Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №961 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 сентября 2014, 04:41


True Sith


Цитата Wargaz

В данный момент есть и дешевые норм кристаллы... ну разве что цвет может не устроить.

на крайняк можно и скрафтить, но если брать по практичности - желательно, купить хотя бы по одному донатному, по всем характеристиками и открыть для всего легаси, будет удобно в будущем

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №962 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 сентября 2014, 06:20


True Sith


Цитата Wargaz

интересно... можешь по подробней расписать?

покупаем хотя бы по одному из всех кристаллов +41: пвп, танковый, критовый и на пауэр, потом открываем их для всего легаси через коллекцию, за 200сс - один кристалл.
Это удобнее, чем тратится потом на каждого нового чара, покупая каждый раз кристаллы, тем более он доступен будет сразу при начале игры.
Лично для меня такой вариант наиболее приемлем, тем более, как раз можно даже скинутся на один кристалл с кем то еще и провернуть тот баг, что описывал выше, и всем будет хорошо.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №963 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 сентября 2014, 10:59


True Sith


замнимаюсь редктированием текста, рассказ получился длинным, хотя так и задумывалось, не смог написать короче, не получилось бы)
наеюсь к концу срока больше народу запостит свои работы, а то щас как-то не густо пока что, и сами рассказы короткие или это мне так кажеться.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №964 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 сентября 2014, 11:05


True Sith


Цитата Wargaz

кажется баг больше не действует. кристалл открывается тока после того как ты его в оружие вставишь

надо брать и пихать в оружие которое НЕ привязано, пустое, а не совать в свое)
все кристаллы открываются через легаси коллекцию, просто их надо в списке найти, у меня есть одного цвета, но разных типов, все работает.
Стронглав, жди у моря погоды или прости подписчиков его купить и потом отдавать кредит  ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №965 | Тема: Тема для обсуждений написано: 21 сентября 2014, 17:16 | Отредактировано: Darth_Henkok - 21 сентября 2014, 17:14


True Sith


а арты с персами можно добавить в сообщение с рассказом? (найденные в гугле ясный пень).

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:16)
---------------------------------------------
и еще вопрос: количество слов в тексте ограничено? а то посмотрел на рассказы уже опубликованые и вижу, что мой получился намного длинее, есть ли ограничение? ведь рассказ это не сжатое короткое сообщение  ;) .


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №966 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 сентября 2014, 18:13


True Sith


Wargaz
Цитата Стронглав

Короче есть только один способ.На GTM бронька стоит полтора ляма. Мне надо сабнуться,тогда цены будут вдвое меньше.
А 700-800К реально поднять на дейли

или сделать так как, описывал выше, с письмами и покупкой мишки-пета, попросив из гильдии кого-то купить что нужно, вчерась купил за 18к! розовый донатный кристалл на крит, это самый недорогой, после танкового пинкового купленного еще до коллекций за 4к. :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №967 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 21 сентября 2014, 20:02


True Sith


Цитата Стронглав

Сзади в маске видна прическа.

мне доставляют маунты, где плащ сквозь них проходит или лекку - вообще отдельная тема и сквозь броню и маунты, твилек-баунтихантер с лекку в реактивном ранце - lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №968 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 06:22


True Sith


Цитата Wargaz

Как часто дейлики обновляются не подскажите?

раз в сутки, в 4 часа дня по мск, вроде бы)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №969 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 06:58


True Sith


Цитата FyFen

Да, можно (один-два арта)

три у меня выходит, на каждого персонажа.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №970 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 08:02 | Отредактировано: Darth_Henkok - 22 сентября 2014, 08:03


True Sith


Цитата Wargaz

но у меня один ремень почти стока же стоит. Остается надеяться на прогиб рынка и увеличение кол-ва товаров, а то покупать еще недели две буду

видел как-то пару недель назад полный комплект визас за 2кк целым паком, их лучше ищи

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №971 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 11:15


True Sith


Цитата Wargaz

право тока маску от него и видел

Вот она то мне и нужна) но стоит 800к-1кк, так что придется подождать пару дней. =)

Добавлено (22 Сентября 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Сейчас, хочу купить робу Эйтрис, она стоит около 600к с хвостиком, остальные части стоят по пару к, мусор прям, хоть и годный  :)


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №972 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 12:17


True Sith


Цитата Wargaz

Ревана

для меня сет Ревана в сравнении с оригинальным которовским видится убого, разве маска только, возможно, в 3.0 запилят тот, в котором щас "Реван" рассекает по миру, с плащиком, это уже другое дело.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №973 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 14:31


True Sith


Цитата Wargaz

ветка madness у сорки как стоит внимания или лучше lightning качать?


Бегаю в lightning уже около 2-х лет и доволен, говорят, что ее вроде бы испортили последними патчами, но хз, мб это ощущаеться в рейдах, но туда давно уже не хожу, для прокачки или соло-эндгема на всяких дейликах и прочих этих ваших викликах, дамаг просто зверский и паки мобов - сливаются на раз, ясный хрен при правильной раскладке и гире сбалансированом и жать там особо много даже не надо)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №974 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 14:36


True Sith


Цитата FIXERS

З.Ы. Я то уже выложил свою работу, можно и со спокойной душой дальше учится в универе и ждать результатов. :В

аналогично, можно работать дальше, а не замешивая цемент в мешалке, думать про характер ситха  lol .

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №975 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 18:01


True Sith


Цитата Мисуйо

ситх может испытывать какие-то романтические чувства или по определению они ему недоступны?

может, но настоящий ситх это отбрасывает со временем, тк это делает слабым.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №976 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 18:03


True Sith


Цитата smurfik

в madness есть микрохилки и просто бесконечные молнии.(затрат силы практически нету).

аналогично и в lightning-ветке.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №977 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 19:07


True Sith


Мисуйо
Цитата Мисуйо

То есть, изначально он\они это еще могут испытывать, страдать из-за этого?

могу, да и могут эти чувства сохранять, тк запрета нету, но дальше все зависит уже от стремления ситха, если ему нужна власть и могущество, то он должен это отринуть, тк это мешает, для тёмных джедаев, это может быть и на долго, ведь они не ставят собой самоцель власть, вообще советую почитать определения ситхов и тёмных джедаев, что бы не было путаницы, зачастую многие их путают и всех меряют под ситхов.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №978 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 сентября 2014, 19:10


True Sith


Цитата Стронглав

Только нужно вовремя обновлять снарягу Кема Вала.

или триика, кому что больше подходит, вот например: бегаю в рдд, с трииком в танке, по ходу или сам себя подхиливаю или она это делает, все соло-дейлики и прочие виклики и даже эти ваши героики вроде ориконовских можно делать соло, при условии прямых рук и гира, тоже самое и при прокачке, если стратся одевать на свой уровень себя и спутника, то можно особо не морочиться)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №979 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 10:47


True Sith


Цитата Рулауши

Если не трудно не могли бы своё мнение об этом чуде сказать?)

хз, не моя любимая эпоха, и не большой любитель джедаев, так что просмотрел, в целом ничего так)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №980 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 19:25 | Отредактировано: Darth_Henkok - 23 сентября 2014, 19:25


True Sith


Цитата Рулауши

ожидать от True сита, любви к джедаям как то глупо.)

уважение к автору рассказа должно быть в любом случае, даже если тебе он не понравился. Возможно мой рассказ написанный, так сказать с другой стороны, тоже не вызовет большого отклика (ведь большинстов се равно любят все светлое и доброе, не зря для них даже канон переписывали :D).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №981 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 23 сентября 2014, 20:00


True Sith


№76

Рассказ "В Поисках Неведомого или Самого Себя"

Часть первая:

Ссылка на рассказ в формате docx, с иллюстрациями

                

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №982 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 20:03


True Sith


Цитата Мисуйо

Хех, видимо, мы в этом плане совпадаем... Про любовь к "злодеям".


Возможно, мы увидим пару таких рассказов здесь ^_^ по крайней мере, один уже есть точно ;)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №983 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 23 сентября 2014, 20:07


True Sith


Были лаги на прошлой неделе, когда в ФП получил 40к пинга (!), сегодня еще не заходил (дорабатывал рассказ на конкурс по ЗВ), так что хз, но вчера, как раз таки на Тайфоне качал свою сейджу-хилу, то всё было хорошо.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №984 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 20:38


True Sith


Мисуйо
Цитата Мисуйо

Люблю злодеев все темненьких - они более реальные, честные где-то что ли


таки да, нет той наигранности приторной

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №985 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 сентября 2014, 04:57


True Sith


Цитата Wargaz

в продаже новые палки появились, право цена на них... абзац какая, 500сс.


думаю что, позже купить такой меч, с аука за пару лямов, будет проще.
Вот то что они сет джедайский цену на 60% скинули другое дело (взял), почаще бы так. А то есть что в маркете не купиш, жаба задавит, а на ауке тоже не купить целиком).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №986 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 сентября 2014, 05:05


True Sith


Надеюсь, сегодня большинство участников опубликуют свои труды, а то пока что реально, не много, большинство же наверное придержало до последнего.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №987 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 сентября 2014, 16:19


True Sith


Цитата Авангард

Ну исключительно положительный персонаж, так же неинтересен, как и исключительно отрицательный, поэтому я стараюсь делать героев такими... серыми.


собственно такой тип и есть наиболее реальным, особенно, если персонаж не скован всякими догматами, вроде всяких ситхско-джедайских поучений

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №988 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 сентября 2014, 16:25


True Sith


Цитата Wargaz

Думаю в октябре раскашелюсь на полтора касаря и куплю себе запас СС, а то и в легасе много что хочу закрепить, да и так. Палку наверно тож новую прикуплю, но как скидки будут скорее всего


потратил почти все свои 3к сс накопленные за пол года игры на анлоки интерьеров и прочих шмоток и кристаллов, щас вот дилемма: открыть пару кристаллов для акка или пару сетов, вообщем надо ждать следующих 500 за подписку ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №989 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 сентября 2014, 19:46


True Sith


Цитата Wargaz

я 54, но апгрейд под 50лвл, все деньги на сет Визас уходят и они 3е с 48ми левелами...


хех, у меня джагер почти 51 лвл, можно побегать по фп 50 лвлов :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №990 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 сентября 2014, 18:53


True Sith


Чет вяло как-то конкурс проходит.... работ только половина из заявленных всех :(

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб