Форум » Записи участника [Hecktor]

Результаты поиска
Hecktor  Offline  Сообщение №61 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 мая 2013, 16:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Svoboda,
По поводу ника убедил, пойду к администрации :D
Ник - 10, позитивный!
Аватар - 10, новый, но Путин был лучше :D
Подпись - 10, почему-то напомнило VNV Nation - Illusion. Офигенная песня.

Hecktor  Offline  Сообщение №62 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 мая 2013, 19:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Undina

Простите, если что.



Ок, я потом доем... когда аппетит снова появится unsure

Hecktor  Offline  Сообщение №63 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 10:10 | Отредактировано: Hecktor - 7 мая 2013, 10:38


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Морозильные камеры? Рабочие хоть? :D

Hecktor  Offline  Сообщение №64 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 12:26


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Я тут недавно прочитал "Трилогию о Мориарти" Джона Эдмунда Гарднера. Всем любителям Шерлока Холмса Мориарти рекомендую.
P.S.: Только лучше сначала перечитать и вспомнить Конан Дойла.

Hecktor  Offline  Сообщение №65 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 15:46 | Отредактировано: Hecktor - 7 мая 2013, 15:53


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Hellraiser

У Дойла Мориарти почил в бозе на дне Рейенбахского водопада. Откуда он потом взялся? От сырости?


Почитайте эту трилогию, там как раз всё рассказывается об этом :) На любителя, конечно.

Hecktor  Offline  Сообщение №66 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 16:55


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Koxae

О Шерлоке Холмсе нужно читать только в исполнении Конан Дойля и никого другого. имхо.


С этим и не поспоришь, я полностью с вами согласен, Koxae. Вот только я не просто так вычеркнул имя Холмса в своём посте выше. Эти книги про Мориарти, и только про него. Да, там упоминается Холмс, но лишь упоминается :) И как я уже написал, книги рекомендую любителям Мориарти. Неужели здесь таких нет?  unsure

Hecktor  Offline  Сообщение №67 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 18:05


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Koxae

Кстати, слышала факт, что в Лондонском пабе избили какого-то орла, который сказал, что Шерлок Холмс - выдуманный персонаж.


Он, видимо, был не местный :D

Англичане всегда верили в существование Холмса. Вот, кстати, из вики прикольный факт:


Как раз в новый год был в Лондоне, и посетил этот музей. Он маленький, трёхэтажный, но там столько всего интересного...

Вот, кстати, несколько фоток оттуда:


Hecktor  Offline  Сообщение №68 | Тема: Готика и Симфо написано: 7 мая 2013, 19:38 | Отредактировано: Resurgam - 8 мая 2013, 19:02


Sεrpεñτ Rιdεr


803
sega959, Daevos, спасибо за Flowing Tears - Merlin. Очень понравилось good

PеSенка:


Hecktor  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Саундтрек" написано: 7 мая 2013, 20:35


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Taigus, хороший мультик, песенки там просто замечательные, слов нет  ^_^

Я тут как-то подсел на саундтрек, причём, основательно так подсел! Год не слазил:


Hecktor  Offline  Сообщение №70 | Тема: Какой ты эльф написано: 7 мая 2013, 20:52


Sεrpεñτ Rιdεr


803
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ ЛУННОГО СИЯНИЯ! !


Hecktor  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Саундтрек" написано: 7 мая 2013, 21:42 | Отредактировано: Hecktor - 7 мая 2013, 21:42


Sεrpεñτ Rιdεr


803
RazerPlunger, из того, что я вижу на 24-й странице, я слушал только Starcraft 1&2, Diablo 1&2, Torchlight2. Ещё Doom 1&2.
Вообще, у меня очень много OST'ов на жёстком, но из того, что вы ищете, увы, нету. С радостью поделился бы.

А пока делюсь вот этим:


Hecktor  Offline  Сообщение №72 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 мая 2013, 21:51


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Видос убил lol Всем фанатам Deus Ex: Human Revolution посвящается!


Hecktor  Offline  Сообщение №73 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 7 мая 2013, 22:37


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

Надеюсь - не угробят.


Да ну, не должны. Dishonored всё-же знатный получился, пусть и короткий.
А видос, кстати, ничего.

Hecktor  Offline  Сообщение №74 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 мая 2013, 10:25


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

имхо: лучшие ролики у метелицы.


Согласен на все 100. Star Craft 2 уже пройденный иногда запускаю, чтобы просто ролики посмотреть.
И музыка у них отменная... один лишь Echoes of War чего стоит. Да с ними даже сравнивать бесполезно.

Hecktor  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 мая 2013, 10:49


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Blizzard Entertainment - Echoes of War - The Hyperion Overture.

Hecktor  Offline  Сообщение №76 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 мая 2013, 11:43


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Koxae

А я, вот, только в 1й играла. Посмотрела геймплейные ролики ко 2му - та же фигня, только графика покруче.


Честно говоря, мне первый даже больше нравится. Атмосфера там как-то... мрачнее что-ли. Под него целые кампании, помню, делал.

Кстати, может и не новость конечно, но вспомнил как один знакомый рассказывал (он в метелице работал), что у них там 60 или даже 70% разработчиков - русские.
И они специально приглашают русских, потому как знают, что русские - лучшие разработчики. Вот только текучка у них там, говорят, жуткая. И моральный прессинг тоже.
Не знаю, на сколько это всё правда. То было в году эдак 2008-м. Сейчас, может, ситуация в корне изменилась. Я с тех пор не следил больше за метелицей.

Hecktor  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 12:39


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

что самое смешное, так это то, что этот пляж создали разработчики ... и отдыхающих они там разместили.


Знаю, бывал там. Только вот разрабы не нудистский пляж делали ;)

Hecktor  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 12:53


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата leo58

у меня к стати сказать часть женского персонала из числа некромантов стала в неглеже бегать по пещерам, на ногах только обувь видно. хотя при личном досмотре одежка есть.


Не только у вас :D

Hecktor  Offline  Сообщение №79 | Тема: Готика и Симфо написано: 8 мая 2013, 21:22 | Отредактировано: Hecktor - 8 мая 2013, 21:23


Sεrpεñτ Rιdεr


803
sega959, Open Your Eyes не плохо так.

Немного поисследовал Flowing Tears и нашёл классную для себя песню:


Hecktor  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 22:22 | Отредактировано: Hecktor - 8 мая 2013, 22:20


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

С этим мусорником надо чет решать/делать.


А есть идеи? :)

Добавлено (09.05.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Кстати, а почему бы всё не пихать в bsa архив? Ну, по крайней мере то, что касается LB...


Hecktor  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 22:42


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

Поскольку у него приоритет на распакованные файлы.


Точняк... не учёл.

Kris†a™, а если не секрет, сколько у вас весит/весила папка data, и какими модами вы пользуетесь? :)

Hecktor  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 23:02


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

137 шт.


Это 137 модов, которыми вы всегда пользуетесь? Т.е. при переустановке игры, вы эти же 137 модов поставите?
Что-то я сомневаюсь. :D Ну хотя бы любимых штук пять-десять назовёте? Не считая ваши творения конечно.

Hecktor  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 23:17


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Спасибо, кое-что из этого списка я знаю и ценю :)
Жаль, что вы не пользуетесь SKSE. Столько хороших отличных модов есть, которые работают только с ним.

А как вы относитесь к реализму - типа обязательно нужно спать, есть и пить?

Hecktor  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 23:33


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Это не совсем, конечно, то, что я имел в виду, но я вас понял :)
Просто я всегда играю с Realistic Needs and Diseases, и уже не представляю игру без него.
Убивает, правда, возможность быстрого путешествия, но Convenient Horses несколько упрощает ситуацию.

Ой, я что-то наоффтопил тут здорово :D

Спасибо, приятно было пообщаться :)

Hecktor  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2013, 12:23 | Отредактировано: Hecktor - 9 мая 2013, 12:58


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата dimetra66

Всем ценителям реализма https://modgames.net/load/247-1-0-10232 Туалеты!!!!


К сожалению, мод не добавляет необходимость ходить в них :(

А так ведь было бы здорово - с утра пораньше после плотного завтрака собрался на охоту, вышел из дома и почапал в лес. И тут бац - приспичило! Половина характеристик в ноль! И тут дракон летит, а у довакина живот скрутило! Блииин... потрясающая сказка с достойным концом  mocking
Эх, мечтать не вредно. Спасибо за ссылочку :)

Hecktor  Offline  Сообщение №86 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 мая 2013, 13:48


Sεrpεñτ Rιdεr


803
После всего прочитанного здесь, мозг просто вскипел... пожалуй, воздержусь от комментариев.
Томми_АнджелоHellraiser, Koxae, YikxX, всех с праздником!

Hecktor  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2013, 14:13 | Отредактировано: Hecktor - 9 мая 2013, 18:41


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Кстати, на счёт куч - раз уж туалеты понаставили по Скайриму, то в местах обитания драконов должны быть кучи. Можно снежком присыпать. К кому можно обратиться за реализацией? :D

Hecktor  Offline  Сообщение №88 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 мая 2013, 15:38


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Не только. Ещё и нервы.

Hecktor  Offline  Сообщение №89 | Тема: А вы курите? написано: 9 мая 2013, 22:06


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Курю. Стаж 11 лет. И, если честно, даже не думал бросать.

Hecktor  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ассоциации к никам написано: 10 мая 2013, 02:53


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Furax, фура.

Форум » Записи участника [Hecktor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб