Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Dota 2 написано: 13 марта 2013, 13:00


Silent Spartan


Тень_Монолита, Пугна с Дагоном наносит больше 1120 урона+ Лиону прилетит урона с варда, если он начнет кастовать все подряд, не мало)

Maкc  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 марта 2013, 16:04


Silent Spartan


Ник-10.Оригинальностью так и пахнет.
Ава-10.Хороша, мне по крайней мере нравится))
Подпись-8.Слишком сильное округление и без рамки не катит...
Титул-10.Подходит, спору нет.

Maкc  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 марта 2013, 16:22


Silent Spartan


1.Аватар
2.Отделить от фона, подогнать под размер, добавить тень.По темнее и насыщеннее цвета сделать.
3.Тык

Maкc  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 14 марта 2013, 15:10


Silent Spartan


Ленин, Forever Alone))

Maкc  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 14 марта 2013, 15:53


Silent Spartan


Dierer, Тень

Maкc  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 марта 2013, 17:17


Silent Spartan


[b]Dierer,[/b] 
Аватар-10.Хороший, мне нравится)
Подпись-10.Вот теперь все хорошо:Закругление не слишком большое, рамка появилась и она в тему)
Титул-10.Подходит))

Maкc  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 16 марта 2013, 10:33


Silent Spartan


Furax, Слишком злой)

Maкc  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Dota 2 написано: 17 марта 2013, 05:47


Silent Spartan


Я вот все размышляю над тем, что Свену собирать раньше: БКБ или Криты? unsure

Maкc  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Dota 2 написано: 18 марта 2013, 16:36 | Отредактировано: Hacker - 18 марта 2013, 16:42


Silent Spartan


Твайли, И в чем же причина была?)

Сегодня за Пугну расфармился раньше всех и это жесть просто, моя одна из лучших игр Пугной была)
Все боялись меня жесть, и иногда в пятером нападали xD

Maкc  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 04:16


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Или ты из тех, кому дота что-б поиграть?

Ну как бы да)

Maкc  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 07:34


Silent Spartan


Ka1n, Против меня играли: Тракса, Сирена, Бара, Селедка и еще кто-то)
Короче одни физ. Дамагеры.Астралом постоянно их контрил)
Тракса тупила жестоко, не качала сайленс xD

Maкc  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 14:53


Silent Spartan


W@nTeD, На топе у меня случай прикольный был:
Короче стою я себе убиваю крипов, и тут вылезает Сирена со своей Ультой и на пару с Траксой. Ну в этот момент я думал, что мне конец.Однако, не растерялся, кинул на себя астрал и забил Траксу первым скилом и ультой, а позже Сирене по щам дал)
Короче это был Эпик xD

Maкc  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 15:02


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Думали за ганкают тебя в 2, в итоге слились оба. Такое не часто увидишь(услышишь). Хотя опять-же всё зависит, с кем ты играешь!

Ну там Сирена много выпендривалась по поводу того, что всем хана, когда она 6 лвл возьмет, а Тракса сайленс не качала)
Но Тень_Монолита Свидетель этого боя)

Maкc  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 18:24


Silent Spartan


Тень_Монолита, Слушай сорри за сегодня, у меня интернет отрубился((

Maкc  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 19 марта 2013, 18:39


Silent Spartan


Grееnviper, Один из самых активных броней на сайте.Точь в точь как Пинки себя ведет. То бишь постоянно пытается поднять всем настроение, правда иногда не очень хорошо получается.Заметил, что любит посидеть в ФРПГ(в основном от Огонька).Но конечно была у него темная сторона, с которой, по его словам, он покончил.Это заметно, не зря дали второй шанс.Я всегда говорю, что человек имеет права на второй шанс и в случае с Greenviper'ом это правда.По крайней мере я верю в него и в то, что говорил.
Вообщем человек хороший и желаю ему успехов. :)

Maкc  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Dota 2 написано: 19 марта 2013, 18:49


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Личные дела, лучше обсуждать в стиме или в ЛС.

Учту)
Кстати, кто-нибудь играл за Дарк Сира?Говорят им отлично Темпларку контрить можно.

Maкc  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Dota 2 написано: 20 марта 2013, 14:44 | Отредактировано: Hacker - 23 марта 2013, 04:36


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Не знаю почему, но в последнее время я стал много играть саппортом)) ЦМ-кой начал играть, Шаманом и некоторыми другими)

Ну у меня из моих троих имбовых персонажей двое  сапорты)
Это Пугна и Некролайт. Хотя Пугну стал часто на нюк одевать и раздавать по щам)
P.S:
Поиграл все таки за Дарк Сира.Дамагер фиговый конечно, но саппорт отличный.И ускорит, и всех врагов в одну точку стянет и шипы даст.Вообщем находка))

Maкc  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 марта 2013, 15:31


Silent Spartan


1.Ава.
2.Мудрить не надо.Отделить от фона, подогнать под размер и добавить тень.Вообщем должна получится ава, как у меня сейчас)
3.

Maкc  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 20 марта 2013, 15:47 | Отредактировано: Ленин - 20 марта 2013, 16:26


Silent Spartan


Чет не стыковки по-моему:одни Волки да Вороны  :D
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ОЛЕНЬ...

Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют с Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.

Maкc  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 20 марта 2013, 16:29


Silent Spartan


Dierer,  
Аватар-10.Аватар хорош, мне нравится, ничего лишнего и мудреного нет)
Подпись-10.Ну тут ситуация похожая на аватар.То бишь все хорошо и ничего лишнего.
Титул-10.Подходит))
Стиль выдержан хорошо)

Maкc  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Face Control написано: 21 марта 2013, 16:47


Silent Spartan


Furax, Брони желанные гости, проходи)

Maкc  Offline  Сообщение №1042 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 21 марта 2013, 16:55


Silent Spartan


Я в группе: Граждане
Я тут уже: 972-й день

Maкc  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 марта 2013, 14:37


Silent Spartan


1.Аватар
2.Отделить от фона, добавить тень и в итоге должно получится авка подобная той, которая у меня сейчас)
3.

Добавлено (25.03.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Вот еще вариант прошу сделать)
1.Аватар
2.Отделить от фона, добавить тени и сделать чуть потемней и насыщенней тона.
3.тык


Maкc  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 25 марта 2013, 16:07


Silent Spartan


Kateno4ek
Аватар-10.Мне нравится.Красочно, красиво.Вообщем, класс)
Титул-10.Хороший, но не думаю, что он подойдет)
Подпись-9.Давай бигбар запиливай, а то не интересно  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Dota 2 написано: 25 марта 2013, 16:22


Silent Spartan


Смотрел игру своего брата помню.Так вот там был эпик  :D
Короче дело было так:
Инвокер стоял на миду против СФ'а.Не мешал качаться СФ'у и в итоге они оба не хило расскачались. Под конец Инвокер(22 лвл) пропушил все лайны до последней башни и у него было 11к золота к тому моменту, когда у него было все собрано.И как вы думаете на что он потратил деньги?На рапиру конечно и пошел нести топ дальше, в то время как его соратники звали его на мид. Вообщем Инвокер пушил, пушил топ, и тут из инвиза вылетает СФ и убивает Инвока. Ну и как вы подумали забирает рапиру. Инвокер начинает злится на свою команду и начинает выкупаться в игру, так как у него было дофига золота.Но СФ с рапирой, как вы подумали это гг.В прочем так и случилось:команда моего брата проиграла из-за рапиры Инвокера...
Мда, а мне еще говорят про Зевсов и Рубиков с рапирами  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Dota 2 написано: 25 марта 2013, 16:55 | Отредактировано: Hacker - 25 марта 2013, 16:58


Silent Spartan


W@nTeD, Я бы еще простил, если бы он тараску собрал, но РАПИРУ!Зачем?Неужели он думал СФ'а с руки убить  :D
Вот герои, которым бы я рапиру собрал и это был бы гг 100% мне кажется:
1)СК(Скелетон Кинг).Отжор хп будет колосальный+ криты довольно большие.
2)Свен.Тут уже и говорить нечего, ибо криты около 3к xD

Maкc  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Dota 2 написано: 26 марта 2013, 03:57


Silent Spartan


Тень_Монолита, Иногда Даггер+сапожки на телепорт Пугне покупаю и меня еще сложнее поймать.Становлюсь, как Картон говорил, "Неуловимым мстителем" :D
Кстати я тут посмотрел еще и понял, что довольно адская смесь на лайне - это Свен+ Котл.Котл пока "заряжает" свой первый скил, Свен может выждать и кинуть стан так, чтобы урон был и от стана и от скила Котла.+ Котл всегда может поделится манкой, что Свену очень нужно)

Maкc  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 марта 2013, 04:00


Silent Spartan


Furax
Аватар-10.Хороший, мне нравится, хоть и подобная тема уже заезженна)
Подпись-8.Есть одна не точность слева.Резкая обрезка у красной "штуковины")
Титул-10.Подходит)

Maкc  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 26 марта 2013, 17:03


Silent Spartan


Цитата pavel0101

БС ничто иное как кучка фанатиков вооруженных. и убивающих людей с помощью крутых технологий за технологии у их убийств даже цели нет

Чего?
Анклав по вашему добренький чтоль?Убивает все и вся из-за того, что генный материал не подходит.

Maкc  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Dota 2 написано: 27 марта 2013, 17:26


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Ну тогда нужно и зевса упомянуть. Он своими нюками просто достанет врагов если ему ману заливать. Ну и тоже самое про сало.

Да каждому магу, если манки давать, то он много проблем создаст)

Добавлено (27.03.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Мб кто-нибудь подскажет МоМ все таки Свену необходим или нет?
А то я читал много комментов к гайдам, где упоминается МоМ. Так там дофига народу, который ругается на него  :D


Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб