Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №991 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 августа 2013, 12:57


Прячущий свое сердце


GreyFox447, ну так скрипт на него вешай. Если персонаж получает предмет то ему добавляется спелл.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №992 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 августа 2013, 23:52


Прячущий свое сердце


AleksTirex, надобности особой не предвидится, но весьма любопытно. Поделись знанием.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №993 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 августа 2013, 10:45


Прячущий свое сердце


YikxX, если бы учебы была помехой для школолошек то их бы просто небыло  :D ничего же не изменится ни завтра ни послезавтра

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №994 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 сентября 2013, 07:33


Прячущий свое сердце


KAIN48, Привет. Завел ты тут разговор про два мира 2, прям накатило) такую игрушку запороли. Все задатки у нее есть, но сюжет и персонажи безликие, броня... ты сам все сказал. Когда я понял что бронь того орка лучника мне не дадут - все бросил играть. А так еще и система боя никакая. Не спасает даже игра в кости. Улыбнуло лишь то что квесты столь однообразны, что 90% нпс пытаются всеми силами кинуть гг и отжать денег, сбежать или запереться в своем доме после этого. Как бы квестодатель не распинался, что она мать-одиночка с 4мя детьми и за деньги она продаст секретную фигню - верить никогда нельзя, тк нет у нее никаких детей да и вообще это мужик.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №995 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 сентября 2013, 12:34


Прячущий свое сердце


KAIN48, привет. Насчет рутины не уверен, возможно многие испытывают от создания вышеперечисленного не меньшее удовольствие как проведенное время за интересной игрой. Но действительно не все, причин создания модов может быть много. Лично я взявшись за что то на мой взгляд интересное зачастую обнаруживаю, что с этим модом я сам играть не буду, мне это особо не интересно, но я хочу чтобы этот мод существовал. Спонтанность, без существенных причин... возможно, но это далеко не самое худшее времяпровождение даже за отсутствием мотивации. Как там говорилось "Ты че тут делаешь?" "Что умею, то и делаю - плитка кладу".
Опять же согласен насчет сил и времени и то и то выжигает не слабо.
А вообще интересно - скрипты, модели, текстуры  mellow а что из этого более рутинно и сложно, я считаю что модели и текстуры тк не умею. Модельщик же получая от меня скрипты смотрит на них как на китайскую грамоту и утверждает, что в этом нереально разобраться. Кто же из нас преувеличивает сложность дела... каждый останется при своем.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №996 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 сентября 2013, 17:39


Прячущий свое сердце


alexwar, судя по тому что ты там описал ничего и не поделаешь. Все это скайримское редактирование очень и очень не дружелюбное. Имеет место быть возврат к дефолту, например может случиться так что ты изменишь стандартные левел листы убрав скажем из нордских руин возможность дропа септимов. А они все равно будут даже с твоим модом там появляться. На личном примере скажу что хотел как то закрыть на "нужен ключ" дверь стандартную. Как не закрывал в редакторе все норм, а в игре все равно легкий замок как не пытайся, хотя ключ что я сделал все же работет. Удалил дверь, поставил на ее место точно такую же и запер, вот только тогда стало как надо. Скайрим помешан на собственном "по умолчанию".

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №997 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 08:57


Прячущий свое сердце


Пирс, что конкретно в строку email вписал?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №998 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 09:41


Прячущий свое сердце


Пирс, да вроде все правильно. Если бы данный майл нексус не распознавал как возможный то и продолжить регистрацию не получилось бы. Может ошибку допустил при вводе. Вообще там должен быть временный аккаунт с ограниченными возможностями до потверждения, попробуй там инфу проверить, адрес там итд.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №999 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 09:52


Прячущий свое сердце


Пирс, используй Yahoo

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 11:55 | Отредактировано: PaukSama - 21 сентября 2013, 11:58


Прячущий свое сердце


Цитата Hellraiser

поставил вместо ru  - com

это да это верно, но насколько я помню там целиком адрес вводить не надо даже, там вроде стандартные окончания выбираются интерфейсом. То есть например 12345@yahoo. com  - вводишь только 12345 а остальное выбираешь из списка... хотя возможно и путаю раз такая проблема возникла

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 сентября 2013, 12:20


Прячущий свое сердце


Hellraiser, то что на ru не приходит это само собой, а вот менять в указании домен русской почты я не пробовал, как то и не додумался даже

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 18:59 | Отредактировано: PaukSama - 22 сентября 2013, 19:02


Прячущий свое сердце


Римайер, нехватка боеприпасов похоже есть фишка всей серии игры. Я во вторую играл, там тоже самое, видимо разрабы ограничили любителей сначала разнести все в щепки, а потом разбираться что к чему.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1003 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 сентября 2013, 17:08


Прячущий свое сердце


Hellraiser, а это самопляс эксклюзивный только по почте, наложенным платежом или по предоплате, напрямую от официального изготовителя.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1004 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 сентября 2013, 12:09


Прячущий свое сердце


Цитата Hellraiser

Не говоря уже о том, чтобы удержать его при стрельбе

тогда остается только остается старина "Максим". Он и на колесиках - можно катить, и проверен временем - не подведет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1005 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 сентября 2013, 15:33


Прячущий свое сердце


Цитата Hellraiser

что происходит на Земле нашей грешной

О да мне сегодня тщательно истолковали эту тему свидетели иеговы в своем письме, что я нашел в своем ящике.  :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 октября 2013, 01:46


Прячущий свое сердце


KAIN48, неправильный банан похож на яблоко... Иногда на арбуз или вишенку, или на земляничку или на поросенка...
Правильный банан всегда похож на банан и только на него, и от сюда следует - неправильных не бывает. Бывают арбузы, вишни и прочие непотребства, но никак не бананы. Нет нет нет.
Они могут быть моими и твоими, чужими, гнилыми, желтыми, но никогда крылатыми или безбанановыми.
И предал я сердце мое
тому... Омг

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 04:02


Прячущий свое сердце


KAIN48, доброе утро. Панорама хоз построек завораживает. Все такое 'по-нашему' все знакомое...и тут вдруг какая то баня заморских стандартов всю романтику портит.
Ну и мой вопрос раз уж принимаются.
Каин как я вижу ты тоже приветствуешь принятие...напитков и закуски за ноутом. Как блин отмыть его клавиши а?)
Бубубу хотя о чем это я, черным самсунгам ниче не страшно. Это нашим белым тошибам кристальную чистоту никак не сохранить...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 04:51


Прячущий свое сердце


KAIN48, оО нуу...это...неееет :D никакого скрытого смысла я не вкладывал.
А мысли о том что 'неплохо бы помыть' возникают лишь во время непосредственного времяпровождения за компом, а это неудобно. Как только экран гаснет ничего чистить уже и в голову не придет.
И да, спиртом низя.

Добавлено (05.10.2013, 08:51)
---------------------------------------------
KAIN48, ну какая разница то. Самсунг, Тошиба или твой Хьюлетт... Как ни крути, а из букв в названиях все равно Тайвань складывается.


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 05:06


Прячущий свое сердце


KAIN48, да вот и я как ни странно не работаю. Выходной выдался.
С монитором у меня траблов нет. Тряпочка такая буржуйская для экранов есть.
А вот клавиши...даже не знаю как заляпал, я же ими вообще не пользуюсь они неудобные не клацают нефига. Я к ноуту раздолбайскую клаву за 150 ре подключил.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 05:48


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

а что будешь в выходной делать!

явно не моды closedeyes у меня сейчас ничего на конвейер не поставлено и желания нет устал от них, а то одно время заснуть не мог без Scriptname "Иди уже поспи" extends activemagiceffect. Что я буду делать, может погуляю, может поиграю может вообще с места не сдвинусь...хотя к вечеру же спорттайм... в общем ничем таким особенным.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 05:56


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

все новые игры в средней графике и настройках идут без тормозов.

А вот это и есть показатель между прочим  lol

Ладно раз уж такое дело историю расскажу что ли, вернее поделюсь впечатлением. Пару месяцев назад мне посылка пришла из Кореи. Правда неизвестно каким образом все таки отправителем оказался Китай(видимо намек что все фирмы находятся в Китае), так вот а на ней как не удивительно все на китайском  :) нет не всмысле кэп, а то что мой адрес написан на простом листке бумаги без всякой формы заполнения, на латиннице с примесью китайских иероглифов. Это же как в блокноте писать на бейсике с примесью паскаля и русского мата, потом сохранять как .exe и пытаться запустить.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1012 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 06:21


Прячущий свое сердце


KAIN48, ну да мне тоже такие доспехи нравятся, именно стиль, хотя еще бы кусочек ткани на какой нибудь неопрятный капюшон, мм а вот маска на мой взгляд выбивается из сценария) но это уже так к слову бронька то придумана не нами как этот мир.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 07:40


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

Динамик, Наутилус, может ДДТ, а может какой то сборник из всех!

Мысли сходятся  mellow у меня вдруг песенки про осень в наушниках заиграли.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 09:46


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

Хотели нажать красную кнопку пуска межконтинентальных ракет

Да так всегда. Хочешь запустить ракеты, нажимаешь эту красную кнопку... но включается телевизор. Бардак же

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1015 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 октября 2013, 07:24


Прячущий свое сердце


KAIN48, мощно задвинул, внушает. Все же выражу свое мнение. По большей части я согласен с тобой, но лишь потому что я это я. Каждый при своем мнении и каждый по своему прав. Насчет этих вот модмейкерских негодований по поводу появления молодых еще не признанных, понятны. Это тоже самое как один человек всю жизнь пашет и чего то добивается, а другому все нахаляву досталось и даже больше, соответсвенно первый будет негодовать(вслух или про себя неважно). Так же и тут, кто то неделю делает модель брони, а тут появляется фрилансер со своим двухчасовым домиком и вроде бы встает рядом. В целом ни от кого не убывает, никто не теряет часть чего то своего. Но недовольство есть, и доказательством тому - ну хотя бы то как в бункере относятся к тем кто "не модмейкер". Я не имею ввиду МГшного статуса, а вообще простой юзер зашел и участвует в спорах. "Да кто он такой" "да кто его звал" ну в общем все правильно свое в обиду не дадим, терпимость оно конечно хорошо но не себе во вред. Тем не менее это объясняет атмосферу данного форума так скажем весьма узкий круг посвященных в тайны мира мертвых игростроя. И это не так плохо как кажется, группы людей с общими интересами всегда отделяются от остальных масс.Не может не радовать, что все же оценивают не по статусу, а по делам праведным. Ключик под аватаром не пропуск в бункер и это хорошо(Кто скажет что Каин не модмейкер пусть первым бросит в меня камень).
Разумеется я не конкретизирую и не обостряю внимание на отдельно взятых людях, просто стоит признать что это все есть. Почти любой так называемый создатель домика наверняка способен на большее, но даже если нет то доходить до грузчиков и "а нафига нам" я бы не стал  mellow другое дело если конвейер запущен как раз для обретения статуса а не эстетического создания модов.
Хмм и почему я в своей жизни не создал ни одного домика, нет серьезно лет шесть назад когда я сидел за конструктором обливиона и постигал основы прогуливая пары и в голову не пришло слепить себе шалаш, видимо я многое потерял.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1016 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 октября 2013, 09:14


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

В конце концов можно и поменять текстуру и масочку одеть.

ну да труселя только красные закрасить и на грудь белую звезду вместо значка супермодератора)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1017 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 октября 2013, 09:29


Прячущий свое сердце


Цитата KAIN48

А интересно, как выглядят наши девушки супермодераторы в парадной одежде супергероев, Sabira например!


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1018 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 октября 2013, 12:45


Прячущий свое сердце


SERGANT-AK47, ну попробуй вот так ShowBarberMenu
Хотя я в фолл не играл но в играх беседки все коды подходят как ключи к дверным замкам от классики.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Картотека ОТВЕТОВ по GECK и моддингу написано: 6 октября 2013, 17:42 | Отредактировано: КсюXa - 17 января 2018, 04:53


Прячущий свое сердце


Туториал от Graf "Как конвертировать видело в .bik файл и добавить ваш ролик в игру".


Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 октября 2013, 02:25


Прячущий свое сердце


Linkas, ну а для чего люди в бункер идут... Конца света ждем, молимся... Когда не помогает - пьем. Есть пункт обмена паспорта на автомат, мешки с сушеными яблоками. Иногда и до модов доходит...а мне даже дали шампунь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб