Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 октября 2013, 06:54


Прячущий свое сердце


Римайер, Перед смертью все равны... Но некоторые ровнее)
Вот уж не знаю право стоит ли так углубляться в истоки бытия. Вроде и так ясно что сначала было слово...
На мой скромный взгляд тут все гораздо проще - да какое мне до всего этого дело. У меня свои моды, своя жизнь, свои проблемы, нехватало еще о чужих думать. Что он там делает, как он там делает, да какая мне разница то. Смысл порицать если запретить не в силах. А так же мнение каждого - это истина только для того кому это мнение принадлежит. Проще пройти мимо.
* 'он' - любой взятый модмейкер от новичка до аддонщика... Хотя почему только модмейкер...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 октября 2013, 06:17 | Отредактировано: PaukSama - 12 октября 2013, 06:18


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

PaukSama то же самое

А что тоже самое? Оо я чего то не совсем понял

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 октября 2013, 07:02


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

А про шампунь картинка - ты же сделал! Ой напутал, её Hecktor сделал!

 у меня к слову совершенно нет навыков фотошопа, да и вообще рисования в целом. Например при создании моего аватара от меня лишь потребовалось позирование :) я полчаса стоял так вот

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 октября 2013, 07:25 | Отредактировано: PaukSama - 12 октября 2013, 07:26


Прячущий свое сердце


Цитата YikxX

А звезду держал кто или приклеенная?

она из астральной проекции, не материальна - скастована. Свиток силовой пентаграммы, черный рынок около 50 медных монет за штучку. Вампирам скидки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 октября 2013, 07:32


Прячущий свое сердце


Цитата YikxX

А в магазин я так и не сходил.

Кстати вот по этой теме ночных походов за алкоголем. После выхода этого закона в одном из наших супермаркетов я встречался с такой вот тупизной, когда мужик за 50 уже не мог приобрести себе ничего без паспорта. Ну а вдруг ему еще нет 18... может так сильно пьет ребенок что поседел да и выглядит не на свой возраст

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 ноября 2013, 07:23


Прячущий свое сердце


RustWays, вообще на мой взгляд сайт на данный момент больше похож на игровой. То есть новости, анонсы, проходим игру вместе, ждем игру вместе, делимся впечатлениями итд. Само это направление в сторону модмекерства никогда не выделялось прям так сильно как специализация сайта, скорее как дополнение(ога а мы еще и на машинке вышивать умеем).
Цитата RustWays

обучение школо-моддеров


Трудно сказать кто на это пойдет. Одно дело когда человек способный и ему можно помочь. А другое дело учить с нуля "будущего создателя супер мега аддона на 50 часов игры"

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 ноября 2013, 11:59


Прячущий свое сердце


KAIN48, Привет. Тюрьма то зачем? Корми их потом заключенных... самим мало, что мы есть то будем. К стенке ставить сразу и все дела.
Кому чего надо? А что опечатанный склад по случаю беспорядков решили поделить на всех? Ну тогда мне сушилку для газовой плиты(я на ней апельсиновые корки сушить буду) и самую большую ватную подушку.
А вообще интересно это, завели разговор о развитии сайта, а Каин почему то сразу подумал об изгнании, переезде, чемоданы собирать бросился да ;)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 15:05


Прячущий свое сердце


Всем привет
Цитата Joopeeter

Фрекен Бок, вроде бы То есть девичьей фамилией это быть не может...

угу ибо мадмуазель)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 17:25


Прячущий свое сердце


Hellraiser, Красивая киса. Мне такой окрас очень нравится. А так вообще один в один пятно в пятно с кошкой моей сестры. С той разницей, что сестра подобрала уже одноглазого котенка. Я вообще не оч разбираюсь, но она ведь помесь с сиамской да?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 17:59


Прячущий свое сердце


Hellraiser, ааа чистый сиамский. Теперь понятно почему он так агрессивно реагировал на чужих. Сиамские они сильно привязываются к хозяевам и зачастую сильно ревнуют, гостей в доме не любят, а уж как говорилось выше если намерения злые, то само собой будет так реагировать, тем более кот.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 18:11 | Отредактировано: PaukSama - 13 ноября 2013, 18:11


Прячущий свое сердце


Hellraiser, Кошки тема весьма интересная, но согласен лучше закончим. Я вообще аллергик, мне котенку совсем не завести :(

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 ноября 2013, 20:29


Прячущий свое сердце


Hellraiser, да Пау никуда собственно не пропал. Дошел до кровати а там
Scriptname PaukGoToBed
extends ObjectReference
idle property AnimGoBed
auto
Event OnActivate
(ObjectReference
akActionRef)
akAction.playidle(AnimGoBed)
endevent
Вроде прокатило. Ммм а вы тут уже до фюрера дошли. Майн кампф рулит, другое ересь в топку... Слышали мда.
Да и кино я не видел. Как то не привык коментить то о чем понятия не имею. Вот и все мои оправдания)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 14 ноября 2013, 17:51


Прячущий свое сердце


magnumspec, любопытно будет взглянуть. Шотландцы очень красивы. На фоне других кошек выглядят особенно. Эти маленькие ушки...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 ноября 2013, 17:23


Прячущий свое сердце


Hellraiser, он не грустит а фасон держит)
magnumspec, мне показалось или он сравнительно небольшой в размерах?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 07:16


Прячущий свое сердце


Цитата magnumspec

"У тебя нет ни малейшего шанса! Со мной Аллах!"

"Безумец всегда говорит и поступает так, как будто он прав." ok
Сам зачастую когда моддинг ни в какую не прет нажимаю волшебную строку "Новая игра".

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 декабря 2013, 00:59


Прячущий свое сердце


KAIN48, ды это ж творческий кризис подкрался) сам его переживаю последние месяца три. До этого горел желанием обновить еще раз, даже часть контента будущего там уже вложена( но не активна) скрипт сочинил. Единственное что нехватало, это модельки небольшой. Сам то не могу, думал мб найдется кто в помощь да как то замялось. А щас вот скажут мне типа 'будет тебе моделька', а я и не пошевелюсь) совершенно нет желания сшивать все в одно и тестить. Иногда включишь все это, тупо пялишься в монитор пол часа и выключаешь. Вообще ни к чему.
Вивисекторы? Х) ммм а не плохое сравнение, как часто слышится фраза 'не вписывается в игру/атмосферу игры' - мод как рука к пятке пришита, чесаться удобно, но не естественно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 декабря 2013, 07:23 | Отредактировано: PaukSama - 22 декабря 2013, 07:23


Прячущий свое сердце


KAIN48, Привет. Всадник порадовал, напомнил тех мотоциклистов которые на ходу сумочки у женщин выхватывают х)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 декабря 2013, 18:47


Прячущий свое сердце


Galko, тут уже не спутаешь))) прэлестно, я даже поверил на пару секунд

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 декабря 2013, 08:38


Прячущий свое сердце


Цитата Joopeeter

А это - по запросу "модмейкер и ГЭКК"

А вот это очень тонко. Ведь никогда не знаешь, что у тебя в итоге получиться - камушек треснет или полено сломается.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 декабря 2013, 09:58


Прячущий свое сердце


Cascade, или из полена получиться обломок а из камня осколок, сидишь потом как обезьяна и отдупляешь где сильно стукнул mellow

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 декабря 2013, 10:40 | Отредактировано: PaukSama - 24 декабря 2013, 10:42


Прячущий свое сердце


Пирс, плавают лягушки, а на 'Галке' ходят :D лан если серьезно играл уже в dlc Freedom Cry? Как впечатления?

Добавлено (24 Декабря 2013, 14:40)
---------------------------------------------
KAIN48, да вроде и с одним нормально, куда эти здоровые дома на парусах. В них стрелять ни одно ядро мимо не пролетит. Романтика же, корабль на черных парусах с лихими бандитами...итд как там дальше

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 декабря 2013, 10:50


Прячущий свое сердце


KAIN48, сам таким болел. Кстати недавно узнал что пасхалка есть в игре. Кракена можно повстречать. Не довелось не?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 декабря 2013, 11:00


Прячущий свое сердце


KAIN48, да былоб желание, а сбор необязателен. Квест, подводный домик-пещера-воздушный карман итд

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 декабря 2013, 12:12


Прячущий свое сердце


Цитата Пирс

Нет....Это где играешь за первого кварстеймейстера(Не знаю как написать) Эдварда играешь да?Афро - Американцем

Да это оно, просто я думал раз у тебя буканьер эдишен то тебе его бесплатно дадут) видимо ошибся.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 декабря 2013, 09:21 | Отредактировано: PaukSama - 25 декабря 2013, 09:24


Прячущий свое сердце


Пирс, про пиратов я слышал. Вроде как исключительно для консолей. Там никакого чтения генетической памяти не будет, однако вселенная кажется АС и останется. На мой взгляд ниче хорошего в бф уже достаточно нам пиратства показали. К тому же 15 января выйдет на широкие экраны АС Liberation. Так что пк тоже ни с чем не останутся. Жаль только весь предзаказ на скачиваемые версии. Я то хочу диск купить, чтобы не выкачивать по несколько часов.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 декабря 2013, 18:08


Прячущий свое сердце



Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 декабря 2013, 03:42


Прячущий свое сердце


KAIN48, кому то пора завязывать со скумой)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 декабря 2013, 20:22


Прячущий свое сердце


С новым годом!

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 января 2014, 15:41


Прячущий свое сердце


KAIN48, ну так и что в итоге то. Как наказали или ограничилось выслушиванием?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 января 2014, 15:59


Прячущий свое сердце


KAIN48, а вроде на работу с завтрашнего дня все выходят, тоже чтоли работаешь в праздники?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб