Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Dota 2 написано: 20 апреля 2013, 05:24


Silent Spartan


Цитата Skrilax

сожалению,чего-то,что будет его контрить иногда просто нет на карте.

В основном я говорю про вещи и других героев)
Например:
БХ(Баунти Хантер) контрит Боню(Клинкз) ультом.
Вещь БКБ(Black King Bar) контрит Траксу.

Maкc  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Dota 2 написано: 21 апреля 2013, 05:44


Silent Spartan


Цитата Skrilax

что есть рапорт

Жалоба на тебя.Там их 4 вида, но жалобы за лив нету, т.к. ты наказываешься, если много игр покинул.
То бишь система такова:Покинул много игр-денечек в очереди с низким приоритетом.
Проблема в том, что жалобы можно свободно раздавать кому угодно.И бывают случаи, когда жалобу просто ни за что пихают. Типо мол не понравился ты ему или же ты нуб, или же ты афк на 10 мин ушел(всякое бывает).Беспредел короче.

Maкc  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 21 апреля 2013, 05:47


Silent Spartan


Цитата Exotic

http://www.hiveworkshop.com/forums/icons.php

Те, которые на первой странице только для отрицательных подойдут наверно  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 апреля 2013, 17:43


Silent Spartan


Ленин
Аватар-10.Хорошо выполнено, ничего лишнего нет)
Подпись-10.Довольно забавно выглядит)
Титул-10.Подходит, я не спорю.

Maкc  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Dota 2 написано: 22 апреля 2013, 05:30 | Отредактировано: Hacker - 22 апреля 2013, 05:31


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Впервые в Доте набил счёт 17:0

Знакомое чувство.Похожий счет у меня был Пугной.Да что уж говорить, у меня счета в игре за Пугну самые лучшие из всех героев, за которых я играл)
Хотя, как ни странно, первый Rampage я поставил Темпларом хоть она у меня и самая невезучая в списке)
Гулю(Найкса или Лайфстиллера) на тот момент убивал с 3-х ударов  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Dota 2 написано: 22 апреля 2013, 15:48


Silent Spartan


Я вот подумал и все таки нет в игре самых крутых имб. Против каждого героя найдется другой герой или вещь, которая эффективно его контрит.
В принципе они все сбалансированы.Проблема в том, что некоторыми легко играть, а некоторыми довольно тяжело(Например Инвокер, ей богу пианист чертов  :D ).

Maкc  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Dota 2 написано: 23 апреля 2013, 05:08 | Отредактировано: Hacker - 23 апреля 2013, 05:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

снайпера тоже...

Ты можешь хорошо контрить почти любого керри своим скилом, который отбирает урон.

Maкc  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Dota 2 написано: 23 апреля 2013, 15:06


Silent Spartan


Цитата Skrilax

дымовушку(которая ещё и сайленс)

Если у БХ будет бкб, то на тучку ему будет пофиг. Если у БХ будут фейзы, то он из нее просто выбежит.

Maкc  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 апреля 2013, 06:07


Silent Spartan


Эх, давненько я тут не был)
 
 

Maкc  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 апреля 2013, 18:08


Silent Spartan


Kateno4ek
Аватар и подпись-10.Очень даже интересно сделано.Мне нравится, с добротой так  ^_^
Титул-10.Ну тут ниже не могу поставить.)

Maкc  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Dota 2 написано: 1 мая 2013, 12:38


Silent Spartan


А вообще возможно тащить Лейт, если в команде осталось только 3-ое героев таких, как Клокверк, Некролайт и Тайдхантер?
А против них:Энча, Фантом Лансер, Вайпер, Кентавр и Алхимик.

Maкc  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Dota 2 написано: 1 мая 2013, 14:53


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Тащить можно любым героем(ями) для каждого героя найдётся другой герой и/или предмет способный его контрить!

Я говорю про лейт.Не все герои в нем сильны....

Maкc  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Dota 2 написано: 3 мая 2013, 06:02


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Если уровень игры примерно один то нет, нет и ещё раз нет.  Энча лес, Алхим изи лайн, Фантом с Кентом харду, Вайпер мид. У всех будет фарм. 
Тайд иницирует, Клок иницирует, Некр ульт и все, ломать-то нечем.

Значит повезло, что мы победили)
Мы просто расфармились раньше, чем они.
Закуп у Некра был такой:
Мекка, Boots of Travel, Аганим, Тараска, Лотар и Хекс.
Ох и жирный я был  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Dota 2 написано: 4 мая 2013, 06:23


Silent Spartan


Kart(on), Стоп-стоп.А как же Некролайт?Он ведь очень даже силен в Лейте.

Maкc  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Dota 2 написано: 8 мая 2013, 04:07 | Отредактировано: Hacker - 9 мая 2013, 13:13


Silent Spartan


Kart(on), В лейте Некр почти любого один на один затащит.Яркий пример пудж, даже если он отожранный будет.С Фулл закупом он божить еще как может.
Цитата Skrilax

бьёт дагоном


Хех, я без него за Некра убиваю  :D
Вышел из лотара на Хускара с пол хп и все xD

Сегодня играл Боней и Дум мне сказал:"А тебе интересно вообще за клинкса играть?"
Я его нагибал только так, ни разу гема не купил. Короч он сказал, что Боня раковый перс.
Вот это лол подумал я.

Maкc  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Dota 2 написано: 12 мая 2013, 05:56


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Broodmother.

Бруда на миду?Вот это интересно....Вард поставил и стой спокойно.
Хотя и Тракса на миде не должна стоять, ей больше подходит соло легкий лайн.

Maкc  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Dota 2 написано: 12 мая 2013, 13:44


Silent Spartan


Цитата Skrilax

На 15 уровне начинает методично нагибать вообще всех

Кроме Дестроера, который полностью контрит ульту Хаоса.

Maкc  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Dota 2 написано: 12 мая 2013, 17:59


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Дэзл-танк

Из магов я думаю только двое могут танковать: Некролайт и Дарк Сир.
Хотя я видел Вич Доктора, как керри xD

Maкc  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 мая 2013, 06:12


Silent Spartan


Ленин
Аватар-9.Вот даже не знаю, почему "9".Что-то мне в этой аве не нравится, но не могу понять что именно :/
Подпись-10.Вот тут все хорошо, мне понравилось)
Титул-10.Подходит, я так думаю)

Maкc  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 09:19


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Я его только такого и видел :/

Нафиг Вичу урон с руки? :/

Добавлено (13.05.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Сегодня попробовал сборку на Пугну-пушера, основные предметы которой: и .
Остальные, которые я успел собрать были: и .
При таком раскладе поймать меня и убить можно сказать сводилось к нулю.


Maкc  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 16:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Ну..Есть же связка Бара+Некролит.Стан от Бары,ещё стан от бары,Дагон Некролита,ульт Некролита...Хотя,да,Бкб всё равно спасет,да и трэвела..

Если у Пугны есть бкб, boots of travel и даггер, то ему никто не страшен.Все просто:включаем бкб, изгоняем себя в астрал и мы становимся буквально неуязвимыми ко всему.Потом блинкаемся в лес и тп на другой лайн)
Все довольно просто)

Maкc  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 13 мая 2013, 18:13


Silent Spartan


Почти все персонажи, в роли которых был Харрисон Форд)

Maкc  Offline  Сообщение №1103 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 13 мая 2013, 18:16


Silent Spartan


Цитата Thunderbоlt

провалившийся четвертый сезон - и все.

Хейтеры будут в восторге  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 18:28 | Отредактировано: Hacker - 13 мая 2013, 18:32


Silent Spartan


лоооол
Сегодня играл Пугной и команда противников сказала, что мы раки лишь потому, что у нас один человек выбрал такого керри, как Сларк и что мы ждали пока противник выберет героев, чтобы мы выбрали контрящих.
Когда сами раками и являлись. Например: Квопа давала полный прокаст под вардом Пугны. Ну...это...жесть господа))
+ Сларка можно сливать и очень просто.
Но ктож купит пыль, мы же имбы керри, нам не надо тратить деньги на такую мелочь.
Когда я сам играя Сларком покупал и варды и пыль, чтобы эффективно Бруду убивать.

Maкc  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Dota 2 написано: 15 мая 2013, 05:04 | Отредактировано: Hacker - 15 мая 2013, 05:05


Silent Spartan


Цитата FyFen

Всем привет, я тут пришел к вам с новостью о возможном запуске конкурса по игре Dota 2. Кто заинтересован принять участие, милости прошу в ЭТУ тему.

Учту для себя, но вот вопрос:
О чем должен быть конкретно рассказ?

Эхх...Заметил, что Пугна довольно не пиковый герой(то бишь очень мало людей его выбирает) и очень даже зря, ибо если Пугна действует тактично и знает свое место, то способен привести свою команду к победе.Всякие там Рики нервно курят в сторонке)
Но минус в том, что это не лейтовый герой, то бишь в лейте он уже не машина-убийца.И подходит уже больше для пуша.

Maкc  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Dota 2 написано: 15 мая 2013, 06:34


Silent Spartan


Skrilax, Практика показывает, что в лейте Пугна слаб. Морта уж точно его с двух тычек снести может.

Maкc  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Dota 2 написано: 19 мая 2013, 14:43 | Отредактировано: Hacker - 19 мая 2013, 14:46


Silent Spartan


Цитата Skrilax

:СФ(Shadow Fiend)может сносить квопу 15 левела и гульку 12-ого с одного удара

Это возможно, если только СФ расфармлен лучше, чем гуля и квопа.
Сф тонкий и квопа может его с прокаста убить.

Maкc  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 22 мая 2013, 05:51 | Отредактировано: Hacker - 22 мая 2013, 05:51


Silent Spartan


Цитата Shadow2010

ME и Ская.. по сути, на данный момент практически единственные в жанре полноценные и действительно качественные

ME не является полноценным РПГ и думаю кроме меня найдутся люди, которые думают так же.Вот насчет Ская ничего не имею против.

Если есть шайтан коробка, то можно сыграть в Halo, ИМХО самая лучшая серия шутеров игровой индустрии.
Starcraft 2.Хорошая стратегия и отличное кино  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 23 мая 2013, 04:57


Silent Spartan


Цитата Shadow2010

глубокой историей, продуманной до мелочей игровой вселенной

Это есть и в шутерах.
К тому же есть вселенная одного шутера, которая наголову выше МЕ :/

Maкc  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Dota 2 написано: 24 мая 2013, 05:06


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

БКБ решает эту проблему.

Обычно СФ'ы собирают лотары :P

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб