Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 августа 2016, 11:35



Цитата Cotic

и как это вы за всем успеваете



"Потому ты и Серый Страж" Лилиана. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 августа 2016, 14:04



Что то у меня нет полного набора по таланту маг крови. Точнее нет одного таланта - смотрим прикрепление. Там в правом верхнем и правом нижнем углу есть как бы "хвостик" а у меня этого нет. Может быть кто нибудь посоветует как сделать чтобы был?
Прикрепления: 2373853.jpg (52,5 Kb)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 14:08



Цитата OCOPKOH

у меня некорректно отображаются наручи для кольчуги чародея для всей брони у эльфийки-магички



Какие стоят у Вас моды на броню и одежду?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 15:04



OCOPKOH, советую переставить моды. Могу дать сборку модов которыми пользуюсь я. А так, Вы будете искать причину проблемы ещё 100 лет.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 15:05



Цитата OCOPKOH

Они все *.daimod. Или что-то другое надо?



Это я не Вам написала, перепутала тему. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2016, 11:07



voldemarsu, отредактируйте свой скриншот. Разрешённый размер 640х640 пикселей или превью.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 8 августа 2016, 18:58



Цитата Лейа

прошу, скажите КАК!.. mellow как...убиваться на глазах у влюблённого Алистера?



Отказаться от ритуала Мориган, и когда будете убивать АД, то выберите диалог с Алистером чтобы ваша гг убила АД. Тогда будет кирдык гг.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 9 августа 2016, 13:28



Цитата murka-156

а зачем убиваться? Не нравится Темный Ритуал - оставить Логейна в живых.



Логейн козёл, но это только моё мнение. Никогда его в живых не оставляла. ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 августа 2016, 13:32



Что-то я никак не пойму. Стоит ОС 10, никаких ADblock не стоит, а капчу в своём профиле не вижу. Да, браузер Лиса 45 версии.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 9 августа 2016, 13:58



Цитата Leraie

Логейн козёл. Именно потому спасать свою жизнь засчёт его можно без малейших угрызений совести.



Но тогда Алистер намылит лыжи из группы, а мне этого не хотелось бы. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1061 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 августа 2016, 15:34



Перестала играть. Меня всегда "убивало" изречение стражников "урод". Неприятно играть, когда постоянно слышишь это. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1062 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 августа 2016, 20:12



hrebet1, Вам сюда. https://modgames.net/forum/80-6896-1

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Тех. проблемы написано: 10 августа 2016, 09:36



Artem13IЙ, всё, разобралась. Это Лиса блокировала капч, поставила Гномика и всё нормально стало. Мой браузер: chrome v52.0 :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1064 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 августа 2016, 09:41



Цитата hrebet1

Я имел ввиду то, что мод (видео прилагается) у меня не запускается.



Моя верхняя ссылка ведёт как раз на Тех. проблемы в Witcher 1.2.3 (Пишем и обмениваемся личным опытом.)
Так что милости просим в ту тему для решения проблемы. А эта тема: обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 10 августа 2016, 12:09



Цитата hoplit

если в лоток привода (хоть DVD-привода в Пк, хоть в DVD-плеере) положить диск неровно, ну не точно в углубление, то привод может испортиться?



Не только может испортится, но даже может нанести Вам лично физическую травму. Диск может вылететь из DVD-привода с огромной скоростью и ...... ну Вы поняли что дальше может произойти с Вашим лицом. Такие моменты уже не раз встречались в быту у пользователей-сонь.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2016, 14:01



Цитата Adalinda

эти украшения можно получить только после разрешения автора , а сделать это легко . так что оградить от скандалом лучше и себя и автора , ну и окружающих 



Не будь жадиной, выложи у нас на сайте. :D Вот так.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2016, 14:25



Adalinda, ну так получи разрешение у него, и выложи на сайте у нас. И ему зачтётся и тебе тоже - разве так сделать невозможно? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 11 августа 2016, 15:01




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 11 августа 2016, 22:10



kbvgjgj19, ответ с форума играманов в Dragon Age. " Проблема решена, после установки нового патча появилась возможность обзора мышью, бессознательно её включила назначив на неудобную кнопку, поэтому курсор можно включать/выключать в настройках, никогда б не подумала. "

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 августа 2016, 12:01



Цитата IЙ

Судя по инфе с интернета в лисе уже отказались от флеш и они уже перешли на html5, остальные браузеры нет.



Так значит всем скопом нужно переходить на Mozilla Firefox ?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Пустота написано: 12 августа 2016, 13:17



Ещё раз просим Вашего внимания!


При добавлении видео с Ютуб копируйте ссылку HTML и вносите её в пост без иконки Ютуб. См. скриншот. Это для тех кто использует браузеры Google Chrome, Opera и Yandex. А те кто пользуется браузером Mozilla Firefox всё по старому, т.е. через иконку Ютуб.

СМОТРЕТЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 августа 2016, 13:19



Смотрим скриншот как нужно выкладывать видео в теме музыка.

ЗДЕСЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 августа 2016, 13:35



Nalia, ну это как бы не я писала, а пользователь того форума. Я только повторила её слова, а там хз. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 августа 2016, 13:44



Цитата IЙ

только html на форуме доступен с граждан+



А добавить проверенных нельзя? В чат к примеру им дали разрешение.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 августа 2016, 17:01



Ещё раз просим Вашего внимания!


При добавлении видео с Ютуб копируйте ссылку HTML и вносите её в пост без иконки Ютуб. См. скриншот. Это для тех кто использует браузеры Google Chrome, Opera и Yandex. А те кто пользуется браузером Mozilla Firefox всё по старому, т.е. через иконку Ютуб.

СМОТРЕТЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Metal написано: 12 августа 2016, 17:01



Ещё раз просим Вашего внимания!


При добавлении видео с Ютуб копируйте ссылку HTML и вносите её в пост без иконки Ютуб. См. скриншот. Это для тех кто использует браузеры Google Chrome, Opera и Yandex. А те кто пользуется браузером Mozilla Firefox всё по старому, т.е. через иконку Ютуб.

СМОТРЕТЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 августа 2016, 17:02



Ещё раз просим Вашего внимания!


При добавлении видео с Ютуб копируйте ссылку HTML и вносите её в пост без иконки Ютуб. См. скриншот. Это для тех кто использует браузеры Google Chrome, Opera и Yandex. А те кто пользуется браузером Mozilla Firefox всё по старому, т.е. через иконку Ютуб.

СМОТРЕТЬ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Пустота написано: 12 августа 2016, 19:04



:D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 14:57



Courier38, покажите мне игру где всё идеально. В каждой компьютерной игре, можно найти при желании плохое/не устраивающее того или иного игрока. Спор о том что Ф4 или Ф3 хуже или лучше, это как: "на вкус и цвет все помидоры зелёные". Нет и не было идеальных игр, и довольных игроков.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 августа 2016, 12:25



Цитата voldemarsu

Всем привет,всем спасибо за помощь! Тут задумался



Да, видно основательно так задумался. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб