Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Dota 2 написано: 27 июня 2013, 15:03


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Играл Треантом 5 игр.4 из них я собирал МоМ.Все эти игры наша тима выиграла,благодаря высокому атакспиду(МоМ,Хипстоун,Кираса)И урону с руки около 200 на 16-ом уровне.Вывод как-бы напрашивается.


У дерева и так брони нет так ему еще и мом)

Добавлено (27.06.2013, 19:03)
---------------------------------------------
По-поводу мома:
Его следует собирать тем, кто создает хороший баш и для которых ас и лайфстил будет очень кстати.Это у нас Бара, Снайп(опять же спорный вариант, ибо снайп тонкий и без того) ну и конечно же воид.
Почему я не включил Тролля?Думаю вы и так знаете ответ)
Отдельное слово Свен.
С его ультой дополнительный ас работает просто шикарно, но дополнительный демедж по нам это не очень хорошо.Многие говорят про варкрай, который в свою очередь не бесконечный все же.Тут уже выбор за вами.


Maкc  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Dota 2 написано: 27 июня 2013, 17:29


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Настоящие керри"Заметив,двух врагов исчезают на другую линию и благородно оставляют деньги за героев тебе,а без атакспида с врагами довольно сложно.

А тебя не смущает, что дерево под момом разваливается очень хорошо так?)

Maкc  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Dota 2 написано: 27 июня 2013, 18:37


Silent Spartan


Цитата Skrilax

До 16-ого уровня Убивает 1 на 1 Вивера

Вот в это я не верю, ибо вивер мощный керри)
Если у дерева нету пыли или вардов, то давай досвиданья))

Добавлено (27.06.2013, 22:37)
---------------------------------------------
А еще может такая няшная ситуация получится:
Дерево врубает мом, на него вешают сало от орчида, потом Пугна добавляет астрал, и в этот момент ультует Лина с аганимом xD


Maкc  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 июня 2013, 19:21


Silent Spartan


Nigellus, Для меня человек-загадка.Иногда не могу понять, что он говорит:правду или ложь, а может просто шутит.Но виноват в этом я сам.Один раз поссорился с ним из-за идиотского спора, который начал я сам.Могу сказать, что свои решения и взгляды не оспаривает, хотя кто его знает, общаемся не так часто, что бы уж знать наверняка.Одно я знаю точно, что уважение к нему не пропало после того спора, а только усилилось.
Вообщем, это все.

Maкc  Offline  Сообщение №1145 | Тема: Dota 2 написано: 28 июня 2013, 05:16


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

По моему это слишком жестоко, для одного маленького беззащитного деревца

Злодеи прям xD

Maкc  Offline  Сообщение №1146 | Тема: Dota 2 написано: 28 июня 2013, 09:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Раз так...То появляется дестр со стороны дерева,кидает его в астрал,сносит Пугну с руки,Лину в астрал,ульт и Лину с руки)

Дестр врятли Пугну снесет)

Maкc  Offline  Сообщение №1147 | Тема: Dota 2 написано: 28 июня 2013, 12:52


Silent Spartan


Цитата Skrilax

С ульта,это да,он не снесёт,т.к. у Пугны интеллекта...а вот с руки Дестр нарезает очень сильно,да и мана восстанавливается примерно каждый четвертый удар и хпшки у Пугны мало.А вообще Пугна может ультануть и убить вообще почти любого героя без стана.

С руки дамага не хватет.Если будет с автопрокастом первого скила бить, то помрет еще быстрее.
У магов с Пугной шутки плохи.

Maкc  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Dota 2 написано: 28 июня 2013, 15:40 | Отредактировано: Hacker - 28 июня 2013, 17:36


Silent Spartan


Цитата Skrilax

видел Пугн,которые ставили вард прямо перед собой и нападали.)

В начале игры это еще приемлемо, ибо Пугна наносит самое большое кол-во урона.
Хотя он в принципе самый лучший демейдж диллер. Больше всего дамага наносит, именно магического.

Maкc  Offline  Сообщение №1149 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 июня 2013, 07:16


Silent Spartan


Я в группе: Граждане
Я тут уже: 1071-й день

Maкc  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Dota 2 написано: 30 июня 2013, 16:24


Silent Spartan


Мне кто-то начал говорить, что Сало любого, кроме Хускара, снесет 1 на 1 xD

Maкc  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Dota 2 написано: 1 июля 2013, 18:49 | Отредактировано: Hacker - 1 июля 2013, 18:51


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Ага но до этого сало кинет сало на никса он не сможет прожать ульту. Потом первую кидаешь(хотя можно и без нее) и добиваешь со включенной автокаста абиллки. Тогда функцию с командами можно удалить вообще. Если у гильдии столько фишек, то тимы просто уже не актуальны!!!

Сало спасет только гем, варды или пыль, а учитывая русский паб, встретить такое Сало редкость)
По сути Никс-это анти герой Салу.
Манаберн зависит от интелекта врага, а у сала его дофигище, в следствие урон будет довольно большой. Никс так же убивает Пугну.
Хотя помню, когда я играл за Пугну, от меня Магина убегал, как сумасшедший xD

Maкc  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Dota 2 написано: 6 июля 2013, 06:04 | Отредактировано: Hacker - 6 июля 2013, 06:09


Silent Spartan


Вот некоторые финты за Пугну:Некоторые тролльские, некоторые совершенно внезапные  ^_^
Sand King, над которым очень весело шутит Пугна. Почти всегда, когда начинается замес, СК начинает неподалёку кастовать ульт, а вард его моментально ударяет, таким образом ставя даггер на кд. У СК нет возможности блинкнуться в замес и волны просираются где-то далеко.

 Earthshaker, так как весь его ульт ни коим образом не заденет цель  , вообще никак.

 Tinker, так как в героя под   не полетит.

 Juggernaut, так как  не нанесет урона цели  , только микростан. Таким же образом можно использовать  Ghost Scepter.Вот это для меня внезапно)
Записываю себе в героев, которые меня боятся))

 Silencer,  Outworld Destroyer и любой другой герой с модификатором атаки активного характера(либо на автомат ставить либо по хоткею тыкать) могут атаковать находясь в  , что является хорошим подспорьем против, например  Anti-mage!То бишь посылаем сало или Дестра в астрал и они раскладывают Магину)

Maкc  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Dota 2 написано: 7 июля 2013, 18:48


Silent Spartan


arclite, Собираем Линку и забываем про Дума, как про страшный сон.

Maкc  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 03:36 | Отредактировано: Hacker - 8 июля 2013, 03:40


Silent Spartan


arclite, Вот как раз таки Линка еще как то спасает, а вот бкб нет.
Благо у Пугны есть хороший мс, с помощью которого мы можем убежать на всякий случай, а сделать Пугну толстым не проблема.
6-и слотовый морф-это просто жесть, такого хрен убьешь)

Maкc  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 06:36


Silent Spartan


Цитата Skrilax

1 cпелл в 20 сек.Дум юзает LVL?Death(Линка отбивает)и ультует,если у дума есть Аганим,то Пугне гарантированная смерть(ещё и горелку врубит).

Ты не понял фокуса.Дум кидает спелл, срабатывает Линка и если есть дагер, то убираемся оттуда к чертовой бабушке.
Пугна с дагером-неуловимый мститель)

Maкc  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 07:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Ну,с даггером и линкой кто-угодно неуловимый мститель)

Пугна от физ Дамагеров с ним намного легче уходит)

Maкc  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 08:58


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Тролль

Рейзор его в щи уделывает.

Maкc  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 09:08


Silent Spartan


Цитата Skrilax

то Рэйзор всех дамагеров в щи уделывает)

Только мили керри, дальников проблематично.

Maкc  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Dota 2 написано: 8 июля 2013, 10:44


Silent Spartan


Цитата FuriousFighter

Баунти

Самый сбалансированный инвизер, как и Боня.

Maкc  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Dota 2 написано: 9 июля 2013, 04:02


Silent Spartan


Цитата Skrilax

А вообще Боня один из сильнейших персов в игре.Скушает медведя/тролля и из инвиза просто аннигилирует врага(а может и не одного)

По крайней мере он мощнее траксы однозначно.

Maкc  Offline  Сообщение №1161 | Тема: Dota 2 написано: 9 июля 2013, 09:09 | Отредактировано: Hacker - 9 июля 2013, 10:41


Silent Spartan


Цитата FuriousFighter

Урса

На самом деле он не такой уж и имба)
Вот мои имбы-керри в Доте 2:
Свен, Морф, Боня, Найкс, Спектра, Рейзор, Алхимик.

Maкc  Offline  Сообщение №1162 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 9 июля 2013, 14:15 | Отредактировано: Hacker - 9 июля 2013, 14:15


Silent Spartan


Grееnviper,
Аватар и Подпись- 8. ИМХО конечно, но пора придумывать что-нибудь новое.
Титул-10.Подходит.

Maкc  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Dota 2 написано: 10 июля 2013, 04:16


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

клинксу достаточно будет дать вампиризм! И тогда можно на мобов хп резетнуть!

Я бы не стал его собирать, так как мне кажется, что с огненными стрелами сочетаться не будет.

FuriousFighter, 6-ти слотовый Боня со сожранным толстым крипом имеет овер 2000 хп, а про дамаг я молчу вообще)

Maкc  Offline  Сообщение №1164 | Тема: Dota 2 написано: 10 июля 2013, 09:25


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Снайпу арканы

А вот это лол.

Maкc  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 июля 2013, 18:46 | Отредактировано: Hacker - 10 июля 2013, 18:51


Silent Spartan


Valdar, Хорошая песня в целом.Спокойная мелодия, у девушки голос приятный. Мб возьму себе в плейлист на дорожку, когда на море поеду)
Лучшего варианта я не нашел)
Zebrahead - His World

Maкc  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Dota 2 написано: 13 июля 2013, 11:49


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

абадон

У которого ульт от бога))

Maкc  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Dota 2 написано: 13 июля 2013, 18:52


Silent Spartan


Цитата Твайли

По сабжу. У мну в инвентаре доты какой-то блудстоун появился. Кто знает что это за хреновина?

У меня тоже есть и я хз что это.

Maкc  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Dota 2 написано: 29 июля 2013, 12:56


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Кароч типы мульт пародия на Дотан. Посмотрел весь сезон, постоянно ржал с врки.

А мне понравились Пудж, Энигма и Дазл))

Maкc  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Dota 2 написано: 30 июля 2013, 05:53


Silent Spartan


Эхх как я рад, что 6-ти слотовый Свен с топовыми шмотками уделывает 6-ти слотовую Гулю с топовыми шмотками  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Dota 2 написано: 30 июля 2013, 15:50 | Отредактировано: Hacker - 30 июля 2013, 15:50


Silent Spartan



Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб