стоке Мозгового центра с веселой компанией ^_^

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб