Форум » Записи участника [Hecktor]

Результаты поиска
Hecktor  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 10 мая 2013, 03:24


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Крофт, девушка с маленьким аргонианским хвостиком Оо

Hecktor  Offline  Сообщение №92 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 10 мая 2013, 03:29


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Крофт, замуровывание.

Hecktor  Offline  Сообщение №93 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 10 мая 2013, 03:31


Sεrpεñτ Rιdεr


803
358-й офигел* от выше написанного и застрелился.

Hecktor  Offline  Сообщение №94 | Тема: Придумай отмазку написано: 10 мая 2013, 03:35


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Svoboda, спасибо, я худею.
Найми киллера, чтобы пришить задолбавшую соседку.

Hecktor  Offline  Сообщение №95 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 мая 2013, 03:38 | Отредактировано: Hecktor - 10 мая 2013, 04:13


Sεrpεñτ Rιdεr


803
HunteR1, убейте жену, чтобы не мешала вашему счастью.
Доктор, мне кажется, у меня лишняя рука из живота торчит.

Hecktor  Offline  Сообщение №96 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 10 мая 2013, 03:41


Sεrpεñτ Rιdεr


803
В общественном транспорте удобнее читать электронную. Дома предпочитаю бумажную. Обе.

Hecktor  Offline  Сообщение №97 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 10 мая 2013, 03:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
PartyRock
Ник 10 (звучит как вечеринка неандертальцев)
Ава 8 (похоже на рекламный постер)
Подпись 9 (я бы с цветом поигрался и затемнил бы особо яркие места. В общем, выровнять бы)
Титул без комментариев.

Hecktor  Offline  Сообщение №98 | Тема: Решения Довакина написано: 10 мая 2013, 13:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
-С кем вы покинули Хелген?
Ралоф. Братья Бури мне как-то больше по душе.

-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
Фендалу. Он мне больше симпатичен. Не люблю бардов.

-Как поступили в квесте с Садией?
Сдал. У меня довакин из редгардов. Не фиг было ей продавать Родину.

-Как вы поступили с Гулум-Айем?
Вырезал ему сердце и съел его (сердце).

-Как вы поступили с Цицероном?
Пощадил. Пусть он и тронулся умом, но убийца хороший.

-Как вы поступили с каннибалами?
Вырезал всех по одному. Знатная была охота.

-Как вы поступили со звездой Азуры
Оставил себе обычную звезду. А потом поставил один мод, и скрафтил чёрную.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?
Начал с левого...

-Как вы поступили с Темным Братством
Потихоньку начал восстанавливать.

-Как вы поступили с Императором?
Он не долго мучился.

-Как вы поступили с Патрунаксом?
Подружился с ним, и поставил клинков на место, чтобы больше не возникали.

Hecktor  Offline  Сообщение №99 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 10 мая 2013, 13:56


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Ты узнаешь её, свою маску? Маску раскованности.


Hecktor  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 10 мая 2013, 15:16 | Отредактировано: Hecktor - 10 мая 2013, 16:34


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Люблю Вайтран, т.к. атмосфера там классная. Милый город. Чистый, опрятный. И расположение у него удачное, прямо в центре карты (ну, почти). Удобное место для передышки во время дальних путешествий от кромки до кромки карты.

Но самый любимый город - Рифтен. Хороший такой коррумпированный город со своим особенным шармом и широкими улицами.
Больше всего люблю Медовик. Маленький уютный домик. Моя основная база. Особенно радует то, что из него два выхода (в Рифтен и Рифт) и лошадь всегда возле дома, не надо далеко бежать. И пристань тут же. И вообще, вид с балкона красивый. Люблю на закате посидеть, попить пивка медка и полюбоваться открывающимися просторами.

P.S.: И кто вообще догадается, что глава гильдии воров живёт в этом маленьком Медовике на окраине города. Можно сказать - за внешней стеной. В общем, атмосфера весьма радужная. А если кто и раскроет обитель главы гильдии, всегда можно удрать через "чёрный ход", спрыгнув с балкона на коня. В общем, всё, молчу...

Hecktor  Offline  Сообщение №101 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 10 мая 2013, 15:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Cyberia

Ну из тех что есть


А ничего и не остаётся...
Из тех, что есть - пусть будет Шеогорат... или не Шеогорат?
Ну вообще, да, он мне и нравится... или не нравится? Или совсем не нравится?
С дрожащих островов полюбил... и-или то были не острова?
Ай, лучше пойду выбью кому-нибудь глаз! © Шеогорат

Hecktor  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 10 мая 2013, 16:09 | Отредактировано: Hecktor - 10 мая 2013, 16:20


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Имя: Мою довакинку зовут Нараи (Нараи - северный японский ветер).
Раса: Редгард. Хотя она предпочитает себя называть Йокуданкой.
Религия: Она поклоняется Хермеусу-Море. Вообще, она немного странная... возможно она что-то от меня скрывает, и в тайне поклоняется Шеогорату.
Класс: Она классно орудует топорами, неплохо владеет магией разрушения, но лучше всего она стреляет из луков и арбалетов. Так, что - смешанный.
Предпочитаемый тип оружия: Лук, арбалет и топоры.
Предпочитаемый тип брони: Она у меня модница, поэтому предпочитает одежду от Versace Kris†a™.
Предпочитаемый тип магии: Всё, что связано с электричеством. Наверное, она считает себя джедаем.
Семейное положение: Не за мужем. И сколько я ей ни говорил, она ни в какую не хочет найти себе мужа. Говорит, ей больше нравится летать на драконах, чем стирать чужие носки.
Место жительства: Рифтен - Медовик.
Политическая сторона: Братья Бури.
Как тратит деньги: Она уже не знает, куда их девать...

Нараи не очень любит фоткаться, но для ModGames согласилась на одну фотку:


Hecktor  Offline  Сообщение №103 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 мая 2013, 17:20 | Отредактировано: Hecktor - 13 мая 2013, 16:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Кто-нибудь работал со Slade3? Никак не пойму, как добавить текстуры в texture lmp. Просто я делаю глобальный мод для Hexen'а, и у меня всё встряло из-за этих ... текстур.

P.S.: Знаю, что проще использовать XWE, но он под Windows 7 x64 у меня чудит (периодически грузится и ничего не делает), а под XP на виртуальной машине вообще не хочет запускаться.

Hecktor  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 10 мая 2013, 17:26


Sεrpεñτ Rιdεr


803
sega959, крестоносец.

Hecktor  Offline  Сообщение №105 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 10 мая 2013, 17:52


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Furax,
Ник - 10 (сорри за привык, но привык)
Ава - 10 (Хороший пончик пони, и тень правильно лежит)
Подпись - 9 (обводка страшновата, хочется что-то полегче)
Титул - 10 (но я бы убрал свечение вообще)

Hecktor  Offline  Сообщение №106 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 10 мая 2013, 18:00


Sεrpεñτ Rιdεr


803
HunteR1, снизу как-то не хорошо размыто. Уж лучше просто обрезать.

Hecktor  Offline  Сообщение №107 | Тема: Face Control написано: 10 мая 2013, 18:02


Sεrpεñτ Rιdεr


803
FuriousFighter, какая симапятжка! Проходите, не стесняйтесь.

Hecktor  Offline  Сообщение №108 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 10 мая 2013, 18:08


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Safarel, если пони сидит на окне с белой рамкой, то почему у пони такая же белая обводка?

Добавлено (10.05.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Сорри, чуть запоздал... Joana, ава как-то криво обрезана.


Hecktor  Offline  Сообщение №109 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 мая 2013, 18:22 | Отредактировано: Hecktor - 10 мая 2013, 18:23


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Hellraiser, точно, я всё время забываю про режим совместимости, чтоб меня... и полдня мучений из-за этого. Спасибо! XWE сделал свою работу! Пойду запишу себе большими буквами на стене "РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ, ОК, ДА?!!!"

Hecktor  Offline  Сообщение №110 | Тема: Face Control написано: 10 мая 2013, 18:35


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Furax, вам повезло, пони сегодня пускают, только снимите то, что у вас на копытах блестит.

Hecktor  Offline  Сообщение №111 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 10 мая 2013, 18:51


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата William_W

Скоро выход новых процессоров, видеокарт и т.д.


И как раз к следующему лету они реально подешевеют.

Hecktor  Offline  Сообщение №112 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 мая 2013, 05:00


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Ну, как известно, при выходе новой видеокарты, сначала выходит абсолютно сырая версия. И я очень сомневаюсь, что новая 760 будет сильно отличаться от той же 660, которая сейчас лежит на прилавках магазинов. Если подождать ещё месяца три-четыре, то выйдет уже более обкатанная версия 760, которая будет уже не на 10-15% производительнее, а на все 20-30% и более. А сырую версию уберут с продажи, или за лето её уже всю раскупят. Да и драйвера к тому времени уже появятся нормальные. ИМХО, если подождать, багов и проблем в видюхой будет гораздо меньше.
Вот только к тому времени, когда появится нормальная версия 760, лето уже закончится. А как известно, летом спрос на это всё гораздо меньше, и цены, соответственно, ниже. Реально, если не горит, то лучше подождать.

Hecktor  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2013, 08:33


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

пришлось его в ini прописать... и только после этого, движок смог его найти. Уму не постижимо...


Забавно. А вы в менеджере мод перезапускали? По идее, должно было помочь без всяких ini. Ведь на сколько я понимаю, всё дело в инвалидации. А современные менеджеры оборудованы этим механизмом, который автоматически срабатывает при подключении модов. Таким образом, после переноски файлов в bsa, нужно переподключить мод, чтобы всё это дело переинвалидировалось и применились новые настройки.

P.S.: smile2 сильно не бейте, ладно?

Hecktor  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2013, 09:13


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Жесть lol Надеюсь, беседка для Alliance of Peace перепишет, наконец, движок. Сколько можно его протаскивать от самого морровинда...

Hecktor  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 11 мая 2013, 09:34


Sεrpεñτ Rιdεr


803
"Lady Body" [LB] - всё качественно и красиво.

Hecktor  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2013, 09:57


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

на самом деле, движок уже переписан и работает очень не плохо ...


Ладно, посмотрим. Ещё рано, в общем-то, говорить об альянсе, а ведь так хочется окунуться в тёплые пески... ^_^

За ссылку на фикс факелов спасибо.

Hecktor  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 11 мая 2013, 11:05 | Отредактировано: Hecktor - 11 мая 2013, 11:12


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата AspirinMan

Но всё же что лучше


AspirinMan, посмотрите на результаты голосования. Как видим, UNP лидирует.
Но я вам советую самому попробовать поиграть с разными реплейсерами, и сделать свои выводы.

Hecktor  Offline  Сообщение №118 | Тема: Навигационная написано: 11 мая 2013, 13:31


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Resurgam, я за :)

Hecktor  Offline  Сообщение №119 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 мая 2013, 17:41


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Да, это проект икс: сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Честно, не смотрел. Рейтинг IMDB 6.6
Даже не знаю, стоит ли. Я, обычно, не смотрю фильмы с меньшим рейтингом, чем в 7.

Hecktor  Offline  Сообщение №120 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 мая 2013, 18:06 | Отредактировано: Hecktor - 12 мая 2013, 18:09


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата ITU

Лично я например не понимаю в чем такое прикольного в черном квадрате, а кто-то этим восторгается.


Ох, чёрный квадрат это реально круто! Это такой типа минимализм в котором видишь максимализм :D

Добавлено (12.05.2013, 22:06)
---------------------------------------------
А вообще, как говорится - пришёл, увидел, ушёл. Но на счёт чёрного квадрата можно сказать - пришёл, увидел, ушел, задумался. Реально, у каждого по-разному, но каждый видит в нём что-то своё.

Форум » Записи участника [Hecktor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб