Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 октября 2014, 04:47


True Sith


Wargaz
Цитата Wargaz

опять соединение некакущее


тоска-печаль.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 октября 2014, 06:53


True Sith


Цитата Стронглав

Не гамаю.Нет охоты.


Бывает)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 октября 2014, 08:28


True Sith


Цитата Wargaz

се говнбки сорки хилы. Я не знаю почему. Если хил опер. блин я бед не знаю и не какого писька меренья и оскорблений
А сорка хил, эт как правило чудо сбежавшее из корейской ММО с кучей гонора и которое не хрена не хилит. Спровоцировал весь огонь на себя, а меня никто и не лечит, потом лихо даю деру и сбрасываю уровень угрозы, чтоб раны залатать


хм, хм, всякое бывает, удодов хватает всех классов

Добавлено (18 Октября 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Скоро, сегодня-завтра буду проходить Альдеран за Республику, своей гвардой - Flip-flop (36 llv) пишите, если, кто тоже там гоняет)


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 октября 2014, 09:13


True Sith


Цитата Психо

и на варзону! Cкучно сразу не будет)


щас свой гвардой бегаю тама, тоже норм.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 октября 2014, 11:10


True Sith


Цитата Wargaz

я гардианом раз 5 начинал и дальше 18 уровня не уходил - скУУУчно)


еще есть заброшенный гвард-танк 41 уровня ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 19 октября 2014, 16:14


True Sith


Цитата Психо

купил топорик Кхем-валу чисто маньяк  танк что-надо! 300к


Это помню, потратил 360 сс, на открытие причесок и белых глаз + еще 150к на чёрно-серую расскраску для свое сейджихи-хила.
Валяется в хранилище полный сет Креи и сет джедая из СМ, какие-то кристаллы и мечи и прочие расцветки, держу все это для новых чаров, на будущее.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 12:59


True Sith


Цитата Wargaz

У опера, как у бывалого гомосексуалиста

lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 14:08 | Отредактировано: Darth_Henkok - 20 октября 2014, 14:12


True Sith


Мои персонажи, пока за Республику:

 
Цитата Стронглав

Тока юбочек в игре маловато


пошарь на ауке.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 17:17


True Sith


Цитата Стронглав

Уже шарил.Не нашел.


не очень понял, что ты хочешь, там "юбки" разные бывают

Добавлено (20 Октября 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Психо, напиши свой ник, а то чет завтыкал, решил на пвп сбегать, дак не с кем :)


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 17:23


True Sith


Цитата Психо

Значит шутка)


человек в поиске, что тут такого.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 17:56


True Sith


Цитата Психо

Уже-же писали  Dark-craft   __Империя__


ога, хорошо, возможно вскоре погоняем

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 октября 2014, 18:19


True Sith


Цитата Wargaz

Я живу в военном городке и провайдер у нас один монополист. Так и живем, вроде менее чем 100км от столицы, а инет как в глухих лесах сибири 
я бы давно сменил будь возможность. 700р за 1мб плачу
Что там после этого подписка на СВТОР


проходили такое, знаем, главное что игра тянет, помнится ее даже на 512/кб запускали :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 октября 2014, 21:21


True Sith


Цитата Стронглав

Как-то я пришел балона на Татуине ждать а там уже пару джедаев сидят.
Ну мы с ними общались пока ждали.Веселые ребята.


помню там же гвард запулил к датакрону, когда промазал в прыжке.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 октября 2014, 18:44 | Отредактировано: Darth_Henkok - 22 октября 2014, 18:46


True Sith


Цитата Wargaz

достал в компанию проситься,


да бывает, едешь такой, а к тебе всякие нищеброды просятся в патьку ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 октября 2014, 18:46


True Sith


Цитата Стронглав

Red Eclipse рулит.


ну как бы да, нету перегибов с открытым пвп на всех планетах и поехавших ролевиков.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 11:38


True Sith


Сегодня наконец-то докачал с 52 до 55 свою джагершу и сходу одел ее в гир, теперь осталось допройти сюжет на иллуме и всяких секторах х с блек холами).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 14:19


True Sith


Цитата Wargaz

потому думаю о вступлении в рус гильдию


правильный выбор, там еще и помогу не только с этим, а и в целом.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 октября 2014, 14:49


True Sith


Цитата Wargaz

они там тиамспик просят


там по большому счёту он нужен единоразово, сам не состою в статиках и не хожу в рейды, но это не мешает состоять в ги, по большей части голосовая связь - формальность, этого бояться не нужно.
если знаешь тактику, то можно на стори модах, обойтись и без голоса.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 07:32


True Sith


Цитата Wargaz

но самое страшное именно что вылетаю или подвисаю каждые минут 15-20.


для группового контента - это не пойдет, разве тока дейлики гриндить и крафтом заниматься.
Сочувствую вам ребята, а у меня - другая забота, на подписку денег нашкребти, которых нету.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 08:23


True Sith


Цитата Wargaz

Кибертех на половину прокочал


аналогично, годная профа.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 10:13


True Sith


Могу кст фиолетовые ухи и арморы-моды скрафтить на 20-30 уровни, если надо кому.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 11:14


True Sith


Wargaz, пиши что тебе конкретно надо, будем думать)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 14:01


True Sith


Wargaz, готовится к тому, что цена фиолетовых арморов с материалами может обойтись в несколько сотен кредитов или же скрафчу синие, это будет дешевле.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 октября 2014, 14:10


True Sith


Wargaz, хорошо, раз решил, ставлю на крафт тогда их)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 октября 2014, 05:33


True Sith


Цитата Стронглав

А я биомед.Кому аптечек надо?


этого добра и тоже могу напилить)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 28 октября 2014, 08:46


True Sith


Хех, хорошо иметь персов уже сразу на одном серве, не надо еще донатить перенос, тут на все эти анлоки не как не напасешься тех сс жалких :(

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 29 октября 2014, 20:12


True Sith


пронес сегодня рейд ивентовый раз 5-6 3-мя чарами (надо еще мальками за респов пробежаться), но как всегда, зараза последний нужный и самый редкий пет не сроллился - жизнь боль, плакала мое звание "владыка рагулей" :D
смысл есть проходить разве только мирового босса или h4 для фарма компонентов для покупок петов-маунтов, ждем-с грии, благо 2 недели всего-то.

Добавлено (29 Октября 2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Психо

сегодня клоун на вар с заразой зашел` и всех заразил


лол, доставило.
Решил не отставать и идти в ногу с со временем и создал себе перса с ником "Новороссия" :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 октября 2014, 11:58


True Sith


Wargaz
Цитата smurfik

хоть колбасой назовись


у меня есть - Пампушка :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 октября 2014, 12:58


True Sith


Цитата Wargaz

прохожу


пока ивент идет, малеха забил на твинков, щас весь там, все равно еще целый месяц, можно будет успеть выкачать остальных)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 октября 2014, 18:32


True Sith


Цитата Wargaz

я без них, ФП и Варзоны + что могу за лаве покупаю. На Альдеране оборудован 25-29 уровень, разнобой. И нечего, славно выношу.


их и в зёленке можно проходить)

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб