Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №991 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 сентября 2014, 15:16


True Sith


Цитата Wargaz

Есть!
Все, собрал сэт Визас Марр


Поздравляю)
А пока все еще не собрал лям на маску джедайского храмового стража :( некогда =)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №992 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 сентября 2014, 16:35


True Sith


Цитата Wargaz

как скоро проходит рост по навыкам?


по мере крафта, чем больше тем лучше, разве к тренеру забегай, когда предыдущие рецепты станут зёлеными)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №993 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 сентября 2014, 18:27


True Sith


Wargaz, таки да, или на планетах некоторых, тоже попадаются они.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №994 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 28 сентября 2014, 19:54


True Sith


Цитата Wargaz

она не просто лечится, она лечится засчет моего компаньена или меня! Уже казалось чуть-чуть, у этой твари процентов 20 здоровья оставалось и БАЦ! Мой напарник мертв, а у этой коровы полная линейка здоровья!
Я так понимаю надо компанию искать... ыыы...(


надо перерывать ее дебаф отбегая чутка назад.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №995 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 сентября 2014, 17:33


True Sith


Цитата Wargaz

бесполезняк. Она меня все одно выносит. Придется качать снаряжение или искать компанию для прохождения Орикона


могу помочь, пиши мне на основного перса, попаравозю тебя :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №996 | Тема: Тема для обсуждений написано: 3 октября 2014, 04:29


True Sith


Вяло все как-то идет, жаль что работ было меньше. чем было заявлено :(

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №997 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 октября 2014, 15:15


True Sith


Собрал этого дроида 2-мя персами, надо будет 3-м тоже попозже) не охота 1кк тратить.
Цитата smurfik

Я его недели 3 собирал)))


за 2 дня с согильдийцем, второго, первого еще более года назад то же не более 3-4 дней, при том что 50 лвлом это было труднее, чем сейчас, там соло все делается легко.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №998 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 октября 2014, 04:03


True Sith


smurfik, самое мутное, это скакать по планетам и сканить части в земле, миссии делаются не трудно.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №999 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 октября 2014, 11:27


True Sith


Цитата Психо

На Макебе` за последним датакроном< вчера пошел +10 endurance! Вообщем крыл матами пока добирался))


пробовал и забил ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 октября 2014, 15:04


True Sith


Цитата Wargaz

вот объясните мне
накой хрен атаковать дройда которого я только что вырубил?
Я спецом отрубаю элитхэвидройда, рядом еще три стронга, какого вы атакуете именно того которого я вырубаю?
5 раз вырубал
хил не лечит, тока подконец подошел пнул последнего, танк в носу что ли ковыряется. окромя стандартной атаки не хрена не знает, командос хоть нормальный попался, пусть и дамаг, но он меня лечил
Вылетел. даж возвращаться не стал. Сегодня мои нервы уже не проходят проверки, уровень идиотов на квадратный гигабайт зашкаливает


хватает нубов, вот почему не люблю низкоурвневые фп, там нервно всё)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 6 октября 2014, 20:46 | Отредактировано: Darth_Henkok - 6 октября 2014, 20:47


True Sith


Цитата smurfik

Блин, ну почему картельные Dye module нельзя разблокировать в коллекции((( Каждый раз их покупать не интересно. Вариант "Скрафти сам" не подходит - мне банально лениво их делать и вообще качать профы.


да это еще тот маразм(
Кст кто то уже взял предзаказ на аддон Shadow of Revan ? (сам взял сразу через час после его выхода)


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 октября 2014, 06:38


True Sith


Цитата Психо

Хотя< я заметил что обычные Фп и без хила проходиться на одном дыхании + возле каждого босса< стоят типа-аптечки бесконечные)


это тактические которых несколько штук и их фармить особого смысла нету, а в обычных или хардмодовых, без хила-танка не куда.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 октября 2014, 07:15 | Отредактировано: Darth_Henkok - 7 октября 2014, 07:16


True Sith


Цитата Wargaz

Dark-craft он, сорка
Мы тогда в троем по нескольким варзонам бегали


ога, буду знать.

Добавлено (07 Октября 2014, 11:15)
---------------------------------------------
Счас больше интересует поиск русской ги за республику.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 7 октября 2014, 11:40


True Sith


Цитата Психо

Меня пока чет` не тянет играть за республику< во всяком случае` пока не открою все за империю!))


уже открыл всех, кто был интересен за империю.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 октября 2014, 15:16


True Sith


надо быстрее докачивать свою джагу, осталося только восс и кореллия ну и макеб
Цитата smurfik

Бесплатный тренер!!!!


статуя хатта?

Добавлено (08 Октября 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Хех, 12-ти кратное увеличение + гильдейский бонус полный + буст + отдохнувший чар и на Хоте можно апнуть 55 походу, лол


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 октября 2014, 17:40


True Sith


После недельного переріва вернулся к своим твинками, ведь гварды и прочие сейджи с джагерами сами себя не прокачают)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 октября 2014, 05:32


True Sith


доставляет что, на подписке прокачка скиллов стала бесплатной, при каче твинков. можно полностью тратить деньги на профы или гир

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 октября 2014, 15:10


True Sith


Цитата smurfik

Плюсом добавил себе 7 дней подписки по твоей ссылке)


на здоровье)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 октября 2014, 17:10


True Sith


Цитата smurfik

Плюсом добавил себе 7 дней подписки по твоей ссылке)


получил за это пета :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 октября 2014, 17:13


True Sith


Цитата Gоблин

Можно сей механизм не местным пояснить? Интересно стало.


подробнее вот: Программа "Пригласи Друга"

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 октября 2014, 07:33


True Sith


Цитата smurfik

Подожди декабря, вот тогда будет мощная экипировка)


тогда все по новой, эх опять фармить кредиты на всякие там агументы, хиты и прочие релики, это опять по 3-5 млн на чара, хех, одна из причин, почему забросил игру после выхода Картеля Хаттов, банально было в падлу одеваться по новой (зато счас, можно будет сет сменить, без большой потери в деньгах).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 октября 2014, 09:00


True Sith


Цитата smurfik

Начну ка я качать профы, а то все собираюсь собираюсь... За все время что играю, ни разу до конца ни одну не прокачал.


качаю профы на альтах, на 2-х основных уже выкачал, чем больше прокачано - тем лучше, при дальнейшей игре, за тех же альтов если надо скрафтить имплант или стимулятор, это упрощает жизнь и экономит кредиты.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 октября 2014, 12:38


True Sith


Цитата smurfik

Танку вг/пт что важнее, шилд и абсорб или дефенс и абсорб?


на сколько знаю танку надо все эти статы, просто должен быть баланс, а это уже зависит от ветки.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 15 октября 2014, 05:17


True Sith


Цитата Психо

Советы? Совмещать от элит-вендора<


забить, тк с выходом аддона все станет мусором.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Тема для обсуждений написано: 15 октября 2014, 22:59


True Sith


Хах, быстрее бы вечер, еще бы время для написания на дальнейшую часть найти, эх работа, работа...

Добавлено (16 Октября 2014, 02:59)
---------------------------------------------
Хорошо, что указали косяки с грамматикой, русский не учил, (в Украине его не преподают организовано) то и напортачил с запятым.
Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 05:41


True Sith


Цитата FyFen

Во втором этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).


значит уже надо убить 2-их?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 октября 2014, 06:19


True Sith


В этот месяц активно качаю твинков (приоритет Республика), если кто хочет - стучите в Скайп, возможно побегаем вместе).
Цитата Психо

хожу на варзоны


для меня это фан, хожу туда по приколу в фул пве своей соркой и уграю, если на первых местах оказываюсь, и твинками люблю тоже низкоуровневые варзоны пробегать - тоже дико доставляет.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 октября 2014, 08:03


True Sith


smurfik, хз, видимо зависит еще от желания и прямых рук ;) не у всех к пвп есть сноровка) у меня в пвп, только соркой более-менее выходит, остальным кое-как шлангую, так что, игра представляет много разных возможностей, можно себя реализовать в чем-то другом.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 16 октября 2014, 13:51


True Sith


smurfik
Цитата Wargaz

меня какой-то умник обматерил за это


бывает тоже пристают из-за того что в пве, помню, первое мое и последнее знакомство с ранговой ареной так и закончилось, + 3-мя к игнору.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 октября 2014, 16:52


True Sith


Цитата smurfik

я счас все одно кульно приоделся


ниче так+ тебе еще скрафтил какой-то там имплант вроде бы unsure

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб