Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №961 | Тема: Аниме написано: 10 октября 2012, 10:32


Super High-School Level Luck


Цитата NickUnicum

Подруга ГГ - няшка, если б не её пение - дропнул бы, наверное, а анимешка неплохая, в преддверии чего-то лучшего посмотреть можно.


Агась, мне оно во второй половине больше понравилась. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №962 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 октября 2012, 10:59


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Почти гет разведчик, ибо даже мина есть :D


И невидимость. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №963 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 октября 2012, 11:13


Super High-School Level Luck


Dyshes, кстати, ты список достижений смотрел ? Там в совершенстве Земли есть раздел использование "Послушника". Это что такое ?. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №964 | Тема: Аниме написано: 10 октября 2012, 11:28


Super High-School Level Luck


Цитата NickUnicum

Это когда ГГ стал козлом? Не очень мне понравилось


Еще до этого, и включая эту часть. Там сюжет как-то по драматичней стал. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №965 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 октября 2012, 13:42


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, и еще "ВолусЫ адепт". То же самое с техником. Кстати, мб вечерком погоняем колекторов на золотишке или платинке ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №966 | Тема: Аниме написано: 11 октября 2012, 08:00 | Отредактировано: Ultor - 11 октября 2012, 08:04


Super High-School Level Luck


Dimusu, еще как не подкачает, концовка настолько драматична, что я чуть не проронил слезу. smile2
Кстати, если сразу не поймешь концовку, то рекомендую пересмотреть 2 сезон где-то с середины. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №967 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 09:08


Super High-School Level Luck


Ребят, у кого есть мысли, что такое "Раптор" ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №968 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 09:26


Super High-School Level Luck


Цитата zerglord

это не церберовская снайперско-штурмовая винтовка?


Она, нашел по признаку "М-13". Хочу выполнить достижение с дреллами и церберовцами. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №969 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 12:10


Super High-School Level Luck


Dyshes, а карточку в игре глядеть ? Я просто выбрал наилегчайшее для меня испытание, так как люблю играть за этих персонажей. А в манифесте у меня вкладка инопланетяне не открывается. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №970 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 12:42


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

У меня в мозиле не открывается, я через хром, там всё ровно


Через мозилу как раз, сейчас через хром попробую. smile2

Добавлено (11.10.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Хе, у чужака тоже неплохая карточка, может попутно и главного коллекционера заработаю. ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №971 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 12:52


Super High-School Level Luck


Кстати, мне кажется, что самой распространенной ачивкой будет та, которая за уничтожение гетов. Геты ведь признаны самыми легкими. Да и Белых Гетов никто не отменял. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №972 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 13:18


Super High-School Level Luck


LeonS, и то верно, но они все еще остаются слабыми. От той фигнистики можно легко уклониться, если на открытом пространстве. По крайней мере мне на серебре удавалось. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №973 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 13:32


Super High-School Level Luck


Dyshes, я еще после выхода DLC на платинке не был. Пока не вылажу с бронзы, фармлю ачивки. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №974 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 13:44


Super High-School Level Luck


Цитата LeonS

Ultor, за прохождение золотых серебряные и бронзовые ачивки дают автоматом.


В смысле ? Я фармлю отыгранные волны за персонажей, а так же очки за оружие. Это, как известно, легче всего на бронзе. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №975 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 14:37


Super High-School Level Luck


LeonS, стоп, ты хочешь сказать, что за прохождение серебра засчитают 20 волн ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №976 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 15:20


Super High-School Level Luck


LeonS, zerglord, ну допустим, мне нужно отыграть 200 волн за определенного персонажа, мне лучше на бронзе или на голде играть ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №977 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 октября 2012, 16:12


Super High-School Level Luck


zerglord, и я о том же. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №978 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 октября 2012, 13:40


Super High-School Level Luck


После ужасающе долгой прогулке по бронзе с целью набивания 200 волн за дрелла-адепта я понял суть этого персонажа. Биотические взрывы у него выходят по хлеще чем у азари адепта, т.к. притяжение и опустошение имеют минимальный откат. Единственная проблема заключается в снятии щита у противника. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №979 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 октября 2012, 14:11


Super High-School Level Luck


Dyshes, он делает по два-три взрыва сразу, если вкачать бросок и опустошение на то, чтобы действовало на группы. smile2

Добавлено (12.10.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Dyshes

И ладно, чаще чем у Фурии не будут


Заметь, об этом я не утверждал. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №980 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 октября 2012, 14:36


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

Можно узнать твой Оригин иДэ?


Я снизу писал там где-то, но видимо в список меня так и не добавили. Ultor1210. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №981 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 октября 2012, 06:45


Super High-School Level Luck


Цитата LeonS

Васильевич соло-платину прошёл 0_о


Ага, хочу повторить этот подвиг. По идее можно пройти за Турианца - разведчика. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №982 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 октября 2012, 08:39


Super High-School Level Luck


Цитата Dyshes

А я соло только бронзу до 6 волны могу :D


Я раньше соло Серебро проходил, на золото как-то не хотелось. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №983 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 октября 2012, 09:14


Super High-School Level Luck


Just_Crazy, говорю же, попробуй разведчиком турианцем с увеличением запаса гранат. По идее он будет живучее крогана. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №984 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 октября 2012, 09:21


Super High-School Level Luck


Reyman, во первых под спойлер закинь, не у всех интернет хороший.
Во вторых - со своими стимуляторами он может отжигать. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №985 | Тема: Аниме написано: 13 октября 2012, 14:04


Super High-School Level Luck


Цитата Anonimka

Сегодня смотрела аниме Code: Breaker


Видел, но даже не знаю - смотреть или не смотреть. smile2
Кстати, хочу упомянуть вышедшую на неделе 14 серию Sword Art Online. Уж лучше бы они разделили его на 2 сезона, т.к. на 14 серии заканчиваются события 1 тома ранобэ. И еще раз - всем кто не смотрел рекомендую глянуть в обязательном порядке. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №986 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 октября 2012, 15:24


Super High-School Level Luck


- Ава
- Вырезать парня с пистолетом, где-то по то место, откуда торчит платок на пиджаке. Подогнать под размер.
-

- 140х140

Ultor  Offline  Сообщение №987 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 октября 2012, 15:57


Super High-School Level Luck


- Подпись
- Сделать рамку как здесь.
-

Ultor  Offline  Сообщение №988 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 октября 2012, 11:47


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Кто к какому стремится?


Хочу Чужака получить, но больно муторно 200 волн за 6 персонажей отыграть, да и времени маловато. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №989 | Тема: Аниме написано: 16 октября 2012, 10:51


Super High-School Level Luck


Silver_age, ага, пойдет. Хотя она сама чуть не сбежит пару раз. Следующая серия по идее будет интересной, если они момент со входом в новую игру не разобьют на 2 серии. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №990 | Тема: Аниме написано: 16 октября 2012, 13:22


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

P.S. 3-ий сезон Демона Сакуры уже закончился, надо бы досмотреть)


Концовка довольно неплоха, но слишком очевидна. smile2
Mordecai, глянь потом "Ускоренный Мир", т.к. они связаны общей вселенной, да и ГГ там просто оригинален. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб