Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 октября 2014, 07:09


True Sith


Цитата Wargaz

но мне нужно на шкурку для HK насобирать


когда-то они стоили копейки, вот и приобрел, те что даются внутри игра за задания - уг имхо ;) smurfik
походу баги, пиши в саппорт, легаси - должно работать на всех персах, это как у меня легаси-звание на одном чаре не отображается, все не соберусь им написать кляузу :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 октября 2014, 08:45


True Sith


Цитата smurfik

лишние сертификаты завалялись где-то.


у меня только 2 их и держу на будущее :) стараюсь тратить сс только на анлоки, а предметы покупать за игровую валюту

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 31 октября 2014, 13:29


True Sith


smurfik
Цитата smurfik

целый месяц еще


еще больший стимул прокачать всех, кого можно :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 07:49


True Sith


Цитата Wargaz

никто не в курсах как сеты арканиан и андерворлд приобрести?


в луте с рейдов, токенами или шмотом.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 14:42


True Sith


Цитата smurfik

одевай пока в Black Market. Я своего джагу в него щас одеваю, предметов еще много надо закупить(ботинки, штаны, броник, 2 релика, наручи, перчатки, 2 импланта и ухо). Есть только шлем и пояс пока. Остальное, что щас стоит, от 146 до 156


одел свою в 168, импланты правда крафтовые, 156Б но они, всяк лучше чем те, что с фп падают, пока еще не насобирал на 180) релики и ухо пвп-шные, тоже пойдет, в целом выходит 30к хп, необходимый миниму для прохождения рейдов на см, большего мне и не надо, для гринда дейликов, тоже с головой.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 ноября 2014, 16:51


True Sith


Цитата Wargaz

Какая же замороченая республиканская Корелия. Ездишь ездишь, одни лабиринты кругом.


как же ее не люблю, лаги и эти ужасные лабиринты,входит в тройку не любмых тоже наравне с воссом и макебом :(

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 ноября 2014, 15:05


True Sith


Остался без работы - появилось время прокачать всех кого хотел, нет худа без добра :)
Цитата smurfik

Где ж тут ивенты выполнять да репы качать...


ивенты это хорошо, тока уже скучновато, когда по 3-4-му разу их пробегаешь сразу пятеркой персонажей, на некоторые квесты - уже смотришь с отвращением ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 3 ноября 2014, 15:58


True Sith


Цитата smurfik

Вот когда Гри начнется,


да, туда уже тоже пойду 6-7 чарами надеюсь)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 4 ноября 2014, 22:20


True Sith


smurfik
Цитата smurfik

Гри


с 15 числа должен быть, можно готовиться заранее)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 5 ноября 2014, 18:44 | Отредактировано: Darth_Henkok - 5 ноября 2014, 18:49


True Sith


Цитата Стронглав

DA:I выходит.SWTOR отдыхает.


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Тема для обсуждений написано: 12 ноября 2014, 10:42


True Sith


Хех, вижу не я один такой, простуда мешает писать (сопли бегут ручьем), пока написал только 3 абзаца, болит голова, мысли не идут толком, уныло...

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 10:44


True Sith


Надо уже за 2 недели успеть докачать своих чаров до 55, еще ивент на на носу, надо торопиться!

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 13:32 | Отредактировано: Darth_Henkok - 12 ноября 2014, 13:33


True Sith


Цитата Психо

Сегодня на вар видел сорк без подкласса  Просто инкв 30лвл вот умора стояла xx.


бывает, видимо автор не вылазил с ВЗ unsure как-то согильдийцы рассказывали про перса 50-55 лвл такого

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 12 ноября 2014, 21:20


True Sith


Цитата Психо

датакроны


заплатил бы лям тому, кто бы мне помог собрать их все :)
иду своей гвардианшой на Белсавис 45 лвлом, хотелось бы до Гри ее выкачать до 55 и одеть хотя бы в 162 гир.

smurfikWargaz, нинзей всегда хватает, кст по поводу контрактов, наверное единственный ивент который всегда пропускаю, скучный он, не охота бегать, как мальчик на побегушках в поисках мобов :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 07:54


True Sith


Цитата smurfik

Нормально, чо. Одетый полностью в 162 ГГ имеет более 30к хп. Сам набираю. Тем более, он легко доступен, в отличие от 180(эт если в опы не ходить). Даже 168 легче набить, выполняя викли на ЦЗ и тактик флеши.


основной чар одет в 180 полностью, остальные в 180-168, при выходе аддона вообще нет смысла заморачиватся со шмотом, базового 162 вполне хватит для начала + хил или танк компаньен и запас аптечек все решают, щас главное прокачать побольше персов до 55, одеть можно их и после аддона, зато сделав прокачку сейчас, можно сэкономить кучу времени, кредитов и нервов, чем выше будет уровень, 55, потом 60, потом 65 и т.д, прокачка нового перса с нуля будет занимать массу времени и будет еще более рутинной, чем больше персонажей с профами будет на капе или около него, тем проще будет играть, не тратя надели на "выращивание" нового персонажа, простая логика, если есть возможность, зачем ее упускать?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 16:20


True Sith


Цитата Психо

реликвии 2 от басик


лучше взять пвп, они по статам лучше чем 168

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 13 ноября 2014, 20:29 | Отредактировано: Darth_Henkok - 13 ноября 2014, 20:37


True Sith


Цитата Психо

Смотри сам я дела делаю быстро) Тем-более за лям! Да и интересно сколько их у тебя< в кодексе показано' я делал скрин пару станиц тому назад..


погляжу, как-то щас не до этого да и ляма пока тоже нету лишнего)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 06:01


True Sith


Wargaz
Цитата smurfik

Что это за раката ингибиторы?(красненькие камушки) Куда вставлять, чего они дают?


если 50 лвл, то єто походу еще с классика чет осталося.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 14 ноября 2014, 17:12


True Sith


Цитата smurfik

Надо бы задонатить и взять(500сс)


держу свои 2к на анлоки сетов- кристаллов и скинов трика :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 15 ноября 2014, 07:43


True Sith


Все ФП, если каждый в группе знает, что делать и нормально одет, проносятся легко (многократно проходил их все как танком так и рдд), а криворукие нубы все портят.
Цитата Wargaz

1 арм 10 комендаций. Макс число комендаций 100. На вар почти не ходу. Вот и считай))
90+ комендаций истратил и 180000 кредитов + снарядил залека


покупай за классик или бейсик, на некоторых чарах по 700 их не знаешь куда их девать :(

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 07:07


True Sith


Аналогично, 2/3 написано еще редактирование и работа над ошибками, вообщем к вечеру, думаю все будет)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 16 ноября 2014, 15:16 | Отредактировано: Darth_Henkok - 16 ноября 2014, 15:17


True Sith


№76

Рассказ "В Поисках Неведомого или Самого Себя"

Часть вторая:



Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 15:18


True Sith


Все, с чистой душой опубликовал свою писанину, теперь можно вернутся к своим баранам)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 ноября 2014, 07:17


True Sith


Цитата Авангард

Ужасно недоволен собой за то, что так затянул, да и работой не слишком недоволен. Никогда ещё не писал на конкурс, находясь в таком ужасном состоянии, когда идей нет совершенно, и пишешь чуть ли не через силу. Ну да пострадали и хватит. Страдать - это плохо, друзья.


испытывал подобные чувства, так что, судя по всему нас таких несколько :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 09:05


True Sith


Подождем, че рано трепыхаться то, запилят и поглядим)
Цитата Психо

За 2 недели я могу сделать такое.... Например качнуть еще 2 персов


маловато, в планах - 4-х попробовать, а щас надо докачивать гвардианшу)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 13:56


True Sith


Психо
Цитата Психо

Я ужеее 3 персов качнул< надоело!! + валор у каждого 50< у опера аж почти 60) + датакроны все` почти) Остановился до кореллии< все самое интересное напоследок. 
По сути 4 можно спокойно качнуть` если никуда не сворачивать< лично я могу  Но< не буду! Желания нету` охота играть в свое удовольствия< правильно!


не все могут играть сутками на пролёт)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 17 ноября 2014, 19:22


True Sith


Cегодня, на обычном не ранговом пвп, какой-то лол сильно обиделся, что у меня было фул пве, за более чем 2 года игры, увидел такую неадекватность впервые (раньше бывало, но дальше отшучивания обычно не доходило), ладно на ранговых , это еще понятно, но тут, зато поржал:


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 18 ноября 2014, 08:17


True Sith


Цитата Wargaz

весело блин у вас. Так за день до игры и не добрался. Сперва проспал, потом комп латал, потом проболтал весь вечер. Вот такие вот дела)


у меня так часто бывает)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 20:38


True Sith


Лучше бы игру оптимизировали для 2-3 ядерных процов, у людей бомбит из-за этого, русский форум биоваров и англ особенно полны гнева (сам так ее и не смог запустить из-за этой проблемы)
так что на фоне этого
Цитата Imperator3

Лошади в игре как-то не очень. Ощущение от поездки верхом - будто управляешь не животным, а антигравитационным спидером в духе тех, которые использовали имперские штурмовики в шестом эпизоде ЗВ на Эндоре. Тряски камеры нет, галоп опять же по ощущениям почти не отличается от обычного шага.

ерунда, нам бы ваши проблемы :(

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 ноября 2014, 08:06


True Sith


1 - из-за отсутствия оптимизации для 2-3-х ядерных процессоров

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб