Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №61 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:21



Цитата ArtMOR

Алистер бы сотрудничал с Логейном в том, чтобы Логейн сдох.

- о, а это интересно каким макаром?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №62 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:21 | Отредактировано: Генсек - 28 января 2011, 16:11



Aspard, о сорри. Мой промах. Я подумал что он написао НЕ ненавидел biggrin Както не был готов узнать что существует 2 слова "не навидеть" biggrin

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №63 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:22



Цитата ArtMOR

Я дописываю между прочим, НА МОЙ ВЗГЛЯД.

- это очень правильное решение.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №64 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 13:23



Цитата 2GaRiN

он САМ множество раз желел о своем поступке

- это когда? Как он говорил о том поступке "наверное это был тактический промах". Остальное придумано .

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №65 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 14:19



Цитата Aspard

Единственный идиотский поступок (полностью идиотский), который позволил себе Логейн - это возомнить, что Архидемона можно победить без Серых Стражей.

- Aspard, а кто думал иначе? Вон Кайлан через часок другой собирался зарезать АД и праздновать победу над мором. Серые Стражи организания больше международная нежели государственная (как скажем храмовники), нечто вроде Интерпола. Нежелание государственников видеть их чрезмерное вмешательсво в дела страны вполне объяснимы.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №66 | Тема: Disciples III написано: 29 января 2011, 14:24



Цитата AleksNort

Неудачная пародия на Героев меча

- ну это чем? Тем что и там и там есть эльфы, нежить или возможность отстраивать замки и кастовать заклинания?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 15:03



Цитата ZaСon45

Ого! Я где-же эти доказательства?

- доказательства эти буквально на каждом шагу. Начиная с ME1. А разговоры с Мирандой это лишь капля в море. Единственное в чем Я сомневаюсь, так это в том что Андерсен всё это знает. Скорее всего его как человека честного используют в тёмную для связи с Шепардом, который ему доверяет.
Вообще это разговор для отдельной темы. Если будет время сам создам её.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №68 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 17:29



Цитата 2GaRiN

они напрямую подчинялись приказаниям Кайлена

- конечно подчинялись. А иначе невозможно. Если бы в Россию бороться с преступностью приехал Чак Норрис, то он обязан бы был подчиняться официальным властям. Вот и Дункану не вс` нравилось, но он молчал в тряпочку, потому что понимал что в противном случае пойдет лесом со своими претензиями.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 17:41



Цитата 2GaRiN

а вот если жнецы захватят контроль над Цербером

- А если они захватят контроль над Альянсом?! Над турианцами?!! Над азари?!!! Не страшно? Да и какое это имеет отношение к базе? После того как жнец "отключился" от главного коллекционера он ясно дал понять что там у них уже интересов нет.
А на месте Сарена мог оказаться кто угодно.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №70 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:39 | Отредактировано: Генсек - 29 января 2011, 18:39



Цитата ArtMOR

А Логейн - баран

- ну, это знаешь ли, не тот уровень дискуссии в которой бы было интересно принимать участие.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №71 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:51



Цитата 2GaRiN

Они выйграли до этого ТРИ битвы. ТРИ. Ты внимательно читай субтитры, слушай диалоги, тоесть НЕ идет орда одним большим потоком

- ну хорошо не потоком идет, волнами идет. Так легче? На последнюю волну посмотри с моста в сторону горизонта.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №72 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 18:57



ArtMOR, а почему ты у меня выдергиваешь половину фразы, почему не пол-слова, а? Давай читай внимательнее мою фразу.
Цитата Генсек

Нежелание государственников видеть их чрезмерное вмешательсво в дела страны вполне объяснимы.

Все понял? В следующий раз придумай что-нибудь по-умнее. Я хорошо помню что и как пишу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 19:12



Цитата 2GaRiN

Так вот им то боятся и нечего. Ну выскажет он свое мнение? И что? Ответственность то все рано на Шепарде вся. Они и не пытаются приказывать, а дают советы, в этом то и нет ничего. К тому же. Они подсознатеьно боятся? Чего? Ответственности? Психолог ты наш, они пошли с Шепардом на СМЕРТЬ в этой миссии, какой там страх перед ответственностью? Это у Миранды? Правой руки Призрака? А может у Мордвина? Или Джейкоба? Это же не маленькие дети, они под пулями столько раз находились. Скажешь тоже, боятся! Когда из любого задания можно просто невернуться

- это всё филькина грамота. Стоять под пулями это одно. Там они отвечают только за себя. А принимать решение которое может аукнуться в будущем и коснуться множества жизней это совсем другое. На Призрака они работают или на Папу Римского это вообще к делу отношения не имеет. Не уголовной или административной ответственности они боятся, а моральной. А вот на это как раз многие и не готовы.
Я прекрасно понимаю что подавляющее большинство сидящих перед монитором готовы горы свернуть, дай им возможность. Вот только хотел бы Я посмотреть на всех этих интернет-героев когда действительно прийдется принимать судьбоносное решение.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №74 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 19:29



Цитата 2GaRiN

Последняя волна была при Данериме

- ты прекрасно понял о какой волне и где Я говорил. Да и ты сам опять себе противоречишь: сам ведь говорил что в Денериме была орда, нет?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 19:51



Цитата 2GaRiN

Потому и пошли за Шепардом, потому что ему доверяют, и понимают, он не поступит против их мировозрения.

- все они пошли за ним потому что у некоторых из них, было как минимум 1 нерешенное дело, которое они с его помощью планировали решить, и потому, что по большому счету особого выбора у них не было. А так хоть за идею...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №76 | Тема: Логейн написано: 29 января 2011, 20:17



ArtMOR, Валерия Ильинична? Это вы?!!

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 21:16 | Отредактировано: Генсек - 29 января 2011, 21:17



Цитата Elones

омг, бедняга, как же ты игру то прошел? с такими то в команде...

Elones, опять таки ты излишне буквально понимаешь мои высказывания. Я оценивал их не с позиции армейского братства или того насколько эффективные они члены команды. Зачем было мне перечислять все их характеристики которые отлично известны? Я оценивал их сугубо с позиции их социального статуса. С позиции того, как их бы оценил рядовой человек - это асоциальные люди, изгои, о них никто не вспомнит, не заплачет. Я ОТНЮДЬ не критикую их личные качества, не ставлю им это в "минус". Просто Я высказываюсь о том чем руководствовался Цербер при подборе команды Шепарду. ПЕРСОНАЛЬНЫХ претензий к ним как к членам команды не имею.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 21:30 | Отредактировано: Генсек - 29 января 2011, 21:31



Elones, если бы Цербер этим не руководствовался то тогда бы он подбирао Шепарду в команду людей со счастливым детством, 3мя высшими образованиями, званием генерала, опытом войны(боя) не менее 15 лет, при этом устойчивой психикой и супер-биотиками biggrin А так ему подобрали спецов... из ниокуда. Их исчезновение никого не удивит и не вызовет вопросов. Да и верить их словам, учитывая их репутации, никто не будет.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect написано: 29 января 2011, 22:01



Цитата 2GaRiN

А вот тут не верно. Исчезнет вместе с ними тогда и Шепард, а вот его ВТОРОЕ исчезновение скрыть врядли получится. Кто надо все равно узнает.

2GaRiN а зачем им надо будет что-то скрывать? Если будет надо они его и вполне официально смогут устранить. Ведь из него и так уже врага сделали страшнее Бен Ладена.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect написано: 30 января 2011, 15:47 | Отредактировано: Генсек - 30 января 2011, 15:48



Цитата 2GaRiN

Ты сам себе противоречишь. Смысл тебе тогда писать про команду от которой легко избавится и которым в случае чего ни кто не поверит, если у тебя даже Шепард не такая уж и видная фигура получился

вот перечитай cвою фразу и задумайся, что ты тут написал? Какое противоречие?? Что и Шепард и его команда - опальные фигуры? Что их легко использовать для выполнения задания и они никакой информационной угрозы не несут? Что в случае опасности они могут "исчезнуть" и никого это не насторожит? В чем тут противоречие?
Ты в следующий раз сначала пост читай, а потом смотри кто это написал. А то видишь что Генсек, сразу возникает единственная мысль - несогласен! А что он там написал - уже не важно. Главное любой ценой опровергнуть.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №81 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 16:05



Цитата Дюран

DikFinito, а ты с ним в Остогар сходи , я тоже думал что он хороший человек , да только ему на труп Кайлана было наплевать

- ну не знаю Дюран, Я вот Кайланом покормил голодных собак - люблю животных, что тут сказать! И Морри осталась довольна.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваш Шепард написано: 30 января 2011, 16:28 | Отредактировано: Генсек - 30 января 2011, 16:29



Trib777, это случаем не там где СУЗИ рассказывает как ей нравится ставить людей на колени? biggrin (при нападении коллекционеров на Нормандию)

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №83 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 18:37



Дюран, ну-у там было заставочкО про волчат...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect написано: 30 января 2011, 19:56



Цитата 2GaRiN

Если они советуют уничтожить базу, причем все как один, то их все же стоит послушать.

- странно, а зачем тогда им (Церберу) нужен был именно Шепард? Столько времени потеряли, денег потратили, с того света подняли? Надо было, к примеру, крогана делать командиром отряда или кварианку и делов то - они то лучше знают что нужно человечеству.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №85 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 30 января 2011, 20:04



SirValentino, демон в теле одержимого пацаненка в Редклифе. Нужно самому быть магом и ЛИЧНО войти в Тень, и договориться с демоном. Больше нигде.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №86 | Тема: Моральный выбор написано: 30 января 2011, 20:13



Цитата 2GaRiN

Ну и что? Прощение это неплохо, а оплата похорон это забота о родственниках...

- мда-а... А теперь поставь себя на место человека про которого ты сейчас сказал "неплохо" и повтори свои слова.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №87 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 20:35



Цитата 2GaRiN

Архидемон просто ведет за собой самую большую толпу тварей.... основные силы орды возглавляемые архидемоном и говорит

- а другие ПТ в это время что, просто гуляют? Он ВСЕХ их ведет с начала Мора, просто когда ПТ наконец дочапади до столицы - АД возглавляет решающее сражение. Да и вообще, если как ты утверждаешь, что основные ПТ полезли из Троп, то почему мы деремся в Денериме и Редклиффе? Как уцелел Орзаммар?!! Почему они не уничтожили гномов? Да и вообще о чем мы спорим? Ты что забыл о том что когда Мор начинается на поверхности, в Тропах он практически прекращается? Это же любой вояка из Легиона Мертвых говорит. Армия ПТ идет с Юга и только оттуда. Ну неужели будешь с этим спорить?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №88 | Тема: Моральный выбор написано: 30 января 2011, 20:39



Цитата 2GaRiN

Ну поставил, на место старого командира Волонтеров помешанного на чести. И да, я повторю свои слова

- не не. Ты поставь себя на место человека у которого честный и благородный бандит попросит прощение, потом зарежет, а потом вышлет твоей семье деньги на похороны. (Чтоб такого конечно же никогда не случилось)

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №89 | Тема: Логейн написано: 30 января 2011, 21:26



Цитата Генсек

Ты что забыл о том что когда Мор начинается на поверхности, в Тропах он практически прекращается?


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect написано: 31 января 2011, 16:48



Цитата Elones

Все эти ребята, команда Шепарда, - уже звезды, их знает каждый, а Шепард просто их кЭп!

- звезды, звезды кто спорит. "Шайка космических преступников, а главный головорез Шепард - их звёздный командир" - слышится из каждого новостного блока. lol

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб