Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Аниме написано: 2 июня 2013, 06:52


Super High-School Level Luck


Итак, я наконец досмотрел оба сезона "To aru majutsu no index". Весьма интересное аниме - сюжет цепляет, хорошо проработанные персонажи, неплохая рисовка. В общем, мои всяческие рекомендации. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 июня 2013, 08:45


Super High-School Level Luck


1. Ава
2. Сделать такую же рамку, как на моей текущей аве
3. Вот

1. Подпись
2. Сделать такую же рамку, как тут
3. Вот

Ultor  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Аниме написано: 16 июня 2013, 17:32 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2013, 17:33


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Посоветуйте аниме похожее на Trinity blood и Chrono Crusade.

Хм, из представленного смотрел только Trinity blood, и то не полностью, поэтому доверюсь мнению одного моего знакомого - попробуйте посмотреть Black Blood Brothers. Сам не смотрел, но по словам этого самого знакомого, оно очень похоже на Trinity blood.

Ultor  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Аниме написано: 16 июня 2013, 18:47


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Что-то не то, но все же попробую посмотреть.

Попробуйте, по комментариям вроде не плохое. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Аниме написано: 16 июня 2013, 19:28 | Отредактировано: Ultor - 16 июня 2013, 19:31


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

Темнее чёрного

Смотрел оба сезона. Первый сезон шикарен, а второй просто сносный, так как уже немного другая атмосфера.

Ultor  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Аниме написано: 17 июня 2013, 07:51


Super High-School Level Luck


Тирион, без проблем. Кстати, если понравиться Темнее Черного, то попробуйте потом посмотреть Psycho-Pass. Оно и по атмосфере похоже, да и само по себе шикарно.

Ultor  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Аниме написано: 23 июня 2013, 08:04 | Отредактировано: Ultor - 23 июня 2013, 14:20


Super High-School Level Luck


Итак, я досмотрел первый сезон To Aru Kagaku no Railgun. Хм, в целом неплохо - сюжет довольно неплохой, рисовка весьма хороша, сохранена атмосфера оригинального To Aru Majutsu no Index. Однако, хотелось бы увидеть либо новых, хорошо проработанных персонажей, коих тут совсем немного, либо по чаще уже полюбившихся персонажей To Aru Majutsu no Index, которые тут хоть и мелькают, но довольно редко. В общем, фанатам оригинального To Aru Majutsu no Index или конкретно "Рейлгана" посмотреть однозначно стоит. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Аниме написано: 27 июня 2013, 09:14


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

А вообще как я понял мне нравится аниме жанра "сэйнэн", желательно с элементами фэнтези, мистики, боевкой на мечах, охотой на нечисть.

Хм, попробуйте глянуть Berserk. Оно хоть и старое, но подходит по всем критериям.

Ultor  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Аниме написано: 14 июля 2013, 15:24 | Отредактировано: Ultor - 14 июля 2013, 16:20


Super High-School Level Luck


Посмотрел я Suisei no Gargantia. Довольно интересная новинка, особенно считая то, что последнее время в свет редко выходит аниме жанра меха. Так же можно отметить довольно интересную, но на мой взгляд немного яркую рисовку, а так же хорошо проработанную вселенную. В общем мои всяческие рекомендации.
ТирионArtemisEntreri, хм, лично мне второй сезон не слишком понравился. Атмосфера не сохранена, а с концовкой вообще перемудрили. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Аниме написано: 15 июля 2013, 07:57


Super High-School Level Luck


Тирион, концовка первого сезона становится практически полностью понятной после просмотра овашки, а во втором сезоне мне просто не нравится сама задумка сюжета.


Ultor  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Аниме написано: 15 июля 2013, 21:50


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, практически все было понятно, однако овашка ответила на все оставшиеся вопросы. Просто я еще сразу начал смотреть второй сезон, так что овашка стала для меня объяснением концовки первого сезона, а так же начала второго.

Ultor  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Аниме написано: 27 июля 2013, 08:13


Super High-School Level Luck


Хм, глянул первые серии Danganronpa. Очередная интересная новинка этого года, стоит отметить неплохую завязку сюжета, а так же довольно не стандартную рисовку. В общем, буду ждать выхода всех серий.

Ultor  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 июля 2013, 08:24


Super High-School Level Luck


1. Аватар.
2. Сделать рамку, как на моей текущей аватарке.
3. Материал.
4. 140х140

1. Подпись.
2. Сделать рамку, как на моей текущей подписи.
3. Материал.
4. 400х150

Ultor  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:26


Super High-School Level Luck


Цитата Animus

Но то что сделали из Андерса , это ... это... ужас ...


согласен , кошака хотяб оставили бы :)

Ultor  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2013, 08:21


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

HighShool DxD

Как по мне - бред бредом. Как-то под уговорами друга, который яростно доказывал о существовании так какого либо глубинного смысла, решил я глянуть пару серий. Кроме этти я что-то там ничего не заметил.
Эх, решил я снова попытаться досмотреть Fullmetal Alchemist: Brotherhood, который бросил на 13 серии из-за полного повторения сюжета оригинала, и был ужасно удивлен, когда после 18 серии, я не мог оторваться от просмотра. Пока посмотрел только 34 серии из 64, однако могу сразу сказать - Brotherhood куда лучше оригинала.  ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Аниме написано: 31 июля 2013, 16:18 | Отредактировано: Ultor - 30 июля 2013, 13:05


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, как по мне, где-то до убийства Хьюза идет сплошное повторение, лишь только есть мелкие правки. Мне еще многие новые персонажи нравятся, например Линг и сестра Армстронга. Так же неплохо переделали старых, в частности Мустанга и Кимбли.  smile2

Добавлено (31.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Эх, вот за пару дней я досмотрел Fullmetal Alchemist: Brotherhood. Что хочется сказать сразу -  Brotherhood вышел куда более драматичнее оригинала. Сюжет данного сериала ужасно затягивает, заставляет так сопереживать героям, что в некоторые моменты у меня практически начинали наворачиваться слезы. Концовка отлична, практически не оставляет вопросов, в отличии от оригинального сериала. Сама вселенная Fullmetal Alchemist стала более проработанной, чем в оригинале. Так же стоит отметить прекрасную рисовку. Правда, на мой взгляд, по сравнению с оригиналом, немного подкачал саундтрек. В общем, рекомендую всем ознакомится с данным сериалом, не пожалеете.


Ultor  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Аниме написано: 6 августа 2013, 21:47


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, зх, самому смотреть нечего. Хотя надо полистать список того, что я хотел посмотреть, авось что-то пропустил. ^_^
Вам из каких жанров? Может смогу что-нибудь посоветовать. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Аниме написано: 7 августа 2013, 08:19


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, я уверен, что вы смотрели как минимум 80% перечисленного, но все же - The Unlimited - Hyoubu Kyousuke, Accel World, 
Btooom, K Project, To Aru Majutsu no Index, To Aru Kagaku no Railgun, Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Аниме написано: 7 августа 2013, 12:49


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

надоела виртуалка) сколько можно уже, на эту тему за короткое время аниме 5 сняли?

Accel World от одного автора с SAO, так что он видимо обязан популярности этой темы.

Ultor  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Аниме написано: 13 августа 2013, 09:40


Super High-School Level Luck


Ну что же, наконец я осилил снова взяться за просмотр Zetsuen no Tempest The Civilization Blaster, брошенный мною на 14 серии. В целом довольно неплохое аниме. Сюжет весьма интересен, однако, середина сериала является особенно скучной. Несмотря на то, что одним из жанров этого аниме является драма, особого драматизма я тут не заметил. Отдельно хочется сказать о магии, идея которой, как по мне, взята из Fullmetal Alchemist. Присутствует даже принцип равноценного обмена, однако в Zetsuen no Tempest The Civilization Blaster магия, в качестве платы, требует плоды цивилизации - машины, оружие, одежду и т.п. В общем - мои всяческие рекомендации.

Ultor  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 сентября 2013, 10:30


Super High-School Level Luck


1) Аватар.
2) Сделать рамку, как на моем текущем аватаре.
3) Вот.

1) Подпись.
2) Сделать рамку, как на моей текущей подписи.
3) Вот.

Ultor  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Аниме написано: 2 сентября 2013, 13:42


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Code Giass, как раз все жанры эти обьединяет)

Еще сюда Guilty Crown можно добавить. А так из мехи могу порекомендовать новенькую Gargantia on the verdurous planet, из фантастики и приключений, могу порекомендовать To aru majutsu no index и To Aru Kagaku no Railgun, а так же Accel World, его можно даже к мехи отнести.

Ultor  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Аниме написано: 13 сентября 2013, 07:12 | Отредактировано: Ultor - 13 сентября 2013, 07:13


Super High-School Level Luck


Цитата Тирион

А это редкая вещь, чтобы в аниме была более менее внятная и понятная концовка.

Вот тут отдельное спасибо студии, которая выпустила это аниме, так как концовка там, в теории, должна быть в стиле "Ждите 2 сезон". А его, вполне можно ждать.
Попробуйте глянуть Accel World. Это если не прямое, то идейное продолжение SAO, происходящее в одной вселенной с разницей в десяток лет.

Ultor  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Аниме написано: 13 сентября 2013, 07:42


Super High-School Level Luck


Цитата Gwynbleidd

GTO

Оно шикарно, но все же на любителя. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Аниме написано: 14 сентября 2013, 20:10 | Отредактировано: Ultor - 14 сентября 2013, 20:12


Super High-School Level Luck


Эх, вот я и докатился - смотреть абсолютно нечего. Что ни начинаю - бросаю серии так на 2-5. Думаю уже пересмотром заняться. Может мне порекомендует кто-нибудь нечто затягивающее? Жанр практически любой, главное, чтобы не этти, спорт, сёдзё, махо-сёдзе и т.п. Размер не более 30-40 серий. Меха, драма и фантастика приветствуются.
Так же сейчас смотрю очень интересный свежачок - Danganronpa. Как выйдет полностью - отпишусь поконкретнее.

Ultor  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Аниме написано: 14 сентября 2013, 20:39 | Отредактировано: Ultor - 14 сентября 2013, 20:40


Super High-School Level Luck


Dimusu, премного благодарен, почитал описание - в целом неплохо. В ближайшее время гляну пару серий, может затянет.
Я вот сейчас жду, когда полностью выйдут несколько интересных мне новинок, в частности ранее мною упоминавшаяся Danganronpa. В целом, жду выхода второго сезона Toaru Kagaku no Railgun, затем Kami-sama no Inai Nichiyoubi, которая зацепила меня своим описанием, а так же Shingeki no kyojin, который, по словам моего друга, является шедевром, находящимся на одном уровне с Code geass.

Ultor  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Аниме написано: 28 сентября 2013, 13:37 | Отредактировано: Ultor - 28 сентября 2013, 13:37


Super High-School Level Luck


Итак, вот и закончилась Danganronpa. Как оказалось, это аниме было сделано по первой части одной очень неплохой игры, в которую мне когда-то довелось поиграть. Ну, начнем с сюжета - японцы видимо уж слишком любят "Королевскую битву", так как сюжетная составляющая, в целом, очень похожа на оную в вышеупомянутом романе. В общем, сюжет довольно неплох. Далее по плану - рисовка. Она в данном аниме очень не стандартна, довольно яркая, многим может не понравится. Так же присутствуют эффекты из игры, которые на мой взгляд не слишком подходят для аниме, например - момент в школьном суде, когда аргумент другого персонажа разбивается "пулей"-контраргументом главного героя. Возможно, данный эффект был добавлен в аниме, чтобы охарактеризовать свое название, которое переводится как "пуля-доказательство" или же "опровергающая пуля". Далее - звук. В целом - довольно неплохо, по крайней мере придраться не к чему. И теперь к тому, чем данный сериал мне особенно запомнился - персонажам. Пусть они и не раскрыты так, как в игре, но все же все персонажи являются очень яркими и запоминающимися. Пусть некоторые из них и совсем шаблонные, но даже они прекрасно проработаны. В общем, на мой взгляд - пожалуй одна из лучших новинок летнего сезона.

Ultor  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Аниме написано: 4 ноября 2013, 15:40


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, из нового абсолютно нет ничего толкового, одни гаремники да романтики.  closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:43


Super High-School Level Luck


Цитата Legion_2011

Мне нравится вселенная ЗВ и я буду играть, даже если эту игру буду поливать грязью.


Поддерживаю , говорят что игра будет полной хренью , но я в ето не верю :)

Ultor  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:44


Super High-School Level Luck


Цитата _Assassin_

Хотя, судя по gameplay'ному видео, мне она не очень понравится...


Как говориться не суди о книге по обложке , но если честно мне тож неочень понравилось , будем судить када выйдет :D :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб