Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 сентября 2016, 11:17



Цитата Cotic

пусть деревяными играют. lol



Там уже нет так называемых "деревянных". Да, есть плохая анимация тела у ГГ, но это как бы в дальнейшем решиться в + сторону. А если у тебя комп слабый, сделай минимальный обгрейд железа и будет у тебя счастье.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 сентября 2016, 21:37



Цитата DepBlasphemous

Никто не подскажет мод на стационарные прожектора? Что бы светили поярче. Типа как на стадионах.



Это подойдёт? https://modgames.net/load....0-20549

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 сентября 2016, 13:58



Что за шум, а драки нет? В чём проблемы? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 сентября 2016, 11:50



2GaRiN, вот сколько времени играла, и ни разу никто не нападал на местожительство моей гг. Хотя бы раз напали - нет, заговорённое место. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 22 сентября 2016, 12:06



Играла давно, но досих пор помню когда моя вапирша питалась, укусит, и менее через 1 секунду она уже утолила свой голод - полный маразм. Сделали бы хотя бы чтобы вампир питался как минимум 5 секунд, что можно выпить за секунду, да мизер, одну каплю и не более.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 10:09



Не игра, а настоящий Дом Моделей. И во всём этом наряде ГГ ходит "на работу." :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 15:33



Цитата Aneksunamun

Серана вроде бы никогда не была "реальным вампиром" в рамках игровых файлов. Если я не ошибаюсь, то для неё, Харкона и Валерики разработчики создали отдельную расу нордов, которая технически вампиром не является



Тогда как это объяснить?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 7 ноября 2016, 17:46



Поставила чтобы попробовать что это за зверь такой. Так там в Data все файлы закрыты в bsa, а в консоли я хотела прописать один приказ, так появляются квадратика. Чтобы изменить, нужно отредактировать интерфейс в Data, а там как я уже говорила все файлы в bsa-формате. Скачала программу для распечатки bsa, а она ( программа ) выдаёт ошибку. Как быть то?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 8 ноября 2016, 13:14



Цитата SICreef

А вот играть, например, при 20 фпс... если даже при 30 камера плавает, то игровой процесс становится крайне некомфортен. Для скайрима и 40 фпс достаточно, что бы игра не мучила глаз. Так что необходимо наравне с графикой обеспечить хотя бы минималльно-комфортный уровень производительности игры.



Есть, и уже давно программы для увеличения fps.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 9 ноября 2016, 12:37



OverLineDominion, те моды которые мне нужны, к примеру на новую расу, в этой модификации не идут вообще. Да и не только на расу. Играть пр. голым Скаем как то нет охоты.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 ноября 2016, 12:47



Цитата Apokalipsisenn

Ребят, подскажите, стоит последняя версия, пиратка.
Вылетает при подходе к городу.



Поставить лицензионную наверное.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 ноября 2016, 15:03



Цитата Safarel

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1123 | Тема: SKSE для Skyrim Special Edition написано: 10 ноября 2016, 18:28 | Отредактировано: Sabira - 10 ноября 2016, 18:31



Цитата HDA07

Я не силен в переводах, но по идее пишут то же самое.



Skyrim Special Edition была выпущена, и оригинальная SKSE не будет работать с ним. Мы в настоящее время изучаем приложение для создания SKSE64 сборки для Special Edition. Это не будет быстрым процессом.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1124 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 19 ноября 2016, 11:01



Kris†a™, привет. Давно как бы хотела тебя спросить: Вот ты как бы создаёшь хорошие моды на Демонику и Еву, тогда почему ты не обращаешь внимания на анимацию груди и задницы - HDT Physics Extension. Персонажи как то Демоника выглядят замечательно, но вот бюст и нижняя часть туловища выглядят как мраморное изваяние - нет динамики, неестественно это. Но это только моё мнение.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 ноября 2016, 00:51



Вот мне стало интересно. Стражник говорит что моя гг совершила преступление - пусть докажет что это так. А со слов это как то нелепо выглядит. Модмейкеры, сделайте модик чтобы можно было спорить и доказывать, что гг не верблюд. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 ноября 2016, 07:43



Ставлю Unifficial Skyrim Patch, Nexus Mod Manager загоняет его на самый верх, скидываю вниз, и снова Nexus Mod Manager загоняет его вверх. Смотрю что да как там, а там вот что.

This plugin has the file extension esp, but its file header marks it as an esm. ( Этот плагин имеет расширение ЭСП, но его заголовочный файл, помечает его как ESM )

И по этой причине, один из модов который установлен, постоянно глючит и выкидывает на раб. стол. Одно лечение - выключить и патч и мод?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 ноября 2016, 22:14



Интересный баг. Происходит спонтанная телепортация в локации Ветреный Пик и Ривервуд. Захожу в Ветреный Пик, и сразу оказываюсь на мосту там где обитает троль - прямо нос к носу с ним столкнулась. Также и в Ривервуде. Зашла через главный вход со-стороны Вайтрана, и сразу оказалась на горе которая за домами Ривервуда. Хотела вернуться, нет, всё время возвращает на прежнее место, что в Ветреном Пике что в Ривервуде. И такой баг уже второй раз, переставила игру, и всё равно тоже самое.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 ноября 2016, 16:54



Felix, нет, это лук с оптическим прицелом меняет расположение камеры. По умолчанию камера для гг стоит правильно, а если ставить лук и оставить камеру по умолчанию , тогда будет такой глюк. Нужно менять в Nexus Mod Manager на что то другое, а не оставлять по умолчанию. И ещё возможно когда ставится мод на сон гг, там тоже камера меняется. Вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1129 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2016, 05:45



Цитата Frau_Muller

Баг с квестом Прикосновение к небу, не выливается вода  чашу во внутреннем святилище



Попробуйте так.

1)resetinterior dlc1falmertemple01 и ждать 24 часа (клавиша "Т")

2) coc dlc1falmertemple 01 перемещаемся в святилище.

3) setstage dlc1vq07 110 меняем активную задачу.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1130 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2016, 15:12 | Отредактировано: Sabira - 1 декабря 2016, 15:26



Цитата Frau_Muller

только теперь у меня глазки вот такие



Набирайте в консоли showracemenu и меняйте на те, которые вам нравятся. Если стоит мод на форму глаз, и в моде есть ESP, тогда скачайте мод для меню, ( у нас на сайте есть такой AddItemMenu ) чтобы вытащить нужный вам ESP из него. Но я не уварена, что в моде по улучшению глаз есть ESP, там только текстуры и меши.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2016, 06:07



Цитата th701

Что-то я не нашел таких модов.



Dizona Body

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2016, 07:09



Дома для главной героини и многодетной мамаши какие то убогие - мелкие, грязные, не обустроенные. У моей ГГЖ 6 детей, муж и глупая собака, ( Лидия ) а поселить всё это скопище некуда. Грусть-печаль. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1133 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 декабря 2016, 14:36



Kris†a™, привет. Если тебе несложно, выложи скрин со-всеми своими модами стоящими у тебя. Просто интересно поставить то что у тебя, и попробовать поиграть.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 12 декабря 2016, 21:22 | Отредактировано: Sabira - 12 декабря 2016, 21:24



Поставила мод "начальная общеобразовательная школа". Так там за всё время побывало три ученика. :D Неее, дети как их родители, учиться не любят, а любят играть в войнушки и бегать постоянно. :D

Цитата alexias

Сабира, попробуй мод Pinecrest Estate. Должно понравиться.



Да, я его и поставила. Как раз то что нужно для моей ГГЖ. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1135 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 декабря 2016, 21:30



Цитата Kris†a™

так у меня из геймплейных только: Skyrim for Battle v.Light
Все остальное - всякие текстурные, модельные, на освещение и т.д. и т.п.



А что так "кисло"? Есть же много интересных модов - новые локации, новые квесты, новое оружие и т.д. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 декабря 2016, 03:21



Получила моя ггж почести от ярла в количестве звания тана. Ну заходим мы с Лидкой в дом, а там пень старый какой то, и всё твердит что он мол хозяин здесь. Кто такой? Почему не знаю?
Может быть его к проотцам отправить? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 декабря 2016, 09:03



Цитата Felix

 а мужик тот из стандартной игры или из какого-то мода?



Нее, из какого то мода, но вот только я не помню из какого. У меня их там штук эдак 50 стоит. ( модов ) Ну в общем он меня достал в конце концов, и я его упокоила с миром. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1138 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 декабря 2016, 09:15



Цитата Felix

 а вдруг он был важным персонажем и в будущем мог необратимо повлиять на судьбу Драконорожденного? о



Настолько важным, что постоянно лез в кровать к моей ггж чтобы спать вместе. Нее, нафиг нужен такой перс, лучше уж без него обойдёмся. ( Совет держали семейный - убить или помиловать его. ) Вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 декабря 2016, 07:24



Кто нибудь ставил мод Angelic Temptress? А то я поставила, включила ангельский полёт, настроила, но вот приземлиться что то не получается, всё время ггж висит в воздухе. Даже когда убраны крылья, она зависает в полуметре от земли.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1140 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 16 декабря 2016, 09:28



Общение и любовь это двигатель прогресса. Где бы вы все были если бы не было общения и любви? Да, именно там, в пустоте небытия. Так что отношения в сексуальном плане конечно нужны в игре, но с оговоркой, никакой пошлости. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб