Форум » Записи участника [Hecktor]

Результаты поиска
Hecktor  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 мая 2013, 16:17


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Cyberia, имплантанты.

Hecktor  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 мая 2013, 16:24


Sεrpεñτ Rιdεr


803
HUKI, Металюга

Hecktor  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 мая 2013, 16:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
HUKI, Серенада.

Hecktor  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 1 мая 2013, 16:29


Sεrpεñτ Rιdεr


803
HUKI, посиделки у костра.

Hecktor  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2013, 16:47


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Как это ни печально, но мне никто так и не ответил. Хочу напомнить о своём сообщении в этой теме.

Hecktor  Offline  Сообщение №36 | Тема: Истории ников написано: 1 мая 2013, 18:33 | Отредактировано: cassador - 1 мая 2013, 18:46


Sεrpεñτ Rιdεr


803
У меня история ника поначалу была не интересной, пока не вышел Fallout New Vegas. Дело в том, что мой ник Cassador - это не то-же, что Cazador в NV. На сколько вы можете знать, оригинальное название в NV испанское - Cazador, что переводится как Охотник. А наши переводчики перевели их как Касадоры.

Почему разработчики взяли такое название, я, честно, не знаю, но могу предположить, что тут не обошлось без текилы :D



А свой ник я придумал ещё до выхода NV. И частично он относится к Cassador'ам из Age of Empires III.
Так уж получилось, что теперь все меня ассоциируют с Cazador'ами Нью-Вегаса и иногда называют "мухой", "насекомым", "осой" и прочей мерзостью :D
Но, я, собственно, уже привык, и ни сколько не обижаюсь.

Hecktor  Offline  Сообщение №37 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 16:52 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 16:54


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

Мне почему-то пришло в голову, что замена скелета при надевании - это самый простой и оптимальный вариант.


Мне кажется, заменить скелет проще, если привязать его к этим туфлям. Примерно как предложил PaukSama, только с самим скелетом.

Добавлено (02.05.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Кстати, а что, условие типа - если одета одежда с таким-то id, то применяем такой-то скелет - не работает в Скуриме? Или просто там нет нужных функций типа PlayerSkeleton и т.п. для подгрузки нужных файлов?

Hecktor  Offline  Сообщение №38 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 17:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Kris†a™, тогда LB v2.2 с полной адаптацией всей одежды  :D

Hecktor  Offline  Сообщение №39 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 17:11


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата YikxX

Попаданцы от Прозорова, серия "Боярская сотня" - 7 книг + еще и продолжение от других авторов.


Ох ё! Вы прям удочку закинули туда, куда надо! Читал первые книги, очень понравилось. Спасибо, что напомнили, иду качать, с удовольствием всё прочитаю.

Hecktor  Offline  Сообщение №40 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 17:17 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 17:19


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Kris†a™, очень много одежды делают прямо с туфлями в одном. Может, и вам туда же смотреть?

Hecktor  Offline  Сообщение №41 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 17:25


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Kris†a™

Да и потом ... а что делать человеку если он решит их использовать не только в комплекте со свадебным платьем?


Человек адаптируется к условиям. Если нельзя, то нельзя. В любом случае, вы же моды делаете в первую очередь для себя, верно? Смотрите как вам удобно.

Добавлено (02.05.2013, 21:25)
---------------------------------------------
И вообще, кто будет свадебные туфли одевать к, скажем, меховой броне?


Hecktor  Offline  Сообщение №42 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 17:33 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 17:39


Sεrpεñτ Rιdεr


803
На моей памяти ещё никто не надевал свадебные туфли с другой одеждой, кроме свадебного платья  ^_^

Если речь идёт о том, что в будущем будут созданы другие подобные туфли (не свадебные), то вопрос другой, конечно...

Hecktor  Offline  Сообщение №43 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 18:00 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 17:51


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Kris†a™, попробуйте сделать так, как видите сейчас. Может быть, в будущем появится более достойное решение. Вы меня всегда радуете своими творениями, и я желаю вам творческих успехов  good

Добавлено (02.05.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Кстати, пользуясь случаем, может быть хоть кто-то ответит мне тут? Может, я задал дурацкий вопрос? Но совсем оставлять без внимания как-то даже не прилично. Уже неделю жду ответа.


Hecktor  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваш архетип написано: 2 мая 2013, 18:37


Sεrpεñτ Rιdεr


803
90%


Hecktor  Offline  Сообщение №45 | Тема: Злой джин написано: 2 мая 2013, 18:53


Sεrpεñτ Rιdεr


803
zaldermann, они уже готовы, вам как подать, с соусом, или маслом?
Хочу, чтобы всё закончилось.

Hecktor  Offline  Сообщение №46 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 мая 2013, 19:00


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Ленин,
Ава 8 (слишком много полосок, аж бросаются в глаза. Если это шрамы, то не очень похоже)
Подпись 7 (разный стиль, что на переднем плане, что на заднем)
Титул 5 (Читается как Sega More, вообще не понятно о чём)

Hecktor  Offline  Сообщение №47 | Тема: Злой джин написано: 2 мая 2013, 19:04


Sεrpεñτ Rιdεr


803
zaldermann, готово. У всех коняшек гораздо больше крови, чем у людей... я чуть не утоп.
Хочу, чтобы америка превратилась в великий американский пролив.

Hecktor  Offline  Сообщение №48 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 19:35 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 19:36


Sεrpεñτ Rιdεr


803
PaukSamaKoxae, какой-то некрасивый стёб у вас получился nea

Hecktor  Offline  Сообщение №49 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 мая 2013, 20:25 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 20:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
zaldermann,
Ник 8 (что-то в нём есть)
Ава 6 (летун, он и в африке летун, не люблю летунов)
Подпись... подпись... подпись? Подпись зашибись! Её нет!

Hecktor  Offline  Сообщение №50 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 20:41


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Koxae, ничего особенного, просто сейчас обсуждали работу Кристины, а я много раз сталкивался с откровенным стёбом над её работами (не только на модгеймс), о том что слишком гламурно, стразики, лямзики и т.п. а в некоторых случаях откровенное высмеивание (не буду приводить примеров). А мне её работы нравятся. Может, на той почве я слишком близко к сердцу воспринял ваши предыдущие посты. Если так, то, возможно, я просто не правильно вас понял  :)

Hecktor  Offline  Сообщение №51 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 мая 2013, 22:21 | Отредактировано: cassador - 2 мая 2013, 22:39


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Да что ж вам эти розовые валенки так впёрлись то? lol Я о них слова не сказал даже. Валенки - это ещё фигня. Вот стразики на розовых валенках - это уже проблема  :D

А на счёт комментариев - да, это полный дурдом. Но когда ищешь ответ на какой-то вопрос, волей-неволей, приходится многое читать... ведь просто так, не убедившись, что нет нигде ответа, неудобно писать автору мода. Лишний раз раздражать и отвлекать тоже не хочется, ещё и по шее получить можно  :D

Hecktor  Offline  Сообщение №52 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 01:47 | Отредактировано: cassador - 3 мая 2013, 02:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Koxae

Вы не поверите


facepalm Так, у меня уже поздно, я пошёл спать и видеть сладкие валенки... в смысле, сны. Об этих валенках  :D

Добавлено (03.05.2013, 05:47)
---------------------------------------------
Так и не смог уснуть, креатив попёр  ^_^


Hecktor  Offline  Сообщение №53 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 11:12 | Отредактировано: cassador - 3 мая 2013, 11:13


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Hellraiser

Давайте о светлом


Точно, сегодня выходной, пойду за пивом ^_^

Hecktor  Offline  Сообщение №54 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 13:13


Sεrpεñτ Rιdεr


803
YikxX, прочитал вашу подпись и вспомнил хорошую статью "Три правила про вы". Может, кому пригодится.

Hecktor  Offline  Сообщение №55 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 13:26


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата YikxX

cassador, помниться, вчера к вам раза 3 "на Вы" обратились - реакции не последовало.


Вчера сквозь слёзы на это смотрел, но сдержался, а сегодня узрел вашу подпись, вот и решил отписаться  :)

Hecktor  Offline  Сообщение №56 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 13:46 | Отредактировано: cassador - 3 мая 2013, 13:50


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Koxae

Прошу сделай ретекстур космического модуля в моде fall of the space core


Это, кстати, официальный мод для Скурима от беседки. http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Fall_of_the_Space_Core,_Vol.1
Или нет? Я не знаю кто такие Aperture Laboratories...

А ну вот: Создан и внесен в игру сотрудниками Valve и Bethesda в честь выпуска Creation Kit и появления Skyrim в Steam Workshop.

Hecktor  Offline  Сообщение №57 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 14:03


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Koxae, держите:


Hecktor  Offline  Сообщение №58 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 мая 2013, 16:22


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Цитата Hellraiser

Только нужно было написать "Давай Я Зделаю Вам Ритекстур".


Ой, неее... это слишком сложно для меня  nea При всё желании не смогу такое написать  :D

Hecktor  Offline  Сообщение №59 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 мая 2013, 21:34 | Отредактировано: cassador - 5 мая 2013, 14:39


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Эх, классные фотки. Выложу и я свои что-ли. Вот, что нашёл из последнего. Начну с животных.




Вот ещё завалялось с армии:


Hecktor  Offline  Сообщение №60 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 мая 2013, 14:54


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Kateno4ek,
Ник - 9, хороший.
Ава - 10, супер!
Подпись - 10, очень подходит к аве.
Титул - 10, шрифт хороший.

Цитата Kateno4ek

Да не касКадор он! А касСадор!)


А по поводу ника я уже отписался тут  :)

Форум » Записи участника [Hecktor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб