• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:45


Super High-School Level Luck


Цитата Skaikrouw

не помню но в одной из "Маний" про это написано.


вроде или в мартовской или в февральской (там еще на обложке Dungeon siege 2 красовалась) , тоже читал , но там вроде писали что она в июле выйдет :)

Ultor  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:45


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

о том что оплата раз в месяц


А по сколько именно не говориться ? думаю от 200 до 400 однозначно <_<

Ultor  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:46


Super High-School Level Luck


Цитата Animus

Вроде 350 (А может и больше)


Фиговенько <_<

Ultor  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Аниме написано: 4 января 2014, 13:27 | Отредактировано: Ultor - 4 января 2014, 13:41


Super High-School Level Luck


Кому интересно - в новом спэшле Sword art online показали тизер 2 сезона. Жду с нетерпением.

Ultor  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Аниме написано: 12 января 2014, 17:03


Super High-School Level Luck


Nidved, скорее гг работает на правительство. Если будет только GGO, то больше 12 серий быть не должно.

Ultor  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Battlefield 4 написано: 21 февраля 2014, 10:53


Super High-School Level Luck


Гоуст, 2 ножа, пистолет, штурмовая винтовка, пулемет, пистолет-пулемет и 22 жетона.

Ultor  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 26 февраля 2014, 11:53


Super High-School Level Luck



Ultor  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Аниме написано: 30 марта 2014, 16:58


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Kill la Kill

Надо бы как нибудь глянуть, друзья говорили, что весьма неплохое.
Досмотрел Log Horizon. Первое мнение после прочтения описания - попытка нажиться на успехе SAO. Тема та же самая - игроки заперты в онлайн игре и все такое. Однако, после просмотра нескольких серий понимаешь, что LH и SAO сильно отличаются. Если в SAO основная ставка была на драму и романтику, то здесь - на комедийные моменты и сам мир онлайн игр, со всеми его аббревиатурами и терминами, при этом весь сюжет сдобрен многочисленными политическими и экономическими интригами. Сам сюжет на удивление интересен, вызывает желание с нетерпением смотреть следующую серию. Про музыку и рисовку сказать много не смогу - все как-то средненько, абсолютно ничего особенного и нового это аниме в себе не несет. В целом - все весьма неплохо, в частности то, что создатели не стали тянуть и сразу после окончания последней серии показали, что до следующего сезона ждать не слишком долго. В общем - мои всяческие рекомендации.

Ultor  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Аниме написано: 30 марта 2014, 19:58


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

когда говорят о пафосе сразу ассоциации с хельсингом всплывают :D

Или с Кодом Гиасса. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Аниме написано: 5 апреля 2014, 09:49


Super High-School Level Luck


Цитата ghost4luck

Boku wa Tomodachi ga Sukunai (У меня мало друзей) - легкое, простое, смешное.

Весьма неплохое, так что тоже рекомендую.

Ultor  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Аниме написано: 12 мая 2014, 16:38


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

в игре 3 так сказать ветки развития событий, и это была только 1 из них, ова про арчера это другая ветка.

Ова про арчера по мне лучше сериала, как-то интереснее что-ли.
Посмотрел все-же все полнометражки Break Blade. Достойный представитель жанра меха. Хорошая рисовка, приятная музыка, запоминающиеся персонажи. Особенно зацепил Дзирг, весьма жаль, что его быстро сливают. К минусам можно отнести незаконченность сюжета, хотя сейчас начали выпускать сериал, где могут исправить ошибки полнометражек. В общем - мои всяческие рекомендации.

Ultor  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Аниме написано: 2 августа 2014, 19:49 | Отредактировано: Ultor - 2 августа 2014, 19:49


Super High-School Level Luck


Итак, досмотрел Clannad. Смело могу заявить -  это самое тяжелое и грустное аниме, из тех, что я видел. Первый сезон вводит в заблуждение, что перед тобой - обычная драма с элементами комедии, однако второй сезон резко меняет атмосферу сериала, начинает выжимать из тебя слезы. Последние серии второго сезона еле держался, что-бы не пустить слезу. Так, по поводу всего остального - неплохой юмор, симпатичная рисовка, приемлемая музыка. Однако, спустя несколько серий бросается в глаза шаблонность персонажей - типичные для такого жанра цундере, лоли и т.п. Так же, для меня стало испытанием в течении 44 серий выносить главную героиню, которая, по крайней мере мне, показалась абсолютно неинтересным персонажем. В целом, если хотите пустить слезу - смотрите Кланнад, не пожалеете.

Ultor  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 15:23


Super High-School Level Luck


NickUnicum, новенькая No Game, No Life, хотя там бои скорее интеллектуальные. Подходит так же и Mahouka Koukou no Rettousei, но это пока что онгоинг. Еще может подойти Black Bullet.

Ultor  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 16:02 | Отредактировано: Ultor - 3 августа 2014, 16:03


Super High-School Level Luck


NickUnicum, хм, примерно такая-же ситуация. Благо этот год богат интересными новинками. Тут тебе и 3 сезон Темного Дворецкого, и 2 сезон CAO, и 3 сезон Басары, и еще 2 сезон Психопаспорта обещали.

Ultor  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 16:33 | Отредактировано: Ultor - 3 августа 2014, 16:47


Super High-School Level Luck


NickUnicum, а меня Дворецкий заинтересовал, еще хотелось бы поскорее увидеть 2 сезон No Game, No Life. Материала, вроде хватает, да и публике понравилось. А какой там опенинг...
П.С. А я, вот, после 10 тома решил перерыв сделать, потом дочитаю.

Ultor  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 17:02


Super High-School Level Luck


NickUnicum, хе, интересно однако... Кстати, еще жду 2 сезон Fate/Stay Night, только по трейлерам непонятно, какую же ветку игры они экранизируют на этот раз.

Ultor  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 17:22


Super High-School Level Luck


NickUnicum, возможно и закончилась на Fate/Zero, однако создатели, вроде, обещали сделать все не таким скучным, как в оригинальном Fate/Stay Night. Там, как я понял, будет либо полная экранизация 2 ветки, то есть дополненная версия овы с Арчером, либо 3 ветка, с червями и хентаем темной Сейбер. Если все же третья, то великолепно, так как создатели Fate/Zero вдохновлялись именно этой веткой. 
По поводу "кавера" - только по названию видео я уже понял, чего ожидать. Так что, особо оно меня не удивило. Надо бы другу ссылку дать, вот его удивит. Он любит издевки над его любимыми аниме.

Ultor  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 17:40 | Отредактировано: Ultor - 3 августа 2014, 17:40


Super High-School Level Luck


NickUnicum, вот тейлер, особое внимание на 2:22. Судя по вики, этот момент есть только в 3 ветке, так что должно быть интересно. Тест с вики чуть ниже.


Ultor  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 17:54


Super High-School Level Luck


NickUnicum, угу, а я, в ожидании новинок, пока займусь пересмотром старых аниме. Пожалуй, начну с Волчицы и Пряностей...

Ultor  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 18:13


Super High-School Level Luck


NickUnicum, что-то слышал про нее, но смотреть не смотрел. Меня вот друг подбивает Серебряную Ложку посмотреть, стоит?

Ultor  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 18:21 | Отредактировано: Ultor - 3 августа 2014, 18:29


Super High-School Level Luck


NickUnicum, я вот его, в свою очередь, заставляю Онидзуку глянуть. Рисовка видите-ли ему не нравиться...
Надо будет еще Берсерка пересмотреть, и Клеймор...

Ultor  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 19:20


Super High-School Level Luck


NickUnicum, хм, приквел Онидзуки был, а теперь оказывается, что существует продолжение, интересно. Насчет Берсерка - он вообще, на мой взгляд, весьма своеобразен, даже боюсь представить, что там в манге. Клеймор начинал читать, но не вытерпел.

Ultor  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 20:04


Super High-School Level Luck


NickUnicum, полнометражка что-ли, нет, смотреть не смотрел, но читал обзор. Он был хвалебный, однако я решил не смотреть, ибо не особо люблю полнометражки.

Ultor  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Аниме написано: 3 августа 2014, 20:17


Super High-School Level Luck


NickUnicum, Кстати, получал еще пару рекомендаций - стоит ли смотреть Samurai Champloo, а так же Tiger & Bunny?

Ultor  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2014, 11:32


Super High-School Level Luck


NickUnicum, хм, значит нужно смотреть...Спасибо, посмотрю по возможности.

Ultor  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Аниме написано: 2 сентября 2014, 12:07


Super High-School Level Luck


¤Mix¤, хм, многим второй сезон не нравится, мол атмосфера не та, а по мне неплохо.
Кстати, всем любителям SAO - смотрите потом Ускоренный Мир, ибо какое-никакое, но продолжение.
А я тут пытаюсь одолеть Pandora Hearts. В целом неплохо, интересные персонажи. В общем - буду смотреть до конца.

Ultor  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Аниме написано: 4 сентября 2014, 12:46 | Отредактировано: Ultor - 4 сентября 2014, 12:53


Super High-School Level Luck


Цитата ¤Mix¤

Мне второй сезон нравится даже больше, чем первый.

Хм, ясно. А я жду 3 или 4 сезон, в зависимости от того, экранизируют ли они небольшой 7 том. Экранизация 9-14 томов должна быть замечательной, прямо возвращение к первой половине первого сезона.

Ultor  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Аниме написано: 4 сентября 2014, 15:35 | Отредактировано: Ultor - 4 сентября 2014, 15:38


Super High-School Level Luck


Цитата ghost4luck

Смотреть на детей, которые неудачники по жизни, ничего не могут в реальности и нагибают в играх? Не интересно.

Хм, с чего вы взяли, что они неудачники? Два гениальных ребенка, которых другие люди считали отличными от себя и просто подтолкнули их к самоизоляции. Тем более, хоть и акцент на играх, но в этом аниме много психологии, а так же политических интриг. Ну да ладно, каждому свое.

Ultor  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Аниме написано: 21 сентября 2014, 15:39


Super High-School Level Luck


Цитата Topdeviz

Если так, то что будет дальше? "Розарий матери"?

С "Розарием" вряд-ли уложатся в 24 серии, может быть еще небольшой "Калибр" в этом сезоне экранизируют. Ведь в первом сезоне показали почти все дополнительные тома, такие как "Убийство в безопасной зоне".

Ultor  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Аниме написано: 8 октября 2014, 10:57


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, неплохо однако. Немного экшона, немного драматизма, немного комедии.

Форум » Записи участника [Ultor]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб