Форум » Записи участника [Kepper]

Результаты поиска
Kepper  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 12:45



860
Залез в тему с публикацией ЛБ. Прочитал 4 страницы комментариев.
Специально не считал, но по ощущениям было чуть менее 7 вопросов, ответы на которые уже были рассмотрены в этой теме либо присутствую в шапке публикации.

Шапка публикации ЛБ очень длинная. В результате, жаждущие скачать реплайсер, судорожно прокручивают колёсик мышки в надежде добраться до заветной кнопки СКАЧАТЬ, пропускают интересную информацию.

Предложения по форматированию:
1) запихнуть под спойлер все пункты "Обновление до v2.1:" и под другой спойлер "В мод вошло:"
2) Заменить
Версии и требования.

Начиная с 2.1 версии, мод - требует:
1. Skyrim версии 1.8.151.0.7
2. Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"
3. Установленное дополнение DLC2 "Dragonborn"

Версия 2.0 (ссылку на скачивание)
1. Skyrim версии (если возможно указать требуемую версию)
2. Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"

Версия 1.4 (ссылку на скачивание)
1. Skyrim версии (если возможно указать требуемую версию)
Fix для версии 1.4 - с народа ...
Fix ставить поверх установленного мода - путем перезаписи файлов.
(А что за фикс? Кто помнит?)


Выделение фоном очень хорошо смотрится, но тут я не нашел как это сделать, чтобы проиллюстрировать.
Такое выделение не плохо бы применить к заголовкам: "Версии и требования.", "Установка:", "Удаление:"

Криста, модели тела и текстуры в версия 2.0 и 1.4 старые или ты перезакачиваешь эти архивы?

3)Рекомендуемый моду кончено неплохо выделены за счет цитаты, но это занимает много места и плотность текста ниже чем в соседних абзацах. Может стоит убрать обрамление цитатой?

ПС
установил новый рекорд. мне за 3 часа 2 раза вынесли мозги. Вот теперь релаксирую.
ППС
Добрался до "Главная » Каталог файлов » Добавление материала" жаль там предпросмотра нет, как на форуме.

Добавлено (28.02.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Пока есть желание, могу повозиться с переоформлением. Может вам оно понравится.
Только в этом случае мне понадобится текст из "Полный текст материалa:" от текущего оформления.


Kepper  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 13:17



860
Цитата Kepper

Только в этом случае мне понадобится текст из "Полный текст материалa:" от текущего оформления.



Я конечно могу выдрать текст из шапки и пройтись по ссылкам. Но зачем делать то, что уже сделано?
Наверняка при обновлении темы вам доступен этот текст. Скинньте его на какой-нибудь файлообменник.

Kepper  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 марта 2013, 05:24



860
Цитата Kris†a™

да не вопрос... только он в html формате. Пойдет?


да

Kepper  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 марта 2013, 08:25



860
Народ развлекается, споря о вкусах. Где толще/тоньше и что солёные рога демонов, красивее маринованных.
Я в этом мало что понимаю, поэтому руководствуюсь "о вкусах не спорят".
В справочнике и так простыня из этих цитат, так что новые такого типа туда добавлять не буду. Перерабатывать уже добавленные тоже не буду, тк не знаю как.

Внимание. Опасность. Использование ЛБ повышает требования вашего "чувства прекрасного" к игре.
Недавно попробовал рпгушку фабле. Там меня убили ноги. Два таких цилиндра диаметром с голову. :D

Kepper  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 марта 2013, 08:40



860
Закончил переделывание темы релиза ЛБ.
http://yadi.sk/d/6BLDlNfl31muO

В архиве в текстовом файле переработанный html.
Рядом страница, в которую я уже вставил, чтобы посмотреть что получается.

Теперь уточнения...
Надо проверить отображается ли обзор, а то ютуб у меня заблокирован.
Там приведены ссылки на версии тела 2.0 и 1.4 и фикса. эти архивы с новыми моделями и текстурами или модель тела и текстуры соответствует версии тела? Надо бы дописать эту информацию.
Я часть текста переделана, так что для сравнения лучше открыть старую и новую версию параллельно.
Переделывал в блокноте. А не редактором. Вроде все лишние теги вычистил.
На страничке релиза спойлеры работают. Надеюсь форум их нормально съест.

Kepper  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 марта 2013, 16:49



860
Цитата imiami

Благодарностях


этот раздел я трогать не хочу

Кстати у меня такое чувство что часть темы оформляла не Криста.

Слово "Автор" как-то выбивается. :D

Ну не использовал бы я в оформлении темы своего проекта это.

Добавлено (04.03.2013, 20:49)
---------------------------------------------
темы релиза ЛБ v2
http://yadi.sk/d/EHOBRlpC32ik6

ставить поверх предыдущей :)

а как правильно "хаджиты" или "каджиты"?


Kepper  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 марта 2013, 17:39



860
Цитата Kris†a™

не нравится :(


Совсем не нравится или что-то конкретное можно подправить?

П.С.
Я в изумлении.
Установил из https://modgames.net/load/247-1-0-12898 мод ACE BYOG(это единственный мод не включенный в СкайРе)
Он позволяет настраивать статы.
ФПС сразу рухнул с 30 до 17. Как мод относящийся к геймплаю может влиять на графику?

Kepper  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 марта 2013, 04:48



860
Цитата Kris†a™

Если делать ... то переделывать капитально. Т/е - все в таблицы, заголовки графикой и т.д.


Ну тогда боюсь это не ко мне. :(

html я знаю на уровне любителя. Да и дизайном не занимаюсь.

Kepper  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 марта 2013, 12:00



860
Может быть добавить в шапку релиза ЛБ строчку типа:
Одежду, изображенную на скриншотах, вы можете найти среди остальных мои модов для тела [LB] "Lady Body"

Ну и ссылку.

Добавлено (12.03.2013, 16:00)
---------------------------------------------
https://modgames.net/forum/109-7035-893466-16-1363031892

Не переборщили ли с выравниванием по центру?
Для меня пронумерованный список с выравниванием по центру смотрится странно. Лучше уж тогда совсем без нумерации.

А заголовки удались)


Kepper  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 марта 2013, 06:32



860
В разделе рекомендуемых модов междустрочные интервалы в перечислении модов стоит уменьшить

Рекомендуемые моды, которые не вызовут конфликтов

Новые причёски от Апачи / ApachiiSkyHair
Бижутерия/Украшения для истинных Lady
Остальные, мои моды - для тела [LB]"Lady Body"
LB_Hi-ReS Textures / LB_Hi-ReS Техтуры



Kepper  Offline  Сообщение №101 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 8 апреля 2013, 05:35



860
Цитата Adultman

Решил поставить LB, перекинул и переименовал все меши и текстуры с LB, вообщем сделал стандартную процедуру. В результате все хорошо,но... кисти рук остаются прозрачными-не хватает текстур. глянул папку мода,он в текстурах требует еще файлы femalehands_1.dds, femalehands_1_msn.dds, femalehands_1_s.dds, femalehands_1_sk.dds.


Криста включила текстуры рук в текстуру тела. Так что дублируйте и переименовывайте файлы.

ПС
Сейчас у меня желание заниматься справочником немного увяло.
Но не смотря на это вопросы все-же лучше задавать в базовой теме https://modgames.net/forum/109-7035-1

Kepper  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2013, 05:48



860
В Creation Kit-е я нашел объекты отвечающие за головы(MaleHeadBreton, MaleHeadDarkElf и тд)
СК говорит, что каждый из этих объектов используется в двух других объектах.
Как зовутся эти другие объекты? И как они связаны например с BretonRace?

Kepper  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2013, 14:05



860
Цитата Koxae

Kepper, разве в инфо объекта этой информации нет?


Какой однако полезный пункт в выпадающем меню есть. :)
я про "Use info"
Спасибо.

А где используется голова я все-таки нашел.

Kepper  Offline  Сообщение №104 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2013, 07:23



860
Пожалуйста, добавьте в шапку темы ссылки на вики и туториалы по киту
Если http://www.creationkit.com/Main_Page и уроки Кальяна легко находятся с помощью гугла,
то про http://wiki.tesnexus.com/index.php/Category:Creation_Kit я узнал только из сообщения NikaFM, а этот сайт весьма интересным оказался.

Kepper  Offline  Сообщение №105 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2013, 17:01



860
Я внес изменения в BanditArmorMeleeNoShieldOutfit находящийся где-то посередине.
Можно ли как-то откатить эти изменения, чтобы в моем моде не затрагивался этот объект?

Удаление BanditArmorMeleeNoShieldOutfit привело лишь к тому, что изменились вышестоящие, что тоже не устраивает.
Бэкапа к несчастью тоже нет.
Так что сейчас дублирую мод.

Kepper  Offline  Сообщение №106 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 11 апреля 2013, 05:01



860
Возможно ли с помощью скрипта во время игры создать и отредактировать объект типа LeveledItem?
Ветка Items/LeveledItem окна Object window.

Подозрение что - нет. Но а вдруг.

Kepper  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2013, 07:57



860
Kris†a™, я готовлю мод который добавит в списки бандитов новых НПС-бандиток.
Они будут одеваться в броню из модов.
Вечером создам тему, описанием.

Планируется, что мод не будет содержать текстур и моделей. Желающие смогут самостоятельно включить в него понравившиеся моды.
Можно ли мне похулиганить. Я хочу разделить кирасы на отдельные предметы
В валькирии на наплечники и трусы.
В летучей мыши, леди алине и охотнице на бикини/корсет и трусы.

Пока не знаю какие комбинации понравятся.

Kepper  Offline  Сообщение №108 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 12 апреля 2013, 14:42 | Отредактировано: Kepper - 11 февраля 2016, 11:59



860
KepperRadiant v0.47

Подменяет ванильные НПС другими, одетыми в броню под тело ЛБ и с белой кожей.
Является ребалансером предназначенным для совместного использования с модом SkyrimForBattle(найдёте в интернете).
Если у вас стоит более ранняя версия этого мода, то надо его удалить(все старые esp файлы, остальные перезаписать).
И скорее всего придётся начать игру заново. Мод претерпел кардинальные изменения.


Требования.
- Skyrim
- DLC "Dawnguard" и "Dragonborn"
- Понимание того, что хоть мод и не требует репласера тела LB, но одежда, добавляемая им, будет хорошо сидеть только на персонажах с телом LB
- папки Meshes и Textures из модов на броню и одежду для LB и из самого мода Lady Body:
. - Все моды с бронёй/одеждой от Kris†a™
- мод SkyrimForBattle найдёте в интернете


Описание.
Бандитам тоже хочется.
Женщинам - ходить в красивой броне.
Мужчинам – немного ласки и тепла от присутствия второй половинки.

Модмейкеры уже создали большое количество брони и одежды. Но носить её может только ГГ и его спутники.
Данный мод добавляет новых женских НПС в модовской броне под [LB]в уровневые списки НПС.
Затронуты бандиты, warlock, ведьмы, вампиры и ассасины.
Новые НПС наследую статы от ванильных и используют автономное тело LB и голову LH.

KR_SkyrimForBattle_patch.esp делает НПС такими же сильными как в моде SkyrimForBattle. До 19 уровня НПС имеют небольшой штраф(50-100) к здоровью. Но они всё равно остаются сильнее стандартных ванильных.
Плюс вносит не большие изменения в сам SkyrimForBattle.

Если установите поверх мода Система контроля состояния игрока патч SCPS_KR_patch_WaetherOutfits, то бандиты и вампиры будут носить одежду по погоне(зимний/летний вариант). Правда так как с начала грузится локация, а затем вычисляет параметр тепло/холодно, то в пограничных зонах и при быстром перемещении будет путаница.

Порядок расположения esp в лаунчере
1. KR_WeaponPack.esm
2. LB_ArmorPack.esm
3. Kepper_Radiant_LB.esm

4. - LadyBody.esp/LadyBody.esm
5. KR_NPC_LB_Onlu_LeveledLists.esp
6. KR_PravkaNPC_LB.esp
7. KR_SkyrimForBattle_patch.esp
Собственно важно чтобы KR_PravkaNPC_LB.esp располагалась после LadyBody.esp, так как конфликтует из-за некоторых НПС.

Установка.
0. Убедитесь, что скачали и установили папки Meshes и Textures из всех модов указанных в требованиях
1. Распаковать архив
2. Скопировать содержимое архива в Skyrim/Data (если попросит перезаписать, то соглашайтесь)
3. В лаунчере отсортируйте esp в указанном порядке и подключите нужные esp( описание esp смотрите под спойлером "Более подробное описание")

Спасибо.
Авторам брони, без которых этот мод был бы не возможен:Kris†a™,
spok за SkyrimForBattle
Alexwar
anton за его программу Mesh
Tools №3 - Path Changer

Сайту https://modgames.net/
Компании Bethesda за Skyrim и Creation Kit.

Лицензионное соглашение.
Я буду дальше развивать мод, и актуальное состояние буду поддерживать на modgames.net.
Все меши и текстуры сделаны сторонних авторов, так что разрешение надо спрашивать у них.
Желательно связаться со мной для лучшей координации действий.

Несовместим.

Лог изменений.
v0.47 (11.02.16)
- всю броню выделил в отдельный LB_ArmorPack.esm
- теперь KR_WeaponPack.esm, Kepper_Radiant_LB.esm
- Комплект лидии разобран на составляющие.
- Кровь богов теперь с различными вариантами кольчуги.
- убраны все цветные расы. То есть остались только бретонцы и норды.
- у бандитов и вампиров-не-боссов есть экипировка для холодной и тёплой погоды(выбирается при создании НПС)


Скачать
KepperRadiant_v0.47
LB_AllArmors_Extension_0.47
SCPS_KR_patch_WaetherOutfits

Предыдущая версия
Kepper_Radiant_v0.43 201 Мб
Описание к ней

Kepper  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2013, 14:44



860
Мой второй блин :D
https://modgames.net/forum/110-10712-1

Kepper  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 апреля 2013, 15:06



860
Есть 2 esp файла.
В одном esp прописано несколько ArmorAddon-ов и соответсвующие им Armor-ры

Я хочу чтобы чтобы эти Armor были доступны во втором esp.
Возможно ли это?
Преобразование первого файла из esp в esm не подходит.

Пока что я дуюлирую и ArmorAddon и Armor.
Попытка продублировать просто Armor не удалась.

Kepper  Offline  Сообщение №111 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 12 апреля 2013, 16:43



860
Цитата Kris†a™

10 заинтересовавшихся модом, задумается о СК


Эти 9 человек будут пользоваться теми сетами брони что я заложу в мод.

Пример я написал для десятого, чтобы он не разбирался в иерархии, а довольно быстро добавил/изменил что захочет
Пример черновой. Скорее всего я сменю правила формирования ID у брони в сторону более удобных.

Kepper  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2013, 03:49



860
alexwarМостик, Спасибо за внимание.
Но я пришел к выводу что придется всё копировать с помощью СК.
Там надо править/стандартизировать. А это проще сделать в СК.

Kepper  Offline  Сообщение №113 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 13 апреля 2013, 04:45



860
Соглашение о частях тела.
При составлении основывался на вот этой странице
http://wiki.tesnexus.com/index.php/Skyrim_bodyparts_number

Свободно дополнительные части тела
44 - face/mouth
45 - neck (like a cape, scarf, or shawl, neck-tie etc)
46 - chest primary or outergarment
47 - back (like a backpack/wings etc)
48 - misc/FX (use for anything that doesnt fit in the list)
49 - pelvis primary or outergarment
52 - pelvis secondary or undergarment
53 - leg primary or outergarment or right leg
54 - leg secondary or undergarment or leftt leg
55 - face alternate or jewelry
56 - chest secondary or undergarment
57 - shoulder
58 - arm secondary or undergarment or left arm
59 - arm primary or outergarment or right arm
60 - misc/FX (use for anything that doesnt fit in the list)

Моё распределение

30 - head - головной убор
32 - body (full) - не разборный доспехи / комбинезон
33 - hands - кисти рук
34 - forearms - Предплечье - Защита на руки
37 - feet - Ступни
38 - calves - бёдра
44 - face/mouth Маска
45 - neck (like a cape, scarf, or shawl, neck-tie etc) Декольте
46 - chest primary or outergarment Бикини
47 - back (like a backpack/wings etc) Плащь/крылья
48 - misc/FX - пояс
49 - pelvis primary Шорты/юбка
52 - pelvis secondary Трусы
53 - leg primary голень - защита для ног
54 - leg secondary Коготки
55 - face alternate Украшение на волосы заколки/рока/нимбы
56 - chest secondary Жакет
57 - shoulder - Наплечники
60 - Корсет

Про запас осталось
58 - arm secondary or undergarment or left arm
59 - arm primary or outergarment or right arm

У Кристы несколько другой распределение.

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - ремень
58 - маска/платок

Я хочу придерживаться некоторого стандарта, раз он уже есть.

Ваше мнение?
Не упустил ли я какой-то элементов одежды?

Добавлено (13.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Помогите разобраться с настройкой этих частей тела.
В ките и у доспеха и у арматуры выбрал только 60 часть.
Лезу в нифскоп. Файл Valkyrie\LBVcors_1.nif
Иду по узлам 0 NiNode -> 1 NiTriShape -> 3 BSDismemberSkinInstace
Далее в этом узле меняю свойство
Partitions -> Partitions -> Body Part
с
SBP_44_DRAGON_BLOODHEAD_OR_MOD_MOUTH
на
SBP_60_MOD_MISC2

В итоге корсет в игре не отображается.


Kepper  Offline  Сообщение №114 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 13 апреля 2013, 07:33



860
Цитата Alliria

неотображение корсета вызвано занятым слотом


Персонаж был голым.

Похоже процесс разбиения и стандартизации элементов одежды затянется на долго.
Поэтому я лучше подготовлю эконом версию, чтобы оттестировать работу продублированных НПС.

Планирую такое распределение брони по типам бандитов:
Охотница, Алина - лучники
Валькирия - ближний бой легкие доспехи
Кейра, Лидия - ближний бой тяжелые доспехи
Кровь богов - босы
Тёмная дева, Антипод - маги

Kepper  Offline  Сообщение №115 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 13 апреля 2013, 10:41 | Отредактировано: Kepper - 13 апреля 2013, 15:41



860
Цитата Alliria

Я о том, что вы корсет повесили на слот 60-fx01


У меня в СК 61-ый слот помечен как "61 - FX01"

Здесь http://wiki.tesnexus.com/index.php/Skyrim_bodyparts_number тоже идет речь про 61 а не про 60.
плюс FX-ом помечен также 48 слот. Значит его тоже лучше не использовать?

По пробую повесить на другой слот.

Альфа версия мода
Для работы необходимы все выше перечисленные моды с бронёй.
Достаточно чтобы были меши и текстуры этих модов. Файлы esp можно включать, можно не включать в лаунчере.
Вся нужная арматура и броня продублирована.
Состав вещей тот же что и в базовых модах, за исключением зачарованных.

В вайтране справа от входа я расставил тестовые ящики. Не все вещи из них корректно работают. :D

Kepper  Offline  Сообщение №116 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 14 апреля 2013, 06:19



860
Kepper_Radiant_v0.3
Установка
Для работы этой версии необходимы меши и текстуры от всех модов Кристы.
Плюс меши и текстуры Прозрачных плащей ( http://skyrim.nexusmods.com/mods/29196 ). Наверно надо связаться с автором этого мода
Перезаписываются уровневые списки бандитов. Так что будет конфликтовать с модами делающими тоже самое.

Разработка
Собрал несколько сборных комплектов для магов из одежды модов: Сексуальная Леди, Люкс Одежда, Мораг Тонг, Броня "Кэйры", Броня Темной Девы, Броня Алины, Одежда Ярла, Коллекция трусиков, купальников, чулков и Ботфорты.
Добавил бандитам сеты, которые можно увидеть на манекенах 02, 03, 04. Сами манекены можно увидеть если пройти в Вайтране вдоль ящиков.
Разобрал на составляющие одежду ярла. Надеюсь Криста бить не будет. Меши должны установить к другим мешам ярла.
Чуть чуть переименовал вещи из мода Люкс Одежда.

Принимаются предложения по формированию сборных комплектов на НПС.
Формат предложения сборного комплекта:
Какой тип НПС будет носить
Состав
такой-то мод - наименование вещи в моде
такой-то мод - наименование вещи в моде
такой-то мод - наименование вещи в моде

Теперь займу уровневыми списками или вампиров, или ведьм/колдунов.

Kepper  Offline  Сообщение №117 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 14 апреля 2013, 09:41



860
Цитата imiami

На пять зачищенных лагерей бандитов попалась всего одна дама в LB-шмотках.


Сколько всего было дам в этих лагерях?
какой комплект вам попался?

Мод тестировался на Приречной заставе недалеко от вайтрана и медоварни хонинга. Там до 3-х дам воинов и редко 1 маг появлялся.

Сейчас я тоже бегаю/играю/отдыхая и пока маловато было как женщин так и комплектов ЛБ. Как закончу посомтрю что там в локациях расставлено. Может быть придется в мужские списки также женщин включить.

Комплекты Алина, Охотница, Кейра(старая) и Валькирия(старая), на мой вкус, бандитам вполне подойдут.
Лидия и Риплез наверно тоже. Кстати, до Риплез я ещё не добрался.
Распределение комплектов, обсуждаемо. Менять довольно просто.

Kepper  Offline  Сообщение №118 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 14 апреля 2013, 12:01



860
Мдя.
С этой приречной заставой мне просто повезло. Пробежался по другим. Вот две последние. Уровень около 6.

Чистый родник
1 - ЛБ ближний
4 - женщины базовый
3 - мужчины

Тихие луны
1 - ЛБ маг
3-4 - женщины базовый
3 - мужчины

Надо повышать вероятность появления женщин в ЛБ вещах.

Лагеря я трогать не хочу. Чем меньше возможных конфликтов тем лучше. Я вон и так затронул уровневые списки НПС. С начала хотел ограничиться Outfit-ами.

Добавлено (14.04.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Kris†a™, мне помнится что ты писала, что выпилила в ЛБ из радианта каких-то НПС.
Вспомни пожалуйста какие расы и почему?

А то я сейчас встретил темную эльфийку с головой от старой нордки в комплекте ЛБ.

Не из за этого ли ты их выпилила?


Kepper  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2013, 12:08



860
Цитата cassador

Реально ли сделать так, чтобы за спиной отображался не только меч, но и, скажем, топор + щит, или же любое второе оружие, взятое в левую руку?
Два скрещённых топора или меча за спиной рукоятками вверх смотрелись бы здорово.


Посмотрив в справочнике в "Интересных модах". Там есть несколько с положение оружия за спиной. Может подойдут.

Kepper  Offline  Сообщение №120 | Тема: Бандитам тоже хочется написано: 15 апреля 2013, 06:36 | Отредактировано: Kepper - 15 апреля 2013, 06:36



860
Цитата cs_spawn

а почему бы не взять за исходник LB.ESP

Это не наш метод. :D

В этом случае придется все обновления вносимы в ЛБ дублировать в моем моде. Мне такой радости, как отслеживание версий, не надо.
Пусть уж лучше мой мод будет стоять после ЛБ и перезаписывать уровневые списки.

Полностью перерсобрал уровневые списки. Вернее группы одного уровня и типа бандитов. Раньше я просто добавил новых.
В ванили можно выделить 2 типа соотношений полов для мультирассовых групп
Первая - двое мужчин на одну женщину (2М-1Ж)
Второй - только мужчины

Теперь
Первая 1М-1Ж-1ЛБ
Вторая 1М-1ЛБ

Исключение орки, аргониане и каджиты. Дам для них нет.
С эльфами вообще труба. Их почти нет.
Плюс подправил пару своих ляпов.

С лучниками ситуация стала нормальной распределение 1М-1Ж-1ЛБ
Комплекты ближнего боя встречаются реже чем ожидалось.
С магами как была так и осталась нормльной.

А вот на счет комплектов босов верно высказывание "Ты видишь суслика, нет? А он есть!"
хоть я и заполнил мульти рассовые группы, но в как показывает СК для настройки босов часто используются либо однорассовые группы, либо с пометкой "только мужчины".
Имена у этих части босов уникальные. их я трогать не буду.
Тех босов что зовутся "главарь бандитов" вполне можно переоринтировать на М/Ж список или Ж список. Интересно как дела с орчанками, также как ис темными эльфийками.

Что лучше?
- переоринтировать на М/Ж список
- переоринтировать на М список
- создать новые локации с женскими боссами

Сейчас буду пытаться получить тёмных эльфиек с нормальной головой. Нравятся они нме. ;)
Есть что-нибудь по этому вопросу?

Форум » Записи участника [Kepper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб