Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №961 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 июля 2013, 07:15 | Отредактировано: PaukSama - 18 июля 2013, 07:23


Прячущий свое сердце


VALKNUT, тогда просто не нужно условие. Просто пишешь Actor или akActor или akActionRef или что там у тебя в событии есть. Этот самый Actor и будет любым нпс или игроком. Точнее тем кто совершил событие.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №962 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июля 2013, 17:34


Прячущий свое сердце


Insomniac, только паралич. Есть еще правда замедление движения, если попробовать его поковырять чтобы замедлить до 0 соответсвенно заставить стоять. Но это только теория

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №963 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 июля 2013, 17:50


Прячущий свое сердце


Цитата Aresnir

Но в редакторе этот скрипт не прошел компиляцию (то есть он не правильный).

Game.GetPlayer().EquipSpell(BioMaskSpell, 1) 
надо вот так, я не помню вроде цифра отвечает за количество экипировки то есть в одну или две руки, поэксперементируй, хотя для таланта разницы нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №964 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июля 2013, 18:21 | Отредактировано: PaukSama - 18 июля 2013, 18:23


Прячущий свое сердце


Insomniac, мы про разные замедления говорим. Я имел ввиду то отдельное заклинание что висит на красноводной скуме или живице сонного дерева

Добавлено (18.07.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Insomniac, и вообще зачем ерундой страдать не проще ли на маг эффект повесить скрипт вырубающий на его время действия аи персонажу подверженному заклятию.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №965 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 июля 2013, 19:10


Прячущий свое сердце


KAIN48, добрая... хм ночь. И действительно, давно тут небыло большого оживления, фигуристые официантки не разносят напитки, совсем лето всех поглотило. А ну да раз уж зашел, кто чем занят...хм ну я только что отпуск вкусил...однако кучу планов уже угробил тк за день до ухода попросили меня на 20е число выйти подменить...мужику к сыну на присягу ехать надо, фиг с ним дело такое ему нужнее чем мне. Так что все культурные мероприятия сорвались, сижу дома никуда не уехал. Рассказать нечего, ничего не происходит... Оо хм ну купил подкормку для своей фиалки да да это важно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №966 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 июля 2013, 16:41


Прячущий свое сердце


Insomniac, скрипт тут один выход. Кстати этот спелл будет работать против игрока или против нпс?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №967 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 23 июля 2013, 20:57


Прячущий свое сердце


fobo7, различаются историями жизни с соответствующим топиком. А так чистый но предсказуемый рандом поведения.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №968 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июля 2013, 11:33 | Отредактировано: PaukSama - 25 июля 2013, 13:10


Прячущий свое сердце


1. Аватар
2. Убрать фон(В том числе и внутренние вырезы звезды). Можно добавить эффектов на ваше усмотрение если вдруг мутновато неярко, если не затруднит несколько вариантов.
3. Картинка перезалил.
4. Размер максимальный

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №969 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 июля 2013, 17:11


Прячущий свое сердце


Мне тут для скрипта пара строк понадобилась. Никто не знает как будет выглядеть такое:
if Game.GetPlayer() обнажил оружие(боевая стойка)
Game.GetPlayer() убирает оружие

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №970 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 20:31


Прячущий свое сердце


Вот такой у меня вопрос. Поставил я оригинальную английскую озвучку. Заметил такую вещь, что дракон Мирмунлир выдает свои реплики субтитрами будто его звуковых файлов вообще нет. Если есть с кем сравнить у кого тоже англ, то ответьте так же у вас или нет.
А еще очень не нравится баг когда оживленный костлявый дракон вылезает из кургана уже в шкуре. И это происходит не всегда, есть ли лечение?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №971 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 25 июля 2013, 20:43


Прячущий свое сердце


Вот поставил оригинальную озвучку и узнал весьма интересное. Оказывается в оригинале ни жители, ни седобородые, ни жрецы мирака, ни сам мирак да вобще почти никто Довакина довакином не называют. Все его зовут драконорожденным. Драконьего языка почти никто не знает. Только сами драконы употребляют это слово. Однако 1с почему то на реплику драгонборн пишет довакин. А на довакина...хм тоже довакин)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №972 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 21:31


Прячущий свое сердце


Твайли, ну это тот что самый первый у башни вайтрана.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №973 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 июля 2013, 19:54 | Отредактировано: PaukSama - 27 июля 2013, 20:04


Прячущий свое сердце


KAIN48, дрем йол лок... пфф заигрался. Здравствуй вобщем) я вот относительно живой, и не совсем здоровый. На работу выходил на три дня, заразу какую то подцепил, сижу болезный. Гррр как они мне все... дОроги. Тоже подумываю принять от всех болезней, в лечебных целях полезно в любых количествах. А так заливаю глазки крепким кофе и вроде жизнь становится ничего. Спасибо еще раз за печку буржуйку) все четко работает. Я в нее еще огоньку добавил, горит блин хоть чайник сверху ставь, уютненько так.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №974 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 июля 2013, 08:48


Прячущий свое сердце


KAIN48, огонь у меня постоянно в ней горит, я и не думал включать и выключать Оо но сделать это, скрипт эвент печь активирована, огонь появился на координатах, а вот как его убрать это уже совсем другой вопрос) события "игрок отпутил маркер анимации" нет, временной таймер тоже не катит - неизвестно сколько персонаж там сидеть будет. Через квест если только, но игра не стоит свеч, в данном случае уж точно. Камины же в игре горят и без участия игрока.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №975 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2013, 13:53


Прячущий свое сердце


Цитата Arin

Только Вы забыли добавить одну вещь. После того, как новая модель (допустим в виде статика) заводится в СК, надо сохранить мод и загрузить снова, так как очень часто при первой загрузке СК не распознает новую модель и выдает красный ромб с белым восклицательным знаком.

Это если менять модель по второму разу. То есть если первый раз свою модель в ск затолкал то он ее видит сразу. Если вдруг эту же модель на какую то другую заменить иногда такая вот неприятность происходит.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №976 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2013, 15:14 | Отредактировано: PaukSama - 28 июля 2013, 15:16


Прячущий свое сердце


Arin, а какое событие этому бафу предшествует? Вообще обстоятельства получения бафа?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №977 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2013, 15:19 | Отредактировано: PaukSama - 28 июля 2013, 15:21


Прячущий свое сердце


Arin, дак выдай addspell за за заклинание примененное нпс. Он проигрывает анимацию каста, гг - addspell визуально все будет выглядеть будто это нпс бафнул. Хотя конечно до конца разобраться в этом вопросе не мешает и сделать по уму. Можно даже красивее сделать, вместо анимации каста нпс прочтет молитву, скажем вознесет руки к небу, сделает пару пассов и на гг снизойдет спелл

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №978 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2013, 15:23


Прячущий свое сердце


Arin, какая разница из чего они там стоят. Это же спелл а не магик эффект он бафнется целиком, 4 спелла 4 блока в скрипте с анимацией итд. Ну ладно действительно лучше так не делать, а разобраться)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №979 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2013, 15:34


Прячущий свое сердце


Arin, нуу поменять то вкладку в магик эффектах не долго, былоб желание.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №980 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 июля 2013, 08:05 | Отредактировано: PaukSama - 31 июля 2013, 08:07


Прячущий свое сердце


Цитата RustWays

Классная таки фраза))

Самое веселое в этой вечной фразе, что ей свойственно продлеваться еще до истечения срока на "ещё годик погулять"
Да и где же мои манеры. Привет всем, я скучал.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №981 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2013, 15:14


Прячущий свое сердце


Такой вот вопрос кто если использует "неофициальный патч скайрим" есть у вас от него такой баг как невозможность использования стоек оружия?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №982 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2013, 15:19


Прячущий свое сердце


Твайли, по крайней мере это объясняет почему я замечал как многие используют неоффы на длс без скайримского

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №983 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2013, 16:11


Прячущий свое сердце


Artem13Alisa1992, вот этого уже не знаю, причина точно в нем тк отключаю все начинает работать, и как я уже убедился не у меня одного такая проблема. И че делать тогда? Версия неоффа у меня 1.3.3b игра разумеется лицензия.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №984 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2013, 16:46


Прячущий свое сердце


Твайли, у меня абсолютно все стойки не работают. Щиты, луки, мечи - ничего не повесить

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №985 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 августа 2013, 17:25


Прячущий свое сердце


Alisa1992, нет, видимо это другой баг, этот способ не работает.

Добавлено (02.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
ShadowBoss, никаких фиксов не качал не ставил. Да и баг проходит если отключить именно USKP


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №986 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 августа 2013, 16:56


Прячущий свое сердце


Artem13, да тоже самое, тем более в инструкции по установке было написано что им место сразу после мастеров

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №987 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2013, 18:50


Прячущий свое сердце


Заметил тут что посох магнуса вдруг перестал работать как надо. Магию ест, а на здоровье не переходит. Раньше точно помню что работало(задолго до последнего потча я его юзал в последний раз). И вроде не в модах дело то. Знает кто что по этому поводу?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №988 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 20:28


Прячущий свое сердце


Вот что меня интересует. Драконы используя крик произносят слова, и субтитры этих слов так же показывают что-то типа "Тор Шуль", но при этом голос не проигрывается. Сначала я не придавал этому значения, думал может не озвучили(хотя драконий язык не требует локализации). Но вот перейдя на англ озвучку столкнулся с той же проблемой, не произносят драконы у меня слова вслух ни в какую, хотя глядя какое нибудь геймплейное видео убеждаюсь что должны. Почти два года не обращал внимания на этот недостаток, а вот сейчас хочу знать причины.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №989 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 августа 2013, 17:59


Прячущий свое сердце


Такая проблема. Пройдено за волкихар. Не могу получить квест "Дар". Раньше с этим проблем не возникало, не первый раз играю но сейчас почему то Вингальмо ничего не говорит по поводу состояния гг в браке. Манипуляции с консолью типа setstage не дают видимого результата, квест не проявляет себя... ну и еще с амулетами вампира от ферана тоже походу так же завис и не выдается, но это предположение. Что нибудь с квестом "дар" можно сделать?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №990 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 августа 2013, 12:15


Прячущий свое сердце


Galko, ага самое главное написать красивую легенду "этот дом когда то принадлежал какому то... он оставил его специально для игрока и ему выпадает счастье поселиться тут и завладеть коллекцией пустых бутылок из-под различной выпивки"

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб