Форум » Записи участника [PaukSama]

Результаты поиска
PaukSama  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 сентября 2012, 07:41


Прячущий свое сердце


Цитата Torim

Это игра, даже игровой сериал, в которой правила и возможные события изначально заданы ее создателями. Стоит ли свои воззрения на реальную жизнь переносить в нее?


Ну эти правила могут быть изменены модами, тот кому они не нравятся грубо говоря устанавливает свои, так что в сущности любое мнение и идея имеют место быть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №32 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 9 сентября 2012, 11:04


Прячущий свое сердце


да помню на обливион делал мод. Там придорожный храм был. В нем жил священник и постоянно пил церковное вино. А так же был оборудован столик для уставшего путника с батоном хлеба и бутылкой дешевого вина. Но что-то пошло не так. Священник поначалу исправно доставал из своего ящика вино, но потом вдруг подошел к столу для гостей засадил бутылку дешевого (которая к слову о его запасе стамины была для него слишком крепка) закусил батоном и повалился со стула...провалялся примерно игровой час, потом очнулся оО пришлось бутылку статичную сделать чтобы святой отец не валялся пьяным а нормально встречал гг.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №33 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 9 сентября 2012, 20:51


Прячущий свое сердце


из масштабных конечно жим. А так безумно понравилась 'могучая умбра' хоть и поставлен был за год до выхода скайрима, вроде уже все видел каких только не повидал, а вот этот мод смог удивить и порадовать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №34 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 10 сентября 2012, 13:54


Прячущий свое сердце


одну бронь одно оружие других не ставлю из этого раздела. А вот чтото практичное и полезное, анимацию, фиксы мелкие способности это чаще всего выбираю.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 10 сентября 2012, 14:08


Прячущий свое сердце


третья. Играл даже когда еще комп старый был не тянул, на минималке еле еле. А все равно чем то цепляла, играл с удовольствием даже с тормозами.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №36 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 10 сентября 2012, 14:24


Прячущий свое сердце


1. Альтаир(AC)
2. Гаррет (Thief)
3. Зана (Dark Messiah)
4. Дульчемара (ACRM)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 10 сентября 2012, 14:37


Прячущий свое сердце


вообще я играю в рпг в основном, на тему фентези. Но Star Wars Republic Commando смогла затянуть меня. Хочеться увидеть продолжение, будет ли оно вообще, кто знает... Очень хочется узнать чтоже стало с sev ))

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №38 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 12 сентября 2012, 04:10


Прячущий свое сердце


юзаю только бесплотность когда нужно спрыгнуть с большой высоты, помогает быстрей перемещаться. А так если есть мод 'туалеты скайрима' то хорош крик за-ня-то

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 09:58


Прячущий свое сердце


Разумеется не о каком провале и речи быть не может. Красивейшие локации, шмотки, оружие, разнообразие фалмерской культуры вплоть до доспехов. И наконец арбалеты. Многие игроки освоили перки стрельбы только ради арбалетов. Лично я пришел в восторг от сцены смачного добивания ногой детеныша коруса (самый яркий момент для меня х) ). Имхо нет смысла говорить о мелких недостатках и личных пожеланий(вот так было бы круче) как о полном провале длс.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 16:42


Прячущий свое сердце


Цитата Tenebris

Так до вступления к вампирам нам дают арбалет


Мне как то раз даже не дали :D удрал из локации до того как Изран закончил речь и должен был дать арбалет. Когда я зашел заново уже никакого арбалета мне давать он не собирался. К слову стальной арбалет можно получить не только этим путем, они еще валяются бесхозные.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимая броня написано: 14 сентября 2012, 18:16


Прячущий свое сердце


моды. А из стандарта нравится мифического рассвета и из руды безумия

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 14 сентября 2012, 18:49


Прячущий свое сердце


из аниме Пакира (покан). А из мульт - Хобгоблин из спайдермена. У меня даже фигурка его есть)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 15 сентября 2012, 06:31


Прячущий свое сердце


До квеста все руки не доходят, но возьму корону хотя носить все равно не буду, на манекен надену.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 сентября 2012, 06:16


Прячущий свое сердце


подскажите где найти атронахские неуязвимости стихиям. То есть если огненого атронаха кастуешь пламенем то пишет что оно на него не действует. Осмотрел спелл листы там этой способности нет.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №45 | Тема: Sacred написано: 17 сентября 2012, 06:33


Прячущий свое сердце


да в первый сакред я долго играл. До сих пор помню как с выходом андерворд там какую то защиту от читов поставили. Вводишь чит а консоль тебе пишет - неплохая попытка читер! И вот друг у меня решил артмани на сакред применить. Так потом он зашел в игру и его персонаж разлетелся в куски. Обычно то падает и воскресает на контрольной точке а тут порвало и никакого возрождения...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №46 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 17 сентября 2012, 06:52


Прячущий свое сердце


я не поклонник игр с автоматом в руке. Эта игра стала единственной которую я проходил много раз. Ломать дроидов было очень интересно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №47 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 19 сентября 2012, 17:10


Прячущий свое сердце


Цитата Юлий

Нет,я имею ввиду,что Мартин мог перед смертью перепихнуться с кем-нибудь,а у его партнерши после его смерти мог появиться ребенок,а ГГ Скайрима их потомок.


Хм теоретически это возможно...как мы знаем Мартин раньше был даэдропоклонником, а в частности владел когда то розой Сангвина...кто его знает за какую шалость принц разгула его наградил. :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №48 | Тема: Любимый мультик детства написано: 19 сентября 2012, 17:24


Прячущий свое сердце


Том и Джерри. Всегда хотелось корзинку с мягкой подстилкой как у Тома) он на ней так сладко спал ^_^

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №49 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 20 сентября 2012, 05:42 | Отредактировано: PaukSama - 20 сентября 2012, 05:47


Прячущий свое сердце


Цитата Дикий_охотник

Обычно в Средневековье короли любили всяких служанок
так что все возможно


Нуу вообще Мартин и толком побыть императором то не успел, за эти считанные часы в роли правителя Мерунес ему времени на сотворения наследника не оставил, так что служанки отпадают. Может быть клинки в храме Повелителя Облаков. Он жил там долгое время и прекрасная половина среди них имелась.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 сентября 2012, 06:45


Прячущий свое сердце


Цитата kosttimoff

Мясо не только оборотням доступно, так что я использую ресурсы по полной:выкачал сны, выпил кровь, убил, съел


А кости своему псу скормил? Оо я ограничусь кровью

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №51 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 20 сентября 2012, 07:40


Прячущий свое сердце


Зловещие мертвецы 3

Смерть смертным!

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 12:01


Прячущий свое сердце


Sabira, никакого бага быть недолжно. Его у тебя не отнимут в ходе квеста длс и даже случайно отдать его не получиться это можно сделать со свитками кровь и солнце. Дракон просто используется.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №53 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 20 сентября 2012, 12:36


Прячущий свое сердце


Насчет бастардов. Если король их добровольно не признает то доказать чтото им будет нереально. Мартину проще, доказать свое родство с императором он мог надев амулет королей. Тут уж Уриэль даже если бы захотел не отвертелся.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 12:47


Прячущий свое сердце


General_ZOD,
стань таном рифтена. Пройди обязательно квест на скуму в рифтене. Вуджита в рыбном порту дает. С этого квеста ярл про тана заикнется.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №55 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 20 сентября 2012, 16:36


Прячущий свое сердце


сделал предзаказ на коллекционку надеюсь получить от игры максимум и контент и сладости типа фигурки Коннора. Что сказать об игре. Побесило канеш что со второй части из ассасинов сделали спасителей человечества. Вроде убийцам такая благородная роль и не к лицу. Ну да ладно пережили. Но когда братство крови предложило из тихих и неприметных ассасинов сделать целую ораву головорезов - сразу пропал весь настрой на толпу и тени. А еще эти развития баз, войны за территорию...как то не к лицу ассасинам на мой взгляд. Раз уж выбрали тематику так и следовали бы еи. Зачем накручивать кучу фич. Каждый должен заниматься своим делом, а не быть суперменом.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №56 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 20 сентября 2012, 19:16


Прячущий свое сердце


Nigellus, если дословно то амулет могли надеть только потомки св. Алессии. Вот ток были ли они онли дракорожденными или драконья кровь могла быть в ком попало мне неизвестно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 06:13 | Отредактировано: PaukSama - 21 сентября 2012, 06:16


Прячущий свое сердце


Цитата General_ZOD

Ну заикнулась,а титул не даёт........я выполнил квест на скуму,дал монетку нищему,собрал урожай,убил 2х драконов за деньги....
Не даёт титул.Может надо за воров прйти??


Возможно не до конца квест на скуму прошел, там надо узнать у Вуджиты где она берет скуму и квест дальше продолжиться, а так после этого нужно пройти 3 мелких квеста у местных как и говорит Safarel
Воры уж точно не при делах, зря потратишь время.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 сентября 2012, 06:51


Прячущий свое сердце


Цитата KuroKim

Самый простой способ - это принести кузнецу 10 Огненных Солей


Насчет этого не уверен, у меня по столько они никогда не водились, хотя мб у кого как.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 21 сентября 2012, 12:34


Прячущий свое сердце


проходил аддон два раза и ни одного бага не видел. Откуда вы их берете. Поделились бы чтоли :-/

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 21 сентября 2012, 14:01


Прячущий свое сердце


Silver_age, и у меня остался, насколько знаю так и должно быть, хотя вначале я вобще подумал что конь без головы, ему ее приделать надо...но нет черепушка просто остается.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » Записи участника [PaukSama]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб