Форум » Записи участника [ByFlyer]

Результаты поиска
ByFlyer  Offline  Сообщение №961 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 1 марта 2012, 08:34



DrАgoN, есть такая штука у Эксодус, которая лучше воспринимается на слух, нежели визуально :)
1 музыка - 9/10 (особенно припев качает здорово)
2 вокал - 9/10 (почти идеал, но все же не Slayer :D )
3 постановка - 6/10 (вроде бы и сет показан, и документальная нарезка присутствует, и даже мультяшка, но все же все это не очень между собой гармонирует и создается ощущение незаполненности идеей)
4 исполнитель - 7/10 (с патлами было круче, а теперь еще и металкоровские боты в кадре...)

для оценок представлю вашему вниманию новый клип группы Five Finger Death Punch


ByFlyer  Offline  Сообщение №962 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 09:18



Цитата Пчёла

давно эту песенку не слышала)


Пчёла, отличная композиция! очень здорово "зашла", благо многое располагает к подобному лирическому настроению :)

что же, мой ответ в той же весовой категории :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №963 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 09:29



Klaypex, веселая песенка, старая и добрая :D

немного отличной подвижной танцевальной музыки ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №964 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 марта 2012, 10:12



Цитата Dimusu

Пора поднимать эту тему с колен...


Dimusu, а может лучше поставить ее ра...? :D
по сабжу:
1 музыка - 8/10 (что-то на этот раз ничего примечательного я для себя обнаружить не смог, только что бабеха на гитаре хорошо так отжарила свои соляки)
2 вокал - 7/10 (или я просто не силен в японском, или его интонация при исполнении практически остается в одном и том же уровне)
3 постановка - 6/10 (эдакий готический ренессанс на сцене. не очень радует отсутствие сюжета. видимо, смысл вновь остался в лирике)
4 исполнитель - 8/10 (уже почти как родные :) )

для оцеки довольно непрозаический клип известной и любимой многими австралийки


ByFlyer  Offline  Сообщение №965 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 10:33



Цитата Пчёла

но почему с ней создается ощущение некоего хаоса вокруг)


экая ты хитрушка ;) знаем, знаем мы эту тему, очень даже неплохо

вдарю еще одной танцевальной "зажигалочкой". как-никак сегодня пьятниЦЦо: всем в клуб, на пати-вечеринку :)



и еще одна штучка, взрывавшая танцполы порядка 4 лет назад:




ByFlyer  Offline  Сообщение №966 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 10:52



Цитата Пчёла

то могу предложить такую композицию


Пчёла, ого! да ты умеешь нехило так отжигать, как я послушал :D однозначно классная вещица good а как насчет вот такого трека?



а еще лучше сестричка Кайли Миноуг выдала в свое время:


ByFlyer  Offline  Сообщение №967 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 12:16



Цитата Пчёла

одна из тех песен, что я могу слушать всегда и при любом настроении


более чем согласен: экспрессивная и чрезвычайно энергичная композиция британской чернокожей дивы Sonique. да и слова в самой песне просто превосходны, я тоже хочу взлететь высоко, коснуться на миг краешка неба и вообще быть волен выбирать то, что мне по нраву :)

ремикс на Глюки раньше не доводилось слышать. а сделан он, надо заметить, просто ахово good удивительно, что такие жесткие ритмы отнюдь не испортили своеобразную джазово-психоделическую, меланхоличную и воздушную прозрачность оригинала nyam

что же, раз пошла такая сеча отожгу еще двумя танцевальными треками




ByFlyer  Offline  Сообщение №968 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2012, 13:32



Цитата Пчёла

Одна из композиций, что мне нравится это совместная их с Sophie Ellis Bextor


у Элис, на мой взгляд, вообще довольно весомый арсенал "боевичков" для танцполов, которые миксуют почти все, кому не лень :) данный вариант все же более спокойный будет по сравнению с некоторыми, что доводилось слышать ранее

еще одна легкая для восприятия, но довольно толковая танцевалочка ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №969 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 марта 2012, 06:28



на мой взгляд, лучшие треки из альбома The Antidot (2005) британского коллектива Morcheeba






ByFlyer  Offline  Сообщение №970 | Тема: Тех. проблемы написано: 26 марта 2012, 13:18



Цитата Gоблин

Со вчерашнего дня, начались какие-то непонятный зависания в отображении страниц сайта в браузере. Использовал Мозилу. Страницы очень медленно грузятся, часто отображаются глючно


аналогично. обратил внимание на подобные симптомы с утра прошлой пятницы (23.03.2012г.), до сегодняшнего дня ничего не изменилось. заходил на сайт через Opera, Chrome и Maxthon. примечательно то, что другие ресурсы, что ходят под ucoz, работают в обычном "корректном" режиме.
напрягает то, что чертовски долго приходиться ждать загрузки даже при обычном переходе со страницы на страницу...

ByFlyer  Offline  Сообщение №971 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 марта 2012, 14:05



собственно не столько жалоба, сколько просто вопрос: можно хотя бы узнать причину, по которой мне дали очередную "залепу" в виде перевода из группы "Журналисты" в "Граждане"?

За вчерашний день в Граждане переведёны: 3 "Журналиста", 4 "Модмейкера" и 8 "Локализаторов". Причина - низкий уровень (чаще - отсутствие) активности, связанной с выполнением обязанностей соответствующей группы.

ByFlyer  Offline  Сообщение №972 | Тема: Metal написано: 9 июля 2012, 12:06 | Отредактировано: ByFlyer - 9 июля 2012, 12:06



что-то ветку я не узнаю (в нехорошем подтексте)?
и куда настоящий, злобный, агрессивный метал в постах подевался?? ловите веселую тему от залихвацких грайндкоровцев в лице американцев Napalm Death


ByFlyer  Offline  Сообщение №973 | Тема: Metal написано: 23 июля 2012, 21:11 | Отредактировано: ByFlyer - 23 июля 2012, 21:20



всем привет!
Ozz, орлеанский бэнд Goatwhore хорош. вторая композиция действительно гораздо сочнее будет

Jony890, послушал оба треки. кратко изложу свое мнение: Necrotorture - типичный brutal death metal без каких-либо фишек и собственного - запоминающегося - лица. к сожалению, команд подобных этим итальянцам в обозначенной нише пруд пруди, а эти так еще и умудрились за все время своего существования (команде 12 лет!) ни одного полноформатника не записать. и чисто субъективно: я терпеть не могу гуттурал mellow но, повторюсь, это - сугубо личное
трек Torture Killer прошел чуть лучше, жаль, что почти инструменталка. по таким образчикам очень трудно судить как о вокальных данных, так и о музыкальной составляющей команды. в общем, тема финского дэза не раскрыта

несколько композиций за авторством австралийского коллектива Frankenbok. чтобы сильно не раскисали ^_^


ByFlyer  Offline  Сообщение №974 | Тема: electroCRASH написано: 13 августа 2012, 11:40



Цитата jeka215

Вот тройка достаточно свежих Vocal Trance треков от Shogun


первый, совместный с Emma Lock, трек вполне даже танцевальный, с приятной расслабляющей средней частью. я бы сказал, здесь наглядно продемонстрирована классическая схема построения музыкальной структуры для этого жанра. ремикс на Emma Hewitt оказался довольно интересным (по большей части из-за вокала), хоть и слегка "прилизанным", но сложно говорить, не слышав оригинальной версии

предлагаю вспомнить первые работы плодовитого дуэта Blank & Jones и очень известную одноименную композицию (shot version) из альбома 2000 года:


ByFlyer  Offline  Сообщение №975 | Тема: Навигационная написано: 13 августа 2012, 11:46



тред proMetal совсем изжили?

ByFlyer  Offline  Сообщение №976 | Тема: Навигационная написано: 13 августа 2012, 11:52



Цитата TwoFace

По крайне мере обещали


обещать - не значит жениться :) интересно было бы узнать причину такого действа из уст властьимущих. наверное, слишком много места занимала, да?

ByFlyer  Offline  Сообщение №977 | Тема: Навигационная написано: 13 августа 2012, 12:00



Цитата TwoFace

то в этом форуме могут отключить счетчик сообщений


и? пусть бы и отключали. впрочем, кто-то там им судья. лично мне жаль, что таким образом было затерто по-живому много толковой информации, к которой время от времени было интересно обращаться

ByFlyer  Offline  Сообщение №978 | Тема: Навигационная написано: 13 августа 2012, 12:09



Цитата TwoFace

без права возвращения


о времена, о нравы... вопрос закрыт.

ByFlyer  Offline  Сообщение №979 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 12:54



всем доброго времени суток!
если никто не против хотелось бы пообщаться в режиме "онлайн" со всеми, кого здесь хорошо знаю, здесь ибо чат мне не доступен

ByFlyer  Offline  Сообщение №980 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:02



Еретик, спасибо за теплые слова :) приятно это слышать и так же приятно видеть и слышать тебя, жаль редко общаемся в последнее время. кстати, вспомнилось одно выражение, согласно которому люди остаются друг для друга друзьями лишь сохраняя между собой определенное расстояние или редко встречаясь. к сожалению, исходя из своего жизненного опыта, могу это только подтвердить. что же, тем светлее и радостнее мгновения таких встреч, не правда ли?

Добавлено (13.08.2012, 17:02)
---------------------------------------------
IIIXCorvusXIII, Пчёла, доброго вам дня, друзья!


ByFlyer  Offline  Сообщение №981 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:12



Цитата Пчёла

а насколько реже мне появляться?


в твоем случае данное правило не действует, потому как... куда уже реже-то? smile2

ByFlyer  Offline  Сообщение №982 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:22



Цитата Пчёла

в любом случае - увидимся


само собой разумеется. я же знаю, где твой улей и сладкий мед в больших количествах :D

ByFlyer  Offline  Сообщение №983 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:41



IIIXCorvusXIII, ага, вижу ^_^ красотища-то какая!!! наверное, обладая определенным творческим талантом, будь то музыкантом, художником или писателем из вашей природы можно черпать вдохновение до бесконечности. хотя, как подсказывает мне чутье, изреку несколько крамольную и аллегорическую мысль: кушая рыбу годами, вряд ли ты станешь заказывать ее в ресторане ^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №984 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:46



Цитата IIIXCorvusXIII

И запах фотки не способны передать


в этом я даже ни минутку не сомневаюсь. ты, наверное, уже все маршруты турпоходов по окрестностям изучить успел?

ByFlyer  Offline  Сообщение №985 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 13:55



Цитата IIIXCorvusXIII

Еще бы медведей в окрестных лесах было бы поменьше


блин, а вот об этом ты мне ничего не говорил unsure

ByFlyer  Offline  Сообщение №986 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 14:05



IIIXCorvusXIII, это многое объясняет. когда живешь на определенном расстоянии от лесов, забываешь о таких моментах. у нас все чаще в стране реки да озера встречаются. хотя... шурин у меня чуть ли не каждые выходные на охоту с друзьями ездит, а брат тестя так и вообще таксидермист. казалось бы, что проще - взять да и поехать с ними на два дня в лес, зайцев да уток пострелять

ByFlyer  Offline  Сообщение №987 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 13 августа 2012, 14:14



чуть больше
Цитата Exotic

935

^_^

ByFlyer  Offline  Сообщение №988 | Тема: Общение написано: 13 августа 2012, 14:16



Цитата IIIXCorvusXIII

рассуждали


мало :) однако, в разрезе тематической - игровой - направленности сайта, пожалуй, что даже слишком много

Добавлено (13.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------
что же, в гостях побывал, пора и домой. спасибо всем вам, друзья, за приятно проведенное время в вашей компании :)


ByFlyer  Offline  Сообщение №989 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 13:23 | Отредактировано: ByFlyer - 18 сентября 2012, 13:23



Resurgam, Sandmännchen, TwoFace, SERGANT-AK47, Dimusu, La_Sombra, всем привет! по "заявкам" некоторых пользователей закину сюда свое... мнение ^_^

Цитата Sandmännchen

Lake of tears

вот те на! и здесь шведы unsure благо люблю я Lake of tears что есть мочи и могу слушать их пачками. что и происходит, когда добираюсь до дискографии вышеозвученного коллектива. как всегда все прЭлестно: doom, замешанный на элементах психоделик- и прогрессив-рок, вязко, тягуче, атмосферно и проникновенно. только у меня вопрос: разве это... студийная версия?

все у вас, ребята, тут неплохо, только вот слегка жесткости, столь привычной для меня, не хватает. не беда, сейчас исправлю! а разбавлю я вашу идиллию венгерским мелодетом с фолковыми вкраплениями в исполнении Niburta. приготовьтесь в погружение с головой в психоделизм видеоряда ^_^ :



ByFlyer  Offline  Сообщение №990 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 18:58



Dimusu, Sandmännchen, TwoFace, Wishmaster, приветствую местных поклонников тяжмета! вот решил не проходить мимо, мимо проходя :) а нанести визит в некогда родные края
итак, что тут у вас вкусненького имеется?

Цитата TwoFace

Enslaved - Path to Vanir

если бы я просто сказал, что это заводная и интересная штука, это было бы кощунством с моей стороны. группа, которая для меня всегда стояла в сторонке от всего норвежского блэк-метал сообщества. группа, которая от альбома к альбому не только прогрессирует, но и по-настоящему не боится экспериментировать, смешивая в свое творчестве black/viking с психоделией рока середины 70-х. а это вдвойне заслуживает уважения и похвалы. собственно этот трек является довольно неплохим подтверждением моим словам: слушая довольно привычно вступление и первую часть для поджанра black, вдруг, совершенно неожиданно ловишь себя на мысли, что скрим-то совсем и не скрим, а партии гитар, сплетенных с аморфисо-подобными клавишными, перешли в убаюкивающие колыхания электроакустики. и обратно... маятник вернулся в свое исходное положение

заряжу-ка я для раскачки дезово-трэшевой темой в исполнении шведского бэнда:


Форум » Записи участника [ByFlyer]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб