Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №931 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 октября 2012, 16:55


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, согласен, типа найдут еще где-нибудь живых, или в крайнем случае клонируют Явика. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №932 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 октября 2012, 17:21


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, наверняка, хотя больше всего мне интересно, какие навыки будут у штурмовика волуса. smile2
Еще интересно увидеть навыки азари разведчика. Наверняка это будет снайпер-биотик. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №933 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 октября 2012, 18:07


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, ну это понятно, но я про азари, они же все как-бэ биотики. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №934 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 октября 2012, 07:07


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, азари не могут не владеть биотикой, биотика ведь у них в школе как физкультура. Хотя зная биоваров можно ожидать чего угодно. smile2
Цитата Мык

А я всё жду, какое чудо сотворят Жнецы (они же - BioWare) из волусов.


В сингле Гаррус после миссии, где впервые видим баньшу говорил про то, какие уродцы получатся из Дреллов и Ворка. Просто если их реально добавят будет довольно хорошо. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №935 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 октября 2012, 07:56


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, ну не знаю, но скорее всего хоть 1 биотический прием у них должен быть. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №936 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 октября 2012, 11:12


Super High-School Level Luck


LeonS, бывает, ты не представляешь какой у меня был шок, когда к нам на платину после того как выкинуло одного нашего зашел человек солдат 4 уровня с 3 мстителем. Дох как муха, благо после того как мы на отрез отказались его воскрешать, он вышел. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №937 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 8 октября 2012, 18:33 | Отредактировано: Ultor - 8 октября 2012, 18:34


Super High-School Level Luck


DrАgoN, Эпоха империи 2 ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №938 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 8 октября 2012, 18:44


Super High-School Level Luck


Моя любимейшая игрушка smile2

Ultor  Offline  Сообщение №939 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 8 октября 2012, 19:01


Super High-School Level Luck


Kateno4ek, агась, вторая. Правда старой версии. ^_^
Загадывай. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №940 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 08:25


Super High-School Level Luck


LeonS, Dyshes, может оно выходит сегодня только на инглише, а там день-два русификация ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №941 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 09:29


Super High-School Level Luck


Dyshes, ну ладно, я пока буду все старые DLC качать, ну если сегодня выйдет, то у меня 300000 на черный день лежит. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №942 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 14:47


Super High-School Level Luck


Dyshes, хе, прикольно. smile2
Ничего так выглядит, интересно он ящик с собой таскать будет. smile2

Добавлено (09.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Dyshes, оно и понятно что очень редкий, волуса обкурившегося какой-то житкостью и орущего что он биотический бог редко встретишь. smile2

Добавлено (09.10.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Dyshes, кстати, это ведь первые персонажи, отмеченные как Очень Редкие. smile2


Ultor  Offline  Сообщение №943 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:03


Super High-School Level Luck


Dyshes, спасибо, все выглядит вполне неплохо .
P.s. Тень_Монолита, Я говорил что азари разведчик по любому будет с биотикой, говорил !!! ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №944 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:06


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Видать Валькирия будет отжигать


Только написать хотел, мне еще на дрелла разведчика посмотреть хочется. Сапер наверно. smile2

Добавлено (09.10.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Dyshes, кстати, у кварианца скил называется скорее всего именно снайпер, т.к. скорее всего это скил солдата турианца. smile2


Ultor  Offline  Сообщение №945 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:14


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Коллекционеры - самая сложная фракция (отзывы)


Мне показалось, что они просто клоны жнецов, посмотрим. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №946 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:23 | Отредактировано: Ultor - 9 октября 2012, 15:23


Super High-School Level Luck


Dyshes, кажется про преторианца, или как звали ту летающую крабоподобную фигню ? smile2

Добавлено (09.10.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата LeonS

А волус на ящике стоит xD


Я и говорю - он его с собой таскать будет, в качестве подставки ? :D
Я хочу увидеть как он стреляет из укрытия ! lol

Ultor  Offline  Сообщение №947 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:27


Super High-School Level Luck


Цитата LeonS

Две "зарядки", а "взрывалок" - нет?


Ака командная игра ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №948 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:28


Super High-School Level Luck


LeonS, ага, кстати, наверно они могут только пистолетами да пистолетами-пулеметами пользоваться ? Может еще дробовиками. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №949 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:29


Super High-School Level Luck


LeonS, ну, для хорошей команды нам дан сей форум. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №950 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:36


Super High-School Level Luck


LeonS, а потом падает обратно бомбочкой. :D
Цитата Dyshes

Почему, Поле отлично взрывается Деформацией :D


У деформации обычно откат большой. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №951 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:40


Super High-School Level Luck


LeonS, и то верно, секретный скил "Удар биотического бога". :D

Ultor  Offline  Сообщение №952 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:45


Super High-School Level Luck


LeonS, мне тоже интересно кстати, "Палец биотического бога". :D

Ultor  Offline  Сообщение №953 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 15:51


Super High-School Level Luck


LeonS, :D ладно, уже оффтопик начался. :)
Dyshes, хе, оно вообще сегодня появится ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №954 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 16:21


Super High-School Level Luck


Dyshes, ужас, видимо сегодня так и не поиграю в него. unsure

Добавлено (09.10.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Ну вот, поставил Mass Effect, запустил мультик, и уже потратил 150 тысяч в никуда, хотя выбил солдата бателфилда. smile2


Ultor  Offline  Сообщение №955 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 16:44


Super High-School Level Luck


Dyshes, УРАААААА!!!!!!!
Уже поставил качаться, хотя денег мне осталось на 2 коробки элиты, надеюсь будет волус. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №956 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 17:08 | Отредактировано: Ultor - 9 октября 2012, 17:17


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, как скачаем, нет желания пройти 1 серебро колекционеров ? Так, для разведки нового врага, а так же осмотра новых персонажей. smile2

Добавлено (09.10.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Я выбил волуса адепта !!! И еще пару турианцев новых. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №957 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 17:17


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, чисто для испытания, в общем сейчас напишу в ориджин. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №958 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 17:42


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, сейчас собираюсь опробовать инженера, и они могут носить снайперки и штурмовые винтовки. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №959 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 октября 2012, 19:00


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

ЗЫ: Пробуй обязательно на новых картах ^_^


Пробовал, нашел правда только 2 новые карты. Особенно весело было на реакторе, теперь это реально работающий реактор. Белым гетам капут ! Карту перерисовали ! smile2

Добавлено (09.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Тень_Монолита, кстати я тебе френдку кинул, может вместе как нибудь побегаем. smile2


Ultor  Offline  Сообщение №960 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 октября 2012, 10:03


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Только вот волусы "раздражают" что ли


Ага, хотя они отличные сапорты, т.к. ресалка щитов довольно сильно помогает. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб