Форум » Записи участника [Sabira]

Результаты поиска
Sabira  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 апреля 2017, 11:01




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 10 мая 2017, 12:06



Поставила +4. Думаю что игра пока что не заслуживает большего. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 мая 2017, 12:53



Искала моды на одежду и т.д. для Mirror's Edge Catalyst, так и не нашла ничего. Есть моды на графику и всё. Обидно, досадно но ладно. Вот! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 мая 2017, 13:03



Цитата Канами

ЛС бессмысленно мигает, выходом и входом из аккаунта лечится только на время.
Это безобразие у всех, или только у меня?



Зависит от браузера. Если Мозила, то может мигать или нет. У меня Google Chrome и нет проблем с мигалкой. А там хз.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 июня 2017, 12:17 | Отредактировано: Sabira - 5 июня 2017, 12:24



Есть такие кто в курсе? Начала новую игру с альтернативным стартом, стала настраивать моды в меню, ( RaceMenu-3-4-5 ) закрыла меню чтобы дать возможность одному из модом зарегистрироваться. ( такие у него требования ) Открываю снова меню, а там пусто, нет не одного мода, только две стрелки, одна вниз, а вторая вверх. Загрузилась со-старого сохранения, там где я прошла уже половину игры, так там всё в норме. Чудеса да и только. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2017, 08:09 | Отредактировано: Sabira - 9 июня 2017, 13:11



Господа/товарищи, помогите бедной и несчастной, нужен мод, а найти оный я что-то не могу. Да и не мне в общем то он нужен, а моему отпрыску 6 лет отроду. :)
Вот скрин по этому злосчастному моду.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2017, 14:14



подскажите люди добрые как открыть ротик Демонике в TES V Skyrim - Special Edition, чтобы было видно вампирские клыки? Как к примеру на скрине ниже.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 10 июня 2017, 14:41 | Отредактировано: Sabira - 10 июня 2017, 14:49



Вот здесь все моды уже созданные и опубликованные на нексусе. Только их в большинстве своём нужно перевести на русский язык. Все ссылки ведут на нексус. :)

ТЫК!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2017, 15:44



Цитата Kris†a™

Сам по себе жанр RPG, во все времена был обособленным и не являлся массовым.



На 2014 год число проданных во всем мире копий игры превысило 20 миллионов. И это если не считать репаки. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 7 июля 2017, 14:52



А что здесь нет темы то по скринам? Непорядок это. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1181 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 июля 2017, 16:50






<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1182 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 июля 2017, 11:05 | Отредактировано: Sabira - 21 июля 2017, 11:08



Теперь МЫ такие. И в этом интересном положении, приходится воевать с плохими созданиями. :)


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 1 августа 2017, 12:02



Локализаторы вот Вам мод. Если не сложно переведите его для пользователей. ЖМЁМ!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 августа 2017, 15:08



Материал обновлён. ( Ссылка на скачивание ) Активируйте если несложно. Спасибо!

https://modgames.net/load/1/da_gejmplej/quartermaster_tolby/68-1-0-752

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Моддинг игры написано: 4 сентября 2017, 10:14 | Отредактировано: Sabira - 4 сентября 2017, 10:16



Вот интересно. Спутники Инквизитора все поголовно могут одобрить, или нет, ответы или действия Инквизитора, а Инквизитор как бы в пролёте по этому вопросу - мол "молчи в тряпочку". :) Есть ли какой либо мод чтобы устранить это недоразумение? Нееее, чес слово, обидно да! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Моддинг игры написано: 9 сентября 2017, 12:39



Вопрос к знающим. Ставлю в лицензионную игру мод на пижамки для ГГЖ, захожу в свою комнату в Скайхолде, выбираю повседневную одежду, а там только одна пижамка - хотя я ставила три. Так-же и с другими одеждами. Ставлю три, а появляется только одна. Да и кстати. Может быть мне выложить свою DAIMods с установленными там модами? Может быть кому то и понадобится. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Моддинг игры написано: 9 сентября 2017, 14:01



Цитата Nalia

А вот тут я не поняла. Вы ставите три ретекстура на одну модель пижамы?



Нет, я ставлю разные пижамки из разных модов, а появляется только одна - две другие стандартные.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Моддинг игры написано: 10 сентября 2017, 16:19



Nalia, спасибо, не надо. Я поставила уже мод на одежду и броню которую носит Вивьен. Теперь у меня в пижамах три стиля этой одежды. Если есть у тебя желание, тогда могу скинуть ссылку на DAIMods. Там сама увидишь какими модами я играю, да и поставить сможешь для себя родной. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 сентября 2017, 22:25



Удалила нафиг эту игру. Глюк на глюке, ну нет у меня желание играть стандартной героиней, ну что здесь поделать. А ставлю моды которые мне нравятся, так "игра" их начинает глючить. Зависание, не загрузка некоторых локаций, устала я "бороться" со всем этим ....., ну вы поняли с чем. Зря только деньги заплатила, вот это досадно. :(

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 сентября 2017, 21:41



Цитата Nalia

 Но если виснет в основной кампании, то, возможно, комп не справляется с нагрузкой.



Ну да, ну да. Комп у меня: 32 гига памяти, видео 6 гигов, хард свободен на 200 гигов. Это игра глючная. Щас вот ругалась с тех. поддержкой в переписке. Хотела скачать Масс Эффект Андромеда эксклюзивное издание со всеми там длс. Так в Orign-магазине есть оплата для всех: QIWI, Алфа банк и т.д и т.п, а через Яндекс деньги нет. Выдала им по первое число с матом. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Общение написано: 23 сентября 2018, 17:12 | Отредактировано: Sabira - 23 сентября 2018, 17:12



Привет всем тутошним. Давно я не была на сайте, ооох давненько. Что нового здесь? Делитесь, не жадничайте.  ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Общение написано: 24 сентября 2018, 16:08



Цитата Razоr

"Она пришла... и ушла" © один из переводов dlc к New Vegas


Хммм..... :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Общение написано: 27 сентября 2018, 13:17



Цитата Cuttеr

Столько лет прошло


Да что нам годы, вот если бы столетия - тогда да!  :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Общение написано: 11 октября 2018, 17:14



Цитата Вася9

Сайту сколько? и сколько вас модеров за это время было здесь?))


С какого перепугу Вы взяли что я модер? Да, была, но это время дней минувших. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Общение написано: 12 октября 2018, 14:53



Цитата Cuttеr

Хм. Снова чувствую себя дряхлым реликтом.


Не играй в Mass Effect Andromeda, и не будешь чувствовать себя реликтом. lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 октября 2018, 13:05 | Отредактировано: Sabira - 27 октября 2018, 13:09



Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает: — С каждым днем увеличивается благосостояние жителей нашего леса.
— Растет доход на душу лесного населения. — ?
— Скоро в нашем лесу на каждой ветке будет висеть кусок сыра.
— ХА! сказала ворона, сыр выпал, и с ним была плутовка такова. Мораль.
— Нечего смеяться над решениями правительства.

— Ты где работаешь?
— Да в аэропорту, туалеты мою.
— Так зачем тебе такая работа, брось ее.
— Да? И уйти из авиации?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 ноября 2018, 18:20



Нашла мод где Хеймскр будет повешен прямо возле статуи Талоса. Так что бла бла бла больше не слышно. good Если кому то нужен этот мод пишите в ЛС.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 декабря 2018, 16:52



Animagiya, привет. как Вы прокачивали алхимию? Если читом, тогда да, зелья и яды могут быть слабее. Нужно активировать камень способности алхимии, и тогда ваши отвары будут соответствовать требованиям.

Активирование этого камня-хранителя увеличит скорость изучения навыка «Алхимия» на 20 %. Кроме того, с этим знаком вы будете быстрей прокачивать все другие виды магии: зачарование, разрушение, восстановление и так далее.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 декабря 2018, 08:28



Цитата Animagiya

Тут не в прокачке дело, тут что-то другое, хоть как сбрасывай, хоть как качай, все равно 4-5%.



Тогда у Вас какая-то несовместимость или с модами, или ещё с чем-то. Просто такого быть не может если у Вас не стоят моды, ( как Вы ранее писали ) и получается такая хрень.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2018, 12:14



Цитата Animagiya

на более старых сохрах работает все, но они очень далекие, и не валид на них играть.



Это как бы игра, а не гонка вооружений. Начни с нормального сохранения и будет у тебя счастье. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Записи участника [Sabira]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб