Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №871 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 сентября 2012, 14:29


Super High-School Level Luck


Пашa, каким образом ? За кого играл ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №872 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 сентября 2012, 05:50


Super High-School Level Luck


Цитата gameguru

Bioware готовит еще несколько мультиплеерных и сюжетных дополнений к Mass Effect 3


Видимо нас все же ждут еще дополнения для мультика. Молюсь на новых вражин и новые карты. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №873 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 сентября 2012, 09:48


Super High-School Level Luck


Dyshes, ну, на мой взгляд Сабля лучше. Разброс у Аргуса большой слишком, попадают только максимум 2 пули из 3. Хотя может мне кажется просто, попробую на него модификации по вешать, может привыкну. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №874 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 сентября 2012, 09:27


Super High-School Level Luck


Цитата Пашa

Докачал Аргус до 10 и дал турку-стражу на золото


Он получше у турка-солдата смотрится, хотя да, убогая штуковина. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №875 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 сентября 2012, 09:58


Super High-School Level Luck


LeonS, я буду, но ближе к вечеру. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №876 | Тема: Аниме написано: 22 сентября 2012, 10:28 | Отредактировано: Ultor - 22 сентября 2012, 10:28


Super High-School Level Luck


Цитата Anima666

Оно и сейчас неплохое,настальгия такая


Как по мне это затянувшаяся ересь. Прикрыть их надо было давно. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №877 | Тема: Аниме написано: 22 сентября 2012, 18:59


Super High-School Level Luck


Цитата Anima666

Насчет блича и наруто согласен,я бы столько не выдержал


Абсолютно согласен. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №878 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 сентября 2012, 07:28


Super High-School Level Luck


LeonS, с 19-21 часа я свободен, так что пиши в ориджин. smile2

Добавлено (23.09.2012, 11:28)
---------------------------------------------
LeonS, написал же - пиши. У меня ориджин на приглашения не реагирует. :D


Ultor  Offline  Сообщение №879 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 сентября 2012, 10:31


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

ыпал мне Аргус, чего вы о нём так плохо отзывались... Отличный ствол, очень хороший


За кого же ? Какие модификации ? Какая сложность ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №880 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 сентября 2012, 14:11


Super High-School Level Luck


Dyshes, ясно, я его пробовал дать его турианцу-солдату с улучшенным магазином и компенсатором отдачи. Еще повесил на себя "Шквал". На серебряных гетах неплохо себя показал.
Сегодня очень весело выполнял операцию - отряд турианцев на золоте против Цербера, воевали на Тучанке. 2 турианца стража и 2 солдата: 1 страж со вдовой, второй с мотыгой; солдат с индрой и паладином, а я с фестоном и ураганом (жесть вышла, солдат-турианец с ураганом просто зверь). Ну в общем весело так побегали, особенно когда 4 штурмовика застряли в текстуре, и нам пришлось их как-то вытаскивать. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №881 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 сентября 2012, 18:13


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Еще, как вариант идёт человек-солдат с Вдовой : из-за напора адреналина можно выстрелить 2 раза подряд. Неплохой ДПСник получаеться


Нужно будет проверить как-нибудь, а с какой Вдовой ? Черной или обычной ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №882 | Тема: Аниме написано: 24 сентября 2012, 07:37


Super High-School Level Luck


Цитата Nigellus

А ты запости в чат что-то оскорбительное в сторону Нарутофагов


Некоторые Нарутофаны ненавидят новые серии, т.к. мне друг говорил, что аниме идет уже дальше чем манга. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №883 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 сентября 2012, 13:04


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Обычной, можно с Дротиком, еще лучше получается ;)


А с черной не пробовал ? Просто интересно. :D

Ultor  Offline  Сообщение №884 | Тема: Аниме написано: 24 сентября 2012, 13:42 | Отредактировано: Ultor - 24 сентября 2012, 13:42


Super High-School Level Luck


Цитата Silver_age

Я на каком то форуме читал,что скоро наруто преобразится и будут выходить "эпичные серии"


Из всех аниме, снятых не по манге, ранобэ (или как его там) или игре, а придуманных с нуля, единственным нормальным на мой взгляд является Код Гиаса. Тем более мне друг говорил, что почти все новые серии редкий шлак. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №885 | Тема: Аниме написано: 24 сентября 2012, 14:19


Super High-School Level Luck


Silver_age, я не знаю, я Наруто не смотрю. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №886 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 сентября 2012, 14:22


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

А смысл с ЧВ пробовать ? Её разрушителю с раскачкой умений на скорострельность или турку-солдату, с той же скорострельностью. Да у меня и ЧВ нету


У меня ЧВ 10 уровня, хотя как нибудь попробую и этот вариант. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №887 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 сентября 2012, 15:35


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Попробовал Воркой с 2мя оружиями с модулем на ближний урон. Классно


Ага, еще крогану или дреллу можно дать, хотя дрелл быстро дохнет. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №888 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 сентября 2012, 18:40


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Я не замечал у него убойной рукопашной атаки. Колитесь


Не знаю, я на золоте видел штурмовика - дрелла с когтем, он был нагибатором и стоял на 1 месте тупо разнося всех в ближнем бою. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №889 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 сентября 2012, 08:01


Super High-School Level Luck


Dyshes, я уже лично играю по 1-2 матча в день, скоро вообще заброшу. Кстати - если снести винду, то кооперативный прогресс на серверах ориджина останется ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №890 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 сентября 2012, 10:37


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, это хорошо, потому что мне лень будет набивать все сначала. Кстати что там по операции никто не знает ? Выполнили или нет ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №891 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 сентября 2012, 12:13


Super High-School Level Luck


LeonS, эх, не вовремя я меняю винду, могу не получит коробочку в случае успеха. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №892 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 сентября 2012, 17:28


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Хм, интересно, я один забил кооп МЕ3 вообще ?)
Тупо совершенно не хочеться...


Теперь я тоже, надоело. Вернусь забрать коробку, а потом только если выйдет DLC какое-нибудь. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №893 | Тема: Аниме написано: 26 сентября 2012, 11:00


Super High-School Level Luck


Глянул от нечего делать "Амбиции Оды Нобуны", т.к. в конце концов это пародия на одну из моих любимых игр на сони. Что же, для гаремника довольно неплохо, особенно последние серии. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №894 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 сентября 2012, 11:55


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

наскучить успела


Если запилят новые карты или вражин я вернусь лично. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №895 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 сентября 2012, 12:11


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, пусть хотя-бы коллекционеров вернут тогда, с парой-тройкой новых юнитов. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №896 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 сентября 2012, 14:47


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Возможно, в связи с выходом (Предсказуемого DLC) DLC Omega, добавят карты станции Омега


Хм, мне почему-то кажется, что могут добавить каких-нибудь персонажей из наемников, там крогана Кровавой Стаи, Саларианца Затмения например. Было бы ничего-так. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №897 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 сентября 2012, 16:37


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Платину, на ''Белой'' в 2 синих юстициара и 2 человека-стража с 1й смертью прошли :


Я видел подобное, только на золоте, и я играл за дрелла адепта. В принципе тактика хороша, да руки правда юстициарам нужны. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №898 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 сентября 2012, 19:33


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, ты про руки у юстициаров ? Или вообще про подобную подборку персонажей ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №899 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 30 сентября 2012, 06:30


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

и то и другое, в частности руки


И то правда, редкое явление. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №900 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 октября 2012, 18:03


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

но нужна свежая кровь и новая история :)


Желательно с выбором расы, ибо уже не только Шеп приелся, да и сама раса людей. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб