Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Фильмы написано: 29 марта 2013, 18:08


Silent Spartan


Снова посмотрел фильм "Хатико".
Хороший фильм, никогда не разонравится.

Maкc  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Dota 2 написано: 30 марта 2013, 05:24


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

В начале он мощный

Не очень.
В начале в основном Маги сильны и доставляют множество проблем с качем, благодаря своим отводам.

Maкc  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 06:47


Silent Spartan


Думаю, что компик опять менять придется  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Dota 2 написано: 31 марта 2013, 14:58 | Отредактировано: Hacker - 31 марта 2013, 14:58


Silent Spartan


Я тут Дазлом поиграл.Скажу, что сапорт очень даже хороший.Это его основная функция как никак)
Может спасти шкуру любого можно сказать)

Maкc  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Dota 2 написано: 31 марта 2013, 18:45


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

топор Акса не согласен с твоими выводами :P

эмм...ну...да...
Забыл уточнить  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Dota 2 написано: 1 апреля 2013, 10:21


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Скажите это его двойному удару, который не хило так хп снесет в начале игры.

Самый противный-это Котл, который не даст тебе никакого кача  :D
Некролайт с его пассивой тоже проблема.
Пугной вообще расслабится не даю)

Maкc  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Dota 2 написано: 2 апреля 2013, 08:04 | Отредактировано: Hacker - 2 апреля 2013, 08:08


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

стоит собрать что нибудь на реген хп, и всё.

Вот именно, что Некролайт заставит ,например, акса побегать и купить дешевое кольцо на реген хп.А Некролайту пофиг на это.Он поднимет еще раз свою пассивку, и хп Акса опять будут постепенно падать.+ отводы тоже доконают.
Вообщем, если играешь за танка, и на лайне против тебя стоит этот товарищ, то советую поменять лайн, так как кача он не даст.Хотя, все зависит от рук конечно.

Maкc  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Dota 2 написано: 2 апреля 2013, 10:05 | Отредактировано: Hacker - 2 апреля 2013, 10:19


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Давиону Драгон кнайту пофиг :]

Возможно)
Но Пугной уж точно задолбаю, как следует  :D

Добавлено (02.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Ах да.Помню игру, в которой был за меня странный Воид. Он купола ставил как то нелепо)
Пример:
Мы(Rediant) играем от дефа, так как Воид расскачал всех на боте.Тут на топе влетает Бара с половиной хп. Я не расстерялся, бросил его в астрал, потом дагон.И как только я хочу кинуть первый скил, чтобы уже добить бару, тут же Воид кидает на меня купол.Анимация кастования пугны остановилась в тот момент, когда он подпрыгнул.То бишь я завис в воздухе, но Бара все таки умер, так как скастоватся скил успел.НО тут же приходит снайпер и начинает меня расстреливать, когда я все еще в куполе))
Зрелище было не забываемое.
Золотые Купола прям  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 апреля 2013, 11:58 | Отредактировано: Hacker - 3 апреля 2013, 15:23


Silent Spartan


1.Аватар.
2.Подогнать под размер, если фон все таки есть, то отделить от фона.
3.

1.Аватар
2.Подогнать под размер и в рамочку под "Темный" стиль)
3.

1.Подпись
2.Подогнать под размер, вставить в рамочку на ваш вкус)
3.Тык и еще тык)
И еще варианты:
Заказ анулирую, всем, кто постарался спасибо)

Maкc  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Battlefield 4 написано: 2 апреля 2013, 12:22 | Отредактировано: Hacker - 2 апреля 2013, 13:02


Silent Spartan


Рано, очень даже рано.Надо бы еще годик подождать, а может и два.Когда третья Батла надоест всем и когда уже будут реально новые идеи, вот тогда и надо клепать новую часть)

Maкc  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 апреля 2013, 18:01


Silent Spartan


IЙ, Странно...У меня даже на Мозиле не работает mellow

Maкc  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 апреля 2013, 15:26


Silent Spartan


1.Подпись
2.Подогнать под размер, округлить края и в рамку, но не простую)Нижний и левый края должны быть выполнены в "Темном" стиле, а верхний и правый в "Светлом".Мда, ну и придумал  :D
3.


1.Аватар
2.Подогнать под размер и в рамочку под "Темный" стиль)
3.

Maкc  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 апреля 2013, 06:10


Silent Spartan


fightery
Ник-10.Надо бы с большой буквы конечно)
Аватар-10.Выполнено хорошо ну и няшно ^_^
Подпись-10.Аналогично аватару)
Титул-10.Подходит, спору нет)

Maкc  Offline  Сообщение №1064 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 апреля 2013, 13:17


Silent Spartan


990-ый  ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Bioshock Infinite написано: 8 апреля 2013, 17:03 | Отредактировано: Hacker - 8 апреля 2013, 17:08


Silent Spartan


Цитата Твайли

Да все шутеры такие.

Нет, не все)
Сейчас много шутеров, где можно и по огромным пространствам погулять и пострелять)
А коридоры да рельсы-это уже пережиток прошлого.
Да и сюжет последнее время стал хромать.Ни одна игрушка, которая вышла за последние 2 года, сюжетом мне не угодила особо.
А что насчет игрушки, то в принципе на пару прохождений хватит, но шедевральной никак назвать нельзя.Ибо только сюжетом нельзя угодить полностью(Хотя даже он мне особо не понравился).

Maкc  Offline  Сообщение №1066 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 9 апреля 2013, 05:51 | Отредактировано: Hacker - 9 апреля 2013, 05:51


Silent Spartan


Даже не знаю:Стоит ли вообще брать Starcraft II?В первый играл, мне очень нравилось, моя любимая раса-это Протоссы, ибо у них можно сказать самые мощные юниты были, но минус в том, что регенится у них только щит.
Не знаю, как во втором Старе, но в первом, когда уже собрал 12 авианосцев, то игра скорее будет выйграна тобой  :D
P.S:Зератул круче, чем Керриган  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Far Cry 3 написано: 10 апреля 2013, 13:43


Silent Spartan


Цитата AlexxGreat

Новости последних часов. Русские хакеры взломали сервис Uplay и похитили рабочий билд РС версии игры, и за месяц до релиза выложили её в сеть.

Ох лол. Как же так? :D

Maкc  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Bioshock Infinite написано: 10 апреля 2013, 17:57 | Отредактировано: Hacker - 10 апреля 2013, 18:02


Silent Spartan


Цитата ghost4luck

ждали Crysis, все думали что будет революция в жанре, песочница, много возможностей?

Я на него никогда не надеялся.Я верил только в Bungie и ID Software, так как они способны придумать что-нибудь новое, захватывающее.ID оплашали с Rage конечно немного, Bungie выпустили последний Halo и ушли из Microsoft с триумфом, можно сказать.
Вообщем не надо сравнивать понятие Шутер только с CoD или Crysis или другими провалами, которые штампуют почти каждый год.

Maкc  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Bioshock Infinite написано: 10 апреля 2013, 18:27


Silent Spartan


Цитата ghost4luck

Немного, это очень мягко сказано.

От ID такое следовало ожидать и ругать их за это не имеет смысла.

Maкc  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 10 апреля 2013, 18:42


Silent Spartan


Dimusu
Аватар-9.Как по мне, так слишком много белого =_=
Титул-10.Ну я не знаю, как мне меньше поставить, хотя уже приелся он правда)
Подпись-9.Я бы бигбар сделал.

Maкc  Offline  Сообщение №1071 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 11 апреля 2013, 06:30 | Отредактировано: Hacker - 10 апреля 2013, 04:26


Silent Spartan


AlexxGreat, В первой части(в самом геймплее) Зератул был очень мощным:Постоянная невидимость(как и у всех темных Таплиеров), огромный запас щитов и урон 100.То бишь Гидролисков он убивал с одного удара  :D .Да и вообще Темные Тамплиеры довольно читерские юниты в начале  :D

Добавлено (11.04.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Кстати, а кто возглавляет Протоссов на момент Heart of the Swarm?


Maкc  Offline  Сообщение №1072 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 11 апреля 2013, 15:08


Silent Spartan


А кстати Керриган в образе Королевы клинков в Heart of the swarm не находится же под чьим-либо контролем?
То бишь она осознает то, что делает так?

Maкc  Offline  Сообщение №1073 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 11 апреля 2013, 18:40


Silent Spartan


Цитата AlexxGreat

Так точно, в Wings of Liberty, с помощью артефакта, её очистили от всей скверны))

Интересно...А что же она тогда собирается делать дальше, после окончания Heart of the Swarm?
И что будет с Зергами?
Она же вроде не нападает теперь на Протоссов.Хотя к ней один раз Зератул пришел, так она ему по шее наваляла  :D

Maкc  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Dota 2 написано: 13 апреля 2013, 05:11


Silent Spartan


W@nTeD,Ну Рубика можно еще неплохим нюкером сделать.Особенно, если в противоположной команде такие герои, как Лина, Лион или Королева боли.

Maкc  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Dota 2 написано: 15 апреля 2013, 03:47 | Отредактировано: Hacker - 15 апреля 2013, 03:49


Silent Spartan


Я тут подумал:А не попробывать ли Некролайта раскачать, как танка?  :D
Все таки он страшный враг танков, особенно в начале, и его скилы актуальны на протяжении всей игры.Обратная регенерация, которая выражается в проценте от общего запаса здоровья(!).Последний уровень пассивы 1,5 % от общего здоровья.
То бишь, если у танка скажем 3000 хп, то обратную регенерацию он получит 60 в сек. и если у него даже тараски не будет, то это очень плохо  :D
И еще заметил, что Некролайт один из не многих магов, который в Лейте только усиливается.

Maкc  Offline  Сообщение №1076 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 15 апреля 2013, 14:29


Silent Spartan


997-ой)
Уже скоро, совсем скоро 1000)

Maкc  Offline  Сообщение №1077 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 17 апреля 2013, 04:58


Silent Spartan


Цитата Harbinger

совет (или что у них там) находится на Шакурасе

На планете, которая принадлежит Темным Тамплиерам?

Maкc  Offline  Сообщение №1078 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 18 апреля 2013, 11:22


Silent Spartan


Ну чтож...ровно 1000 дней я на МГ!!!)

Maкc  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Dota 2 написано: 19 апреля 2013, 19:06


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Спектры

Врятли она имбовая, но по щам Мортре может дать.

Maкc  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Dota 2 написано: 19 апреля 2013, 19:13


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Она имба как ни как, увы это так.

Ну как же.
Против каждого героя найдется хоть что-то, что будет его контрить.

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб