Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №931 | Тема: Графические работы на заказ написано: 15 июня 2013, 19:51


Прячущий свое сердце


ghost4luck, ну ладно если не трудно. Шрифт на свое усмотрение, приближенное к данному мной. Я названий шрифтов не знаю, такой чтобы не печатный а как от руки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №932 | Тема: Графические работы на заказ написано: 15 июня 2013, 20:25


Прячущий свое сердце


ghost4luck, вроде хорошо. Утром посмотрю как это будет выглядеть в игровой книге. Спасиб.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №933 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 июня 2013, 19:28


Прячущий свое сердце


Кристина, поздравляю с днем рождения. Успехов в твоем творчестве и побольше вдохновения.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №934 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2013, 16:08


Прячущий свое сердце


baglebld, или папки попутал, тут имеет значение адреса папок.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №935 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 июня 2013, 09:43


Прячущий свое сердце


Такая проблема. У меня ноут и комп с одинаковой ос и набором драйверов. Ставлю на оба одинаковые старые игры - на широком жк компа с большим разрешением они идут на весь экран а на ноуте сжато, в окне. Почему так происходит?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №936 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 июня 2013, 12:51


Прячущий свое сердце


Purik, неа, ничего не происходит

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №937 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 июня 2013, 15:23


Прячущий свое сердце


Safarel, ага помогло спасиб

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №938 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 28 июня 2013, 05:46


Прячущий свое сердце


https://modgames.net/load/247-1-0-14455 прошу удалить этот мод. Давно уже сделал более удачную версию и нужды в этом нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №939 | Тема: Sacred написано: 28 июня 2013, 18:52


Прячущий свое сердце


Цитата Gallantine

эта штука меч называется

сколько времени уже прошло) а вот сегодня чего то засел за игру и выбил это копье даже без навыка разоружения. Так себе, персонаж ее неправильно держит, она явно не для ГГ скелетов. Большая атака и все никаких особых плюх нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №940 | Тема: Sacred написано: 4 июля 2013, 19:57


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, передавать по локалке не так и долго. Просто скушно. Вот я тут решил перепрокачать тэ у него все сеты собраны, там дофига нагибаться и собирать и еще могут не все вещи потом загрузиться, недосчитаешься чего. Потому с двух компов в локалку зашел и передал с рук на руки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №941 | Тема: Sacred написано: 5 июля 2013, 00:18


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, да это не удивительно. Примерно 70 процентов игроков голосуют за 1й сакред. Это действительно легендарная игра сумевшая обойти сам великий диабло. А второй сакред - чистый маркетинг, бездушная игра основанная на бренде. Я и получаса не отыграл, муть какая то. Больше похож на штамповое ммо. А чем цепляет 1й даже не понятно, вроде и ничего интересного нет, а хочется.

Добавлено (05.07.2013, 04:18)
---------------------------------------------
а насчет кнутов и лазерных мечей - для тэ это все непрактично. У него отдельный навык бой на клинках. И под него обычные мечи не работают. Только темноэльфийские железки. Кастеты, мечи типа Храга и талблейды(пара багомутов весьма мощно)


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №942 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2013, 11:48 | Отредактировано: PaukSama - 5 июля 2013, 11:51


Прячущий свое сердце


mxac, ну так распиши все в деталях. Вопрос актуален. Спрашивали и еще не раз спросят.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №943 | Тема: Sacred написано: 6 июля 2013, 09:13


Прячущий свое сердце


Alasiel_Van_Bei, у меня 2 багамута и фулл сет. Сейчас я хочу подогнать всех персонажей под 100й левел, и набрать всем платиновых шмоток. Демона и гнома до 100 за 5 дней подкачал, щас эльфа надо как то. Вот с гладиатором боюсь так круто не получится, у него дальних атак нет, а я на драконах качаюсь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №944 | Тема: Sacred написано: 6 июля 2013, 13:46


Прячущий свое сердце


С лесным вообще никаких траблов и быть не может. У нее спеллы дальнобойные и мультиударные. У глада просто нет ни одного спелла которым с расстояния ударить можно. Разве что бросок оружия.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №945 | Тема: Sacred написано: 7 июля 2013, 16:48


Прячущий свое сердце


Тем не менее у него красивые сеты и выглядит эффектно. Сам по себе весьма силен. В прокачке он прост как валенок. Если качая демонессу я ломаю голову брать ли силу преисподней и медитацию или отказаться от чего либо из них и лучше прокачать подвижность, то за гладиатора надо лишь решить - меч или топор(есть конечно вариант копейщика и арбалетчика но такой фигней никто не занимается). А потом ему качаешь 4-5 обязательных навыков типа владения оружием, владения меч/топор, телосложение итд, а оставшиеся просто выбираешь что нравится. Хоть торговля хоть езда верхом. Ни один другой перс таких вольностей себе позволить не может. Если конечно грамотно качать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №946 | Тема: Sacred написано: 7 июля 2013, 19:44


Прячущий свое сердце


arclite, ага и боевой посох прекрасно смотрится на эльфийке у нее даже под посохи своя специальная красивая анимация стойки, ударов и спелл-ударов. Только ей эта вся красота и нафиг не нужна. Все ее способности расчитаны именно на лук, и с ним она становится мега аое персом сносящим мобов в промышленных масштабах. Нет я не спорю есть пара гайдов по прокачке глада пикейщика. Но это все больше эксперименты. Темный эльф тоже может быть раскачен на кулачный бой без оружия, у него такой навык присутствует... только от таких непопулярных качей явно пользы меньше чем от рекомендуемых вооружений.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №947 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 07:28


Прячущий свое сердце


arclite, Ты наверное говоришь про то самое сетовое копье Орла Эйслинг которое в наборе дает халявные энергетические разряды сильно упрощая кач. Как и топор Фадалмара который дает файербол при фулл сете. Дак длинное оружие можно не только гладу дать, всем кроме гнома. Зачем магу магия, зачем тэ клинки. Можно всех раскачать на это копье и идти себе на это самое имба. Кто мешает то. До 100 лвл мб будет немного адово, но тру рано или поздно придет. Прямые руки только надо. Лично я это копье орлы выбив на 110 уровне на платине выбросил сразу не задумываясь, как и на предыдущих. 
Цитата Alasiel_Van_Bei

В принципе, ещё гном довольно прост, да и вампиресса не особо разнообразна. Остальных же можно качать несколькими способами.

все дело в восстановительных навыках. У гнома чтобы хорошо раскачать его способности нужна концентрация, тех оружия, и гномья знания. У вампирессы опять концентрация, жажда крови и вампиризм, у темного эльфа концентрация, баллистика, ловушки. А у глада когцентрация и только она, не надо ломать голову чем жертвовать, наоборот два лишних полезных навыка можно прокачать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №948 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 12:16


Прячущий свое сердце


Цитата arclite

Магу вообще халява

ну не особо и халява все же он считается персом не для новичков. К его раскачке нужно подходить очень обстоятельно. Тем не менее он как перс очень интересный.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №949 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 15:09 | Отредактировано: PaukSama - 8 июля 2013, 15:24


Прячущий свое сердце


2GaRiN, у меня с рунами нет проблем(без читов) жадность гному вообще до максимума раскачал. Тут главное чтобы они откатывались быстро а то можно вкачать скилл а он раз в день работать станет. Совмещение прокачки медитации и уровня скилла должно быть разумным.
Цитата 2GaRiN

С Темным Эльфом, примерно таже история

мне с ним пришлось пожертвовать скиллом доспехи и взять подвижность. Хотя и то и то неплохо бы иметь, с гладом так не будет, он все возьмет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №950 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 15:27


Прячущий свое сердце


Цитата Alasiel_Van_Bei

гном же тоже, только как воин

о нет, гном этим не ограничивается, большинство раскачек это гном-артелерист использующий исключительно пушку, топор или ружье вообще почти не качают. Я вообще сторонник гибридов, но не гремучих смесей.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №951 | Тема: Sacred написано: 8 июля 2013, 17:30


Прячущий свое сердце


2GaRiN, у меня тэ щас 105 лвл и ловушки и ближний бой на двух оружиях сбалансирован. Доспехи я не взял потому что взял баллистику и ловушки, а подвижность тк она дает и атаку и защиту когда доспехи бронь и скорость в случае если носишь доспех выше тебя по уровню.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №952 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2013, 13:42 | Отредактировано: PaukSama - 17 июля 2013, 13:43


Прячущий свое сердце


Aresnir, Точно такой же висит на двемерском шлеме из dlc(тот что паровое дыхание выпускает). Найди этот шлем в редакторе и сними с него скрипт. Хотя что то помнится беседка ресурсов скриптов из длс не предоставила.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №953 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2013, 13:53 | Отредактировано: PaukSama - 17 июля 2013, 13:54


Прячущий свое сердце


Павел1997, а броня тогда какая с которой у тебя руки в воздухе. Тоже самопал?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №954 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2013, 14:00


Прячущий свое сердце


Павел1997, так и думал. Косяк в моделировании брони. У меня в каком то моде такая фигня была с бронькой. Опытный модельщик все поправил, creation kit тут вообще ничем не поможет и уж тем более ни в чем не виноват.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №955 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 17 июля 2013, 15:09


Прячущий свое сердце


Aresnir, кушай пока горяченький. Надеюсь не надо объяснять как твое заклинание назначить свойству LifeDetect 

Scriptname AmuletScript extends ObjectReference

Spell property LifeDetect auto

Event OnEquipped(Actor akActor)
if akActor == Game.GetPlayer()
akActor.AddSpell (LifeDetect)
endif
endevent

Event OnUnequipped(Actor akActor)
if akActor == Game.GetPlayer()
akActor.RemoveSpell (LifeDetect)
endif
endevent

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №956 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 17 июля 2013, 15:19


Прячущий свое сердце


Цитата Aresnir

Пока еще не проверял в игре, в редакторе ошибок нет, но обязательны ли дополнительные условия, которые вы написали?

да в общем не обязательны, твой вариант вполне рабочий можешь ничего больше не добавлять.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №957 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 17 июля 2013, 17:21


Прячущий свое сердце


VALKNUT, Actor.akActor это вообще не условия это выражаясь по простому - исполнитель действия. Если событие хочешь сделать с условием применяй приставку if (она в принципе и означает "Если"). Вроде я правильно вопрос понял да

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №958 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 июля 2013, 06:26


Прячущий свое сердце


VALKNUT, ты определись уже. Сначала ты хочешь вроде как событие экипировки после которого дают фракцию. А потом тебе нужно условие экипировки, выполнив которое игрок получит фракцию(То есть событие будет другое?)
Ну в общем отсюда два варианта. Вот например если ты хочешь условие при событии(например игрок активировал какой нибудь объект, алтарь там или че, то при условии что на нем одето кольцо он получит свою фракцию)

Faction property Fact auto
Armor property Prop auto

Event OnActivate(ObjectReference akActionRef)
If akActionRef == game.getplayer()
if game.getplayer().Equipitem(Prop)
game.getplayer().AddToFaction(Fact)
endif
endif
EndEvent

А вот так - событие без условия(как только игрок одел кольцо - получил фракцию)

Event OnEquipped(Actor akActor)
akActor.AddToFaction(Fact)
EndEvent

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №959 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июля 2013, 06:42


Прячущий свое сердце


Павел1997, мастер файл в esp переделать. Wrye Bash вроде это может, ну или какая другая прога.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №960 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 июля 2013, 06:59 | Отредактировано: PaukSama - 18 июля 2013, 07:04


Прячущий свое сердце


VALKNUT, а ну тогда по другому, вместо game.getplayer() нужно использовать нпс, правда не совсем понимаю зачем тогда тут условие экипировки. Событие предмет экипирован, актер - твой нпс, и все дальнейшие следствия события действует на нем, вроде должно получиться.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб