Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №871 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 13:49





Цитата Kris†a™

Я бы с удовольствием бы скачала ... если бы это было всего лишь заменой ванильной брони на модовскую, без изменения в левел листах и т.д. и т.п.



Вот-вот...поддерживаю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №872 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 14:30





maks81, очень...по эльфийски что ли....Тонкая работа ювелира ;)

Я помешана на восточной и индийской культуре. На мой взгляд что-либо такое могло бы украсить тело.



Так же существует множество украшений ну уши. Называются - каффы.



Однако, громоздко - не значит красиво.



Это я так...для фдохновения.

Ps. Попробую нарисовать хоть что-то для твоих украшений и предлжить тебе в личке(надеюсь,она открыта)...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №873 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 15:27





Цитата 333666

DeRui, а есть смысл с 3 гигами ОЗУ ставить HD текстуры?



Ставила Xp, было чуть более 3 гб озу, карта Ge forse 512 mb. Смысл-не смысл,но тянуло) А если тянет-то почему нет?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №874 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 20:11





Криста,скажи пожалуйста, у тебя есть хороший источник текстур металла? Даже не текстур...так как все, что есть в инете для фотошопа - не более чем заготовка. И какие лучше всего эффекты использовать для металла в текстуре?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №875 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 20:49





Цитата Kris†a™

я себе несколько нарисовала и использую по разному комбинируя



В двух словах....хочешь,чтобы выглядело как надо-делаешь сам.
В противном случае получаешь то,что получаешь.
Это я к чему...я просто мучаюсь с моделями от Макса. Рисую и подбираю к ним разные текстуры. Мб у меня что-то родиться раньше, а мб у него. Я пока не знаю, как сделать темный/черный металл. И пустить по нему серебряные вставки. Насколько сужу в моем воображени - серебряное по черному - красиво...Но пока что выходит нечто,похожее на ткань lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №876 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 21:21





Цитата Kris†a™

введи в гоогле "karanta metal textures" есть интересные решения.
Они не в виде готовых, но можно использовать при рисовании своих.


Нда...потрясающе)В любом случае, спасибо. Мои худшие ожидания подтвердились. Буду бороться с фотошопом :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №877 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 07:07 | Отредактировано: DeRui - 7 ноября 2014, 07:08





Цитата Lisavetta

То есть одеяния как бы одеты, но как бы и нет... Лишних модов нет, все сугубо от Криста - DEM, LB, RL, вещи. Лицензия. В чем может быть проблема?



Такое и у меня было...перестала отображаться Мавари. К сожалению,мне не известен ход лечения. Но можно поробовать в showracemenu сменить пол на мужской и обратно. Мб появится. Переустановка мешей и текстур может помочь.

Добавлено (07 Ноября 2014, 10:07)
---------------------------------------------
Так...и еще. Меня волнует то, что отображение текстур новой модели украшений с enb и без существенно различаются.



И меня это печалит...Может быть, кто подскажет, что делать, чтобы броня так не светилась?

PS. Эти "Текстильные" текстуры конечно буду менять. Это эксперименты...не более того.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №878 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 ноября 2014, 19:47





Цитата Wolf_fr

donni, вроде все так как в шапке поставил, но что то в таверне костер, и где Дельфина стоит как то не так . огонь очень бледный почему то ....

То, что видите у Кристы на скринах-то есть тонны разных ретекстур. Попробуйте поставить пак ретекстур огня, и окружающего мира. Можете обратиться ко мне в личку, дам потрясающие ретекстуры, за исключением ночного неба....так как небо и планеты каждый сам для дебя выбирает. но ретекстуры просто убийственные, более одного гб. Но ваша карта справится)
на какой базе enb ? на скринах кажется, будто вовсе его нет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №879 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 ноября 2014, 20:57





Цитата Wolf_fr

DeRui,  я в личку написал.



Я полагаю, что просто напросто забыли про папку Skyrim, файлы enbseries и файл d3d9.dll а именно в этом файле есть ничто иное, как enb. Остальные файлы - файлы конфигурации этого самого файла.
Так как устанавливал через мод-оганайзер...то думаю,что просто упустили этот момент. И скинули только espешники в папку дата.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №880 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 7 ноября 2014, 23:14





Цитата Alex4325

Добрый вечер! Прошу прощения что не совсем по теме, но сегодня хотел поменять походку персонажа (ссылка на первой странице) в результате чего вылетает после загрузки сейвов. Может кто сталкивался или знает как это исправить?



у меня постоянно вылетает при загрузке сейва. На главной странице отключаю enb (shift+F12)...после загрузки сейва обратно включаю. Должно помочь. Но анимация - точно не причина вылетов. Проблема в анимации будет видна уже в игре - сами увидите, если она будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №881 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 ноября 2014, 13:18 | Отредактировано: DeRui - 8 ноября 2014, 13:18





Цитата donni

DeRui, можно и мне узнать, что за текстуры такие?) На сообщение в личку вы не отвечаете...



https://yadi.sk/d/IyNaocXwcZgSn Сборник текстур...ставьте только сильные видеокарты. Хорошо работает с RL

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №882 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 16:54





Wolf_fr, это каффы. Это украшение на уши, которое не требует проколов в большинстве своем. Они подойдут к прическам типологии "конский хвост" к косам и "бубликам". Так же и к коротким стрижкам. При случае можно найти и подогнать пару-тройку красивых стрижек и хвостов.

maks81, рада, что тыпринял предложение про каффы)это очень красивые украшения

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №883 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 18:00 | Отредактировано: DeRui - 8 ноября 2014, 18:01





Цитата imiami

Заранее извиняюсь, если уже было, имею такой вопросик. Как-то давно не купал ГГ, а тут случилась оказия - заметил "полное растворение" ритуал-комплекта (и чулок, уж не помню из какого комплекта) при погружении в воду. Глюк/конфликт только у меня?



Насколько знаю, это не глюк и не конфликт. Так у всех. Это особые каналы текстур воды и одежды накладываются друг на друга, и происходит исчезновение последних. И боюсь, этого никто не может исправить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №884 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 21:04 | Отредактировано: DeRui - 8 ноября 2014, 21:04





Цитата EdwardDark

Люди! Нужна помощь! У меня "пельменник" снёс системный файл, пришлось винду переустановить. Ставлю чистый скай с DEM-кой по новой... Де взять ту афигенную причёску, которую Кристина сделала? Ну, ту - что с украшением на волосах, на затылке... Хто знает?



Так она ж в ритуальный сет включена как шлем ;) Находите ритуальный комплект - и надеваете прическу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №885 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 21:37





Цитата Kris†a™

Я так понимаю, что беседка за нее ухватилась из-за сраного х-бокса, который попросту не тянул нормальные модели и они были вынуждены использовать/создавать малополигонные ... а чтоб в глаза не бросались квадратные модели, использовали технологию OS.



Решила взглянуть на характеристики бокса 360...Я поседела на пол головы.

CPU процессор Xenon производится IBM по архитектуре PowerPC, 3 ядра с HT. Тактовая частота 3,2 ГГц. 1 МБ общего кеша L2.
GPU графический чип Xenos от ATI, 10 МБ памяти eDRAM, 500 млн полигонов в секунду.
Оперативная память 512 МБ, она общая для CPU и GPU.

Создатель...как может память CPU и GPU быть общей?! На что ее хватит?

Даже у PS 4 ситуация не лучше...А ведь эта консоль последний оплот моей надежды,что она будет более-менее хорошей. Но как показала практика - ничего хорошего в ней нет.

ЦП
AMD 1,6 - 2,75 ГГц (8 ядер) x86-64 (не знаю, что делают ядра...но мне кажется,что тот же самый intel 5 с 3.1ггц вкатает в асфальт этот AMD.... )
ОЗУ - 8 гб, но не забываем, что половина этих 8гб потребляет оператционная система, оставшиеся же 4 гб делятся между оперативной и видео памятью....

По моему, мое ведро не слабее, чем этот PS4.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №886 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 22:22





Цитата Kris†a™

На самом деле ... это грустно. Этих их параметров, хватит от силы на год ... а потом опять начнут выступать в роли мирового тормоза всего прогресса.



Консоли - коммерческий прогресс. А как информационный - их надо было выкинуть на свалку еще эдак...в 2006 году. Что PS3 вышла кривой...и не долгой...что и X box one(новая версия бокса)(характеристики почти такие же как и у PS4). Даже преимущество в цене не могу выразить ни консолям,ни дорогущим играм...эти консоли по 17 тысяч стоят,а игры по 2-3,5 к рублей(По Москве). Молчу уже про то, что довольно сильный компьютер обойдется на 40к (по Москве),(но можно найти хороший и за 30к). А сильный компьютер, в свою очередь открывает путь и к новым модификациям и к более красивой картинке консоли, а игры можно купить за копейки: по 300-2000 рублей.

Таким образом, надобность этих консолей сводится к нулю unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №887 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 22:37





VALKNUT, ты проделал колоссальную работу. Просто преклониться пред тобой мало. Но протестировать сейчас не смогу...и подожду полной релизной версии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №888 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 18:20 | Отредактировано: DeRui - 9 ноября 2014, 18:21





Можно вас попросить, адаптировать броню медузы?...и сделайте ее как реплейсер соловьиной брони в гильдии воров unsure Просто у Кристы это было в планах,но никто не делает...И Ветку воров нет смысла проходить. :(

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №889 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 18:28





Цитата Possessed

Я точно пас. Мне эта консервная банка даром не сделалсь.



Банка банкой, мне она тоже не нравится. Но замену соловьиной брони придумать не могу :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №890 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 19:15 | Отредактировано: DeRui - 9 ноября 2014, 19:18





Цитата woold

под зов боэтии подошла бы бронь кровь богов...вообще даже по рейтингу комплект кровь богов лучший сет от Кристы



согласна. Но и вообще, у Кристы много красоты. Не многие смогут адаптировать всю ее броню без потери качества...

Уже молчу про обливионскую одежду. Не играла в обливион вообще...и уже жалею об ушедшем времени. Но увы, дорогой 2006 год не вернуть. А играть сейчас - ни о чем. Каждому явлению - свое поколение....Но жалею,что не играла в ту игру с такими модами...

PS. Вот бы кто-нибудь взялся...







Конечно, многое из обливиона портировано в Скайрим...более того многое создано нового. И за это тоже спасибо) А все ж...хорошо,что эту одежду и броню никто не адаптирует для Скайрима: у каждой вещи есть свое время.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №891 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 04:44





Цитата timoha190993

Kris†a™, БЕда с демоникой, ставил мод на голый скурим, начал новую игру, создание перса, переключаюсь на демонику, и всё, игра мёртво висит. что можно сделать?



Перезагрузить компьютер.
Выключите все пожирающие ОЗУ программы(скайпы,торренты, менеджеры и тд).
Так же можно установить лицензионную версия Скайрима....лишней не будет ;)
Можно еще указать системные требования...Но наверное,сейчас играющих на процессоре Core 2 duo остались единицы...А тех,кто использует меньше 4гб оперативки и того меньше.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №892 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 20:29





Цитата krnor




жаль, что я знал источник этого, кажется, есть куски, отсутствующие...



Мне вот нравится этот стиль. Не останавливайтесь. Посмотрим, что выйдет ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №893 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 22:55





Цитата krnor

текстуры также небольшие. только 1024x1024...



Текстуры можно перерисовать...лишь бы умельцы нашлись ;)

А одежда мне нравится. Только бы хорошо адаптировали, без углов, и выступающих поликов. Удачи в работе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №894 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 13 ноября 2014, 04:14





Kris†a™, искусство (а 3д графику приравниваю именно к к этому) бывает неблагодарно. Вот убьет творец силы и время...и не получит должного удоволетворения. А ведь суть искусства - реализация мысли художника. 

Модель красивая, спорить не буду...но я рада, что ты подняла вопрос о рациональности. Надеюсь, модель сохранится, и будет отложена в твой архив в виде наработки для будущих игр.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №895 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2014, 21:10





Цитата smurfik

В Ориджине уже доступна предзагрузка, а мне еще 6 дней ждать.



Я вот загрузила. У меня такой вопрос....в описании магазина поддерживаемые языки - Польский и русский. И пишет,что будет доступно уже 18 ноября...Но релиз русской локализации,судя по википедии только 30 ноября. Неужели вырежут русские субтитры? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №896 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 ноября 2014, 21:39





Цитата smurfik

DeRui, хз, честно говоря. Возможно в вики устаревшие данные. По идее, если язык поддерживается, значит он уже есть.



Это радует...И так же вопрос с системным требованием...мойц процессор Core 2 duo 3.16ггц. Мне сказали, что на Core 2 Quadro менять бессмысленно,так как ядра ничего не решают, а частота у меня хорошая...интересно,потянет ли мое ведро игру: 6гб озу, gtx ge forse 650 ti 1024 mb. Лишь бы на минималках потянула без лагов unsure Большего не прошу...Если учесть то, что графика сравнима с Tomb raider 2013, то DAI вполне себе хорошо потянет.

Tomb Raider 2013


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №897 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 07:52





Цитата Gоблин

Прикинул цену кстати на нее, если делать предзаказ.

Я сделала предзаказ стандартного издания. Я скептически отношусь к пиратам...у меня тот же МЕ 3 части лицензионки, и купила я их после прохождения первых 2 частей и потом еще раз прошла. И не жалею...да и открыла я МЕ только этим летом. Так что поддержать биоваров нужно. Да и 1,5 к рублей не цена для игры. Кто как, а я игры покупаю раз в пол года, а то и реже. Так, что 1,5 рубля можно потратить...тем более на любимую серию.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №898 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 ноября 2014, 08:26 | Отредактировано: DeRui - 15 ноября 2014, 08:27





Цитата pro100oleg

Подскажите установлен enb 0.264, cot и elfx старые удалил, поставил RL, прописал в .ini файле все чего не хватало. В настройках карты что надо было отключил.



А в лаунчере отключили простое сглаживание, фильтрацию текстур и FXАA?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №899 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 08:48





Цитата Gоблин

При нашем курсе в 230 рублей за 1 российский рубль, как-то не слишком удобно выходит.



Я не думала, что Берарусь так штормит...вот, кто страдает - то.
Нда...игра получается,стоит примерно 345 000 Белорусских рублей. Посмотрела статистические данные средней зар. платы, то она оказалась примерно в 5 млн. Белорусских рублей. Конечно, сам термин "средняя" включает себя зар. плату чиновников и работников администрации с канцелярией. Так,что реальная зар. плата среднего рабочего класса может составлять примерно 2-4 млн. рублей(учитывая кто в каком регионе живет). Таким образом, переводя зар. плату в российские рубли, можем получить шокирующую цифру...8 700 русских рублей (минимум) получает средний рабочий класс в Белоруссии.
Зар. плата среднего рабочего класса по Москве составляет 25-35 тыс рублей. Это 5.8 млн белорусских рублей. Таким образом, мы получаем совсем неутешительные цифры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №900 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 09:20





Цитата Nalia

Теперь понятно, почему завышены требования по процессору. Эта новая защита его сильно нагружает.



Я не думаю, что защита это так нагружает процессор...Но действительно. Самое слабое место - это процессор...Остается только верить в чудо, что можно будет играть...Да чего раньше времени судачить. Игра будет доступна через 3 дня(заказ делала через ориджин) - тогда и узнаю.

И что касается DA Keep`a. Как перенести в кип внешность гг 1 и 2 части?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб